Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 246
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 387506 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #825 : 07. 11. 2018, 11:23:42 »

так же вы говорили, что у вас директор более чем адекватная. Почему же проиграли?
Но вы не сдавайтесь. Шансы есть всегда. Противник глуп и может залезть в пат или уронить флаг
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #826 : 07. 11. 2018, 11:27:36 »

Директор тут не при чём...
Я системе этой проиграл. С системой не поспоришь. Я обречён.

Сегодня ещё обломчик. Я очень свобеобразными путями формирую для детей комфортную среду. Они же мелкие. Началка. Ну устают они от занятий. И вот сегодня я облажался. Мне просто пришла в голову одна идея и дети были в восторге. Это же не обычно. Совсем. Квадрик маленький в классе попускать в конце занятия. Просто поиграть. Я им и планшет свою даю и для игр разных и даже и для логических игр но дозированно разуметтся.
А квадрик вообще - супер. И тут я лажанулся. Я на али купил два дешёвых совсем  квадрика к тому что у меня уже был и ...
Короче. Они бешеные оказались.  Смеющийся
У них нет бародатчика и скорость опупенная... Такой даже в классе не пустишь. Дешёвые, крошечные и бешеные... Буду иметь в виду...
Один есть приличный маленький и дешёвый, а эти только для профи. Дети не справятся...
Ну и ладно. Чем только на последок не развлечёшься. Даже весело .
Хоть новое для себя узнал сегодня.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 07. 11. 2018, 11:33:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #827 : 07. 11. 2018, 11:39:59 »

Для Михаила. Я могу и Александру команду выставить из детей за которых не стыдно (если Папа шахматиста с ними поедет) и во второй лиге сыграть. Тоже могу. И на сёги я езжу с другие города с способными и мотивированными детьми ...
Но всё это не системно. Всё это обрушат  вот такие родители, СИСТЕМА спущенная сверху врагами народа, и эти родители будут правы.
Здесь не выжить ничему что относится к реальному образованию ни в шахматах, ни в сёги...
Здесь должна быть только профанация и вал по головам...
Увы...
Потому, я и так... Прохладно ко всему уже. Всё бессмысленно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #828 : 07. 11. 2018, 11:48:42 »

Вы просто созрели для ухода. Это очень больно,когда столько лет на одном месте отдаешь любимому делу.Я созревал года четыре(а начиналось еще при Украине). А сейчас добили.Остались в УДО те,кто подчинился. Так теперь на пер-ве Крыма впервые за 25 лет от УДО не было призеров ,как Вы там говорите "от слова совсем" Подмигивающий.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #829 : 07. 11. 2018, 11:52:13 »

Я это прекрасно понимаю. Единственно, ощущаю себя ещё и кретином. Второй раз практически отказываю хорошим судя по всему детям родители которых хотят чтобы я с ними занимался по интернету... А у меня реально нет физических сил при такой нагрузке, занятий по интернету, и все прочим, чем я занимаюсь... Турниры вот в выходные проводил три дня подряд. Зная уже, что эффект для кармана - ноль.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #830 : 07. 11. 2018, 11:59:59 »

Вам все равно легче.Всю систему Вы постепенно "осваивали". А нам - бабах! Получите. То,что Вы здесь пишите о своем УДО - это цветочки. Меня все точит желание написать "Историю одного преступления-2" о том, как воевали против меня.Если бы написал,то Вы бы поняли ,как у Вас все классно. Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #831 : 08. 11. 2018, 12:00:36 »

И это я тоже понимаю по Вашим текстам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #832 : 08. 11. 2018, 12:07:11 »

Здесь, где я работаю, место весьма своеобразное... Знаете чем? Здесь в начале XX века (ПРИ ЦАРЕ!!!) как раз и начиналось то, что потом обзовут дополнительным образованием. Соседнее с нами здания (там теперь банк) коммуна Шацкого...
Там впервые в истории страны были созданы кружки для детей. Да. Это было ещё при проклятом царизме. Это не идея большевиков. Это снизу пошло на самом деле. И пионерская организация страны Советов - калька со скаутской только с другой идеологией. Ну это, я полагаю, образованные люди и так знать должны...
И вот что-то не даёт этому всему именно здесь кончится... Не люблю мистику... Да и стоим мы все на бывшем кладбище... Блин!
Но видимо, отсюда пришло, здесь и закончится...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #833 : 08. 11. 2018, 12:09:28 »

Воспоминание одно. В 1990 году я подрабатывал фотокором для студенческой малотиражки Станкиновский вестник (учился я при этом в МПГУ им. Ленина) и надо было эту коммуну Шацкого просто сфоткать...
Ну я пришёл с Зенитом Е и прицелился ... И тут... Мне хотели хабальник набить.
Вышли мордовороты - чего снимаешь?!!!
А всё равно  -хорошее время было. По соседству работа была настоящая!!!!
А статья вышла (про коммуну Шацкого) с моей фоткой. Я всё-таки успел и в табло не получил.
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 11. 2018, 12:11:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #834 : 08. 11. 2018, 12:43:22 »

Воспоминание одно. В 1990 году я подрабатывал фотокором для студенческой малотиражки Станкиновский вестник (учился я при этом в МПГУ им. Ленина) и надо было эту коммуну Шацкого просто сфоткать...
Ну я пришёл с Зенитом Е и прицелился ... И тут... Мне хотели хабальник набить.
Вышли мордовороты - чего снимаешь?!!!
А всё равно  -хорошее время было. По соседству работа была настоящая!!!!
А статья вышла (про коммуну Шацкого) с моей фоткой. Я всё-таки успел и в табло не получил.
 Смеющийся


И нам в Сочи с хабальником повезло, Александр Владимирович. Тоже еле-еле ушли.
Всё-таки Администрация Форума родилась под счастливыми звездами..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #835 : 08. 11. 2018, 12:45:56 »

Здесь, где я работаю, место весьма своеобразное... Знаете чем? Здесь в начале XX века (ПРИ ЦАРЕ!!!) как раз и начиналось то, что потом обзовут дополнительным образованием. Соседнее с нами здания (там теперь банк) коммуна Шацкого...
Там впервые в истории страны были созданы кружки для детей. Да. Это было ещё при проклятом царизме. Это не идея большевиков. Это снизу пошло на самом деле. И пионерская организация страны Советов - калька со скаутской только с другой идеологией. Ну это, я полагаю, образованные люди и так знать должны...
И вот что-то не даёт этому всему именно здесь кончится... Не люблю мистику... Да и стоим мы все на бывшем кладбище... Блин!
Но видимо, отсюда пришло, здесь и закончится...


А мистику зря не любите. Отсюда пришло, здесь и закончится. Не слишком ли странное совпадение?
Посчитайте вероятность такого совпадения мест начала и конца дополнительного образования - да она близка к нулю. И тем не менее..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #836 : 08. 11. 2018, 01:07:56 »

Воспоминание одно. В 1990 году я подрабатывал фотокором для студенческой малотиражки Станкиновский вестник (учился я при этом в МПГУ им. Ленина) и надо было эту коммуну Шацкого просто сфоткать...
Ну я пришёл с Зенитом Е и прицелился ... И тут... Мне хотели хабальник набить.
Вышли мордовороты - чего снимаешь?!!!
А всё равно  -хорошее время было. По соседству работа была настоящая!!!!
А статья вышла (про коммуну Шацкого) с моей фоткой. Я всё-таки успел и в табло не получил.
 Смеющийся


И нам в Сочи с хабальником повезло, Александр Владимирович. Тоже еле-еле ушли.
Всё-таки Администрация Форума родилась под счастливыми звездами..
Пора, вам, Сергей Федорович, на зимние квартиры возвращаться, а то уже вот такие инциденты на югах происходят.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #837 : 08. 11. 2018, 09:09:19 »

И пионерская организация страны Советов - калька со скаутской только с другой идеологией.
Будь готов, разведчик, к делу честному,
Трудный путь лежит перед тобой,
Глянь же смело в очи неизвестному,
Бодрый телом, мыслью и душой!

гимн юных разведчиков 1915г.

© Ссылка на источник:
http://ddt-taganka.mskobr.ru/fields_of_work/voenno-patrioticheskoe_napravlenie/obuchenie_na_byudzhetnoj_osnove/skautskij_otryad_oryur_druzhina_krutickij_vertograd/
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #838 : 08. 11. 2018, 09:32:19 »

Здесь, где я работаю, место весьма своеобразное... Знаете чем? Здесь в начале XX века (ПРИ ЦАРЕ!!!) как раз и начиналось то, что потом обзовут дополнительным образованием. Соседнее с нами здания (там теперь банк) коммуна Шацкого...

И вот что-то не даёт этому всему именно здесь кончится... Не люблю мистику... Да и стоим мы все на бывшем кладбище... Блин!
А мистику зря не любите. Отсюда пришло, здесь и закончится. Не слишком ли странное совпадение?
Посчитайте вероятность такого совпадения мест начала и конца дополнительного образования - да она близка к нулю. И тем не менее..
Всюду история и культурное наследие! На карте нетрудно отыскать расположеннное не столько уж далеко от ЦДТ легендарное Спецучреждение.
Охранямый государством Объект культурного наследия №7735621000, памятник архитектуры конца XVIII в.




Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #839 : 08. 11. 2018, 12:57:42 »


Пора, вам, Сергей Федорович, на зимние квартиры возвращаться, а то уже вот такие инциденты на югах происходят.

Пора, пора уже, многоуважаемый Сергей Б..
Докопали здесь под Андрея Васильича, теперь пора ближе к Гоголевскому перебираться.
И там продолжать нашу созидательную деятельность.

Да и прокуроры дополнительные материалы по Шашкову запросили, а ведь их тоже готовить надо..
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 246
  Печать  
 
Перейти в: