Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Мемориал Дворковича  (Прочитано 36531 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #105 : 21. 01. 2018, 06:40:16 »

http://www.chesschat.org/forum.php

Хотел австралийцев жизни на их форуме поучить  Смеющийся - так даже зарегистрироваться не дали. Пишут что моя почта неправильная... .Вот сейчас думаю - чего они боятся? Кроме Путина ничего в голову не приходит ... .

Если вспомнить историю последних лет 10-15, этот сайт управляется австралийскими шахматными администратарами.  А есть еще австралийские шахматные изгои. Лет 10 назад у них были горячие баталии на этом сайте. Все закончилось тем что изгои ушли и организовали второй сайт - http://www.aussiechess.com.au/ - гораздо менее бурный.

Но изгои время от времени возвращаются и пытаются вредить, в итоге все гайки затянуты по максимуму. Помню лет 8 назад Андрей Девяткин жаловался что не мог создать себе аккаунт.

P.S. Пришлите мне их сообщение, я перешлю кому надо, все решится.

Спасибо большое! Индия и Австралия интересны (как антиподы наши своего рода) зеркало. Только я хотел ими и языком плотнее заняться, как сегодня греки позвонили и попросили привезти ребят на лето. Так что до лета надо две команды подготовить - у них и у нас ... .
Не попаду я в этой жизни в Австралию ... . Но если что, обращусь, ещё раз спасибо!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #106 : 22. 01. 2018, 01:09:50 »

Зато Вы не умрёте страшной мучительной смертью от укуса паука, дорогой Александр Николаевич.
Плюс Вы едете туда, где всё есть..

А безобразия на 4+1 - это ерунда. Вот у нас были дела сегодня..
Во-первых, Папа проиграл уже третью выигрышную партию и вместо борьбы с гроссами за первую десятку призовых мест кормит печеньками (нелегально, конечно!) детско-юношеский хвост турнира.
Во-вторых, Папа решил сделать нашей Екатерине приятное и пошел все-таки перед туром узнал размер призовых.
В-третьих, главной сенсацией дня стала очередная партия малыша Артёма с ПрофЧессКлубом:

https://chess24.com/en/watch/live-tournaments/vladimir-dvorkovich-memorial-cup-2018/7/1/27

Гляньте на финальную позицию и на результат партии.
И отгадайте занимательную викторину - кто попросил нас, так сказать, "быть полегче" с воспитанниками ПЧК:
1) сам Сергей Анатольевич;
2) лично Андрей Александрович;
3) неужели Михаил Витальевич, да ещё и за завтраком?!!..

Вы никогда не найдете правильный ответ. Его мы сообщили только одному члену Высокого Форума..

Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #107 : 22. 01. 2018, 09:45:29 »

а чё там непонятного-то: влюбился с первого взгляда.

вариант с тем, что пока ПШ отходил узнавать размер главного приза для Алексея Сараны и забыл отлогиниться с уютненького форума, а Артем подсмотрел, кого же "отчислял" папа из ПЧК в голосовалке, и, чувствуя семейную вину, решил спасти карьеру многообещающей шахматистки, представляется мне маловероятным по причине того, что ПШ никогда ничего не забывает. Даже порядок ходов в выигрывающей комбинации на доске. Просто комбинация в голове (с обратным результатом на доске) кажется еще более выигрышной.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #108 : 22. 01. 2018, 10:06:07 »

а чё там непонятного-то: влюбился с первого взгляда.

вариант с тем, что пока ПШ отходил узнавать размер главного приза для Алексея Сараны и забыл отлогиниться с уютненького форума, а Артем подсмотрел, кого же "отчислял" папа из ПЧК в голосовалке, и, чувствуя семейную вину, решил спасти карьеру многообещающей шахматистки, представляется мне маловероятным по причине того, что ПШ никогда ничего не забывает. Даже порядок ходов в выигрывающей комбинации на доске. Просто комбинация в голове (с обратным результатом на доске) кажется еще более выигрышной.

Мы не хотели узнавать размер главного приза, но любопытство мамы Алексея перевесило боязнь сглаза..
Тем более Слава и А.В. всем тут доступно объясняли, что Бога нет, ну а сглазы - это вообще суеверие.

Там нет порядка ходов, дорогой Костас. Там после 51-го хода любые ходы выигрывают.
Ферзь против двух пешек, Вы шутите?
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #109 : 22. 01. 2018, 01:06:46 »

Тоесть одна дамка против двух. В шашках - это вроде ничья. Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #110 : 22. 01. 2018, 01:08:43 »

Тоесть одна дамка против двух. В шашках - это вроде ничья. Смеющийся

Точно. Переведу сына на шашки, дорогой Владимир..
Там и призовые, и федерация богатая.. и ДЮК поприличнее.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #111 : 22. 01. 2018, 01:33:48 »

Против двух дамок?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #112 : 22. 01. 2018, 07:03:53 »

http://ruchess.ru/news/statements/mezhdunarodnyy_shakhmatnyy_turnir_orsha_2018/
Положение здесь. Но это вся информация)) Надеемся, что приличный гарантированный призовой фонд привлечет приличных игроков, и состав поплотнее будет, чем в С Москоу Опен. А что там на самом деле - кто знает) Но на выезде сын играет как-то сосредоточеннее, чем дома. Вот и решили так.
Спасибо за пожелание)
Наташа! Удачи вам! Жаль я не знала - сами бы туда тоже прокатились бы.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #113 : 23. 01. 2018, 01:09:18 »

Два Дмитрия (Кряквин и Цой) ещё раз передают Вам свои поздравления с соседнего столика ресторана!
Оба продулись и сидят почему-то очень довольные!
Немногие знают, что Дмитрий Кряквин в равной, но потенциально опасной позиции может запросто предложить сопернику... дать интервью для сайта Российской Шахматной Федерации
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #114 : 23. 01. 2018, 01:13:10 »

Два Дмитрия (Кряквин и Цой) ещё раз передают Вам свои поздравления с соседнего столика ресторана!
Оба продулись и сидят почему-то очень довольные!
Не проиграли сегодня только Володар и Папа шахматиста!

Ну и Алексей (сын ККК) творит чудеса! Два раза за партию выпускал победу из рук, но все-таки добился своего!
Передавайте приветы участникам от форума! Подмигивающий
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #115 : 23. 01. 2018, 01:48:35 »

Два Дмитрия (Кряквин и Цой) ещё раз передают Вам свои поздравления с соседнего столика ресторана!
Оба продулись и сидят почему-то очень довольные!
Не проиграли сегодня только Володар и Папа шахматиста!

Ну и Алексей (сын ККК) творит чудеса! Два раза за партию выпускал победу из рук, но все-таки добился своего!
Передавайте приветы участникам от форума! Подмигивающий


Обязательно передадим!
Марат Берикович распорядились передать поздравления и от ШФМ!
Завалили они здесь москвичей финансовой поддержкой.. отели, проезд, рестораны..

Ну сколько можно, дорогой Марат?! Давайте поскромнее, пусть за свой счет ездят!
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #116 : 23. 01. 2018, 02:37:22 »

Поздравления Алексею и его маме! Дележ первого в такой компании - очень круто!!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #117 : 23. 01. 2018, 02:40:00 »

Все поздравили Екатерину (ККК)?!
Вот итоговая таблица.. Михаил Витальич лично составляли:

http://www.chess-results.com/tnr325299.aspx?lan=11&art=4&fed=RUS&wi=821

200 000 наличными, столько же на карточку, безлимит оплаченных турниров в течение года, даже на Мадагаскаре..
Играйте и выигрывайте в Мемориале Дворковича..

Алексей ходит довольный по холлу и принимает поздравления, здоровается теперь со всеми..
А рядом с нами на обеде сидел убитый горем гроссмейстер Волков.. 0.5 по бухгольцу не хватило всего..

Мы с Артёмом бились, в сумме обошли Алексея по бухгольцу, но по очкам нам тоже не хватило 0.5.. подвело дите 168-й по счету ничьей в официальных турнирах..

Зато обошли ПЧК (Эвиту) и даже самого Великого и Ужасного Апрышко..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #118 : 23. 01. 2018, 02:41:41 »

Спасибо!

Вот Апрышко и подвёл Волкова. Из-за него бухгольц меньше.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #119 : 23. 01. 2018, 02:46:31 »

Поздравляю, Екатерина!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
 
Перейти в: