Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 109161 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #885 : 16. 10. 2018, 11:40:31 »

Его однофамилица которая в МИДе работает, просто Захарову даже сейчас в подмётки не годится. На её место его можно было бы хоть сейчас ставить и страна бы намного лучше смотрелась на внешнеполитическом поле всего лишь от одной такой замены.

Ну это Вы ему сейчас лавровый венок на шею одели, медаль подарили.
А что такого? Он просто рождён для этого! Но у нас в стране сейчас, увы, так очень во многом. Дура страну на весь мир позорит, а человек, который высокопрофессионально нёс пургу да так бы, что бы уши вяли у прожжённых англосаксонских дипломатов на отгоршковых шахматах баблодельствует... Всё не так!
Тут что она согласует то она и говорит, в моем понимании это не отсебятина.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #886 : 16. 10. 2018, 11:43:36 »

Конечно. Но тогда кретин кто там сидит и такие тексты ей даёт. Посадите туда Захарова и введите в курс дела и у Штатов с Европой уши завянут, а их аналитики будут работать без выходных и периодически попадать на приёмы к психоаналитикам, а отдельные не достаточно стойкие в их дурки!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #887 : 16. 10. 2018, 11:44:42 »

Весь козырь - это умение Захарова врать в лицо или уходить от ответа на прямые вопросы, делая вид, что не заметил о чём речь шла. Он не ту сферу деятельности выбрал. Пошёл бы в дипломатию, был бы шанс заменить того кто сказал: Дебилы... б...дь.
Кстати, Захаров бы так не прокололся бы никогда.

Может ему уже стыдно, он раскаивается. После заработанных денег на ДКР понял свою ошибку. Советоваться начнет, прислушиваться. А тогда в эфории был, вспылил. А?

Его ПШ всегда может зарегить. У него все права админа форума. И в отличие от случая с Владимиром тут я не стану возражать никак. А вот Владимира отправлю в бан тут же и ПШ лишится статуса админа тут же.

Таким образом Вы потенциально не против. Уже радует. Интересно, что он скажет в свое оправдание, когда ПШ "сделает свое дело". Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #888 : 16. 10. 2018, 11:45:23 »

А мне не надо никаких извинения даже вообще. Мне вообще уже мало что надо.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #889 : 16. 10. 2018, 11:51:17 »

Опять писсимизм(пофигизм)?? Ой зря.... Сколько от Вас в финале играть будет?? Про сеги пока молчу Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #890 : 16. 10. 2018, 11:59:18 »

Двое. Володя и случайно оказавшаяся в секции в следствие переезда в Москву девушка 2002 г.р.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #891 : 17. 10. 2018, 12:23:56 »

Двое. Володя и случайно оказавшаяся в секции в следствие переезда в Москву девушка 2002 г.р.

Это ещё два турнира 8+2 и два турнира 4+1. Ну и два командных первенства на Вадковском  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #892 : 17. 10. 2018, 12:29:48 »

А в чём тут связь?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #893 : 17. 10. 2018, 12:31:15 »

Вы говорили, что у вас с хорошими девочками швах. А теперь одна есть. Её хватит на 2 года, согласно её г.р.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #894 : 17. 10. 2018, 12:32:46 »

Такие длительны сроки, Александр, находятся для меня за горизонтом событий и тем более за горизонтом планирования.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #895 : 17. 10. 2018, 01:01:05 »

Его ПШ всегда может зарегить. У него все права админа форума. И в отличие от случая с Владимиром тут я не стану возражать никак.
Мне кажется, ПШ обещал восстановить Захарова в день толерантности, который отмечается 16 ноября. Меньше месяца ждать осталось Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #896 : 17. 10. 2018, 01:05:44 »

А вы уверены, что Александру надо, чтобы его восстановили?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #897 : 17. 10. 2018, 07:09:02 »

А вы уверены, что Александру надо, чтобы его восстановили?
Да какая разница? Когда блокировали, его мнением не интересовались  Точно так же и сейчас можно восстановить не спрашивая Улыбающийся
Без Захарова тема 8+2 очень потеряет Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #898 : 17. 10. 2018, 09:33:26 »

А вы уверены, что Александру надо, чтобы его восстановили?
Да какая разница? Когда блокировали, его мнением не интересовались  Точно так же и сейчас можно восстановить не спрашивая Улыбающийся
Без Захарова тема 8+2 очень потеряет Улыбающийся

Почему не интересовались? Очень даже интересовались. Согласовывали даже с ним процедуру бана, проводы устроили..
Выходное пособие дали, статью о жизни и творчестве международного мастера Захарова опубликовали.
Тогда и выяснили, что их несколько в стране..

Так что на Форуме бан - это Вам не просто кнопочку нажать. Подкомиссии, комиссии, голосование и лишь потом..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #899 : 17. 10. 2018, 11:12:04 »

Весь козырь - это умение Захарова врать в лицо или уходить от ответа на прямые вопросы, делая вид, что не заметил о чём речь шла. Он не ту сферу деятельности выбрал. Пошёл бы в дипломатию, был бы шанс заменить того кто сказал: Дебилы... б...дь.
Кстати, Захаров бы так не прокололся бы никогда.

Может ему уже стыдно, он раскаивается. После заработанных денег на ДКР понял свою ошибку. Советоваться начнет, прислушиваться. А тогда в эфории был, вспылил. А?
Желательно, Сергею Фёдоровичу, поставить этот вопрос на голосование. Даёшь демократию в массы!
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61
  Печать  
 
Перейти в: