Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 200643 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1485 : 18. 06. 2019, 06:02:54 »

Мне правило года никак не мешает, что оно есть, что его нет. От меня и ко мне толпами задрав штаны не бегут. Кто есть, то плюсминус и есть.
Я всего лишь за то, чтоб не менять коней на переправе и не срывать турниры.
Просто видите, получается, что всё это было зря. Карпова и так победила. Просто изгадили всем календарь, вот и всё.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1486 : 18. 06. 2019, 06:05:27 »

И кстати, никак от этого не пострадали никто вообще. Никто и никак.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1487 : 18. 06. 2019, 06:07:47 »

Номинально - да
Записан
лено
Гость
« Ответ #1488 : 18. 06. 2019, 06:50:08 »

Мне правило года никак не мешает, что оно есть, что его нет. От меня и ко мне толпами задрав штаны не бегут. Кто есть, то плюсминус и есть.
Я всего лишь за то, чтоб не менять коней на переправе и не срывать турниры.
Просто видите, получается, что всё это было зря. Карпова и так победила. Просто изгадили всем календарь, вот и всё.
просто Вы ищете каких-то мифичиских виноваты

Они )) "изгадили"
Кто?
Их нет.
Холостой виток- год сменился на 15 сентября.
Жаль что система, включая  ВСЕХ, так консервативна
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1489 : 18. 06. 2019, 06:55:30 »

Елецкий, Ахметов, и все ответственные на том за соревновании за свои спортшколы, кто устроил тогда дивный срач.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1490 : 18. 06. 2019, 06:59:35 »

И в Англии система тоже что-то так консервативна. Долой Королеву! Всех наследников разжаловать в обычных жителей Англии.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1491 : 18. 06. 2019, 07:06:45 »

Ну уж Вы того, Александр... Всё-таки Королева Англии несопоставима по своему уму, образованию, манерам и так далее с г. Переверткиной…
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1492 : 18. 06. 2019, 07:23:04 »

Неофициальный командный зачёт (Блиц+рапид+классика) по всем турнирам. Медали брала только "большая пятёрка"
1. Карпова (8 - 2 - 2)
2. Перово   (2 - 3 - 4)
3. ЮМ         (2 - 3 - 3)
4. Курчатова(1 - 1 - 0)
5. Дворец    (0 - 4 - 0)

Неразыгранными остались 2 золота(!), 3 серебра(!) и 5 бронз(!). Кто ответит за это преступление? К примеру на классике маленьких девичьих команд не было вообще, весь комплект остался не разыгранным...
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1493 : 18. 06. 2019, 09:35:21 »

Неприятно такое читать и видеть. Вы там скажите своему ДЮКу, что Салехард, хоть и в 300 раз меньше Москвы, выставляет 2 команды маленьких девочек. И если на командной России не будет кворума в этих категориях, мы тупо останемся без медалей и в убытках. Пусть московский орган подсуетится... . Или они специально наши победы обесценивают, притворяясь мёртвыми жуками?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1494 : 18. 06. 2019, 11:18:59 »

Неофициальный командный зачёт (Блиц+рапид+классика) по всем турнирам. Медали брала только "большая пятёрка"
1. Карпова (8 - 2 - 2)
2. Перово   (2 - 3 - 4)
3. ЮМ         (2 - 3 - 3)
4. Курчатова(1 - 1 - 0)
5. Дворец    (0 - 4 - 0)
Дворец очень слабо выступил  Смеющийся
Ну а если серьезно, то какой смысл считать медали в таком турнире?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1495 : 18. 06. 2019, 11:27:51 »

Бессмыслица получается, да. Сначала в Москве, а потом в Жемчужине с количеством команд.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1496 : 18. 06. 2019, 11:46:32 »

Неофициальный командный зачёт (Блиц+рапид+классика) по всем турнирам. Медали брала только "большая пятёрка"
1. Карпова (8 - 2 - 2)
2. Перово   (2 - 3 - 4)
3. ЮМ         (2 - 3 - 3)
4. Курчатова(1 - 1 - 0)
5. Дворец    (0 - 4 - 0)
Дворец очень слабо выступил  Смеющийся
Ну а если серьезно, то какой смысл считать медали в таком турнире?
Да, так, почему бы не сосчитать, коль делать нечего, я почтив отпуске, Просто, как видите, ваша СШ и так всех имеет в хвост и в гриву, а ещё и хочет правило года отменить  Смеющийся
Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #1497 : 22. 06. 2019, 10:56:13 »

Неофициальный командный зачёт (Блиц+рапид+классика) по всем турнирам. Медали брала только "большая пятёрка"
1. Карпова (8 - 2 - 2)
2. Перово   (2 - 3 - 4)
3. ЮМ         (2 - 3 - 3)
4. Курчатова(1 - 1 - 0)
5. Дворец    (0 - 4 - 0)
Дворец очень слабо выступил  Смеющийся
Ну а если серьезно, то какой смысл считать медали в таком турнире?
Да, так, почему бы не сосчитать, коль делать нечего, я почтив отпуске, Просто, как видите, ваша СШ и так всех имеет в хвост и в гриву, а ещё и хочет правило года отменить  Смеющийся
Вы серьезно? Неужели правда Вы думаете правило года Школа Карпова хотела отменить чтобы выиграть еще больше медалей?
Просто я не понимаю, зачем ДЮК придумала правило, а потом когда один из членов ДЮК его нарушает (извините формально конечно все ок, и нужная бумажка есть) то большинство членов ДЮК считают что это нормально.
Я общался со многими коллегами и друзьями, в том числе из разных городов России и все понимают, что спортсменка не занималась целый год до соревнования в секции Школы Курчатова, чтобы это понять достаточно открыть турниры той самой спортсменки и увидеть, что она была у себя в Кемерово с декабря по июнь и постоянно там играла, а в Москве появилась только летом. О каком поступлении в секцию Школы Курчатова в декабре можно говорить?
Я уверен, что это понимают и И.В. Переверткина и Марат.
На мой взгляд, все кто это допустил и являются главными виновниками в том что стало происходить дальше, надо было в ДЮК (в первую очередь, председателю) и в ШФМ набраться мужества и отказать в участии данной спортсменки в турнире, и на этом эта история закончилась бы.
Лучше было бы всем.
« Последнее редактирование: 22. 06. 2019, 01:33:16 от Владислав Валерьевич » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1498 : 22. 06. 2019, 12:23:16 »

Ну, понеслось, по кругу...Кому надо, тот уже давно всё понял. Я надеюсь, что в следующем году правило года и гандикап либо будут отменены, а если нет, то все будут безоговорочно их соблюдать, не пытаясь никого обжулить. Хотя ДЮК и фэйр плэй - понятия несовместимые...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1499 : 22. 06. 2019, 12:23:55 »

Владислав. Сколько можно этот случай перетирать? А Вы вот лучше не хотите ли нам всем рассказать, что там представитель спортивных школ недавно решали на команднике? Говорят, там ДЮК был внеплановый, а вот информации о том, что на этом ДЮК было ни у кого тут нет. Вы не в курсе? Я понимаю, что Вас там не могло быть, но может хоть что-то знаете... Рассказали бы уж тогда... Ну раз Вы тут пишите всё-таки...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: