Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Мемориал Дворковича  (Прочитано 36737 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #15 : 16. 01. 2018, 11:58:03 »

И при случае поставит мат шестью слонами, чтобы деморализовать соперника навсегда. Эту установку с блеском выполнил сын Папы Шахматиста в партии на ПМ 2107.
Деморализовать соперника навсегда крайне невыгодно. Бухгольц потом маленький будет. Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #16 : 16. 01. 2018, 12:10:16 »

Извините, но представляться пока не стану, даже в личку. Очень боюсь психологического давления на соперников Артёма. Чему уже неоднократно была свидетелем))) Да и сам Сергей Федорович как выяснилось владеет целым арсеналом оружия по деморализации соперников, а вдруг снова придется играть. Хотя, по результату личной встречи с самим Папой счет пока 1:0 не в его пользу. Так что настолько ли уж страшно это оружие как нам его рисуют?

Тшшш... не рассказывайте про счет 😉 а то ведь вычислит!!!
И при случае поставит мат шестью слонами, чтобы деморализовать соперника навсегда. Эту установку с блеском выполнил сын Папы Шахматиста в партии на ПМ 2107.

Ну вот, все секреты раскрыты.. а у многих на форуме даже имя настоящее не знаем.

Пора, пора, Александр Владимирович, заводить анкетку при регистрации на форуме. Страничек на 6-8, да ещё со сканом паспорта (чесс-ньюс практикует?). Александр Васильич указали, что так будет легче выявить недовольных и покарать их перед выборами.

А вот на рапиде Мемориала Дворковича слонов было всего четыре. Есть прогресс.
Ну а что ещё ребенку делать, если соперник не сдается в безнадежной позиции?
Перформанс 1941, +44 по ФИДЕ, мы довольны. Лысцова обошли:

http://www.chess-results.com/tnr325281.aspx?lan=11&art=9&fed=RUS&wi=821&snr=99

И Виктор Николаевич очень доволен (гляньте на клуб, указанный у Артема при регистрации).
Обещает бесплатный дартс два раза в год.

Вот только с Володаром у нас осечка вышла.. и Цой пока устоял. Ну вот как бороться с ПрофЧессКлубом?

--------

А вот Катерина (ККК) зря ребенку ремень готовит из-за 18-го места. Все равно +11 по ФИДЕ:

http://www.chess-results.com/tnr325281.aspx?lan=11&art=9&fed=RUS&wi=821&snr=13

А рейтинг - это самое главное.
Это нам ещё Никита Валерьич в ЦДШ лично рассказывали.
И ещё они сказали, КТО станет Президентом РШФ. Но велели никому не рассказывать..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #17 : 16. 01. 2018, 12:21:26 »

А сам Папа шахматиста как эффектно выступил! Марк Владимирович распорядились себя похвалить перед выборами:

http://www.chess-results.com/tnr325281.aspx?lan=11&art=9&fed=RUS&wi=821&snr=122

Блестящая победа над Харченко (2220!), разгром Диды (1948).. 1700-ники еле-еле сделали с нами три ничьи..
Нет, рапид наш конек еще со времен разгрома нами Ерицяна в ЦДШ. А вот в классику не умеем, там думать надо..

Ну вот, себя похвалили перед выборами.
Что, дорогой Марк Владимирович?! Имелось в виду, Вас похвалить? Ну перепутали маленько, простите..
Да и сами знаете, пока не понятно, чьи портреты вешать..
Артём портрет Андрея Васильича Филатова убрал пока со стола на всякий случай. Ваш в рамочке пока висит, мало ли?
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #18 : 16. 01. 2018, 12:23:01 »

И Виктор Николаевич очень доволен (гляньте на клуб, указанный у Артема при регистрации).
Обещает бесплатный дартс два раза в год.
И не только Дартс..  Вам полагается 10% компенсации с турнирного взноса ,
 если указываете название нашего Клуба (согласно Уставу) .. ))
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #19 : 16. 01. 2018, 12:28:08 »

Извините, но представляться пока не стану, даже в личку. Очень боюсь психологического давления на соперников Артёма. Чему уже неоднократно была свидетелем))) Да и сам Сергей Федорович как выяснилось владеет целым арсеналом оружия по деморализации соперников, а вдруг снова придется играть.
Согласен с предыдущими ораторами: ПШ -- коварный тип. Не знаю всех подробностей с насыланием прокурорской порчи, но вот то, что брал частные уроки у Зухаря и участвовал в мастер-классах Загайнова -- лично для меня вне всяких сомнений!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #20 : 16. 01. 2018, 12:33:00 »

И Виктор Николаевич очень доволен (гляньте на клуб, указанный у Артема при регистрации).
Обещает бесплатный дартс два раза в год.
И не только Дартс..  Вам полагается 10% компенсации с турнирного взноса ,
 если указываете название нашего Клуба (согласно Уставу) .. ))

Ну вот и взнос в ШФ ОМР на 2018-й год уже оплачен..
Потрудитесь, дорогой Виктор Николаевич, передайте при случае Ваши последние трудовые копейки уважаемому Норману из оппозиционной группировки (в Одинцово сложнейший расклад, есть ещё ШФ ОМР Устинова).. что-то он давно здесь репортажи про Первенство района не писал. Придется с Вашего разрешения с трехгоркачесс сюда статьи переносить.

Может про Мацнева что-нибудь написать? Норман сразу и появится..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #21 : 16. 01. 2018, 12:41:09 »

Извините, но представляться пока не стану, даже в личку. Очень боюсь психологического давления на соперников Артёма. Чему уже неоднократно была свидетелем))) Да и сам Сергей Федорович как выяснилось владеет целым арсеналом оружия по деморализации соперников, а вдруг снова придется играть.
Согласен с предыдущими ораторами: ПШ -- коварный тип. Не знаю всех подробностей с насыланием прокурорской порчи, но вот то, что брал частные уроки у Зухаря и участвовал в мастер-классах Загайнова -- лично для меня вне всяких сомнений!

Для молодых прекрасных мам детей-шахматистов Александр Васильич распорядились дать ссылки на статьи про Зухаря:

http://www.e-reading.by/chapter.php/139613/34/Korchnoii_-_Antishahmaty._Zapiski_zlodeya._Vozvrashchenie_nevozvrashchenca.html

и Загайнова:

http://khelik.ru/library/99/480/

Задача официального форума РШФ не болтать, а просвещать, дорогие друзья..
Где, кстати, последние протоколы ДЮК ШФМ?


Записан
лено
Гость
« Ответ #22 : 16. 01. 2018, 01:42:21 »

Извините, но представляться пока не стану, даже в личку. Очень боюсь психологического давления на соперников Артёма. Чему уже неоднократно была свидетелем))) Да и сам Сергей Федорович как выяснилось владеет целым арсеналом оружия по деморализации соперников, а вдруг снова придется играть.
Согласен с предыдущими ораторами: ПШ -- коварный тип. Не знаю всех подробностей с насыланием прокурорской порчи, но вот то, что брал частные уроки у Зухаря и участвовал в мастер-классах Загайнова -- лично для меня вне всяких сомнений!

Для молодых прекрасных мам детей-шахматистов Александр Васильич распорядились дать ссылки на статьи про Зухаря:

http://www.e-reading.by/chapter.php/139613/34/Korchnoii_-_Antishahmaty._Zapiski_zlodeya._Vozvrashchenie_nevozvrashchenca.html

и Загайнова:

http://khelik.ru/library/99/480/

Задача официального форума РШФ не болтать, а просвещать, дорогие друзья..
Где, кстати, последние протоколы ДЮК ШФМ?



Так это практически АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СОЗНАНИЕ! Подмигивающий
Вот кто тайно будет тренировать к Высшей Лиге ЦФОошников за цфоошные средства!
 дак как хорошо , что мы не в ВЛ!  не будет столкновений с психическим оружием особо тренированных детей!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #23 : 16. 01. 2018, 03:07:09 »

Ну вот, Никита Валерьич Михаил Витальич взмахнули рукой, и начался второй тур..

А этот планшет в зале.. с которого я пишу..  ой.. техническое поражение..
Михаил Витальич, дорогой, за что?!!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #24 : 16. 01. 2018, 03:45:50 »

И Виктор Николаевич очень доволен (гляньте на клуб, указанный у Артема при регистрации).
Обещает бесплатный дартс два раза в год.
И не только Дартс..  Вам полагается 10% компенсации с турнирного взноса ,
 если указываете название нашего Клуба (согласно Уставу) .. ))
А если ПШ наколку сделает с эмблемой куба?) Может сразу 50%?)
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #25 : 16. 01. 2018, 06:04:54 »

Ребята! Событие века! Онлайн трансляция Папы шахматиста!
https://www.chessbomb.com/arena/2018-dvorkovich-memorial-cup/01-Yarikov_Sergey-Nazaretyan_Tigran
"Я буду играть защиту Каро-Кан, вы мне только не мешайте..."(ц) Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #26 : 16. 01. 2018, 07:31:58 »

Ребята! Событие века! Онлайн трансляция Папы шахматиста!
https://www.chessbomb.com/arena/2018-dvorkovich-memorial-cup/01-Yarikov_Sergey-Nazaretyan_Tigran
"Я буду играть защиту Каро-Кан, вы мне только не мешайте..."(ц) Улыбающийся

А сколько писем поддержки мы получили после исторической партии, сколько писем.. сколько вопросов, сколько советов просят по работе с детьми. Нет, надо собственную тренерскую школу открывать.

И обязательно собственный фонд "Шахматы в школе". Брать хакера и менять на сайте реквизиты платежей за Москоу Опен с одного фонда "Шахматы в школе" на другой, оппозиционный..

А почему кстати Михаил Витальич нам за планшет 0-1 поставил, а не -+ ?!
Нечестно. И вообще, мы сейчас с региональными федерациями работаем.
Надо понять позицию остальных. Расклад непростой, ох непростой..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #27 : 17. 01. 2018, 07:47:38 »

Cергей Фёдорович, это мелочь конечно, но что это там в Таганроге у организаторов за очковтирание в смысле разрядиков?
Откуда у Вас и у Артёма первые разряды?
http://chess-results.com/tnr325299.aspx?lan=11&art=2&rd=3&wi=821
Всем читающим. Тут много чего обсуждается по поводу РШФ и "выборов", и мне многое там читать просто смешно. Я даже почти не комментирую эти наивные тексты. Почему? Система не подлежит реформированию - она подлежит только полному слому и всё надо начинать сначала.
И основой этого начала должен быть знаете какой принцип? А крайне простой.
ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ! (с) А. И. Солженицын.
Чинушистые реформы в забюрократизировнной путинской рашке привели к тому, что фактически на территории Москвы разряды по факту уничтожены для подавляющего числа участников шахматной жизни. И вот такая простановка циферок дутых - одна из многочисленных капелек лжи, которые наполняют потом эту огромную цистерну шахматной жизни и от неё начинает вонять отборнейшим дерьмом.


« Последнее редактирование: 17. 01. 2018, 10:16:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #28 : 17. 01. 2018, 10:11:08 »


Всем читающим. Тут много чего обсуждается по поводу РШФ и "выборов", и мне многое там читать просто смешно. Я даже почти не комментирую эти наивные тексты. Почему? Система не подлежит реформированию - она подлежит только полному слому и всё надо начинать сначала.
И основой этого начала должен быть знаете какой принцип? А крайне простой.
ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ! (с) А. И. Солженицын.


Наш читатель Марк Владимыч спрашивает - а как это - ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ?!
А разве так бывает?!!

Возмущенные письма в адрес форума поступили и от ДЮК ШФМ, и от множества других комиссий и самих региональных федераций..

Систему НЕ НАДО реформировать.
НАДО поменять портреты и передать папочки с делами и Александра Васильича новому руководству.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #29 : 17. 01. 2018, 10:13:51 »

Разумеется, это не относится к Ирине Владимировне, Владиславу Валерьевичу и компании.
Вот Слава.. там нехорошие либеральные идеи проскальзывают..

Надо, надо всё-таки частично обновить ряды ДЮК...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
 
Перейти в: