Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 107308 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #555 : 12. 08. 2018, 05:42:46 »


Сегодня на шум даже участковый Михал Михалыч приезжал. Окна гудели...

Михал Михалыча подкормили, дорогой Александр?
Жалобы на Вас отклоняет или наоборот?
Если наоборот, то давайте телефончик в личку.
Будем дружить с Михал Михалычем, поддерживать, так сказать, родную полицию..
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #556 : 12. 08. 2018, 07:33:46 »

Именно этот фоторепортаж с футбола стал причиной приезда Михал Михалыча. Сейчас выявлено множество нарушений, составляются протоколы об административных правонарушениях. Будем принципиально отбиваться...

https://yadi.sk/d/AGiD0WDP3aA4Sf
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #557 : 12. 08. 2018, 08:09:47 »

Именно этот фоторепортаж с футбола стал причиной приезда Михал Михалыча. Сейчас выявлено множество нарушений, составляются протоколы об административных правонарушениях. Будем принципиально отбиваться...

https://yadi.sk/d/AGiD0WDP3aA4Sf


Вы там держитесь, Михал Михалыч настоящий зверь!
Его к Вам из ЦАО сослали за коррупцию!

Когда нам с прокурорами к Вам, не стесняйтесь, Александр, зовите!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #558 : 12. 08. 2018, 08:45:10 »

Именно этот фоторепортаж с футбола стал причиной приезда Михал Михалыча. Сейчас выявлено множество нарушений, составляются протоколы об административных правонарушениях. Будем принципиально отбиваться...

https://yadi.sk/d/AGiD0WDP3aA4Sf

А фотки классные, всё в движении! Фотографу респект!
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #559 : 13. 08. 2018, 09:32:24 »

Распорядок дня на 13.08.2018г.


* РаспорядокДня13.jpg (90.99 Кб, 960x720 - просмотрено 772 раз.)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #560 : 13. 08. 2018, 09:39:18 »

Приношу извинения, не смогу сегодня явиться на блиц. Приехал с юга в плохом самочувствии  Грустный В поезде кондиционером продуло
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #561 : 13. 08. 2018, 12:45:52 »

В турнире нашелся один участник, которому поверили на слово по оплате турнирного взноса (мама заплатила) - Ансар Илляхунов (М-15). Денег от него не видим Улыбающийся

Завтра, если не будет оригинала квитанции, начнем репрессии...
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #562 : 13. 08. 2018, 02:50:11 »

В турнире нашелся один участник, которому поверили на слово по оплате турнирного взноса (мама заплатила) - Ансар Илляхунов (М-15). Денег от него не видим Улыбающийся

Завтра, если не будет оригинала квитанции, начнем репрессии...
Не разбираетесь Вы в людях, Александр. Вчера Вы опять заявили, что не верите еще одной маме из мск. обл. А ведь ни у кого, кроме Вас, нет сомнений, что у девочки настоящая страховка от Минспорта МО.
А тут такой конфуз. Поверили маме Ансара и накололись Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #563 : 13. 08. 2018, 03:26:31 »

В турнире нашелся один участник, которому поверили на слово по оплате турнирного взноса (мама заплатила) - Ансар Илляхунов (М-15). Денег от него не видим Улыбающийся

Завтра, если не будет оригинала квитанции, начнем репрессии...

Ну вот что за мелочный и жадный человек наш Александр?!
Да Вы, дорогой товарищ Захаров, ученику Админа сами доплачивать сумму взноса должны за его участие!

Вы тут своей рекламой весь Форум забили, и ничего.. а как взнос, так сразу права на Форуме качать!
Артёму обещали без взноса какой-нибудь турнир, вот и Ансару его аннулируйте!

И подарки Админу передайте, чтобы задобрить!

Вот Папа шахматиста Вашего Андрея Васильича каждую неделю задабривает, а Вы?
Написали разок-другой письма поддержки и думаете, этого достаточно?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #564 : 13. 08. 2018, 03:32:00 »


Завтра, если не будет оригинала квитанции, начнем репрессии...
Не разбираетесь Вы в людях, Александр. Вчера Вы опять заявили, что не верите еще одной маме из мск. обл. А ведь ни у кого, кроме Вас, нет сомнений, что у девочки настоящая страховка от Минспорта МО.


С девочкой Александр, кстати, зверски расправился, говорят.

И в ВатсАппе у "Этюда" каким-то чудом проскочила душераздирующая история про другую девочку, которая выиграла у Захарова какой-то из доп.турниров (рапид?), так Александр заставил её Армагеддоны играть (а она была на первом месте), поскольку не его ученица.

Девочка его проиграла и рыдала от такого жульничества руководства "Этюда", и тогда Александр заявил, что приз он ей выплатит, но навсегда внесет её и маму в свои "черные списки". Очень нам не понравилась эта история, очень..

А Стефана как Александр засудил, помните?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #565 : 13. 08. 2018, 04:13:06 »

А я могу другую историю рассказал
На одном из турниров я в дележе занял призовое место но приз дали не мне
Обнаружил в это спустя примерно два часа я обратился к этюду и мне отдали мой приз не забрав при этом у везунчик по дележу
А Армагеддон у этюда всегда был при дележе первого
 Истощайте регламенты до турниров а не после
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #566 : 13. 08. 2018, 04:16:00 »

Теперь что касаемо нытиков и плакс
Вспоминаю слова моего деда
побольше поплачешь поменьше в туалет сходишь
Правда он грубее говорил
Но я на всю жизнь запомнил эти глубокий смысла слова
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #567 : 13. 08. 2018, 04:16:14 »

В турнире нашелся один участник, которому поверили на слово по оплате турнирного взноса (мама заплатила) - Ансар Илляхунов (М-15). Денег от него не видим Улыбающийся

Завтра, если не будет оригинала квитанции, начнем репрессии...

Ну вот что за мелочный и жадный человек наш Александр?!
Да Вы, дорогой товарищ Захаров, ученику Админа сами доплачивать сумму взноса должны за его участие!
Ха, вот оно как... А я и не понял, что это Александр решил засветить данный вопрос на форуме Улыбающийся
Александр, ищите лучше. У вас там столько разных бумажек от участников ЭДКР. Вполне возможно, где-то и затерялась платёжечка Улыбающийся  
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #568 : 13. 08. 2018, 04:29:33 »

Так это девочки! Их вообще обижать нельзя!!
Вон, в соседней теме Папа шахматиста про Владислава Валерьевича написал, так такое началось, а тут маленькие девочки, а не здоровый 28-летний детина! И никого обижать нельзя, спортшколы - тем более!

А я могу другую историю рассказал
На одном из турниров я в дележе занял призовое место но приз дали не мне
Обнаружил в это спустя примерно два часа я обратился к этюду и мне отдали мой приз не забрав при этом у везунчик по дележу
А Армагеддон у этюда всегда был при дележе первого
 Истощайте регламенты до турниров а не после

Так у Вас там привелигированное положение, дорогой РусГросс.
Вы дверь в кабинет к Захарову ногой открываете.
Не удивительно, что Вам все призы по 2 раза выплачивают..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #569 : 13. 08. 2018, 04:31:27 »

А я могу другую историю рассказал
На одном из турниров я в дележе занял призовое место но приз дали не мне
Обнаружил в это спустя примерно два часа я обратился к этюду и мне отдали мой приз не забрав при этом у везунчик по дележу
А Армагеддон у этюда всегда был при дележе первого
 Истощайте регламенты до турниров а не после
Так там не столько в Армагеддоне дело было, а сколько в организации этого Армагеддона. Четыре девочки набрали одинаковое количество очков. Как я понял, девочкам полагалось два приза. В соответствии с Положением, пары для Армагеддона должны были формироваться следующим образом: 3-4, затем победитель этой пары играет со 2-м местом и, наконец, победитель этого поединка должен был играть с первым местом. Александр пренебрег своим же Положением и посадил 1-4 и 2-3. Только во второй паре (2-3) одна из девочек не пришла, и вторая девочка сразу попала в "финал", автоматически получив приз. А девочка №1 продула первый же поединок и осталась вообще без призов. Ну а если б было всё в соответствии с Положением, девочка №1 автоматически получила бы один из призов.
После этого  девочка расплакалась. Ну а наш Александр потребовал от неё извинений. Типа, она его обидела. Вот такая история...
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61
  Печать  
 
Перейти в: