Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 202827 раз)
лено
Гость
« Ответ #1515 : 20. 01. 2020, 10:53:57 »

Конгресс поражённых 3+1 и/или 4+0 объявляется открытым! Если ничего не сорвётся, должно пройти в РГСУ в феврале
7 (блиц)
8-9 и 15-16 (классика)
14 (рапид)
Думаю,что если опять не пересрутся все там и не перенесут турнир на лето, коллективов заявится значительно больше, и все комплекты наград найдут победителей.
А что будет первым трем местам ?
И чем то что было отличается от того что будет?
Я забыла уже и запуталась

Курчатовская теперь кто?

А то что будет, чем отличается , и что означает?

После того как мне сказали, что блиц и рапид на России - это ноль , так прошвырок, и медаль не медаль, я уже запуталась окончательно

Его зачем играют?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1516 : 20. 01. 2020, 11:01:42 »

Елена, узнайте все эти вопросы у Чижикова и доложите нам. Время исполнения 3 суток.
П.с. лично я честно, не знаю, что будет, мы просто играем и всё и надеемся что никто не пересрётся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1517 : 20. 01. 2020, 11:04:31 »

После того как мне сказали, что блиц и рапид на России - это ноль , так прошвырок, и медаль не медаль, я уже запуталась окончательно

Его зачем играют?

Как зачем играют?!!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1518 : 21. 01. 2020, 08:26:27 »

Интересно, когда выйдет Положение с требованием страховки, разрядных книжек, выписки из домовой книги и справки от врача на каждого участника.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1519 : 21. 01. 2020, 08:31:09 »

Формула 3+1 в условиях всеобуча требует пересмотра.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
RusGross
Гость
« Ответ #1520 : 29. 01. 2020, 05:43:05 »

https://moscowchess.org/tournaments/224
регламент 3+1 и 4+0 появился! ТЕПЕРЬ будем ждать новостей, чё там с этими справками и прочей мутотенью. Если реально будут всё это спрашивать, то мы играть не будем. Если этот пункт просто для красоты, потому что его нельзя удалять из регламента, но на деле всем пофиг на него- значит играем. В общем, нужны им обычные секции в турнир или чем меньше народу - тем лучше, вот в чём вопрос. Ибо 3 и 4 пункт я сделать ну никак не успею...Вообще логично в 4+0 ничего не требовать, т.к. если 3+1 там выход на Россию, то 4+0 просто московский командник Непонимающий
 
« Последнее редактирование: 29. 01. 2020, 06:06:03 от RusGross » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1521 : 29. 01. 2020, 05:48:50 »

1.    Копия паспорта (свидетельство о рождении), регистрация по месту жительства
2.    Договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья.
3.    Квалификационную книжку.
4.    Справку от врача о допуске к соревнованиям.

Ничему ЗиЗовню прошлый год так и не научил! Любимый российский вид спорта - бег по кругу по граблям!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1522 : 29. 01. 2020, 06:17:25 »

Посмотрим, может ещё не будут драконить и допустят всех под честное слово Улыбающийся
А вообще, ожидать можно любого развития ситуации. Вот например, я слышал, что чемпионов Москвы до 15 лет среди мальчиков и девочек не возьмут на спартакиаду из-за того, что у них нет разрядных книжек. Остаётся загадкой, по какой причине этим чемпионам не оформили разрядные книжки сразу после первенства Москвы...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1523 : 29. 01. 2020, 06:20:53 »

Посмотрим, может ещё не будут драконить и допустят всех под честное слово Улыбающийся
А вообще, ожидать можно любого развития ситуации. Вот например, я слышал, что чемпионов Москвы до 15 лет среди мальчиков и девочек не возьмут на спартакиаду из-за того, что у них нет разрядных книжек. Остаётся загадкой, по какой причине этим чемпионам не оформили разрядные книжки сразу после первенства Москвы...

Ура! Это полный расцвет! Главное в детских шахматах - это НЕ ДОПУСТИТЬ, ну или допустить ПО РЕШЕНИЮ..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1524 : 29. 01. 2020, 06:23:00 »

https://moscowchess.org/tournaments/224
регламент 3+1 и 4+0 появился! ТЕПЕРЬ будем ждать новостей, чё там с этими справками и прочей мутотенью. Если реально будут всё это спрашивать, то мы играть не будем. Если этот пункт просто для красоты, потому что его нельзя удалять из регламента, но на деле всем пофиг на него- значит играем. В общем, нужны им обычные секции в турнир или чем меньше народу - тем лучше, вот в чём вопрос. Ибо 3 и 4 пункт я сделать ну никак не успею...Вообще логично в 4+0 ничего не требовать, т.к. если 3+1 там выход на Россию, то 4+0 просто московский командник Непонимающий
 

Опять РГСУ? Опять 300-ка? Лено так их и не отучила от этой дряни..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1525 : 29. 01. 2020, 08:39:48 »

Там ремонт сделали
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1526 : 29. 01. 2020, 08:41:34 »

Там ремонт сделали

И лицензию на проведение спортивных мероприятий получили?
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1527 : 30. 01. 2020, 07:51:33 »

Никак не пойму,зачем там копия паспорта с регистрацией по месту жительства?
« Последнее редактирование: 30. 01. 2020, 07:58:41 от Футболист » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1528 : 30. 01. 2020, 08:59:39 »

Отслеживать фактический уровень соревнований:
региональные, международные, муниципальные, межрегиональные и т.п.
Чтобы потом отчитываться или что-нибудь оспаривать.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1529 : 01. 02. 2020, 08:49:17 »

Посмотрим, может ещё не будут драконить и допустят всех под честное слово Улыбающийся
А вообще, ожидать можно любого развития ситуации. Вот например, я слышал, что чемпионов Москвы до 15 лет среди мальчиков и девочек не возьмут на спартакиаду из-за того, что у них нет разрядных книжек. Остаётся загадкой, по какой причине этим чемпионам не оформили разрядные книжки сразу после первенства Москвы...

Вадим, а вот неужели даже Вы считаете такую ситуацию в принципе нормальной?
Вот знаете, в тех же США на всякие вечеринки принято было приглашать открытками и там всегда прописывался дресс-код. Ибо нелепо явиться в вечернем костюме на молодёжную туcу на природе с барбекю и так далее, равно как и заявиться на званый ужин в особняке в потёртых джинсах.
Но даже если положим тебя пустят и в том и в другом случае, разве это не дискомфортная ситуация в принципе сама по себе?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: