Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 109525 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #750 : 16. 08. 2018, 10:55:15 »

Как только одна участница выбыла после 1 тура сразу же нужно было переходить на круговик,поскольку оставлять играть 11 чел по швейцарке при 9 турах на мой взгляд самое худшее и нелепое,что можно было придумать в сложившихся обстоятельствах.
Так при 11 участницах нужно 11 туров. Куда лишние 2 тура впихнуть? Ну разве что делать по два тура в день... Но согласятся ли участницы?...

В Положении ЭДКР четко написано: 10 человек - круговое, больше швейцарка. Тут все претензии - к РШФ

Очень хорошо характеризует пресловутую компетентность господ типа Ткачёва. О том, что хуже чем 9 человек в 7 туров и 11 человек в 9 туров не бывает в курсе любой мало-мальски опытный организатор шахматных турниров!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #751 : 16. 08. 2018, 10:58:55 »

Ну какие могут быть претензии к Куратору?
Что, он один может за всем уследить?
Там же в РШФ никто больше ничего не делает..

Если он вам так нужен, напишите ему письмо и сами по новой зарегистрируйте - у Вас на это есть права. Но если Вы это сделаете, я его будут здесь мочить по любому поводу и без, так как наезды на своих учеников я не прощаю никому и никогда (тем более не обоснованные).

Ну если напишет нам Александр, конечно, придется восстановить. Пропадем ведь без него..
Адрес электронной почты открыт и указан в нашем профиле.

Но сейчас у товарища Захарова может нарастать замкнутость и апатия..
Он до сих пор сидит и искренне не понимает, почему Вы его удалили, да ещё и обзываться начали.

Есть в Москве шахматной такой персонаж Гулько А. А, Так вот. На его турнире обидели двух моих учеников и сие было в 2006 году. Больше я с этим гражданином никаких дел не имел и никогда не встречался, хотя в своё время мы с ним сотрудничали даже...
Это давняя история... Вот Сергей Моисеев в курсе в частности того, что это я сдуру по молодости того самого Гулько как организатора по сути раскрутил и даже ПШС в смысле навзания опять же я и придумал.  Смеющийся
Но это я отвлёкся.


Внимание, дорогие друзья! Не только мы этого не знали! Антон, это для Вас!

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ СОЮЗ в смысле названия также придуман Александром Владимировичем!

Мы всегда утверждали, что Форум причастен ко всему!
А вот если в истории РШФ глубже покопаться?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #752 : 16. 08. 2018, 11:00:54 »

Ну какие могут быть претензии к Куратору?
Что, он один может за всем уследить?
Там же в РШФ никто больше ничего не делает..

Если он вам так нужен, напишите ему письмо и сами по новой зарегистрируйте - у Вас на это есть права. Но если Вы это сделаете, я его будут здесь мочить по любому поводу и без, так как наезды на своих учеников я не прощаю никому и никогда (тем более не обоснованные).

Ну если напишет нам Александр, конечно, придется восстановить. Пропадем ведь без него..
Адрес электронной почты открыт и указан в нашем профиле.

Но сейчас у товарища Захарова может нарастать замкнутость и апатия..
Он до сих пор сидит и искренне не понимает, почему Вы его удалили, да ещё и обзываться начали.

Есть в Москве шахматной такой персонаж Гулько А. А, Так вот. На его турнире обидели двух моих учеников и сие было в 2006 году. Больше я с этим гражданином никаких дел не имел и никогда не встречался, хотя в своё время мы с ним сотрудничали даже...
Это давняя история... Вот Сергей Моисеев в курсе в частности того, что это я сдуру по молодости того самого Гулько как организатора по сути раскрутил и даже ПШС в смысле навзания опять же я и придумал.  Смеющийся
Но это я отвлёкся.


Внимание, дорогие друзья! Не только мы этого не знали! Антон, это для Вас!

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ШАХМАТНЫЙ СОЮЗ в смысле названия также придуман Александром Владимировичем!

Мы всегда утверждали, что Форум причастен ко всему!
А вот если в истории РШФ глубже покопаться?

Да тогда ни то что форума (даже первого - этот второй) у меня интернета ещё не было!  Смеющийся Это вообще был 2004 год.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #753 : 16. 08. 2018, 11:05:49 »

Как только одна участница выбыла после 1 тура сразу же нужно было переходить на круговик,поскольку оставлять играть 11 чел по швейцарке при 9 турах на мой взгляд самое худшее и нелепое,что можно было придумать в сложившихся обстоятельствах.
Так при 11 участницах нужно 11 туров. Куда лишние 2 тура впихнуть? Ну разве что делать по два тура в день... Но согласятся ли участницы?...

В Положении ЭДКР четко написано: 10 человек - круговое, больше швейцарка. Тут все претензии - к РШФ
Вроде, в 2018 году нет в Положении РШФ этого. Такое условие сам Этюд прописал в своем Положении.
А в Положении РШФ всего лишь указано, что должно быть не менее 9 туров за 6-9 игровых дней.
« Последнее редактирование: 16. 08. 2018, 11:11:43 от Вадим » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #754 : 16. 08. 2018, 11:08:21 »

И ещё, Сергей Фёдорович! Вы ведь знаете, где я работаю? Знаете. Тут теперь и без того задница. Народ просёк что мы теперь заведение соцзащиты и к нам реально повалили люди, у которых, мягко скажем, не всегда совсем хорошо с баблом. Я тут даже узнал то, что оказывается, среди многодетных примерно такая картина. Треть семей многодетные от того, что бабла достаточно и просто папа и мама хотят и могут себе позволить, чтобы в доме было много ребятишек, однако ж, я хочу заметить, существуют и ещё две трети...
Ну и помимо всего прочего там матери - одиночки, кто-то в семье инвалид из родителей и далее по списку.
У меня и без того, понимаешь, всё (ну вот просто всё здесь) против того, чтобы с детьми можно было что-то нормальное в шахматах выстроить...
Так опять же, отправил толкового мальчика (не маленького) на турнир и тут такое получаю на своём собственном форуме ...
Мои нервы как-то никто не бережёт, а я должен тут всё терпеть и быть толлерантным и так далее? А вот хрена!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #755 : 16. 08. 2018, 11:12:44 »



Видите - милосердие, доброта и терпение, Александр Владимирович!
В учреждении соцзащиты работаете, между прочим!


Да тогда ни то что форума (даже первого - этот второй) у меня интернета ещё не было!  Смеющийся Это вообще был 2004 год.

Ненужные вещи сейчас пишете, дорогой Александр Владимирович!
Форум был всегда и знает о российских шахматах всё!

Вы подрываете основы нашей геббельсовской пропаганды:

1) Все шахматисты, их родители, тренеры, организаторы и даже ЗиЗы читают только наш Форум;
2) Другие шахматные сайты делятся на подшефные и желтые, все выше перечисленные категории могут заходить на них, но в перерывах чтения нашего Форума;
3) Форум уже доминирует как крупнейшее собрание шахматной литературы в России (спасибо only со товарищи);
4) Форум ведет непрерывную борьбу за доминацию в российских шахматах - так, Форумом недавно были выиграны взрослая Высшая Лига и этапы взрослого Кубка России;
5) Форум непрерывно копает под Андрея Васильича. Одной из целей Форума декларируется полный захват власти в РШФ, а в дальней перспективе, если удастся - и в ДЮК ШФМ.


Сообщение продублируем в разделе "Этот Форум".
А то приходят читатели, спрашивают, надо же их всё-таки просвещать.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #756 : 16. 08. 2018, 11:15:58 »

Вот ещё что надо иметь в виду.
Надо ещё понимать, что я (при этом) паталогически законопослушен. В своё время от меня контролёрша офигела. Я вёз с дачи в электричке трёх кошек в двух переносках, причём одну с котятами. Так когда я ей предъявил ЧЕТЫРЕ (!) билета на себя и три на животных (ну уж на котят я брать не стал да они и совсем ещё были грудные) она сначала на меня посмотрела как на гуманоида, а потом, уже отходя в тамбур, высказала сопровождающему её охраннику сво крайнюю степень опупения (такое у неё было первый раз в жизни!)
И тут мне (!) на моём (!) форуме в открытую пишут (причём это оказывается ЛОЖЬЮ) что мой ученик (указывая его фамилию и имя ещё) не заплатил деньги за турнир...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #757 : 16. 08. 2018, 11:16:00 »

Но сейчас у товарища Захарова может нарастать замкнутость и апатия..
У него еще осталась группа WhatsApp, так что справится как-нибудь Улыбающийся

Он до сих пор сидит и искренне не понимает, почему Вы его удалили, да ещё и обзываться начали.
Это в точку. Он вообще не допускает, что может в чем-то ошибаться...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #758 : 16. 08. 2018, 11:17:54 »

Вот ещё что надо иметь в виду.
Надо ещё понимать, что я (при этом) паталогически законопослушен. В своё время от меня контролёрша офигела. Я вёз с дачи в электричке трёх кошек в двух переносках, причём одну с котятами. Так когда я её предъявил ЧЕТЫРЕ (!) билета на себя и три на животных (ну уж на котят я брать не стал да они и совсем ещё были грудные) она сначала на меня посмотрела как на гуманоида, а потом, уже отходя в тамбур, высказала сопровождающему её охраннику сво крайнюю степень опупения (такое у неё было первый раз в жизни!)
И тут мне (!) на моём (!) форуме в открытую пишут (причём это оказывается ЛОЖЬЮ) что мой ученик (указывая его фамилию и имя ещё) не заплатил деньги за турнир...


Но за котят Вы же всё-таки не заплатили.. и налоги "бандитскому государству" не любите платить..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #759 : 16. 08. 2018, 11:19:49 »

Оно с меня выдирает на работе за белую коммерческую деятельность 60-процентный налог.
Остальные мои источники дохода - фиг ему! Был бы налог здесь вменяемый, разумеется платил бы со всех своих доходов. А так - ХРЕНА. Перетопчется теми 60-ю процентами которые отбирает у меня на работе.
Не говоря уже о том, что это же государство установило такие порядки, что я вынужден тратить свои личные деньги на всевозможные инвентарь, который мне нужен по работе.

« Последнее редактирование: 16. 08. 2018, 11:22:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #760 : 16. 08. 2018, 11:23:07 »


Не говоря уже о том, что это же государство установило такие порядки, что я вынужден тратить свои личные деньги на всевозможные инвентарь.

А вот здесь сами виноваты. Были бы коды ЕВСК - был бы инвентарь.
Мы же неоднократно предлагали:
70 настольных игр - 70 федераций с ДЮКами, особнячками и музеями.
Все, естественно, должны быть аккредитованы в МинСпорта.
В Москомспорте в отделе интеллектуальных игр у Елецкого - тоже, само собой. А кто скажет, что они не интеллектуальные?

Нет, видимо, придется самому все 70 регистрировать.. и особнячками займемся, 69 потом в аренду сдадим..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #761 : 16. 08. 2018, 11:25:18 »

Коды ЕВСК здесь не при чём хотя бы потому, что я часы покупаю (шахматные я хочу заметить) ровно так же на свои личные деньги ибо в этом чинушистом электронном магазине есть только кварцевое китайское убожество со стрелками по цене в три раза выше, чем аналогичное дерьмо на Али-экспресс.
« Последнее редактирование: 16. 08. 2018, 11:27:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #762 : 16. 08. 2018, 11:28:02 »

Коды ЕВСК здесь не при чём хотя бы потому, что я часы покупаю (шахматные я хочу заметить) ровно так же на свои личные деньги ибо в этом чинушистом электронном магазине есть только кварцевое китайское убожество со стрелками по цене в три раза выше, чем аналогичной дерьмо на Али-экспресс.


Значит надо подсидеть Никиту Владимировича (или кто там этим занимается у Петросяна) и сделать свой ещё более чинушистый электронный магазин с всевозможными часами и комплектами сёги из ценных пород дерева..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #763 : 16. 08. 2018, 11:30:13 »

О! 16 ноября будем восстанавливать Александра:

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #764 : 16. 08. 2018, 11:31:01 »

А это не соцзащитный магазин.
Это вот магазин для покупок бюджетных организаций. Один раз мне показали это уродство и мне хватило, чтобы больше никогда этим не пользоваться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61
  Печать  
 
Перейти в: