Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Турниры "Юность Москвы"  (Прочитано 31149 раз)
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« : 30. 03. 2018, 12:25:06 »

Положение о турнире по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2004 г.р. и моложе 7 апреля 2018 года.

1. Цели и задачи соревнования
    • повышение мастерства шахматистов

2. Проводящая организация
    2.1. СШОР «Юность Москвы»
    2.2. Главный судья турнира: Норкин Алексей Викторович

3. Участники
    3.1. Юные шахматисты России, а также иностранные граждане 2004 г.р. и моложе, умеющие играть в шахматы с шахматными часами.
    3.2. Допускаются игроки, имеющие рейтинг РШФ по быстрым не выше 1400.

4. Сроки и место проведения
    4.1. График мероприятия
Очная регистрация (в игровом зале) 7 апреля с 13:20 до 13:55
Начало первого тура в 14:10, последующие сразу после завершения предыдущего.
    4.2 Место проведения
Адрес: м.Охотный ряд, Театральная, Пушкинская, Чеховская, Москва, ул. Б.Дмитровка, 11 стр.1 ,ШК им. Т.В.Петросяна

5. Условия проведения турнира, регламент
    5.1. Соревнования проводятся по Правилам FIDE. Все турниры направляются для обсчѐта рейтинга РШФ. Для жеребьѐвки используется программа Swiss Manager.
    5.2. Соревнование проводится в 7 туров по швейцарской системе c контролем 10 минут на партию с добавлением 5 секунд за ход начиная с первого хода.

6. Подведение итогов
    Места определяются по сумме набранных очков, а в случае их равенства по дополнительным коэффициентам (в порядке убывания значимости): 1) коэффициенту Бухгольца;  2) коэффициенту усеченного Бухгольца; 3) Перфоменс

7. Финансовые условия
    Взнос за участие в турнире  – 0 рублей 00к.

8. Награждение
    Победителю и призерам кубков, медалей, грамот, а также иных призов не предусмотрено.

9. Контакты
Тел.: +7(999)971-20-87 Норкин Алексей Викторович
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
RusGross
Гость
« Ответ #1 : 30. 03. 2018, 12:40:10 »

А чё совсем никаких призов-то? хоть бы 6 журналов свежих 64 бы вручили - трём лучшим пацанам и трём лучшим девочкам...
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #2 : 30. 03. 2018, 12:44:46 »

А чё совсем никаких призов-то? хоть бы 6 журналов свежих 64 бы вручили - трём лучшим пацанам и трём лучшим девочкам...

Предоставите 6 журналов, вручим.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
RusGross
Гость
« Ответ #3 : 30. 03. 2018, 01:58:31 »

Совсем обеднели бедолаги...
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #4 : 30. 03. 2018, 02:26:33 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #5 : 30. 03. 2018, 04:31:45 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.

К Вам спонсор? Это шутка авансом на первое апреля.

В этом вопросе, немного ориентируюсь, в отличие от разрядных книжек и греческой клубной системы. СНАЧАЛА ВКЛАДЫВАЕТЕ САМИ И НЕ РАЗ, ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ЛИШЕНИЯ, а потом, возможно, интерес проявит спонсор. И поверьте, когда вложите свои собственные, будете со спонсором очень вежливо разговаривать.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #6 : 30. 03. 2018, 04:47:15 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.

К Вам спонсор? Это шутка авансом на первое апреля.

В этом вопросе, немного ориентируюсь, в отличие от разрядных книжек и греческой клубной системы. СНАЧАЛА ВКЛАДЫВАЕТЕ САМИ И НЕ РАЗ, ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ЛИШЕНИЯ, а потом, возможно, интерес проявит спонсор. И поверьте, когда вложите свои собственные, будете со спонсором очень вежливо разговаривать.
А зачем там спонсор? Игровая практика без взносов в удобном месте. Найдется на это при постоянном проведении свои участники. В другом формате есть ЦДШ, РШШ, ваш Этюд, РШС, Вадковский.
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #7 : 30. 03. 2018, 04:49:46 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.

К Вам спонсор? Это шутка авансом на первое апреля.

В этом вопросе, немного ориентируюсь, в отличие от разрядных книжек и греческой клубной системы. СНАЧАЛА ВКЛАДЫВАЕТЕ САМИ И НЕ РАЗ, ЧЕРЕЗ БОЛЬ И ЛИШЕНИЯ, а потом, возможно, интерес проявит спонсор. И поверьте, когда вложите свои собственные, будете со спонсором очень вежливо разговаривать.

Не вижу ни одной темы по которой мне было бы интересно с Вами дискутировать. Пинайте воздух далее.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
RusGross
Гость
« Ответ #8 : 30. 03. 2018, 07:15:35 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.
Если как-нибудь привезу на подобный турнир своих архаровцев, то не вопрос. Там дело-то всего в 70*6 р - не деньги. Но на этот раз не получится - в воскресенье 08.04. едем в Пересвет, кстати чего и вам желаем, там круто. Соответственно, 7-го меня выходной вместо 8-го.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #9 : 30. 03. 2018, 07:35:11 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.
Если как-нибудь привезу на подобный турнир своих архаровцев, то не вопрос. Там дело-то всего в 70*6 р - не деньги. Но на этот раз не получится - в воскресенье 08.04. едем в Пересвет, кстати чего и вам желаем, там круто. Соответственно, 7-го меня выходной вместо 8-го.
Журнал то на кой ляд нужен детям нужен?) Вот игровая практика не помешает, сами же проводите хорошие бесплатные турниры для своих и присоединившихся.. А призы есть у вас? Из своих, или школа выделяет?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #10 : 30. 03. 2018, 08:18:37 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.
Если как-нибудь привезу на подобный турнир своих архаровцев, то не вопрос. Там дело-то всего в 70*6 р - не деньги. Но на этот раз не получится - в воскресенье 08.04. едем в Пересвет, кстати чего и вам желаем, там круто. Соответственно, 7-го меня выходной вместо 8-го.
Журнал то на кой ляд нужен детям нужен?) Вот игровая практика не помешает, сами же проводите хорошие бесплатные турниры для своих и присоединившихся.. А призы есть у вас? Из своих, или школа выделяет?
Призы есть всегда, грамоты и медали школа выделяет через раз. В положении этого не пишу(что призы есть) ибо для кого призы первичны - не есть мой контингент, который бы я желал видеть(хотя не откажу в записи, конечно) на своих турнирах. Также есть друзья(спонсоры),которые поддерживают. То литература шахматная, то сувениры какие.
 
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #11 : 30. 03. 2018, 09:24:21 »

Совсем обеднели бедолаги...
Школа не ведёт коммерческой деятельности. Создавать призовой фонд из личных средств не желаю. Хотите выступить спонсором? Не вопрос обсудим сотрудничество.
Если как-нибудь привезу на подобный турнир своих архаровцев, то не вопрос. Там дело-то всего в 70*6 р - не деньги. Но на этот раз не получится - в воскресенье 08.04. едем в Пересвет, кстати чего и вам желаем, там круто. Соответственно, 7-го меня выходной вместо 8-го.
Журнал то на кой ляд нужен детям нужен?) Вот игровая практика не помешает, сами же проводите хорошие бесплатные турниры для своих и присоединившихся.. А призы есть у вас? Из своих, или школа выделяет?
Призы есть всегда, грамоты и медали школа выделяет через раз. В положении этого не пишу(что призы есть) ибо для кого призы первичны - не есть мой контингент, который бы я желал видеть(хотя не откажу в записи, конечно) на своих турнирах. Также есть друзья(спонсоры),которые поддерживают. То литература шахматная, то сувениры какие.
 
Ну вот призами со взносами за турнир на другие площадки, благо их полно сейчас, а здесь для тех, кто хочет просто поиграть без взноса.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #12 : 30. 03. 2018, 09:26:17 »

Так взносов-то нет. Мы с вами одной крови (с)  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #13 : 30. 03. 2018, 09:27:13 »

https://youtu.be/3h_d9OPB2r4
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #14 : 07. 04. 2018, 08:42:54 »

Турнир завершен.
http://chess-results.com/tnr345065.aspx?lan=11&art=2&rd=7
« Последнее редактирование: 07. 04. 2018, 08:46:32 от АнтВерпеН » Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в: