Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 107283 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #870 : 19. 09. 2018, 01:17:54 »

то, что Этюду не позволили проводить Этак КР в Москве, для них невелика беда, т.к. они будут проводить свой этап в Волгограде. Или нет?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #871 : 19. 09. 2018, 02:14:55 »

то, что Этюду не позволили проводить Этак КР в Москве, для них невелика беда, т.к. они будут проводить свой этап в Волгограде. Или нет?

К этапу ДКР в Волгограде после московского этапа Захарова на пушечный выстрел не подпустят.
Вся Волгоградская Шахматная Федерация клялась всеми святыми г.Царицына, что Захаров там на этапе будет только через их трупы.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75571



WWW
« Ответ #872 : 19. 09. 2018, 02:15:55 »

А там много святых?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #873 : 19. 09. 2018, 02:18:26 »

А там много святых?


Да всё Руководство - святые люди, Александр Владимирович.
На всех уровнях, не только в шахматах..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #874 : 19. 09. 2018, 02:38:47 »

то, что Этюду не позволили проводить Этак КР в Москве, для них невелика беда, т.к. они будут проводить свой этап в Волгограде. Или нет?

К этапу ДКР в Волгограде после московского этапа Захарова на пушечный выстрел не подпустят.
Вся Волгоградская Шахматная Федерация клялась всеми святыми г.Царицына, что Захаров там на этапе будет только через их трупы.
Так может Этюд без Захарова этап в Волгограде проведет Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #875 : 19. 09. 2018, 03:57:44 »

Где замкнулся круг, не догоняю? 

"Кто он, кто?",- восклицал Фаэртон
В данном случае , на фамилии Сипетин
а уж кто он , этот загадочный Сипетин тут и Сипетин там - к ПШ !я - не в курсе , простите
я же говорю , весело и смешно , не более того
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #876 : 16. 10. 2018, 11:09:14 »

АВ, а что с "Этюдовским чудом"?, Вы его "прощать" не собираетесь? Как-то "Этюд" выпадает из нормальной шахматной жизни: Тихой, спокойной, все-таки двойника ПШСа маловато как-то. Улыбающийся
А вдруг как выскочит, как выпрыгнет, пойдут клочки по закоулочкам в этом сезоне. А мы ничего и знать не будем...?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75571



WWW
« Ответ #877 : 16. 10. 2018, 11:10:21 »

Таблицы посмотрите как споршколы и бойцы Славы будут громить эту понтовую баблодельню с амбициями.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #878 : 16. 10. 2018, 11:21:03 »

А вдруг козыри в рукаве??
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75571



WWW
« Ответ #879 : 16. 10. 2018, 11:23:34 »

Весь козырь - это умение Захарова врать в лицо или уходить от ответа на прямые вопросы, делая вид, что не заметил о чём речь шла. Он не ту сферу деятельности выбрал. Пошёл бы в дипломатию, был бы шанс заменить того кто сказал: Дебилы... б...дь.
Кстати, Захаров бы так не прокололся бы никогда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75571



WWW
« Ответ #880 : 16. 10. 2018, 11:26:05 »

Его однофамилица которая в МИДе работает, просто Захарову даже сейчас в подмётки не годится. На её место его можно было бы хоть сейчас ставить и страна бы намного лучше смотрелась на внешнеполитическом поле всего лишь от одной такой замены.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #881 : 16. 10. 2018, 11:30:43 »

Его однофамилица которая в МИДе работает, просто Захарову даже сейчас в подмётки не годится. На её место его можно было бы хоть сейчас ставить и страна бы намного лучше смотрелась на внешнеполитическом поле всего лишь от одной такой замены.

Ну это Вы ему сейчас лавровый венок на шею одели, медаль подарили.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #882 : 16. 10. 2018, 11:33:19 »

Весь козырь - это умение Захарова врать в лицо или уходить от ответа на прямые вопросы, делая вид, что не заметил о чём речь шла. Он не ту сферу деятельности выбрал. Пошёл бы в дипломатию, был бы шанс заменить того кто сказал: Дебилы... б...дь.
Кстати, Захаров бы так не прокололся бы никогда.

Может ему уже стыдно, он раскаивается. После заработанных денег на ДКР понял свою ошибку. Советоваться начнет, прислушиваться. А тогда в эфории был, вспылил. А?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75571



WWW
« Ответ #883 : 16. 10. 2018, 11:34:51 »

Его однофамилица которая в МИДе работает, просто Захарову даже сейчас в подмётки не годится. На её место его можно было бы хоть сейчас ставить и страна бы намного лучше смотрелась на внешнеполитическом поле всего лишь от одной такой замены.

Ну это Вы ему сейчас лавровый венок на шею одели, медаль подарили.
А что такого? Он просто рождён для этого! Но у нас в стране сейчас, увы, так очень во многом. Дура страну на весь мир позорит, а человек, который высокопрофессионально нёс пургу да так бы, что бы уши вяли у прожжённых англосаксонских дипломатов на отгоршковых шахматах баблодельствует... Всё не так!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75571



WWW
« Ответ #884 : 16. 10. 2018, 11:36:34 »

Весь козырь - это умение Захарова врать в лицо или уходить от ответа на прямые вопросы, делая вид, что не заметил о чём речь шла. Он не ту сферу деятельности выбрал. Пошёл бы в дипломатию, был бы шанс заменить того кто сказал: Дебилы... б...дь.
Кстати, Захаров бы так не прокололся бы никогда.

Может ему уже стыдно, он раскаивается. После заработанных денег на ДКР понял свою ошибку. Советоваться начнет, прислушиваться. А тогда в эфории был, вспылил. А?

Его ПШ всегда может зарегить. У него все права админа форума. И в отличие от случая с Владимиром тут я не стану возражать никак. А вот Владимира отправлю в бан тут же и ПШ лишится статуса админа тут же.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61
  Печать  
 
Перейти в: