Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 246
  Печать  
Автор Тема: ЦДТ "На Вадковском"  (Прочитано 387436 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #765 : 01. 10. 2018, 12:19:51 »

Только не про Школу Карпова, заведение Владислава Валерьевича в основном по другим спортшколам селекционную работу ведет.
Горизонтальные потоки, так сказать, организовало..
А Вы думаете ВВ ходит по другим спортшколах и переманивает детей? Улыбающийся

А разве нет? А что делал Владислав Валерьевич на Дмитровке в часы работы "Юности Москвы"? Просто гулял?
У Стефана спросите, как Владислав Валерьевич на скамеечке в Перово у небезызвестной школы замечен был..
Смотрите, а то вернётся психологиня и опять диагнозы начнет ставить Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #766 : 01. 10. 2018, 12:21:41 »

Смотрите, а то вернётся психологиня и опять диагнозы начнет ставить Улыбающийся

И вас вылечат, дорогой Вадим.. и нас вылечат..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #767 : 01. 10. 2018, 12:22:57 »

Смотрите, а то вернётся психологиня и опять диагнозы начнет ставить Улыбающийся

И вас вылечат, дорогой Вадим.. и нас вылечат..
Жду не дождусь Улыбающийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #768 : 01. 10. 2018, 12:55:44 »

Честно говоря, поскольку я ещё и по работе вижу, сколько в школу Карпова переходит, мне давно хотелось спросить: Каким мёдом там намазано?

Как каким медом? Разве Вы не знаете, что во все школы Карпова раз в неделю доставляют флягу с медом с пасеки бывшего мэра Москвы? А дальше кто как распорядится. Мы, например, свой мед на мытищинском рынке продаем, а выручку в легендарную тумбочку складываем. А лентяи-москвичи этот мед своим ученикам скармливают, да и сами не дураки его покушать!

Вот поэтому ПШ и стремится так своего сына в Школу Карпова пристроить. Тоже медку знаменитого хочет попробовать!
« Последнее редактирование: 01. 10. 2018, 12:58:19 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #769 : 01. 10. 2018, 02:07:33 »

Да ну хватит вам. Никто никого не переманивает специально. Не ну если обращаются к Владу, он наверняка подробно отвечает, что да как в Карпова. а так-то родители и дети сами всё видят и понимают. Стокфиш ищет где глубже, а люди где лучше Улыбающийся
Честно говоря, поскольку я ещё и по работе вижу, сколько в школу Карпова переходит, мне давно хотелось спросить: Каким мёдом там намазано?
Такое впечатление, что там всем индивидуального тренера предоставляют и полное финансирование турниров.  Смеющийся
может быть , и Вы задумываетесь об этом?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #770 : 01. 10. 2018, 02:10:47 »

НЕ СМЕШИТЕ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #771 : 01. 10. 2018, 02:17:34 »

НЕ СМЕШИТЕ!

А что тут смешного?
Поднатаскает Владислав Валерьевич Алексея, дебюты покажет, ивановские партии разберет.

Вот только очень дорого брать стал после нашей рекламы, разорится в пыль Катерина..
Нет, пусть лучше в Мытищи Сарана едет, с Эсметом в том самом турнире поиграет..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #772 : 01. 10. 2018, 02:46:37 »

Вот поэтому ПШ и стремится так своего сына в Школу Карпова пристроить. Тоже медку знаменитого хочет попробовать!
Когда туда переходят ребята уровня 1700, я вполне понимаю. Для такого уровня годятся групповые занятия, главное хорошая тусовка, дружный коллектив.
Но туда массово идут ребята уровня 2200+. Таким ведь нужны индивидуальные занятия, ну или почти индивидуальные, 2-3 человека. Разбор партий опять же... Значит там им всем это обеспечивают?
Иначе зачем они туда идут? Если заниматься с частным тренером, а в спортшколе только числиться, то какая разница в какой числиться? Зачем менять шило на мыло?
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #773 : 01. 10. 2018, 02:50:41 »

По моему мнению все бегут не от хорошей жизни, да и бежать почти не куда. К примеру, если бы АВ оставил шахматы как основную дисциплину, добрая половину перешла бы к нему, а не в Карпова. То же можно сказать и про другие школы.  
Записан
лено
Гость
« Ответ #774 : 01. 10. 2018, 02:52:59 »

Вот поэтому ПШ и стремится так своего сына в Школу Карпова пристроить. Тоже медку знаменитого хочет попробовать!
Когда туда переходят ребята уровня 1700, я вполне понимаю. Для такого уровня годятся групповые занятия, главное хорошая тусовка, дружный коллектив.
Но туда массово идут ребята уровня 2200+. Таким ведь нужны индивидуальные занятия, ну или почти индивидуальные, 2-3 человека. Разбор партий опять же... Значит там им всем это обеспечивают?
Иначе зачем они туда идут? Если заниматься с частным тренером, а в спортшколе только числиться, то какая разница в какой числиться? Зачем менять шило на мыло?
А зачем числиться?
Чтобы спортшкола развращалась такой схемой /
времена медленно , но меняются
Зачем нужна спортшкола , в которой все только числятся?  
 
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #775 : 01. 10. 2018, 02:57:36 »

Вот поэтому ПШ и стремится так своего сына в Школу Карпова пристроить. Тоже медку знаменитого хочет попробовать!
Когда туда переходят ребята уровня 1700, я вполне понимаю. Для такого уровня годятся групповые занятия, главное хорошая тусовка, дружный коллектив.
Но туда массово идут ребята уровня 2200+. Таким ведь нужны индивидуальные занятия, ну или почти индивидуальные, 2-3 человека. Разбор партий опять же... Значит там им всем это обеспечивают?
Иначе зачем они туда идут? Если заниматься с частным тренером, а в спортшколе только числиться, то какая разница в какой числиться? Зачем менять шило на мыло?
А зачем числиться?
Чтобы спортшкола развращалась такой схемой /
времена медленно , но меняются
Зачем нужна спортшкола , в которой все только числятся?  
 
Ну тогда просто уйти из спортшколы. Зачем переходить в другую? Я и спрашиваю, какие блага школа Карпова дает, что туда так массово переходят?
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #776 : 01. 10. 2018, 03:01:50 »

Вот поэтому ПШ и стремится так своего сына в Школу Карпова пристроить. Тоже медку знаменитого хочет попробовать!
Когда туда переходят ребята уровня 1700, я вполне понимаю. Для такого уровня годятся групповые занятия, главное хорошая тусовка, дружный коллектив.
Но туда массово идут ребята уровня 2200+. Таким ведь нужны индивидуальные занятия, ну или почти индивидуальные, 2-3 человека. Разбор партий опять же... Значит там им всем это обеспечивают?
Иначе зачем они туда идут? Если заниматься с частным тренером, а в спортшколе только числиться, то какая разница в какой числиться? Зачем менять шило на мыло?
А зачем числиться?
Чтобы спортшкола развращалась такой схемой /
времена медленно , но меняются
Зачем нужна спортшкола , в которой все только числятся?  
 
Ну тогда просто уйти из спортшколы. Зачем переходить в другую? Я и спрашиваю, какие блага школа Карпова дает, что туда так массово переходят?


Ответ был ранее...

Пара историй о текущей работе. Привели снова маленького мальчика, который ходил в прошлом году. Мама поделилась. Они попробовали походить в какую-то близлежащую шахматную баблодельню. Малыш просится обратно. Там ничего не объясняют - только играют.

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #777 : 01. 10. 2018, 03:10:51 »

Ответ был ранее...
Где? Я не видела?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #778 : 01. 10. 2018, 03:16:41 »

Вот поэтому ПШ и стремится так своего сына в Школу Карпова пристроить. Тоже медку знаменитого хочет попробовать!
Когда туда переходят ребята уровня 1700, я вполне понимаю. Для такого уровня годятся групповые занятия, главное хорошая тусовка, дружный коллектив.
Но туда массово идут ребята уровня 2200+. Таким ведь нужны индивидуальные занятия, ну или почти индивидуальные, 2-3 человека. Разбор партий опять же... Значит там им всем это обеспечивают?
Иначе зачем они туда идут? Если заниматься с частным тренером, а в спортшколе только числиться, то какая разница в какой числиться? Зачем менять шило на мыло?
А зачем числиться?
Чтобы спортшкола развращалась такой схемой /
времена медленно , но меняются
Зачем нужна спортшкола , в которой все только числятся?  
 
Ну тогда просто уйти из спортшколы. Зачем переходить в другую? Я и спрашиваю, какие блага школа Карпова дает, что туда так массово переходят?


Ответ был ранее...

Пара историй о текущей работе. Привели снова маленького мальчика, который ходил в прошлом году. Мама поделилась. Они попробовали походить в какую-то близлежащую шахматную баблодельню. Малыш просится обратно. Там ничего не объясняют - только играют.


Это от безнадеги народ мечется)... Наступит период побегут в другое место массово))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #779 : 01. 10. 2018, 03:16:48 »

По моему мнению все бегут не от хорошей жизни, да и бежать почти не куда. К примеру, если бы АВ оставил шахматы как основную дисциплину, добрая половину перешла бы к нему, а не в Карпова. То же можно сказать и про другие школы.  

Вы смеётесь?
 Улыбающийся
Я никогда и никого к себя не приглашал (а тут все не хотят увидеть очевидное - целенаправленное завлекалово в обсуждаемую школу - ларчик открывается крайне просто и тренеры об этом прекрасно осведомлены, только даже имея регистрацию на данном форуме никогда этого не напишут ибо СЛАБАКИ)
Да, конечно, и ко мне порой приходили из вне очень хороший ребята и девочки. Но в процентном отношении от всего числа прилично научившихся играть у меня ребят за все годы работы, они составляют подавляющее меньшинство.
Сейчас же, случился ещё один прикол... При этом, когда я увидел эту я девушку (она из другого города переехала в Москву) просто офигел...
Я сразу сказал, что у меня детский сад ничерта неумеющий половина группы...
И шахматы вообще одна группа... Не... Ну есть несколько ребят с кем ей возможно будет интересно играть...
Но она приходит, я уже узнал её дебюты, я сейчас предприму попытку чтобы она сыграла в финале до 19 ибо её рейтинг ФИДЕ заведомо позволяет ей участвовать... Я даже могу выставиться в 8+2. У меня полная катастрофа с девочками, а эта девушка в состоянии закрыть первую женскую доску и учитывая, что это вторая лига... Это более чем достойно по силе игры.
Но где-то в глубине души (из детских воспоминаний) у меня всплывает аналогии и внутренний голос советует не вестись на такое и ни в коем случае этого не делать... И приводит совершенно дурацкую ассоциацию из шестой книжки А. Волкова, когда Урфину опять прилетели волшебные семена... И он парился-парился, а потом принял решение: взял их и сжёг!
Одним словом, уходя - уходи.
« Последнее редактирование: 01. 10. 2018, 03:19:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 246
  Печать  
 
Перейти в: