chessvdk
25. 04. 2024, 12:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кубок Москвы - 2018  (Прочитано 8573 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #15 : 17. 01. 2018, 10:57:00 »

Кстати, час назад компания Деловые линии доставила мне из Китая очередную коробку с новенькими часами. 10 штук.
Как раз для сёги.  Улыбающийся Но и для шахмат тоже подходят разумеется. Я универсальные покупаю.

Всё-таки какой молодец Ваш Владимир Аршакович Петросян. Не то что мошенник Гуляев..

Или мы ошиблись, и это помощь братской федерации сёги от самого Марата Бериковича?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #16 : 17. 01. 2018, 11:02:05 »

Игра на территории Европы совершенно любительская, Сергей Фёдорович, и японисту Ровекампу (на сколько я понимаю ректору высшего учебного заведения) не надо заниматься тем, чем занимаются шахматные функционеры начиная с К. Илюмжинова. Для него сёги - просто хобби и проведение досуга, а не средство заработка денег.
И посему никаких комиссий, подкомиссий, ЗиЗов и всего этого "очаровательного" комплекса, который в шахматах существует по всей огромной пирамиде, начиная с самой ФИДЕ и заканчивая самыми местечковыми федерациями-педерациями.

Зато у нас есть Макропулос и Кирсан Николаевич. А у Вас?
Этажом ниже - Андрей Васильич с Марком Владимировичем. Ну и аки пчела..
Ещё ниже этажом сияние усиливается - тут на Вас глядят Никита Владимыч и Марат Берикович.
Ещё ниже оно становится нестерпимым - Ирина Владимировна просто ослепляет всякого поднимающего на неё свои очи..

Нет, ну разве всё ЭТО можно на что-то променять?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #17 : 17. 01. 2018, 11:11:15 »

Странные вопросы - разумеется я это покупаю за свои деньги. Кстати, заявка на 10 комплектов сёги и 10 часов на Вадковском лежит.
Она разумеется реализована не будет. Законы путинской рашки запрещают нашей организации что либо покупать из Китая, а уж тем паче из Японии. А в чинушистом электронном магазине через которые мы можем хоть что-то покупать, такие товары попросту отстутствуют.
Пользуясь случаем, несколько слов о коррупции.
Есть такая многим известная машинка - называется Форд-Транзит.
На базе этого автомобиля в частности производятся маршрутные такси. Так вот. В Санкт-Петербурге есть производство этих самых Фордов (не помню с каким уровнем локализации - лень смотреть, да это и к теме не относится). А дальше следите за всей цепочкой.
Итак. Западные детали и технологии поставляются в Санкт-Петербург. Российские рабочие на конвейере собирают микроавтобус на базе Форд-Транзит, а дальше ...
А дальше у этих машинок пути расходятся. Рассмотрим два случае реальных машинок.
Одна из них сразу отправляется в славный град Москву и в автосалоне всяк желающий может стать владельцем и сесть за руль этой техники (если категории в правах позволяют) расставшись с 1 200 000 рублей. А вот другая машинка отправилась не в славный град Москву, а в не менее славный град Нижний Новгород, но не для продажи. Теперь следите внимательно дальше. На производственном предприятии Нижнего в машину вставляются камеры, тахометр для водилы (у него машинка заглохнет после 300 километров езды - типа отдыхай браток), производятся дополнительные работы по покраске кузова (например там пишется ДЕТИ) ну и всякий тюнинг по мелочам.
После этого данная техника приезжает в славный град Москву и продаётся за бюджетный счёт для перевозки детей в учебном заведении.
Не знаю, удивитесь вы или нет, но стоимость этой машинки при этом акте продажи становится 3 900 000 рублей.
Занавес. Лопухнутые граждане! Можете и дальше верить в сказки про то, что Навальный агент Госдепа, а вас покеда будут под эти сказки кидать как лохов.
« Последнее редактирование: 17. 01. 2018, 11:16:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #18 : 17. 01. 2018, 11:26:41 »

Можете и дальше верить в сказки про то, что Навальный агент Госдепа
а также соучастник многочисленных коррупционных схем. Подмигивающий
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 17. 01. 2018, 11:34:34 »

То, что это НЕ ПРАВДА доказано ЕСПЧ где в отличие от рашки суд - не зависимый.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #20 : 17. 01. 2018, 11:36:10 »

А вы дальше валяйте - верьте в эту х...ню. А я вам привёл только один пример как п...т ваши деньги - из ваших налогов, из принадлежащих вам по Конституции доходов от продажи природных ресурсов.
И чаще включайте свою голову - подумайте о том, каковы масштабы этого воровства по всей стране!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #21 : 17. 01. 2018, 11:40:12 »

Заметьте, Анатолий. Никто из бенефициаров схемы про машинки не сядет в тюрьму. Это у нас верные путинцы, чиновники и уважаемые граждане, а про Навального на которого уже и реальное покушение было (чуть без глаза не оставили) вы пишите то, что пишите.
А те чинуши и под судом не разу не были и не будут, никто им зелёнкой в глаза не плеснёт, будут ездить на своих шикарных тачках, а детки их учиться в заграничных вузаз. Ну там, где якобы враги всей нашей вставшей с колен типа как великой страны!
« Последнее редактирование: 17. 01. 2018, 12:12:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #22 : 17. 01. 2018, 11:42:42 »

У людей в стране мозги не только стали ватными, но и встали раком.
Более 50 процентов граждан положительно оценивают И. В. Сталина и соглашаются с тем, что типа а вот Навальный сам жулик.
А ничего, что Иосиф Виссарионович не просто жулик, а матёрый бандит в молодости совершавший с подельниками вооружённые нападения на инкассаторские кареты? Не? Никто не знает об этом факте?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #23 : 17. 01. 2018, 11:48:03 »

Коба вместе с Камо и т.п. взяли, например, кассу в Тифлисе.
Товарищ Камо получил такое погоняло, поскольку не умел говорить по русски и спрашивал у Ильича "Камо убить?" ("Кого убить") 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #24 : 17. 01. 2018, 11:55:38 »

Вот-вот! Зато знаете, как у нас хорошо с борьбой с коррупцией?
Да у нас с ней просто отлично! Вот этот чинушистый магазин через который мы всё можем только покупать - он для чего?
А вот для чего. Если бы мы могли покупать себе инвентарь где угодно, вдруг бы такой педагог как я договорился с продавцом и квитанция с чеком была бы на одну сумму, а товар на другую? С откатом.
А теперь такая возможность пресечена! Слава великому Путину.
И вот я весь необходимый мне для работы инвентарь покупаю за свои личные деньги и на каждую покупку пишу челобитную с просьбой всемилостивише мне разрешить использовать свои личные часы, сёги и далее по списку для работы с детьми. А то не приведи господи проверка и лишнее НА ПОРЯДОК хуже, чем недостача.
Впечатляющие результаты борьбы с коррупцией! Ещё раз три ку великому ПУ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #25 : 17. 01. 2018, 12:05:06 »

Вот-вот! Зато знаете, как у нас хорошо с борьбой с коррупцией?
Да у нас с ней просто отлично! Вот этот чинушистый магазин через который мы всё можем только покупать - он для чего?
А вот для чего. Если бы мы могли покупать себе инвентарь где угодно, вдруг бы такой педагог как я договорился с продавцом и квитанция с чеком была бы на одну сумму, а товар на другую? С откатом.
А теперь такая возможность пресечена! Слава великому Путину.
И вот я весь необходимый мне для работы инвентарь покупаю за свои личные деньги и на каждую покупку пишу челобитную с просьбой всемилостивише мне разрешить использовать свои личные часы, сёги и далее по списку для работы с детьми. А то не приведи господи проверка и лишнее НА ПОРЯДОК хуже, чем недостача.
Впечатляющие результаты борьбы с коррупцией! Ещё раз три ку великому ПУ!


Но ведь Вам не запрещают использовать личные часы, сеги и далее по списку?
Ну ведь молодцы, а? Все условия Вам созданы, Александр Владимирович, занимаетесь любимым делом, получаете непрерывно растущую зарплату и ещё жалуетесь?
И ведь на выборы не пойдете, и самовыдвижение Владимира Владимировича не поддержали?
Ну как так можно?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #26 : 17. 01. 2018, 12:07:23 »

Вот только не надо про непрерывно растущую зарплату. Я плачу государству налогов больше, чем получаю зарплату из бюджета.
Например с прошедших зимой детских шахматных турниров на Вадковском (которые бюджету не стоили ничего) государство получит денег больше, чем два моих месячных оклада на этой работе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #27 : 17. 01. 2018, 12:08:40 »

А на "выборы" я действительно не пойду.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #28 : 17. 01. 2018, 12:14:26 »

А на "выборы" я действительно не пойду.

Ну у Вас же там будет выбор :
- Не возражаете ли Вы, чтобы Владимир Владимирович был переизбран на четвертый срок:

1) да, не возражаю
2) нет, не возражаю


У Вас же будет выбор, Александр Владимирович.. свободное и демократическое волеизьявление..
А как бюджетник, Вы вообще должны в автобусе со всем коллективом ехать, сфотографировать свой бюллетень и показать начальству. Ну давайте мы за Вас правильно проголосуем..

Вот Ирина Владимировна всем ДЮКом голосовать пойдут..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 17. 01. 2018, 12:18:50 »

Да и пускай кто хочет - идёт, кто не хочет - не идёт. Эти все хождения и нехождения всё равно ничего не меняют в принципе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!