Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Турнир Любителей  (Прочитано 12872 раз)
лено
Гость
« Ответ #15 : 05. 03. 2018, 10:28:08 »

А обозвать - это ТУРИСТОМ, и то уже прижилось-свыклось
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #16 : 06. 03. 2018, 01:33:38 »

И Апрышко молодец , и организаторы  молодцы . А Глеб вдвойне, делает , что может и что хочет .
Он  - профессиональный Любитель, хочет - 2450, а если надо 2296- будет 2296 . Не каждый сможет
Однозначно молодец

Смеющийся что не каждый сможет, простите? играть в турнирах С  при рейте 2400? да, это адский труд)) хотя как по мне, так это жульничество


А что такое имидж, дорогая Наталья Ивановна, спрашивает Вас наш читатель Глеб А.?

Действительно, о чем это я? Деньги не пахнут же.. Забыла.
Хотя некоторые шахматисты шутить изволят, изгаляются над цветом любителей (с)

http://papinchess.ru/news/1334/

Улеглись первые эмоции. Пришло время закрывать турнир «АЭРОФЛОТ OPEN 2018».
 Анджей Филлипович, главный судья шахматного фестиваля:
 
- Вначале сделаем перекличку. Мистер Марк Глуховский?
- Я!
- Пан Александр Григорьевич Бах?
- Тут!
- Победитель и призёры турнира «С»: Глеб Апрышко, Иван Бабиков, Валентин Власов?
- Отсутствуют…

 - Как главный судья фестиваля объявляю:
 
За неуважение, проявленное к организаторам и участникам фестиваля, выразившееся в игнорировании торжественного закрытия, победителя турнира «С» Глеба Апрышко дисквалифицировать на три первых тура в «АЭРОФЛОТ OPEN 2019» с переводом в турнир «В» независимо от его рейтинга. Второго призёра Ивана Бабикова дисквалифицировать на два первых тура. Третьего призёра Валентина Власова на один тур. Решение окончательное и обжалованию не подлежит! Занесли в протокол?
 - Да. … обжалованию не подлежит!
 - Как строго!
 - Но зато, как справедливо!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #17 : 06. 03. 2018, 01:38:08 »

Первому так и надо, третьего не знаю и знать не хочу, а Ваню Бабикова то за ШО???  Шокированный Он же хороший парень
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #18 : 06. 03. 2018, 01:39:17 »

Не знаю)) по-моему это все же шутка  Смеющийся

но вроде бы, говорят, что призеры С действительно не явились на закрытие..
Записан
лено
Гость
« Ответ #19 : 06. 03. 2018, 02:16:09 »

Господи , Наталья Ивановна, а Вы в шахматы играете сами лично?
С Апрышко знакомы лично?
Откуда Вы все знаете ?
Что трудно а что не трудно
Тогда пусть организаторы хоть научаться выдерживать нижние границы, чтобы массового жульничества не допускать  2500 и 2300 по нижней границе в А и в В.
Апрышко Положение не нарушил, а вот уважаемые организаторы делают это постоянно.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #20 : 06. 03. 2018, 10:03:33 »

В апреле РШШ не поедет организованно на турнир в Сочи, хотя мне лично турнир очень симпатичен. Мне кажется, довольно хорошие условия.
Настолько, что ряд наших ребят, не участвующих в Лоо, там с удовольствием сыграют. В их числе Алла и Марк Павлов. Видятся позитивными подобные инициативы организации, хочется поддержать)).
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #21 : 06. 03. 2018, 10:51:08 »

В апреле РШШ не поедет организованно на турнир в Сочи, хотя мне лично турнир очень симпатичен. Мне кажется, довольно хорошие условия.
Настолько, что ряд наших ребят, не участвующих в Лоо, там с удовольствием сыграют. В их числе Алла и Марк Павлов. Видятся позитивными подобные инициативы организации, хочется поддержать)).

Марк и Алла не играют в Лоо?
И Вы не поедете, многоуважаемый Георгий?

Тенденция, однако..

Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #22 : 06. 03. 2018, 12:30:34 »

 УлыбающийсяВ Лоо мы поедем конечно с РШШ, нас там много)). 3 тренера и прилично ребят.
Но Алла не может там играть, она как и сам я выступает за Перу. К сожалению не будет в Лоо Марка, Киры и нескольких наших крепких детей. С другой стороны ПР не является обязательным турниром как и любое детское первенство.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #23 : 06. 03. 2018, 01:02:45 »

УлыбающийсяВ Лоо мы поедем конечно с РШШ, нас там много)). 3 тренера и прилично ребят.
Но Алла не может там играть, она как и сам я выступает за Перу. К сожалению не будет в Лоо Марка, Киры и нескольких наших крепких детей. С другой стороны ПР не является обязательным турниром как и любое детское первенство.

Обратите внимание на несколько скептическое отношение многоуважаемого Георгия к детским турнирам.
Записан
лено
Гость
« Ответ #24 : 10. 03. 2018, 10:30:34 »

УлыбающийсяВ Лоо мы поедем конечно с РШШ, нас там много)). 3 тренера и прилично ребят.
Но Алла не может там играть, она как и сам я выступает за Перу. К сожалению не будет в Лоо Марка, Киры и нескольких наших крепких детей. С другой стороны ПР не является обязательным турниром как и любое детское первенство.

А это ошибка , что К.Д. записана за "Дворцом"?
Мне кажется , если на Любителе приживется "Ментор", то вообще интересно будет
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #25 : 10. 03. 2018, 12:47:59 »

Это ошибка про Киру, мы ее исправили официально на этой неделе. Она по факту перешла к нам 6 сент 2013 года))
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #26 : 03. 04. 2018, 12:53:31 »

Ну как там дела, уважаемые Любители?
Со стороны - неплохо..  А изнутри? как отель, как кормят? Далеко ли от вас Лысая гора (которая сегодня горит)? Осторожнее там!
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #27 : 03. 04. 2018, 08:37:58 »

Мне говорят что отель хороший, завтрак супер. На обед и ужин слегка жалуются. В первый день говорили что было слишком душно в игровом зале, вчера был двойной тур, уже не жаловались.
Вокруг, как говорят, здорово. Можно за 100 рублей взять велосипед и кататься.
В целом, позитив.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #28 : 03. 04. 2018, 11:28:17 »

Ну как там дела, уважаемые Любители?
Со стороны - неплохо..  А изнутри? как отель, как кормят? Далеко ли от вас Лысая гора (которая сегодня горит)? Осторожнее там!

Детский турнир любителей с треском провалился.. состав значительно уступает любому этапу ДКР, даже завалящему:

http://chess-results.com/tnr334300.aspx?lan=11

А вот во взрослом всё гораздо приличнее получилось.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #29 : 03. 04. 2018, 11:34:28 »

Ну как там дела, уважаемые Любители?
Со стороны - неплохо..  А изнутри? как отель, как кормят? Далеко ли от вас Лысая гора (которая сегодня горит)? Осторожнее там!

Детский турнир любителей с треском провалился.. состав значительно уступает любому этапу ДКР, даже завалящему:

http://chess-results.com/tnr334300.aspx?lan=11

А вот во взрослом всё гораздо приличнее получилось.
Ну с коммерческой точки зрения думаю детский окупился--призы меньше(правда и взносы тоже),но с детьми всегда сопровождающие...а состав ,конечно,несерьёзный...транслируют 20 досок в оупене..можно поболеть за знакомых...Неплохо чувствует себя молодёжь..Арам,Глеб..Илья правда опять ничьи полюбил..в неполные 12 лет слово ничья должно быть запрещено))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: