Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Одинцовские турниры  (Прочитано 130996 раз)
Краснознаменск
Гость
« Ответ #555 : 04. 04. 2019, 07:53:51 »

Марк: Не ожидал. Дергая из контекста...Это единственное, что Вы хотели написать в теме "Одинцовские турниры"? Других идей, как у хорошего организатора и тренера, нет?

Записан
Краснознаменск
Гость
« Ответ #556 : 04. 04. 2019, 07:57:44 »

Перечитайте мои пред сообщения.

Не будет ГДО - будет другое помещение. Не будет - значит детских шахмат в районе не будет. "Банда"? В чем Ваше инопланетное сознание "бандитизм" узрело?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #557 : 04. 04. 2019, 08:07:52 »

Марк: Не ожидал. Дергая из контекста...Это единственное, что Вы хотели написать в теме "Одинцовские турниры"? Других идей, как у хорошего организатора и тренера, нет?

Есть, конечно. Матч нам сыграть надо. Досках так на тридцати. Только быстро это организовать не получится, до июня включительно даже пробела никакого нет, а летом дети разъезжаются кто куда. Так что наиболее вероятное время - сентябрь. Да и придумать надо, как соблюсти возрастной баланс. На уровне 2003 г.р. и старше Одинцово явно сильнее, а вот с более младшими Мытищи себя вполне вольготно чувствуют! Особенно с девушками... Думаю, как-то так: один микро-матч в формате 8+2 школьники без ограничений по возрасту, другой микроматч - 8+2 для 2009 и младше, третий микроматч - 8+2 не старше 2006 г.р. У нас играют мытищинцы + наша школа Карпова (включая иногородних, кто в Школу зачислен).

Предлагаю две партии в классику с контролем 50+10, но возможны, конечно, и варианты с рапидом.
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 08:22:26 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Краснознаменск
Гость
« Ответ #558 : 04. 04. 2019, 08:09:18 »

И хватит травить и ерунду писать про Гришу. Да ленивый, да не хватает ему чего-то, лажает с совсем слабыми, не было грамотного тренера, нормального турнирного плана. Но потенциально у него 2300 уже сейчас.
Проверять не советую.

И в чесс-резалте нет таблиц ЦФО. Несколько раз случайно ЦФО не выигрываются.
Вот играл с ним рядом в команде на турнире, очень прилично и качественно по 25+10:
http://chess-results.com/tnr398258.aspx?lan=11&art=9&snr=30
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #559 : 04. 04. 2019, 08:53:56 »

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #560 : 04. 04. 2019, 08:58:27 »


1) Не лезьте не в свое дело. Вы в Одинцово не живете, не играете с начала 2017 г (пара участий не в счет). Не Ваше дело - Одинцовские турниры.

Я ко всем отношусь ровно, но для меня Вы закончились после того, как заявленный мной в команду Ваш сын после 3-го тура "пропал" и я это узнал от Вашей Бабушки во время начала партии, "что курточка осталась, а мальчик пошел в туалет и не вернулся!" Я с такой дикостью никогда не сталкивался. Точнее, это не только дикость, но и еще идиотизм.
Вы даже не извинились. Для Вас закрыто все.

2) Федерация одна. Из-за таких высеров, как Ваша писанина, люди потом думают, что у нас в районе люди неадекватные. Кто сгнил? Зачем сгнил? Вы о чем? Вы живете на другой планете, несете просто околесицу.
Одна федерация, и согласен ли спятивший Устинов, авантюристы Андреев, Глек и его секретарша, не имеет значения. Она одна (федерация) - кто эти люди я уже написал Выше. Остальные на выход - это мое мнение.
И вообще, я в Федерации не состою, но чем могу помогал и помогаю с турнирами, детей тренирую, турниры провожу - это важней, чем Ваши чудо-списки из Страны Галлюцинаций.

3) Плевать я хотел на Ваши "Мысли" про "Келейность" и возникающие, именно у Вас, размышления. Только детей из города будет играть 40 человек, плюс приглашенные, тоже самое во взрослом. Чтобы размышлять о шахматах, неплохо было бы научиться играть в шахматы сначала. А также знать, ху из ху, и репутацию.
Я турнир провожу за свои, призы и подарки выдаю за свои. Сам решу, где мне размещать положение.

4) По поводу жульничества и пресловутого Мацнева - чего Вам надо? Вам тысячу раз лично говорили про ту конкретную ситуацию, что ждали человека. Вы просто идиот, неуважаемый, раз опять поднимаете ту ситуацию. Специально побесить людей.
Кто выгодоприобретатель от тех 4-х ничьих??? любитель Диденко? неиграющий Шатунов? Дед Устинов? Тимонин, который всегда всем предлагает ничью?


А кто Вы такой, уважаемый, чтобы решать, что для Папы Шахматиста закрыто, а что нет?
Рассердите, так прикроем Вашу лавочку, тем более, что есть за что. Количество жульничества и жулья на Одинцовских турнирах и впрямь зашкаливает, и не мы первые об этом начали писать.

Кто Вам позволил рассуждать, дает ли земля в Баковке (микрорайон Одинцово) Папе Шахматиста (у которого дети выросли в этой самой Баковке, а не в Москве) играть на одинцовских турнирах или нет? Вот потому мы и пишем, что Ваша банда их (эти турниры) узурпировала. Куратор нас тоже ненавидит, но пускает, на детях не отыгрывается.. вернее, не всегда отыгрывается. Но действует согласно положению, а у Вас и того нет..

И кто Вам позволяет переходить на прямые оскорбления не только Администрации Форума, которой пишут новогодние, пасхальные и прочие поздравления 27 опальных региональных шахматных федераций, но и многоуважаемых господ Андреева и Глека (а гроссмейстер Глек явно разбирается в шахматах лучше, чем Вы)?

Позвольте заметить, что то, что Вы умеете двигать фишки значительно лучше Папы Шахматиста (но явно хуже Глека), вовсе не означает, что Вы понимаете кухню российских шахмат лучше, чем её понимает и знает Папа, которого читают десятки тысяч шахматистов, тренеров и родителей, и который в неделю получает больше писем, чем Вы получили и ещё получите за всё время существования Вашей Богом забытой секции в Краснознаменском ЗАТО.

Здесь полагается, закончив тираду, нажать красную кнопочку, но либерализм Папы Шахматиста не знает границ.
Тем более вы там в Одинцово все сами друг друга съедите, и не мы первые об этом начали говорить.
Ну так и жрите друг друга, как пауки, а здесь не обзывайтесь..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #561 : 04. 04. 2019, 09:03:25 »

Сергей Фёдорович! А не хотите ли вы загладить свою вину? Например призов закупить для детского турнира в Краснозмамёнске? или ещё чего
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #562 : 04. 04. 2019, 09:05:48 »

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #563 : 04. 04. 2019, 09:09:35 »

Сергей Фёдорович! А не хотите ли вы загладить свою вину? Например призов закупить для детского турнира в Краснозмамёнске? или ещё чего

Щас! Прокурорам краснознаменским коллекционные коньяки закупим, а не призы! Пусть трясут по полной программе!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #564 : 04. 04. 2019, 09:11:24 »

А что там может быть такого криминального? Ну вот что? Смех один.
Записан
Краснознаменск
Гость
« Ответ #565 : 04. 04. 2019, 09:11:33 »

Мытищинец:

Только сентябрь. Можно этим заняться. Можно просто матч для начала.
по 2 партии 60+30 или по 4 25+10 с обсчетом.
У нас играть могут жители Одинцовского района + ГО в границах района. Плюс члены Федерации ОМР, тут часть детей из Москвы и соседних районов, но играют у нас, тренируются у нас.

8+2 школьники б/о по возрасту у нас действительно хорошая команда.
8+2 2006 г и младше, тут конечно у нас яма, только несколько неплохих ребят.
8+2 2009 г и младше, тут наверно, равенство.

При таком раскладе равновесие. Если просто 30 досок - то мы будем посильней за счет большего количества старших.

Еще очень силен Подольск, 4-й командой при желании могли бы быть ребята из Москвы, например 1189 (не уверен, есть ли там маленькие дети) или какая-то спортшкола. Такой матч-турнир был бы интересней, но технически сверх-сложен.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #566 : 04. 04. 2019, 09:15:42 »

Мытищинец:

Только сентябрь. Можно этим заняться. Можно просто матч для начала.
по 2 партии 60+30 или по 4 25+10 с обсчетом.
У нас играть могут жители Одинцовского района + ГО в границах района. Плюс члены Федерации ОМР, тут часть детей из Москвы и соседних районов, но играют у нас, тренируются у нас.

8+2 школьники б/о по возрасту у нас действительно хорошая команда.
8+2 2006 г и младше, тут конечно у нас яма, только несколько неплохих ребят.
8+2 2009 г и младше, тут наверно, равенство.

При таком раскладе равновесие. Если просто 30 досок - то мы будем посильней за счет большего количества старших.

Еще очень силен Подольск, 4-й командой при желании могли бы быть ребята из Москвы, например 1189 (не уверен, есть ли там маленькие дети) или какая-то спортшкола. Такой матч-турнир был бы интересней, но технически сверх-сложен.


Еще это может быть тот же Этюд. У нас с ними был интересный матч. Технически матч-турнир на 4 команды, по 30 человек в каждой, для нас совершенно не проблема. Так что мероприятие спокойно можно провести у нас.

Кроме того, для запасных, не попавших в основные составы, мы готовы организовать сеанс одновременной игры и развлекательную программу (силами дедушки Гуляма, у него это отлично получается)
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 10:48:20 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #567 : 04. 04. 2019, 10:03:27 »

В общем, почитав посты краснознамённого товарища, я понял, что в полном развале и крахе одинцовских шахмат виноват видимо Папа Шахматиста и его сын, непонятно почему сбежавший с какой то там партии...

А если серьёзно, то не ожидал что такое есть в шахматах, что скрывать от кого то турниры, втихаря там что то у себя проводить с весьма странными результатами и ещё и открыто это признавать с гордостью... "мнения других не рассматриваются" - это уже полный финиш )))
« Последнее редактирование: 04. 04. 2019, 10:08:17 от Анатолий Ф » Записан
Краснознаменск
Гость
« Ответ #568 : 04. 04. 2019, 10:04:39 »

А кто Вы такой, уважаемый, чтобы решать, что для Папы Шахматиста закрыто, а что нет?
Рассердите, так прикроем Вашу лавочку, тем более, что есть за что. Количество жульничества и жулья на Одинцовских турнирах и впрямь зашкаливает, и не мы первые об этом начали писать.

Кто Вам позволил рассуждать, дает ли земля в Баковке (микрорайон Одинцово) Папе Шахматиста (у которого дети выросли в этой самой Баковке, а не в Москве) играть на одинцовских турнирах или нет? Вот потому мы и пишем, что Ваша банда их (эти турниры) узурпировала. Куратор нас тоже ненавидит, но пускает, на детях не отыгрывается.. вернее, не всегда отыгрывается. Но действует согласно положению, а у Вас и того нет..

И кто Вам позволяет переходить на прямые оскорбления не только Администрации Форума, которой пишут новогодние, пасхальные и прочие поздравления 27 опальных региональных шахматных федераций, но и многоуважаемых господ Андреева и Глека (а гроссмейстер Глек явно разбирается в шахматах лучше, чем Вы)?

Позвольте заметить, что то, что Вы умеете двигать фишки значительно лучше Папы Шахматиста (но явно хуже Глека), вовсе не означает, что Вы понимаете кухню российских шахмат лучше, чем её понимает и знает Папа, которого читают десятки тысяч шахматистов, тренеров и родителей, и который в неделю получает больше писем, чем Вы получили и ещё получите за всё время существования Вашей Богом забытой секции в Краснознаменском ЗАТО.

Здесь полагается, закончив тираду, нажать красную кнопочку, но либерализм Папы Шахматиста не знает границ.
Тем более вы там в Одинцово все сами друг друга съедите, и не мы первые об этом начали говорить.
Ну так и жрите друг друга, как пауки, а здесь не обзывайтесь..

Вы вообще читаете, что я пишу?
Еще раз перечитайте. И свой бессвязный набор слов перечитайте.
Угомониться не желаете?
За что боретесь? За право писать ахинею и дальше безнаказанно?

Причем тут Глек??? Я его упомянул, как "псевдо-члена федерации ОМР". Играет он если и сильней, то совсем немного, что для профессионала смешно. Я знаю в 10 раз больше Вас про Глека, про все его турниры, как игрока, как организатора, всех участников его турниров, знаю десятки людей, которые пострадали...так что не будем приплетать.  Все своими именами.

Какого жулья? Пишите фамилии, а не трепитесь. Кто, что, где когда. Также в обязательном порядке, кто об этом кроме Вас разносит "Ваши же измышления инопланетного Героя"? Кто?

Прикрывай!!! Лавочку, которая была создана для людей, БЕСПЛАТНО люди что-то делают, для людей. Ты пишешь тут годами полный БРЕД! Ты вообще отдаешь себе отчет в том, что пишешь??

Богом забытая секция в КЗ работает для детей. А ты кроме яда, вранья и пустого трепа, что произвел на свет? Администратор писем...кому это все нужно???
И "кухня" шахмат мне не интересна, мне интересны шахматы.

Будешь мне угрожать прокуратурами всякими? Срать я хотел на твои прокуратуры. Интересно, что ты проверить у меня хочешь? Как я свои деньги трачу на шахматы? Я тебе не чиновник. Не на того напал. До встречи!



Записан
RusGross
Гость
« Ответ #569 : 04. 04. 2019, 10:11:22 »

То, что хоть кто-то ответил нашему СФ в подобном стиле и ключе, я считаю, что это очень хорошо, и поможет иначе взглянуть на многие вещи и устоявшиеся стереотипы. Позиций и т.з. подобной этой нам не хватает...
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 49
  Печать  
 
Перейти в: