Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Шахматы на iOS  (Прочитано 2649 раз)
Вадим2
Новичок
*
Сообщений: 33


« : 03. 02. 2018, 07:35:36 »

Думаю тема вполне актуальная ,во всяком случае лично я столкнулся с этим "по просьбам трудящихся"..
Прошу делитсо опытом:возможно сильно широким наполнением эта тема баловать не сможет но необхидимый минимум  не должен остается без внимания страждущих
Чуть ниже опишу первый опыт(iPhone 7 Строит глазки)...
Записан
Вадим2
Новичок
*
Сообщений: 33


« Ответ #1 : 04. 02. 2018, 11:53:11 »

Первое куда тянутсо руки это естественна "бренд" chessbase: цена приятно удивила-4.99 долара в сравнении с 9-ю евро для андроидов  как и отсутствие движка (до сих неловкое чувство не покидает меня что я просто его не нашел )
https://itunes.apple.com/us/app/chessbase-online/id417726752?platform=iphone&preserveScrollPosition=true#platform/iphone
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2 : 04. 02. 2018, 12:05:10 »

Я когда-то, уж лет 5 назад, устанавливала chessbase себе на Андроид и подружке на Айпад. На Андроиде получилось на порядок удобней и функциональней. Может с тех пор для айфонов и айпадов доработали...
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 437


« Ответ #3 : 04. 02. 2018, 12:28:46 »

Первое куда тянутсо руки это естественна "бренд" chessbase: цена приятно удивила-4.99 долара в сравнении с 9-ю евро для андроидов  как и отсутствие движка (до сих неловкое чувство не покидает меня что я просто его не нашел )
https://itunes.apple.com/us/app/chessbase-online/id417726752?platform=iphone&preserveScrollPosition=true#platform/iphone

цена соответствует содержанию
если посмотреть цену обучающих программ от чесскинга то для айфона они в три раза дешевле,
и андроид это народная оболочка (тот же луникс), со всеми вытекающими
Записан
Tagrin26
Практически свой
**
Сообщений: 73



« Ответ #4 : 27. 07. 2018, 06:38:09 »

Думаю тема вполне актуальная ,во всяком случае лично я столкнулся с этим "по просьбам трудящихся"..
Прошу делитсо опытом:возможно сильно широким наполнением эта тема баловать не сможет но необхидимый минимум  не должен остается без внимания страждущих
Чуть ниже опишу первый опыт(iPhone 7 Строит глазки)...
Вадим 2, а что же с первым опытом? Улыбающийся Слишком затянулся? Было бы интересно мнение знатоков!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: