Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Турниры в ШШ "Этюд" (всегда с денежными призами)  (Прочитано 49237 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #120 : 28. 03. 2018, 10:13:18 »

Не понимает - тогда можете так:



Терпеливее надо быть, Александр Владимирович, терпеливее.. как дитю малому объяснять.

Опять не понял Александр? Ну тогда так:

Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #121 : 28. 03. 2018, 10:21:47 »

Не понимает - тогда можете так:



Терпеливее надо быть, Александр Владимирович, терпеливее.. как дитю малому объяснять.

Опять не понял Александр? Ну тогда так:



Можно еще пару наглядных картинок и про Легенду-962 материал на РШФ найти? Там про молодого Наера, интересный материал...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #122 : 28. 03. 2018, 10:27:53 »

А по существу крыть нечем ибо все кто был в Этюде, знают как в этом вопросе обстоят дела.
Александр, ещё раз прямой вопрос.
Сколько у вас в Этюде квадратных метров на игрока?
Вы используете мою информационную площадку для пиара - пожалуйста.
Но платой за беспплатность этого являются правила к которым привычны жители свободного мира со свободной прессой.
Я повторяю свой вопрос и Вы должно понимать, что игнор этого вопроса будет для думающей публики означать правду про селёдок в бочке.
« Последнее редактирование: 28. 03. 2018, 10:29:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #123 : 28. 03. 2018, 10:31:47 »

Я в нормах не понимаю, но могу сообщить, когда игрался командник 8+2 из 10 команд, было очень тесно(2014 или 2015 год - не помню - дай бог памяти). А вот когда был Мемориал Бодиско, народу было поменьше,и игралось вполне удобно, это было лето 2016 кажется
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #124 : 28. 03. 2018, 10:43:28 »

А по существу крыть нечем ибо все кто был в Этюде, знают как в этом вопросе обстоят дела.
Александр, ещё раз прямой вопрос.
Сколько у вас в Этюде квадратных метров на игрока?
Вы используете мою информационную площадку для пиара - пожалуйста.
Но платой за беспплатность этого являются правила к которым привычны жители свободного мира со свободной прессой.
Я повторяю свой вопрос и Вы должно понимать, что игнор этого вопроса будет для думающей публики означать правду про селёдок в бочке.


Надо спасать Сына Полка!

Как отвечать на неудобные вопросы, дорогой Александр?

Во-первых, всё отрицайте.
Во-вторых, давайте туманные обещания (в данном случае - играть будут в большом зале неподалеку и т.п.).
В-третьих, сразу переводите тему (скоро субботний блиц! Папе шахматиста и Стефу - бесплатно!).
В-четвертых, если всё это не помогает - сразу оффлайн.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #125 : 28. 03. 2018, 10:53:46 »

А по существу крыть нечем ибо все кто был в Этюде, знают как в этом вопросе обстоят дела.
Александр, ещё раз прямой вопрос.
Сколько у вас в Этюде квадратных метров на игрока?
Вы используете мою информационную площадку для пиара - пожалуйста.
Но платой за беспплатность этого являются правила к которым привычны жители свободного мира со свободной прессой.
Я повторяю свой вопрос и Вы должно понимать, что игнор этого вопроса будет для думающей публики означать правду про селёдок в бочке.


Вот, к примеру, пункт 3. Если про блиц не получается уйти в сторону, то тут Админ Вам просто подарок делает..

Это где тут свободная пресса, Александр Владимирович?!
Да тут не тот портрет повесишь, и всё - Форум три вечера подряд в страхе сидит, что всех сотрут..
Или там про Куратора если написать.. А банить всех направо и налево?

Опять же Владислав Валерьевич - так натерпелся, так натерпелся.. три ДЮКа из-за Вас пропустил.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #126 : 28. 03. 2018, 11:51:09 »

Пишите пожалуйста про воображаемого куратора. Нет поблем. Я не тру ваши соообщения. Но могу к каждому из них про куратора типа делать приписку: некомпетентный мудак, с подачи которого страна в шахматах имеет идиотский по математике рейтинг сделанный полным делитантом на устаревшем сто лет назад движке.
Попробуйте оспорить всё, что мной написано, а мудак - лично моё оценочное суждение по поводу того, что я только что написал и могу доказать.
« Последнее редактирование: 29. 03. 2018, 12:08:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #127 : 29. 03. 2018, 12:30:41 »

 Веселый
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #128 : 29. 03. 2018, 01:12:30 »

Я не тру ваши соообщения. Но могу к каждому из них про куратора типа делать приписку: некомпетентный мудак, с подачи которого страна в шахматах имеет идиотский по математике рейтинг сделанный полным делитантом на устаревшем сто лет назад движке.
Попробуйте оспорить всё, что мной написано, а мудак - лично моё оценочное суждение по поводу того, что я только что написал и могу доказать.


Может всё-таки смягчите формулировки, вспомните то позитивное, что делают на шахматном поприще трудясь аки пчела..

Или тоже сюда захотели за «оценочное суждение»?



Погодите, Александр Владимирович, дайте Куратору разобраться с 15 опальными федерациями, а там..
ТАМ ведь всё помнят, ТАМ ни про кого не забудут..

Записан
unchained
Гость
« Ответ #129 : 29. 03. 2018, 01:24:20 »

Попробуйте оспорить всё, что мной написано, а мудак - лично моё оценочное суждение по поводу того, что я только что написал и могу доказать.

Смеющийся Смеющийся
- Художник, готов ли мой портрет?
- Да, смотрите.
- Но тут же на весь холст написано слово "мудак".
- Я художник, я так вижу.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #130 : 29. 03. 2018, 01:37:09 »

Сорри за оффтоп, но немного матчасти http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #131 : 29. 03. 2018, 01:46:04 »

Смягчать формулировки мне мешает моё образование которое (в отличие от господ Ткачёва и Перевёрткина) является реальным образованием, а не "образованием" ЗиЗов.
« Последнее редактирование: 29. 03. 2018, 01:48:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #132 : 29. 03. 2018, 01:52:58 »

А и не надо смягчать. Это же просто частный форум, а вовсе никакой не официальный форум ШФР(РШФ)  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #133 : 29. 03. 2018, 01:58:10 »

Вы просто никто не видите того, что вижу я. Когда Хайнц (подчиняясь идиотам из Евросоюза) убрал из файлов Swiss Manager данных по годам рождеия игроков, мне пришлось вспомнить, что и я немного умею программировать.
Я полез на сайты программистов и давно уже себе закачал и тренировался с кодом в VBA который тырит с сайтов данные.
Код был написан профи и выложен в открытый доступ. Профи парсил валютные курсы, я, переделав его код, парсил года рождения.
Парсил и с сайта ФИДЕ, и с сайта РШФ, могу и с чессрезалта...
Не суть. Код один и тот же и код написан профи.
Так вот. Когда парсится сайт рейтинга РШФ - это п...ц.
С ФИДЕ всё влёт идёт! А здесь полный тормоз. Один и тот же код. Всё сделано максимально дёшево и примитивно -ибо основная цель была БАБЛО ОСВОИТЬ.
« Последнее редактирование: 29. 03. 2018, 02:20:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #134 : 29. 03. 2018, 02:23:00 »

Это я к тому только, что лично мои оценочные суждения по теме рейтинга РШФ очень высокопрофессиональные и как математика и как программиста. Я готов отвечать за свои слова перед кем угодно по этому вопросу. Рейтинг РШФ сделан полными мудаками!
« Последнее редактирование: 29. 03. 2018, 02:27:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
 
Перейти в: