Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 61
  Печать  
Автор Тема: Этап ДКР в Москве (5 - 15 августа 2018 года, ШШ "Этюд")  (Прочитано 109495 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #15 : 01. 03. 2018, 08:58:04 »

Зачем прокуроров? Может быть всё будет организовано даже лучше, чем в РШШ на Жукова. Я просто сказал, что это реально неудобно и я не повезу своих, если только они сами, без меня.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #16 : 01. 03. 2018, 09:04:22 »

Ну оставьте Вы в покое Александра, а? Ещё в пример приводите Моисеева, РШШ...
Этап ДКР - это 9 дней полных. Моисеев хоть раз так проводил? Нет. И это понятно. Он - что? Больной - по миру пойти?
Не рентабельно сие. Это в областных городах типа Костромы... Одним словом, связался с властью и вот тебе центровой зал за копейки и владелец материться, а сделать ничего не может (кстати, это позитивный пример - я тут как раз без всякого осуждения).
Но попробуйте так в Москве сделать! Три ха-ха. У нас тут в Москве поп совет РШФ ажно говоряющими усами возглавляется - человек к УХУ самого допущен, а в городе нет своего городского шахматного клуба в аккурат с начала правления того самого к чему УХУ допущены говорящие усы!!!
« Последнее редактирование: 01. 03. 2018, 09:14:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #17 : 01. 03. 2018, 09:09:18 »

Тот же Сергей Фёдорович периодически много чего писать горазд, а вот если бы реально обратился Александр ко мне, я бы ему объяснил, что НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ и не из-за меня. А ПШ на Луне живёт - не иначе. Он бы пообщался с моим директором и понял бы  - НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!
Когда хотят бабла, нет бабла у тех кто проводит, когда не хотят бабла а прессуемы и прессенгуемы пошлют ибо не хотят связываться. С вами тут будет тонна согласований во всех инстанциях, мы должны будем тут обеспечивать работу вахты, охраны, уборщиц, потом ещё по этому поводу сто проверок придут, а в смысле денег полный пшик -  ну его к лешему!!!
« Последнее редактирование: 01. 03. 2018, 09:11:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #18 : 01. 03. 2018, 09:12:40 »

Пусть Александр хоть в 10 местах это проводит! Вам то всем что? Он же сам пишет, не устраивает - не приходите - голосуйте ногами.
По мне вот вообще не хрена здесь делать летом в этой Москве! Единственное время года когда как раз можно поехать куда-то...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #19 : 01. 03. 2018, 09:26:45 »

Пусть Александр хоть в 10 местах это проводит! Вам то всем что? Он же сам пишет, не устраивает - не приходите - голосуйте ногами.
По мне вот вообще не хрена здесь делать летом в этой Москве! Единственное время года когда как раз можно поехать куда-то...

Видимо,так и придётся сделать  Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #20 : 01. 03. 2018, 10:08:32 »

Пусть Александр хоть в 10 местах это проводит! Вам то всем что? Он же сам пишет, не устраивает - не приходите - голосуйте ногами.
По мне вот вообще не хрена здесь делать летом в этой Москве! Единственное время года когда как раз можно поехать куда-то...

Тем более будет см по футболу..надо уезжать из города..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #21 : 01. 03. 2018, 10:13:09 »

Пусть Александр хоть в 10 местах это проводит! Вам то всем что? Он же сам пишет, не устраивает - не приходите - голосуйте ногами.
По мне вот вообще не хрена здесь делать летом в этой Москве! Единственное время года когда как раз можно поехать куда-то...

Тем более будет см по футболу..надо уезжать из города..
Сразу видно, что вы не болельщик...ЧМ уже закончится. Финал ЧМ 15 июля.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #22 : 01. 03. 2018, 10:29:02 »

Пусть Александр хоть в 10 местах это проводит! Вам то всем что? Он же сам пишет, не устраивает - не приходите - голосуйте ногами.
По мне вот вообще не хрена здесь делать летом в этой Москве! Единственное время года когда как раз можно поехать куда-то...

Тем более будет см по футболу..надо уезжать из города..
Сразу видно, что вы не болельщик...ЧМ уже закончится. Финал ЧМ 15 июля.
За телевизором максимум..и игры других стран... Тем более я говорю про детей, что им делать нечего в городе...У  работа так и останется...просто путь на нее удлиниться с дачи раза в 4....
Записан
kosmonavtka
Новичок
*
Сообщений: 49


« Ответ #23 : 14. 04. 2018, 11:35:41 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сроки проведения этого этапа ДКР изменились? На сайте РШФ теперь стоит 1-10 августа. Это окончательные даты?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #24 : 15. 04. 2018, 12:38:43 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сроки проведения этого этапа ДКР изменились? На сайте РШФ теперь стоит 1-10 августа. Это окончательные даты?

Нет, конечно. В РШФ никак не могут решить, проводить ли вообще этот этап.. есть сильная оппозиция:



Четвертое заседание Президиума РШФ на следующей неделе уже этому посвящено будет.



Договорятся ли? Все с замиранием сердец ждут.. Этот Этап ДКР - судьбоносный.
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #25 : 15. 04. 2018, 10:02:37 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сроки проведения этого этапа ДКР изменились? На сайте РШФ теперь стоит 1-10 августа. Это окончательные даты?

Нет, конечно. В РШФ никак не могут решить, проводить ли вообще этот этап.. есть сильная оппозиция:


Четвертое заседание Президиума РШФ на следующей неделе уже этому посвящено будет.

Договорятся ли? Все с замиранием сердец ждут.. Этот Этап ДКР - судьбоносный.
Все отдадут Александру Сергеевичу решать.
Конечно, кто на 1ом, кто на 2ом, кто на 3ем?? В случае чего скажут так загрузилось, потом такая жеребьевка или еще что то.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #26 : 16. 04. 2018, 11:36:39 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сроки проведения этого этапа ДКР изменились? На сайте РШФ теперь стоит 1-10 августа. Это окончательные даты?

Пока в планах проводить, как предполагалось первоначально с 22 по 30 июля. До конца апреля мы согласуем все оргвопросы и тогда уже точно можно будет ознакомиться с условиями в положении о турнирах фестиваля.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #27 : 16. 04. 2018, 11:37:47 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сроки проведения этого этапа ДКР изменились? На сайте РШФ теперь стоит 1-10 августа. Это окончательные даты?

Нет, конечно. В РШФ никак не могут решить, проводить ли вообще этот этап.. есть сильная оппозиция:


Четвертое заседание Президиума РШФ на следующей неделе уже этому посвящено будет.

Договорятся ли? Все с замиранием сердец ждут.. Этот Этап ДКР - судьбоносный.
Все отдадут Александру Сергеевичу решать.
Конечно, кто на 1ом, кто на 2ом, кто на 3ем?? В случае чего скажут так загрузилось, потом такая жеребьевка или еще что то.


Наблюдайте. Задумчиво. У Вас хорошо получается, мне нравится
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #28 : 23. 04. 2018, 07:38:41 »

Определены точные сроки проведения этапа ДКР в шахматной школе "Этюд" (Москва): с 5 по 15 августа 2018 года. Информация на сайте РШФ будет исправлена в ближайшее время.

Обширная программа фестиваля во вложении. Программа будет дополняться мероприятиями, следите за новостями.

Основное:
1. Гарантированный минимальный призовой фонд детских турниров 100000 рублей (не зависит от количества участников).
2. Турнирный взнос 2000 рублей.
3. Этап ДКР - 9 туров, 90+30, по 1 партии в день. Будут задействованы под этот турнир три игровые площадки:
- ШШ "Этюд", ул. Римского-Корсакова, д.10
- библиотека №56, Алтуфьевское шоссе, д.34а (5 мин. ходьбы от ШШ "Этюд")
- детская библиотека №56, ул. Римского-Корсакова, д.16 (5 мин. ходьбы от ШШ "Этюд")
4. Максимальная вместимость в одну смену (с 11:00 до 15:00) - 300 участников

* ТурнирныйКалендарьА3.pdf (232.51 Кб - загружено 114 раз.)
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #29 : 23. 04. 2018, 08:52:54 »

Когда Положение будет? Надо ведь что-то с отпуском делать под такое мероприятие.
Самое зачетное это экскурсия по ШШ "Этюд".  Крутой
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 61
  Печать  
 
Перейти в: