Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 130
  Печать  
Автор Тема: 3+1 и 4+0 (2020г.)  (Прочитано 202834 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1455 : 17. 06. 2019, 11:14:59 »

Да я в курсе. Вообще она измеряется тоннами обязательной бумажной отчётности для вышестоящих структур. Это только Елена всё грезит о каком-то эффективном менеджменте не зная о том, что когда нужно постоянно строчить отчёты и напрягать подчинённых чтобы они строчили отчёты и строчили вовремя отчёты и строчили правильные отчёты... Ну какие тут командники право же... И никакой эффективным менеджмент попросту невозможен.
Зато всех на УМО водят строго два раза в год.


УМО - это тоже наше всё, Александр Владимирович. Вы бы хоть раз в год сделали бы его для соревнований по сёги..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1456 : 17. 06. 2019, 11:17:49 »

Сёги в ньюсовке не являются видом спорта, а посему такие идиотизмы в них не предусмотрены.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1457 : 17. 06. 2019, 12:37:49 »

А где вообще в главном юношеском команднике года в Москве команда спортшколы, руководитель которой бессменно возглавляет ДЮК весь XXI век?

Ну тут вообще-то всё просто, как я думаю. Вот у нас если б не смог основной игрок, мы бы тоже  и не играли бы, а у Перово если Стефы не могут или не хотят - кем играть? И 2005-2008гр все разъехались, а уж про мелких и про девочек я вообще молчу...Хотя собрал бы команду - был бы в медалях  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1458 : 17. 06. 2019, 12:42:33 »

Ну вот вам всем и урок в назидание об отгоршковом бещенстве. Когда в шахматах было достаточно подростков, вы попробуйте пацана 14-15 лет на турнир не пустить, когда там его друзья играют. И ладно - кто-то не может, так другие найдутся. А теперь мамочки с папочками всех на юга да дачи поувозили и хрен-на-ны!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1459 : 17. 06. 2019, 12:47:43 »

Это всё так, но это ещё от личных качеств и воспитания зависит, у меня один пожертвовал 3 днями лагеря, чтоб поучаствовать в команднике (лагерь обычный, подмосковный, на речке,ни разу не трудовой)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1460 : 17. 06. 2019, 12:48:44 »

Так мы об одном и том же пишем. И если бы подростков было достаточно, то это было бы системно. И таких было бы больше и всегда бы на команды хватало. Вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1461 : 17. 06. 2019, 10:45:06 »

http://chess-results.com/tnr449317.aspx?lan=11&art=1
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1462 : 17. 06. 2019, 10:54:22 »

Всё? Поздравляем победителей?

Но вообще, честно скажу, мне жалко детей, которые закончили турнир с 5 баранками из 5 туров.
да, наверняка были битвы.. и ничьи с Ломасовым показывают, что нет ничего невозможного.. но 5 баранок из 5, Карл!!!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1463 : 17. 06. 2019, 11:08:12 »

Плохо, что остальные коллективы не собрались, тогда было бы интереснее всем, 6 команд это конечно ни о чём. Но мы-то знаем, кто виноват на самом деле, и распугал все команды  Подмигивающий
Всего-то и надо, чтобы не было идиотских ограничений, идиотских справок, идиотских поступков, ведущих к срыву турниров и назначению их на летний период и всё будет тип-топ, как на Вадковском, где играло 22 команды  Подмигивающий
Всего-то! Как мало и как много.
А турнир прошёл хорошо, Клуб петросяна всё отлично организовал,большое им спасибо,если в следующем сезоне всё будет так же и там же, но в феврале-марте, будет здорово...
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1464 : 17. 06. 2019, 11:14:32 »

да, время жутко неудобное. Ничего, не сдавайтесь! В следующем году у вас будет уже опыт такого турнира, коленки не так дрожать будут)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1465 : 17. 06. 2019, 11:20:46 »

У нас они совершенно не дрожали, я поставил задачу занять НЕ последнее место, ребята его выполнили Улыбающийся И кстати против 2200+ держались на равных кто по 30, кто по 40 ходов, а моментами даже -2...-3 бывало, тактику зевают все, главное самими заметить.
Вы давайте тоже не подводите в следующем году команду "Бабушкинский"! или как там она сейчас называется?
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1466 : 17. 06. 2019, 11:24:17 »

школа 1095 она сейчас называется  Плачущий 
к сожалению, не конкурент уже. никому
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1467 : 17. 06. 2019, 11:29:07 »

Всё? Поздравляем победителей?

Но вообще, честно скажу, мне жалко детей, которые закончили турнир с 5 баранками из 5 туров.
да, наверняка были битвы.. и ничьи с Ломасовым показывают, что нет ничего невозможного.. но 5 баранок из 5, Карл!!!

Ну и что? Мы с мамой 7 баранок из 7 в Венгрии сделали, зато какие партии!
И кстати против 2400+ держались на равных когда по 30, а когда даже и по 40 ходов, а моментами даже -2...-3 бывало, тактику зевают все, главное самими заметить.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1468 : 17. 06. 2019, 11:44:10 »

Как же вы всех достали со СВОЕЙ мамой...Может уже разведётесь и женитесь на ней, будет вашему малышу бедовому заступница. И сестрёнка, тренироваться будете
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1469 : 18. 06. 2019, 12:04:51 »

Как же вы всех достали со СВОЕЙ мамой...Может уже разведётесь и женитесь на ней, будет вашему малышу бедовому заступница. И сестрёнка, тренироваться будете

Допрыгаетесь, дорогой РусГросс:



И запомните, благодаря маме в том числе и Ваши перлы читает вся шахматная Россия, а не малая её часть.
Кто удесятерил посещаемость Форума? Думаете, Главэксперт? Да он распугал половину посетителей..
Папа Шахматиста? И опять не угадали. Мама, мама удесятерила!

Так что глядите наше новое фото:



И можете возмущаться с Евгением Александровичем сколько угодно!
Сами напросились, теперь мама и в этой теме будет!
А не надо было здесь про пять баранок писать!
Играли бы лучше - мамы бы здесь не было!
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 130
  Печать  
 
Перейти в: