Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 202910 раз)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #1890 : 15. 02. 2020, 09:08:19 »

Несколько страниц назад я поднял тему турнира «ШахМат» в котором сегодня поучаствовала наша команда. Получил очень благожелательную оценку организации турнира. Это было 7 туров лично - командного рапида в трёх возрастных категориях , по 11 минут, бесплатно, слажено, с призами. Наши родители остались очень довольны.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1891 : 15. 02. 2020, 10:53:17 »

Шк выиграла, тем не менее как бы многие не улыбались

Я была на концовке турнира

Все разговоры про справки- вообще ни очем, какие справки? Умо?

Как мне всех стало жаль-абсолютно брошенный никому не нужный, такое ощущение , турнир...
Шум гам медали грамоты

Девочкам из ШК2 хорошо-обыграли парней, приятно Улыбающийся

Вроде отбор на Команд ЧР
Но тогда почему 50+10?
Смешные вопросы? Дак и мне смешно...и грустно
Да и Москва вроде чего-то собралась омолаживать

Зачем? Это все

Ну и 300 конечно, убого, как-то

Поздравляю победителей и их тренеров и ...
Да...
« Последнее редактирование: 15. 02. 2020, 11:06:22 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1892 : 15. 02. 2020, 11:52:00 »

Несколько страниц назад я поднял тему турнира «ШахМат» в котором сегодня поучаствовала наша команда. Получил очень благожелательную оценку организации турнира. Это было 7 туров лично - командного рапида в трёх возрастных категориях , по 11 минут, бесплатно, слажено, с призами. Наши родители остались очень довольны.

Georgui Castaneda с Alena Elena и ещё 2.
3 ч. ·
Команда РШШ взяла второе место на турнире «ШахМат» который прошёл сегодня при участии 43 команд и около 140 детей!
Движущей силой , инициаторами нашего участия стали мамы замечательных Гриши Зеленкова , Жени и Миши Тарнашинских). Такие инициативы особенно ценны и ребятам не могла не улыбнуться удача, базирующаяся , конечно, на отличной подготовке! Миша и Женя завоевали медали и в личном зачёте, а Гриша в последней партии уступил на первом столе другому нашему постоянному участнику виртуальной академии РШШ, Арсению Уривскому, который в этом соревновании набрал 7 из 7!!!!
Уже опубликовав, забыл написать что получил очень благожелательную оценку организации турнира. И от всего сердца хочу поблагодарить всех причастных к этому!
Записан
лено
Гость
« Ответ #1893 : 16. 02. 2020, 12:22:37 »

Тема 3+1 видимо, переродится.
Кто вырос- свободен, кто маленький-лучше в РШШ
Записан
лено
Гость
« Ответ #1894 : 16. 02. 2020, 12:54:40 »

А четвёртый тур? Тотальный разгром ЮМ.. ох:

4. Тур on 2020/02/09 в 17.00

Bo.   4     Юность Москвы   Рейт   -   2     ДЮСШ им. М.М.Ботвинника   Рейт   ½ :3½
1.1      Погосян, Стефан 2442   -   Макарян, Рудик 2430   0 - 1
1.2      Песоцкий, Михаил Денисович 2217   -   Ерицян, Арам Артакович 2274   0 - 1
1.3      Абдураимов, Эсмет Айсерович 2059   -      Нур-Мухаметова, Алиса Алексеевна 2142   0 - 1
1.4      Иванова, Анастасия Сергеевна 1898   -      Михайлина, Елена Николаевна 1851   ½ - ½

Пора всем спортшколах сливаться в одну , конечно
Спортшколы +дворец + секции
Тогда одна единая спортшкола будет непобедима  Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #1895 : 16. 02. 2020, 01:08:26 »

Несколько страниц назад я поднял тему турнира «ШахМат» в котором сегодня поучаствовала наша команда. Получил очень благожелательную оценку организации турнира. Это было 7 туров лично - командного рапида в трёх возрастных категориях , по 11 минут, бесплатно, слажено, с призами. Наши родители остались очень довольны.

Георгий, ну смешной вопрос - а 15+ куда? Где РШШ для них? Или не РШШ ? , просто жизнь ?  Для2000+ ?
Где командники , где Жемчужина ? ? Ну что ж всем совсем пофигу на них?  Невнятный командник ШФМ +ДЮК , без мотивации спортивной , без отборов, объявленных?  Еще год назад Елецкий считал своим долгом присутствовать

Сегодня я видела там весь цвет московских детских шахмат- госпожу Председательницу , ее супруг и хозяин рейтинга РШФ сегодня не был , Ахметов награждал сквозь гул и шум , харизматичные тренеры .. ВВБОРИСОВ .
Ребята , или реформируйтесь , или растворитесь в 300 навсегда...
Друзья мои , прекрасен наш Союз!!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1896 : 16. 02. 2020, 01:44:29 »

Елена! Я серьёзно! Вы Карлсену собрались вызов бросить?
Если нет... То смотрите. Есть прекрасный мир сёги. Два года хватит Глебу, чтобы от него (для него будет не в напряг) начали напрягаться сильнейшие сёгисты Европы. Те же поездки в Европы на раз. И даже в Японию. Знаете, сколько обычных гроссов шахматных играют в сёги?!
И образование. И кем будет Глеб в мирке шахмат? Обычным гроссом? И что? А так. Его способности при переходе в другую игру и Россия получит топового игрока в любительском сегменте Европы, отличную тусовку. Не напряг для образования для будущей взрослой жизни.
ПШ тоже не понимает прекрасной альтернативы на всю жизнь как хобби, не мешающим другим  - более серьёзным делами.
Это так же как с лыж (где ты потел и хотел быть лучшим) уйти в новый тогда биатлон.

« Последнее редактирование: 16. 02. 2020, 01:48:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1897 : 16. 02. 2020, 01:48:08 »

А в шахматном мирке России Вы  - отработанный материал. Они бабки делают откровенно на отгоршковых, на всеобуче.
У них есть узкая когорта которой они отчитаются.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1898 : 16. 02. 2020, 01:56:14 »

Чижиков напрягся.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1899 : 16. 02. 2020, 01:58:56 »

Перерастёт 17 лет и Елене станет понятна моя правота.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1900 : 16. 02. 2020, 02:00:20 »

Два года пролетят быстро...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1901 : 16. 02. 2020, 02:06:19 »

А пока, Елена, вы в сущности, поменяли шыло на мыло, чтобы продлить всеобщую иллюзию, что в вышеозначенной конторе имени самого прощелыжного ньюсововкового чемпиона всё у всех лучше всех!
Кто хоть с Глебом там занимается? Неужели сам Чижиков? Рейтинги сравним?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #1902 : 16. 02. 2020, 03:05:08 »

Елена! Я серьёзно! Вы Карлсену собрались вызов бросить?
Если нет... То смотрите. Есть прекрасный мир сёги. Два года хватит Глебу, чтобы от него (для него будет не в напряг) начали напрягаться сильнейшие сёгисты Европы. Те же поездки в Европы на раз. И даже в Японию. Знаете, сколько обычных гроссов шахматных играют в сёги?!
И образование. И кем будет Глеб в мирке шахмат? Обычным гроссом? И что? А так. Его способности при переходе в другую игру и Россия получит топового игрока в любительском сегменте Европы, отличную тусовку. Не напряг для образования для будущей взрослой жизни.
ПШ тоже не понимает прекрасной альтернативы на всю жизнь как хобби, не мешающим другим  - более серьёзным делами.
Это так же как с лыж (где ты потел и хотел быть лучшим) уйти в новый тогда биатлон.


Не очень понимаю какая разница где быть любителем)) разве что в Сеги любители медальки могут набить, кубки...а оно ваабще надо?)
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #1903 : 16. 02. 2020, 03:06:40 »

А пока, Елена, вы в сущности, поменяли шыло на мыло, чтобы продлить всеобщую иллюзию, что в вышеозначенной конторе имени самого прощелыжного ньюсововкового чемпиона всё у всех лучше всех!
Кто хоть с Глебом там занимается? Неужели сам Чижиков? Рейтинги сравним?

ну вот тут я опять таки не понимаю) какая разница какие рейтинги у Чижикова?) Карту, Дворецкому это не мешало работать с более сильными... а ведь тогда не было движков, баз и прочего материала)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1904 : 16. 02. 2020, 08:29:46 »

Разница крайне простая. Покажите мне таких же шахматистов по уровню кто занимается в Школе Карпова как те, кто занимались у Марка Дворецкого - это первое. Вы полагаете, что в ньюсовковой спортшколе в принципе возможна подготовка сильнейших детей в таком же режиме, как работал с учениками Марк Дворецкий? Так вот. Это невозможно. Это - второе.
А все эти мерения между спортшколами - у кого детская команда круче - это вообще не про спорт высоких достижений  - это третье.
Ну и есть ещё четвёртое. Это показатель полнейшего кризиса всей системы, что большинство родителей реально сильных детей устроили побегушки в одну спортшколу, которая на самом деле ничем особо от других не выделяется и выделяться (учитывая её существование в ньюсовке по правилам ньюсовка) в принципе не может. Это всё иллюзии.

« Последнее редактирование: 16. 02. 2020, 08:32:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 130
  Печать  
 
Перейти в: