Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Одинцовские турниры  (Прочитано 130964 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #600 : 05. 04. 2019, 01:11:00 »

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #601 : 05. 04. 2019, 01:14:51 »

Причем тут Глек??? Я его упомянул, как "псевдо-члена федерации ОМР". Играет он если и сильней, то совсем немного, что для профессионала смешно.
Я знаю в 10 раз больше Вас про Глека, про все его турниры, как игрока, как организатора, всех участников его турниров, знаю десятки людей, которые пострадали...



А Игорь Владимирович чем одинцовской мафии не угодил?
Неужели тоже жульничал, и похлеще?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #602 : 05. 04. 2019, 01:23:43 »

Ну что значит изгнан? Вы же сами ушли, т.к. дорого было с проффесором заниматься, а скидок он никому не давал, даже многодетным.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #603 : 05. 04. 2019, 01:25:14 »

У Глека новый детский коллектив СШ Битца. Играли с ними на 8+2 в одном турнире. Слабенькие пока, но наберут ещё...
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #604 : 05. 04. 2019, 01:27:06 »

А Игорь Владимирович чем одинцовской мафии не угодил?
Неужели тоже жульничал, и похлеще?
Ээээ....  Смеющийся Об этом даже в книге Александра Владимировича написано. Имена естественно изменены.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #605 : 05. 04. 2019, 01:31:44 »

Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому оба (с)  Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #606 : 05. 04. 2019, 01:42:11 »

Какой колоритный краснознаменский тренер, какая экспрессия))
Я думаю, после авторши "по хабальнику" заслуженно второе место у г-на Плетнёва по вежливости и доброжелательности.

Вот-вот. Пусть не тыкают и не ругаются.
Ко всем, думается, относится.. надо культурно друг с другом общаться.



Если Вам, дорогая Екатерина, кто-нибудь тыкать начнёт, обращайтесь.
Забаним сразу. А Александр Владимирович как апелляционная инстанция (у Администрации Форума очень сложная структура).
Заявочка по форме номер шесть и сразу восстановит..


а как же ОВЦЫ мои любимые?
Их куда?

Просто товарищ из Краснознаменска  долго просто читал , и прорвало ...
Я давно всем возмущённым говорю - регистрируйтесь и отвечайте , не накапливайте невысказанное
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #607 : 05. 04. 2019, 01:47:02 »

Ну что значит изгнан? Вы же сами ушли, т.к. дорого было с проффесором заниматься, а скидок он никому не давал, даже многодетным.

С Профессором у нас как раз сейчас распрекраснейшие отношения. В Сочи может приедет, сыграет во взрослом команднике.
Как родного Профессора в доме примем..
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #608 : 05. 04. 2019, 08:31:06 »


а как же ОВЦЫ мои любимые?
Их куда?



вот тоже эта картинка озадачила вчера. Только не смогла найти  вежливые слова для комментария, и выключила комп
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #609 : 05. 04. 2019, 08:34:13 »

Спокойно ещё раз. Ни одна мама шахматиста не может быть Овцой по той причине, что я писал ОВЦЫ применительно к мамам которым лишь бы чадо пихнуть на шахматы на моей работе (чадо при этом должно быт отгоршковым и не знающим когда у него ДР - но шахматами мЫшление уже созрело развивать по их мнению).
Эти ОВЦЫ убили для меня работу которой я жил всю жизнь.

С какой радости, женщины, вы это принимаете на себя, если вы тут сплошь мамы шахматистов (кстати ещё и многие мамы сильных шахматистов)?
« Последнее редактирование: 05. 04. 2019, 08:44:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #610 : 05. 04. 2019, 08:47:53 »

Чтобы совсем было понятно всем. Вот кролики для вас - кто? Положим, их даже дома некоторые заводят детям. Милый такой зверёк - да? Правильно? Нет не правильно! Всё зависит от того, с чьей позиции на это смотреть. А теперь попробуйте посмотреть на кроликов с позиции австралийского фермера у которого эти милые "зайчики" сожрали весь урожай...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #611 : 05. 04. 2019, 08:51:28 »

А потом представьте тех же самых кроликов, которых скажем русский деревенский житель выращивает на мясо и мех! Вот у него третье отношение к кроликам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #612 : 05. 04. 2019, 09:25:20 »

Да не мамы маленьких шахматистов разрушили Ваш мир, Александр Владимирович! Система ньюсовка плюс цифровая революция( информационный прорыв). Адская смесь.
Я просто не люблю, когда женщин овцами кличут. Вот совсем) Или курицами.. И обобщения не люблю.
И я когда-то привела шестилетнего сына в секцию. Одновременно мы ходили на английский и в подготовительную группы музшколы. Еле еле совмещали. И я не знаю, кто из нас овца в то время был - я или моя подруга, у которой сын посещал два раза в неделю детскую секцию каратэ (тоже, кстати, немалышовый спорт), а остальное время сидел в гаджетах.
Хотя пример с кроликами хорошо. Да, каждый смотрит со своей колокольни
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #613 : 05. 04. 2019, 09:28:24 »

А по мне так хорошо что все мы разные.
Как представлю, что все родители станут в одночасье одинаковыми, - аж мурашки по спине  Смеющийся
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #614 : 05. 04. 2019, 09:41:07 »

А по мне так хорошо что все мы разные.
Как представлю, что все родители станут в одночасье одинаковыми, - аж мурашки по спине  Смеющийся
Мечта тренера: состоятельный покладистый родитель, который не вмешивается в тренерский процесс  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 49
  Печать  
 
Перейти в: