Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Турниры "Юность Москвы"  (Прочитано 30946 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #135 : 04. 06. 2018, 02:30:04 »

Да-да... А его протеже Береснев тоже Москве много чего обещал, только при нём загнулся Московский городской в СК "Олимпийский" а нового клуба так и до сих пор нет. Зато в ЦДШ был ресторан Шатранж владел которым тот самый генерал ФСБ.
Теперь на месте того самого ресторана базируется РШШ... Хоть теперь это по назначению используется...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #136 : 04. 06. 2018, 02:33:02 »

- Перейдем теперь к возглавляемому Вами клубу имени Т.В.Петросяна. Какую роль он играет в шахматной жизни Москвы, в воспитании шахматной смены?

- Клуб успешно функционирует, а главное – я доволен работой действующей при клубе шахматной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность Москвы»
А тогда сам клуб Петросяна что делает? Ну кроме Юности Москвы? Или только помещение в аренду сдает?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #137 : 04. 06. 2018, 02:34:38 »

- Перейдем теперь к возглавляемому Вами клубу имени Т.В.Петросяна. Какую роль он играет в шахматной жизни Москвы, в воспитании шахматной смены?

- Клуб успешно функционирует, а главное – я доволен работой действующей при клубе шахматной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность Москвы»

А тогда сам клуб Петросяна что делает? Ну кроме Юности Москвы? Или только помещение в аренду сдает?

Так ведь это самое главное, дорогая Екатерина..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #138 : 04. 06. 2018, 02:36:59 »

А это в интервью все заметили?

У нас, в школе «Юность Москвы», занимается более 300 ребят, регулярно участвующих в соревнованиях самого разного уровня, в том числе в чемпионатах России. А летом у нас практикуются выезды за рубеж, в детские лагеря отдыха, где можно не только отдохнуть, но и сыграть в шахматном турнире.

Загляните всё-таки к Сергею Борисовичу, многоуважаемый АнтВерпеН, турнир Silver Lake в Сербии сам теперь лезет в руки.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #139 : 04. 06. 2018, 02:38:36 »

- Перейдем теперь к возглавляемому Вами клубу имени Т.В.Петросяна. Какую роль он играет в шахматной жизни Москвы, в воспитании шахматной смены?

- Клуб успешно функционирует, а главное – я доволен работой действующей при клубе шахматной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность Москвы»
А тогда сам клуб Петросяна что делает? Ну кроме Юности Москвы? Или только помещение в аренду сдает?
За турниры деньги собирает, судя по счетам на оплату турнира Здравствуй, лето.. И наверно и зимний кубок Петросяна.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #140 : 04. 06. 2018, 02:43:41 »

- Перейдем теперь к возглавляемому Вами клубу имени Т.В.Петросяна. Какую роль он играет в шахматной жизни Москвы, в воспитании шахматной смены?

- Клуб успешно функционирует, а главное – я доволен работой действующей при клубе шахматной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность Москвы»
А тогда сам клуб Петросяна что делает? Ну кроме Юности Москвы? Или только помещение в аренду сдает?
За турниры деньги собирает, судя по счетам на оплату турнира Здравствуй, лето.. И наверно и зимний кубок Петросяна.

А это законно?

Никита Владимыч греб в свой частный фонд денежку за Первенство Москвы.
Какое-то мутное ННОУ гребет за Кубок Москвы..

Ведь у Смагина у самого здание в аренде?
Ну не приватизировал же особнячок?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #141 : 04. 06. 2018, 02:50:08 »

- Перейдем теперь к возглавляемому Вами клубу имени Т.В.Петросяна. Какую роль он играет в шахматной жизни Москвы, в воспитании шахматной смены?

- Клуб успешно функционирует, а главное – я доволен работой действующей при клубе шахматной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность Москвы»
А тогда сам клуб Петросяна что делает? Ну кроме Юности Москвы? Или только помещение в аренду сдает?
За турниры деньги собирает, судя по счетам на оплату турнира Здравствуй, лето.. И наверно и зимний кубок Петросяна.

А это законно?

Никита Владимыч греб в свой частный фонд денежку за Первенство Москвы.
Какое-то мутное ННОУ гребет за Кубок Москвы..

Ведь у Смагина у самого здание в аренде?
Ну не приватизировал же особнячок?
Видимо, все в порядке, ведь иначе бы могущественный сосед давно оттяпал себе здание..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #142 : 04. 06. 2018, 02:52:41 »

Вы как дети малые - ей богу! Я же вам написал всем. Это случайно, как вы все думаете, что Смагин нашёл в начале нулевых нового президента ШФМ в лице генерала ФСБ? А теперь поразмыслите, кто у нас круче, могущественный сосед или всё-таки контора?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #143 : 04. 06. 2018, 03:09:01 »

Вы как дети малые - ей богу! Я же вам написал всем. Это случайно, как вы все думаете, что Смагин нашёл в начале нулевых нового президента ШФМ в лице генерала ФСБ? А теперь поразмыслите, кто у нас круче, могущественный сосед или всё-таки контора?


А вдруг и правда случайно?

Шёл Сергей Борисович по Дмитровке, думал, сколько детишек на летние сборы за границу послать, а тут глянь - генерал ФСБ сидит.
Ну и пошло поехало..

Знаете, сколько в жизни всего случайностей?
Вот Вы сёги (а не макрук) случайно выбрали?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #144 : 04. 06. 2018, 03:16:04 »

Отчасти это конечно случай.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #145 : 04. 06. 2018, 03:19:33 »

Вы как дети малые - ей богу! Я же вам написал всем. Это случайно, как вы все думаете, что Смагин нашёл в начале нулевых нового президента ШФМ в лице генерала ФСБ? А теперь поразмыслите, кто у нас круче, могущественный сосед или всё-таки контора?


А вдруг и правда случайно?

Шёл Сергей Борисович по Дмитровке, думал, сколько детишек на летние сборы за границу послать, а тут глянь - генерал ФСБ сидит.
Ну и пошло поехало..

Знаете, сколько в жизни всего случайностей?
Вот Вы сёги (а не макрук) случайно выбрали?
но с тех пор прошло 18 лет!
Может , генерал кондиционеры купит ? И ремонт сделает?
Ещё - совсем чуть -чуть  по списку)))
И шахматная лодка будет плыть дальше
И даже не качаться....
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #146 : 04. 06. 2018, 03:24:25 »

Ну и цель обсуждения.

Со Смагиным контуры уже понятны. На Киме пробы негде ставить, там всё давно уже ясно.
Стоит вскрыть нарыв?

Что стоит требовать?

Чтобы Артёма иногда пускали в Клуб Петросяна поиграть?
Прозрачности финансовых потоков?
Убрать мутные фонды и ННОУ от московских шахмат?
Разобраться, сколько из пресловутых 51 миллиарда рублей на спорт доходит до шахмат и как они расходуются?

Стоит ПШ сделать ФБКШ? (Фонд по Борьбе с Коррупцией в Шахматах)
Имени А.В.Ткачёва или там Б.Т.Балгабаева?  (это уже на Ваш выбор)

А может и впрямь сделать подобный Фонд? и копать, копать, копать..

(мечтательно)
А там и Андрея Васильича подсидим..

Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #147 : 04. 06. 2018, 06:19:31 »

Вот ПШ не доволен условиями игры в разных местах. Но для настоящих любителей шахмат нет преград
Записан
лено
Гость
« Ответ #148 : 04. 06. 2018, 06:24:04 »

Ну и цель обсуждения.

Со Смагиным контуры уже понятны. На Киме пробы негде ставить, там всё давно уже ясно.
Стоит вскрыть нарыв?

Что стоит требовать?

Чтобы Артёма иногда пускали в Клуб Петросяна поиграть?
Прозрачности финансовых потоков?
Убрать мутные фонды и ННОУ от московских шахмат?
Разобраться, сколько из пресловутых 51 миллиарда рублей на спорт доходит до шахмат и как они расходуются?

Стоит ПШ сделать ФБКШ? (Фонд по Борьбе с Коррупцией в Шахматах)
Имени А.В.Ткачёва или там Б.Т.Балгабаева?  (это уже на Ваш выбор)

А может и впрямь сделать подобный Фонд? и копать, копать, копать..

(мечтательно)
А там и Андрея Васильича подсидим..


самое интересное , лодка плывет (караван идет)
Подсидеть не подсидите , но в штат РШФШР Вас должны уже позвать . Заведовать отделом коммуникаций 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #149 : 04. 06. 2018, 06:55:54 »

Плывёт, плывёт...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
 
Перейти в: