Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 202319 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #60 : 14. 01. 2018, 12:32:45 »

Ну нет так нет, пусть пишет его сообщения никто всерьез уже не читает. А вот почему нет 4+1 Высшей лиги на чессрезалт и правда странно)
А зачем она нужна прямо сейчас, всё равно завтра рапид у вас, а к тому же это не швейцарка, и так ясно, кто с кем и когда играет
Вам ясно, а мы даже не знаем с кем и кто играл
И состава команд
И есть ли дворец

А вообще зачем на резалте все публиковать ?
Да и про рапид могли бы стартовый повесить
И Положение опубликовать
Владислав Валерьевич, где же Положение?

Может, из- за Ломасова , конечно , не надо его было посылать, а для этюда и Кривенко праздник)) Улыбающийся
Вопросы к организаторам, где положение и тд. Я всего лишь представитель команд Школы Карпова, и их на мне 3 между прочим.
Дворец не играет ни классику, ни рапид. Об этом писали.
Жеребьевка на быстрые. 1.ЮМ 2.Этюд 3. Школа Карпова 4. Школа Курчатова 5. Перово
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #61 : 14. 01. 2018, 12:35:01 »

Положение у меня есть, и у всех тренеров есть, а ещё я запомнил все пары игроков, их всего-то 10 было
Мне кстати не досталось Улыбающийся Но ничего переживу)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #62 : 14. 01. 2018, 12:35:40 »

Ломасову на 4+1 делать нечего. Как и Бибисаре на Белой Ладье.

Ну нет так нет, пусть пишет его сообщения никто всерьез уже не читает. А вот почему нет 4+1 Высшей лиги на чессрезалт и правда странно)

Многоуважаемый Михаил Витальич нас тоже всерьез не воспринимали. Отмахивались от челобитных.
Зато теперь областные соревнования под Одинцово недалеко от нас, а не под Серпуховым..

Хотите, проверочку в Школу Карпова?  Комплексную, на предмет соответствия?
Нам из Дворца уже делали соответствующие намеки.. интриги, всюду интриги..
Как ужасен наш детский шахматный мир.. да и не мир это, а какая-то вяло текущая война..

Тут слово за Админом и самим Александром Васильичем.
Пока указаний по проверке не было.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #63 : 14. 01. 2018, 12:39:04 »

Ломасову на 4+1 делать нечего. Как и Бибисаре на Белой Ладье.

Ну нет так нет, пусть пишет его сообщения никто всерьез уже не читает. А вот почему нет 4+1 Высшей лиги на чессрезалт и правда странно)

Многоуважаемый Михаил Витальич нас тоже всерьез не воспринимали. Отмахивались от челобитных.
Зато теперь областные соревнования под Одинцово недалеко от нас, а не под Серпуховым..

Хотите, проверочку в Школу Карпова?  Комплексную, на предмет соответствия?
Нам из Дворца уже делали соответствующие намеки.. интриги, всюду интриги..
Как ужасен наш детский шахматный мир.. да и не мир это, а какая-то вяло текущая война..

Тут слово за Админом и самим Александром Васильичем.
Пока указаний по проверке не было.
К нам последние пару лет так относятся что хуже всяких проверок. Нашли чем пугать) Нам нечего терять. А вот Дворцу кстати есть что терять, все таки у них не Москомспорт...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #64 : 14. 01. 2018, 12:40:22 »

1


* IMG_1267[1].JPG (2042.27 Кб, 3264x2448 - просмотрено 1253 раз.)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #65 : 14. 01. 2018, 12:40:52 »

2


* IMG_1268[1].JPG (1980.71 Кб, 3264x2448 - просмотрено 988 раз.)
Записан
лено
Гость
« Ответ #66 : 14. 01. 2018, 12:44:00 »

Спасибо! Теперь составы , пожалуйста!
Я просила Своих сфоткать, но на стенках тоже не висело , и вообще был бардак
Главного судью надо оштрафовать
И все-таки, результатом - участие на Команднике России ( это для ККК инф)
Спасибо РусГросс за работу целого любимого ДЮКа
« Последнее редактирование: 14. 01. 2018, 12:46:33 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #67 : 14. 01. 2018, 12:44:37 »

А почему именно на Вашу школу ополчились,  дорогой Владислав? Уж чем Школа Карпова провинилась?
Или всем гайки закручивают?

Кстати, сообщаю(сегодня как-то всем было не до этого): готов проводить турнир запасных при их наличии, наличии места, желании коллег. Отправлю на РШФ и ОРР. Этюдисты по-моему были расстроены, что не получилось. А дети должны играть против запасных из других команд, а не слоняться по территории СШ.

Сравнивая 4+1 с соревнованиями на Вадковском, что бы Вы порекомендовали Александру Владимировичу, многоуважаемый RusGross? Такой же интересный турнир запасных, как на 4+1? Шведский стол детям и родителям? Такие же богатые призы и конфетные наборы всем участникам?

Как Вас там кормили, кстати? Ирина Владимировна достала свою скатерть-самобранку?
Столы ломились от явств?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #68 : 14. 01. 2018, 12:51:48 »

Спасибо! Теперь составы , пожалуйста!
Я просила Своих сфоткать, но на стенках тоже не висело , и вообще был бардак
Главного судью надо оштрафовать
И все-таки, результатом - участие на Команднике России
У юм играли: Ломасов, Красиков, Галактионов, Дудин, Борисова
у Этюда: Кривенко, Якушков, Иткин, Самаров, Лазуткина
у Курчатова: Заика, Титов, Иванов Артём Т, Финкельштейн, Зайцева
у Перово: Афанасьев, Погосян, Селиванов, Цой В, Закариадзе
у Карпова: Стукан, Цветков, Гейвондян, дальше Влад скажет,если захочет, я не запомнил
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #69 : 14. 01. 2018, 12:55:50 »

А почему именно на Вашу школу ополчились,  дорогой Владислав? Уж чем Школа Карпова провинилась?
Или всем гайки закручивают?

Кстати, сообщаю(сегодня как-то всем было не до этого): готов проводить турнир запасных при их наличии, наличии места, желании коллег. Отправлю на РШФ и ОРР. Этюдисты по-моему были расстроены, что не получилось. А дети должны играть против запасных из других команд, а не слоняться по территории СШ.

Сравнивая 4+1 с соревнованиями на Вадковском, что бы Вы порекомендовали Александру Владимировичу, многоуважаемый RusGross? Такой же интересный турнир запасных, как на 4+1? Шведский стол детям и родителям? Такие же богатые призы и конфетные наборы всем участникам?

Как Вас там кормили, кстати? Ирина Владимировна достала свою скатерть-самобранку?
Столы ломились от явств?
От яств ломился мой рюкзак, набитый пирожками и бутербродами, но это только для своих. Не хватает Зураба Алексеевича с его поддержкой от ЕШС... Плачущий
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #70 : 14. 01. 2018, 12:59:58 »

Ломасову на 4+1 делать нечего. Как и Бибисаре на Белой Ладье.

Ну нет так нет, пусть пишет его сообщения никто всерьез уже не читает. А вот почему нет 4+1 Высшей лиги на чессрезалт и правда странно)

Многоуважаемый Михаил Витальич нас тоже всерьез не воспринимали. Отмахивались от челобитных.
Зато теперь областные соревнования под Одинцово недалеко от нас, а не под Серпуховым..

Хотите, проверочку в Школу Карпова?  Комплексную, на предмет соответствия?
Нам из Дворца уже делали соответствующие намеки.. интриги, всюду интриги..
Как ужасен наш детский шахматный мир.. да и не мир это, а какая-то вяло текущая война..

Тут слово за Админом и самим Александром Васильичем.
Пока указаний по проверке не было.
К нам последние пару лет так относятся что хуже всяких проверок. Нашли чем пугать) Нам нечего терять. А вот Дворцу кстати есть что терять, все таки у них не Москомспорт...
В самом деле,а чего терять? из особняка на Беговой,12 выпилили в подвал, а как было здорово там и удобно, и игралось легко  Грустный
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #71 : 14. 01. 2018, 01:28:34 »

И всё-таки, может Дворец не прибыл на 4+1 из-за Кремлевских соревнований?

http://ruchess.ru/news/all/yunye_shakhmatisty_ispolnili_v_kremle_shakhmatnuyu_simfoniyu/

12-е января. Событие Государственной значимости.
Ведь там были Сам, Сам и Сам..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #72 : 14. 01. 2018, 02:31:04 »

И всё-таки, может Дворец не прибыл на 4+1 из-за Кремлевских соревнований?

http://ruchess.ru/news/all/yunye_shakhmatisty_ispolnili_v_kremle_shakhmatnuyu_simfoniyu/

12-е января. Событие Государственной значимости.
Ведь там были Сам, Сам и Сам..
Там играли маленькие..) состава на 4+1 там не было..
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #73 : 14. 01. 2018, 05:46:01 »

глянул состав 1 лиги...мы бы неплохо смотрелись)) даже по среднему рейтингу)
остается только пожалеть что  в тусовку не принимают) или оформить детей где то в Москве?) и сидеть на 2 стульях?)
« Последнее редактирование: 14. 01. 2018, 05:48:01 от FalcaoNePoedet » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #74 : 14. 01. 2018, 07:03:14 »

Всё-таки у шахматистов бывают странные представления об окружающей реальности - это я про ничью Кривенко-Ломасов.
Ну молодец Кривенко и дальше что? А счёт-то какой?
0,5 на 4,5
У меня ко всем вопрос из нормального мира людей (вопрос к перевёрнутому миру шахмат).
Можете ли вы себе представить, чтобы например на послематчевой прессконфереции тренер футбольного клуба только что проигравшего  Барселоне со счётом 0:4 акцентировал бы внимание общественности на том, что зато наш вратарь по ходу матча отбил пенальти от самого Роналду.
А так было бы вообще 0:5 (между строк)
« Последнее редактирование: 14. 01. 2018, 10:58:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: