Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Одинцовские турниры  (Прочитано 130933 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #570 : 04. 04. 2019, 10:13:07 »

Учитывая реакцию Краснознаменска, я, как лицо нейтральное, думаю что видимо Папа Шахматиста прав в своих доводах, так как обидеться можно только на правду. Явно задели за живое человека !

С другой стороны безусловно Папа Шахматиста тоже тот ещё затейник! Любит приукрасить, добавить красок так сказать )))
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 10:15:30 от Анатолий Ф » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #571 : 04. 04. 2019, 10:17:35 »

Что до меня, могу сказать следующее. Мне( и моим друзьям, и ученикам) всегда нравились Одинцовские турниры, независимо от того, где они проходили (ГДО, Волейбольный центр, ШК Трёхгорки) и кто их проводил(Устинов#Уваров, Андреев#ОКШЛ, Климовец#Нижегородцев). Наддемся принимать учатсие и далее на равных правах со всеми прочими шахматситами
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #572 : 04. 04. 2019, 10:20:43 »

Я вообще не понимаю этих районных разборок, одна область ведь , одна страна в конце концов!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #573 : 04. 04. 2019, 10:25:38 »

Ну, это у нас у русских, всегда и везде так, главный наш враг - мы сами
Записан
Краснознаменск
Гость
« Ответ #574 : 04. 04. 2019, 10:33:43 »

Русгросс:

Детский турнир был, как договоренность тренеров перед ПР. Взрослый свыше 1700, для Гриши, Елисея и Заура к ПР. Закрытые. Лезть через задний проход не получится ни у кого, даже из Баковки. Все остальные турниры открытые.

По поводу инфы - на сайте пока инфу выкладывать нет возможности. Ближайшие турнир, детский в 10-00, взрослый в 14-00: 9.05, 12.06, дальше не помню, график есть на сайте мособлчесс в разделе календарные планы.
Если хотите - приезжайте в городок ко мне, Кирилл по идее собирался кому-то из Ваших инфу отправлять. 14.04 в 12-00. У нас от Парка Победы 442 прямой, сам всех на КПП встречаю по списку, без выписки пропусков.

Все остальное - это просто помои и вранье, причем многолетние. Устал терпеть - отписался все, что думаю и как есть.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #575 : 04. 04. 2019, 11:00:05 »

Большое спасибо, 9 мая постараемся приехать, раньше никак не получится. Я так понимаю, это будет рапид в ГДО или ВЦ
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #576 : 04. 04. 2019, 11:01:49 »

То, что хоть кто-то ответил нашему СФ в подобном стиле и ключе, я считаю, что это очень хорошо, и поможет иначе взглянуть на многие вещи и устоявшиеся стереотипы. Позиций и т.з. подобной этой нам не хватает...

Ах, не хватает? Соскучились по срачу?

Да это просто замечательно, дорогой РусГросс! Уровень одинцовской подворотни на изысканнейшем Форуме Форумов!
Хамство действительно позволяет по другому глядеть на многие вещи.

Но с какой ещё стати Евгений Плетнёв 1977 года рождения, беспартийный, не был, не состоял, не участвовал, ТЫКАЕТ Папе Шахматиста 1966 года рождения, поступившему в МГУ, когда Победитель Кубка Москвы 2015-го года ещё сидел на горшке?

http://www.moscowchess.org/news/5400


(на фото Евгений Михайлович
с Пашей Двалишвили и Иваном Бабиковым
)

С какой стати часть Администрации Форума должна терпеть откровенное хамство?
Вас учили, достопочтенный Евгений Михайлович, что к старшим надо обращаться на Вы? А тут 11 лет разницы!
Можно ответить резко (вспомним того же Марка с его канделябрами), если Вам что-то не нравится, но зачем тыкать и угрожать?!!

Ты пишешь тут годами полный БРЕД! Ты вообще отдаешь себе отчет в том, что пишешь??

Богом забытая секция в КЗ работает для детей. А ты кроме яда, вранья и пустого трепа, что произвел на свет? Администратор писем...кому это все нужно???
И "кухня" шахмат мне не интересна, мне интересны шахматы.



Будешь мне угрожать прокуратурами всякими? Срать я хотел на твои прокуратуры. Интересно, что ты проверить у меня хочешь? Как я свои деньги трачу на шахматы? Я тебе не чиновник. Не на того напал. До встречи!

Форум создан для позитива (ну ещё для освещения отдельных мелких недостатков), а не для ТАКОГО мерзкого срача, которого не было здесь со времен достопочтенного unchained.

Сам Владислав Валерьевич (да продлятся дни его в Школе Карпова) НЕОДНОКРАТНО улетал в бан за несравненно более мелкие прегрешения.
И Папа Шахматиста колоссальными усилиями извлекал самого Владислава Валерьевича на свет Божий из страшного пыльного чулана бана всеми правдами и неправдами..

В общем, дорогой Александр Владимирович, теперь мы баним, а Вы восстанавливайте.
Пора, пора и нам извлекать и Красную Кнопочку из хрустящего целлофана и отправлять господина Плетнёва назад в Закрытое Административно-Территориальное Образование (население 42 тыс.чел, площадь 6,03 кв.км.).

Вам прямо, гражданин Плетнёв, а нам - направо:



Извините великодушно, но мы были о Вас гораздо лучшего мнения.

Аривидерчи!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #577 : 04. 04. 2019, 11:06:33 »

А я вот предпочитаю ни с кем не ругаться, а дружить...С Мытищами, Сергиев-Посадом, Одинцово...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #578 : 04. 04. 2019, 11:08:47 »

В отличии от забаненного неадекватного Унчайнеда, Евгений команду выставлял на вадковский какой-то год, 2016 чтоли! На минуточку...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #579 : 04. 04. 2019, 11:11:22 »

Да, и мы хлопотали и агитировали.. с ног сбились тогда, в 2016-м..

Ну и добавим - "мнения других не рассматриваются"..

Наш Норман (Кирилл) просто высококультурнейший рафинированный интеллигент по сравнению с Евгением Михайловичем!

А вот тут угадали, кстати:

Автор: Анатолий Ф
Учитывая реакцию Краснознаменска, я, как лицо нейтральное, думаю что видимо Папа Шахматиста прав в своих доводах,
так как обидеться можно только на правду. Явно задели за живое человека !

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #580 : 04. 04. 2019, 11:15:46 »

Да, справочка по просьбам трудящихся:

СПИСОК БАНОВ

Имя    Примечания   Причина   Добавлено   Заканчивается   Параметры   Действия
   
isexxubazujy         2017-05-03   Никогда   0    Изменить   
JVV88         2014-08-02   Срок истек/отменен   1    Изменить   
mrg2015         2017-04-29   Срок истек/отменен   0    Изменить   
   (Наверное к хозяину площадки надо относиться хотя бы с некоторым уважением)
overtip         2011-10-26   Никогда   1    Изменить   
Paigelfdada   спамер      2017-10-23   Никогда   3    Изменить   
sanekds         2012-07-02   Никогда   4    Изменить   
ShawnLip         2017-05-15   Никогда   1    Изменить   
FIBM                         2199-01-01       БАН В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖЕН (особый статус)
Бармалей         2015-01-04   Срок истек/отменен   0    Изменить   
Краснознаменск         2019-04-04   Никогда   0    Изменить   
Пешечка         2017-10-27   Срок истек/отменен   0    Изменить

Тут счёт 9:1 в пользу Александра Владимировича..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #581 : 04. 04. 2019, 11:17:05 »

Ну и зачем банить человека? Только за то, что "тыкать" начал? А грубостей вы оба написали друг другу.
 Пусть бы писал тут, а то где же демократия ? И кто нам про одинцовские шахматы расскажет теперь ?!
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 11:22:08 от Анатолий Ф » Записан
лено
Гость
« Ответ #582 : 04. 04. 2019, 11:18:54 »

Русгросс:

Детский турнир был, как договоренность тренеров перед ПР. Взрослый свыше 1700, для Гриши, Елисея и Заура к ПР. Закрытые. Лезть через задний проход не получится ни у кого, даже из Баковки. Все остальные турниры открытые.

По поводу инфы - на сайте пока инфу выкладывать нет возможности. Ближайшие турнир, детский в 10-00, взрослый в 14-00: 9.05, 12.06, дальше не помню, график есть на сайте мособлчесс в разделе календарные планы.
Если хотите - приезжайте в городок ко мне, Кирилл по идее собирался кому-то из Ваших инфу отправлять. 14.04 в 12-00. У нас от Парка Победы 442 прямой, сам всех на КПП встречаю по списку, без выписки пропусков.

Все остальное - это просто помои и вранье, причем многолетние. Устал терпеть - отписался все, что думаю и как есть.
просто очень агрессивно . По форме . Как- то всерьёз агрессивно .
Здесь так не практикуется .  
И Гришу никто не обижает .  
Ничего , как можете - так и пишите. Но  с ПШ  прошу не перегибать .


Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #583 : 04. 04. 2019, 11:19:45 »

И кто всё-таки захватил теперь уже опальный сайт odinchess.ru?
Почему там уже писать "нет возможности"?

Эх, рано забанили, надо было всё-таки это спросить..

На почту (под нашим аватаром указана) напишите, разъясните это общественности, пожалуйста, дорогой Евгений Михайлович.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #584 : 04. 04. 2019, 11:20:36 »

Ну и зачем банить человека? Только за то, что "тыкать" начал? А грубостей вы оба написали друг другу.
Пусть бы писал тут, а то где же демократия ? А то кто нам про одинцовские шахматы расскажет теперь ?!

Норман.

Папа Шахматиста никого никогда не банил.
Папа Шахматиста просто не переносит, когда ему тыкают..

Александр Владимирович захочет - восстановит.
Как родного встретим Евгения Михайловича! Но начнет тыкать или обзываться - опять в ЗАТО..
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49
  Печать  
 
Перейти в: