Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Об этом форуме и модераторах.  (Прочитано 14943 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #60 : 19. 12. 2017, 12:48:51 »

Т.е. я не понимаю кто и в чём пострадал?
Кому и для чего нужно:
1. Иметь права удалять чужие сообщения и темы?
2. Редактировать чужие сообщения и темы?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #61 : 19. 12. 2017, 12:56:09 »

И совсем уже ни в какие ворота не лезет, что кто-то забанил Антона.
Вот тут уже у меня наступил край.

Так Антон вроде как сам выпилился.
Мы по крайней мере тут ни при чём, мы были с ребенком весь день на областном турнире.

А кому ещё смысл его банить? И за что?

Плохо, что на форуме не отражается в каком-нибудь логе подобные действия (бан, уничтожение темы и т.п.).
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #62 : 12. 12. 2018, 06:45:17 »

Так, а почему обсуждение этой темы так резко прекратилось? Больше никто не удаляет чужие сообщения?!
И что такого можно написать, чтобы другой человек это удалил?! Кому то тут правда глаза режет?!
Вот бы не за что не подумал ещё год назад, что в шахматном мире такие вещи творятся. Мне он казался миром , где царят интеллигентные и глубоко воспитанные люди...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #63 : 12. 12. 2018, 06:46:32 »

Cейчас всё нормально в этом отношении.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #64 : 12. 12. 2018, 07:09:12 »

Так, а почему обсуждение этой темы так резко прекратилось? Больше никто не удаляет чужие сообщения?!
И что такого можно написать, чтобы другой человек это удалил?! Кому то тут правда глаза режет?!
Вот бы не за что не подумал ещё год назад, что в шахматном мире такие вещи творятся. Мне он казался миром , где царят интеллигентные и глубоко воспитанные люди...
Эх, когда кажется...... Через пару лет посмотрим на ваше мировосприятие детских шахмат...
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #65 : 12. 12. 2018, 07:28:28 »

Так, а почему обсуждение этой темы так резко прекратилось? Больше никто не удаляет чужие сообщения?!
И что такого можно написать, чтобы другой человек это удалил?! Кому то тут правда глаза режет?!
Вот бы не за что не подумал ещё год назад, что в шахматном мире такие вещи творятся. Мне он казался миром , где царят интеллигентные и глубоко воспитанные люди...
На этом форуме самая мягкая модерация из всех шахматных форумов. На других форумах нещадно банят за нарушения правил. Даже за мультипостинг, который сегодня был в одной из тем  Подмигивающий. А тут все добрые, терпят. Только Папа шахматиста вежливо и осторожно напомнил о правилах хорошего тона. Правда не помогло  Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #66 : 12. 12. 2018, 07:36:25 »

На этом форуме самая мягкая модерация из всех шахматных форумов. На других форумах нещадно банят за нарушения правил. Даже за мультипостинг, который сегодня был в одной из тем  Подмигивающий. А тут все добрые, терпят. Только Папа шахматиста вежливо и осторожно напомнил о правилах хорошего тона. Правда не помогло  Смеющийся
Последний оплот, так сказать) Только Александр Владимирович иногда люто банит нарушителей конвенции))..когда кончается 100 и 1 аргумент)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #67 : 12. 12. 2018, 09:06:43 »

Вот бы ни за что не подумал ещё год назад, что в шахматном мире такие вещи творятся.
Мне он казался миром , где царят интеллигентные и глубоко воспитанные люди...


Обратите внимание, Александр Владимирович. Золотые слова. Ещё один Эпиграф для Форума.
Вот родители приходят в шахматы с чистой душой, с бодрым настроем, такие все оптимисты.. всё поёт внутри.
А ТУТ ТАКОЕ.. и пожалуйста - через год крушение всех иллюзий. И бегство в мир сёги иногда.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #68 : 12. 12. 2018, 09:11:03 »


Хотя разве ведь тот же Никита Владимирович Ким и Александр Николаевич Костьев не интеллигентные и глубоко воспитанные люди?
Да не просто интеллигентные, а интеллигентнейшие! А Андрей Анатольевич Шашков из Центра Патриотического Воспитания?
Ну так тот вообще интеллигент в пятом поколении!

А новый состав Наблюдательного Совета ШФР? (в старом да, проблемы были)
А ДЮК ШФМ? (отзаседались сегодня, кстати?)
Да тут долго перечислять можно!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #69 : 12. 12. 2018, 10:08:18 »

А может в шахматном мире на самом деле все хорошо, просто в России не очень?!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #70 : 12. 12. 2018, 11:59:51 »

А может в шахматном мире на самом деле все хорошо, просто в России не очень?!
Все просто великолепно в шахматном мире, а как был организован прошедший детский чемпионат мира среди кадетов в Испании? Высшая точка, родители  плакали от умиления, ожидая детей после тура, писали хвалебные письма в ФИДе, просили продлить удовольствие... А чемпионаты среди школьников, мир далекий от скверны и чистогана..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #71 : 13. 12. 2018, 12:24:54 »

А может в шахматном мире на самом деле все хорошо, просто в России не очень?!
Все просто великолепно в шахматном мире, а как был организован прошедший детский чемпионат мира среди кадетов в Испании? Высшая точка, родители  плакали от умиления, ожидая детей после тура, писали хвалебные письма в ФИДе, просили продлить удовольствие... А чемпионаты среди школьников, мир далекий от скверны и чистогана..

Нет, старожилы Форума Вас безусловно поймут.. но ведь кое-кто не знает об отдельных мелких недостатках на этих соревнованиях.
Помните, как кто-то из новичков спросил Александра Владимировича здесь на Форуме - а это и правда официальный Форум РШФ?
А у Папы шахматиста тут же был готов подробный ответ этому новенькому.. так нет, ведь не дали поделиться с ним правдивой информацией, не дали..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #72 : 13. 12. 2018, 12:42:51 »

А может в шахматном мире на самом деле все хорошо, просто в России не очень?!
Все просто великолепно в шахматном мире, а как был организован прошедший детский чемпионат мира среди кадетов в Испании? Высшая точка, родители  плакали от умиления, ожидая детей после тура, писали хвалебные письма в ФИДе, просили продлить удовольствие... А чемпионаты среди школьников, мир далекий от скверны и чистогана..

Нет, старожилы Форума Вас безусловно поймут.. но ведь кое-кто не знает об отдельных мелких недостатках на этих соревнованиях.
Помните, как кто-то из новичков спросил Александра Владимировича здесь на Форуме - а это и правда официальный Форум РШФ?
А у Папы шахматиста тут же был готов подробный ответ этому новенькому.. так нет, ведь не дали поделиться с ним правдивой информацией, не дали..
А пусть новички сами похлебают эту баланду) ну как оставить, уважаемый Сергей Фёдорович, столь почтенных организаторов отгоршковских сражений без средств к существованию? Вот у нас с Александром Владимировичем вопрос такой назрел..когда прекратится линейное увеличение числа участников ПР в Костроме? В каком году? Вот это будет тревожный звоночек для подобных деятелей... А пока им надо ковать и ковать свое благосостояние..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #73 : 13. 12. 2018, 04:39:49 »

Вот бы ни за что не подумал ещё год назад, что в шахматном мире такие вещи творятся.
Мне он казался миром , где царят интеллигентные и глубоко воспитанные люди...

Обратите внимание, Александр Владимирович. Золотые слова. Ещё один Эпиграф для Форума.
Вот родители приходят в шахматы с чистой душой, с бодрым настроем, такие все оптимисты.. всё поёт внутри.
А ТУТ ТАКОЕ.. и пожалуйста - через год крушение всех иллюзий. И бегство в мир сёги иногда.
Я бы эпиграфом поставил цитату из писательницы Маруси Климовой (извините, что повторяюсь):
"Вот смотришь порой на человека: вроде бы и шахматист, а тупой, как валенок. И только потом до тебя доходит, что он ведь тоже спортсмен. То есть не так уж и существенно отличается от прыгуна в высоту или метателя молота. Это я к тому, что не стоит слишком доверять непосредственным занятиям того или иного индивида, а чтобы понять, кем он является на самом деле, всегда полезно подняться на одну-две ступеньки вверх по логическому дереву и посмотреть, к какому роду деятельности он принадлежит. Поэтому я, к примеру, когда встречаю даже авторов добрейших нравоучительных произведений в басенном или там сказочном жанре, всегда стараюсь быть предельно внимательной и сумку в прихожей с деньгами не оставляю. Поскольку знаю, что имею дело с писателями, а с ними лучше особенно не расслабляться".(с)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: