Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Об этом форуме и модераторах.  (Прочитано 15492 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #45 : 18. 12. 2017, 01:08:09 »

На форуме "Шпиль-ЧессГлум" есть т.н. Кловунарий. Может и нам что-то подобное создать для ПШ?
(шутка. Руки прочь от ПШ!)  Смеющийся
Форум Шпиль уже давно полумертвый. Потому что в свое время каким-то образом были неосмотрительно доверены модераторские полномочия некоторым долбо деятелям, которым в этом клованурии место было изначально. В результате форум загадили до такой степени, что гроссмейстеры и другие юзеры, которые постили интересные вещи, поразбежались, не выдержав накала идиотии В замешательстве Рот на замке Злой

Правильно пишете, дорогой Владимир!
Полностью Вас поддерживаю!

Давайте с Вами составим два списка лиц:
1) кому можно писать - кто украшает форум (ну вот Вы, например, кто постит интересные вещи);
2) кому нельзя писать - кто форум загаживает (ну вот мы, например, кто постит неинтересные вещи).

Обязательно дополним два списка третьим списком поразбежавшихся гроссмейстеров и других юзеров.
Список будет внушительный.. RusGross, Вы поразбежались? Что, Вы не гроссмейстер?
А only? Он правда тоже никак не поразбежится.. Да что ж это такое делается?

И форум у нас сейчас совсем полумертвый. А ведь как расцвел во время нашего двухнедельного бана!
Записан
unchained
Гость
« Ответ #46 : 18. 12. 2017, 02:29:21 »

На форуме "Шпиль-ЧессГлум" есть т.н. Кловунарий. Может и нам что-то подобное создать для ПШ?
(шутка. Руки прочь от ПШ!)  Смеющийся
Форум Шпиль уже давно полумертвый. Потому что в свое время каким-то образом были неосмотрительно доверены модераторские полномочия некоторым долбо деятелям, которым в этом клованурии место было изначально. В результате форум загадили до такой степени, что гроссмейстеры и другие юзеры, которые постили интересные вещи, поразбежались, не выдержав накала идиотии В замешательстве Рот на замке Злой

Правильно пишете, дорогой Владимир!
Полностью Вас поддерживаю!

Давайте с Вами составим два списка лиц:
1) кому можно писать - кто украшает форум (ну вот Вы, например, кто постит интересные вещи);
2) кому нельзя писать - кто форум загаживает (ну вот мы, например, кто постит неинтересные вещи).

Обязательно дополним два списка третьим списком поразбежавшихся гроссмейстеров и других юзеров.
Список будет внушительный.. RusGross, Вы поразбежались? Что, Вы не гроссмейстер?
А only? Он правда тоже никак не поразбежится.. Да что ж это такое делается?

И форум у нас сейчас совсем полумертвый. А ведь как расцвел во время нашего двухнедельного бана!
А что вас так упоминание форума ШПиЛь задело, почтенный Сергей Федорович? Никак сходства с нашей чудесной площадкой обнаруживать стали? Как вам ни ай-ай-ай!(с)
« Последнее редактирование: 18. 12. 2017, 02:36:39 от unchained » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #47 : 18. 12. 2017, 02:44:19 »


А что вас так упоминание форума ШПиЛь задело, почтенный Сергей Федорович? Никак сходства с нашей чудесной площадкой обнаруживать стали? Как вам ни ай-ай-ай!(с)


Да Вы ещё с форумом мособлчесс нас сравните, милейший Владимир.
Как две капли воды мы похожи. Можно сказать, близнецы-братья..
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #48 : 18. 12. 2017, 04:13:36 »

Unchained просто люто завидует ПШ. Без ПШ форум увянет.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #49 : 18. 12. 2017, 04:37:51 »

Unchained просто люто завидует ПШ. Без ПШ форум увянет.
Помилуйте, чему ж мне завидовать? Я вообще про другой форум писал, а Сергей Федорович вдруг обиделись чего-то В замешательстве
Записан
лено
Гость
« Ответ #50 : 18. 12. 2017, 05:15:30 »

Unchained просто люто завидует ПШ. Без ПШ форум увянет.
Сергей Федорович , почему Вы не комментируете новости про РШФ- там аж название на ШФР хотят менять ))
Ваши комментарии полезны
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #51 : 18. 12. 2017, 05:25:30 »

надо про ПШ тоже писать во множественном числе.
Не ПШ указал, а Сергей Фёдорович указали, Сергей Фёдорович подчеркнули важность, Сергей Фёдорович приняли решение ... и т.д.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #52 : 18. 12. 2017, 05:29:40 »

Это не так. Так можно писать только про членов Президиумов РШФ, ШФМ, ШФМО и прочих ШФ.
Ну и про Никиту Валерьича, конечно. Вот изберемся в Президиум или сделаем свою ШФ - тогда и ставьте множественное число.

Unchained просто люто завидует ПШ. Без ПШ форум увянет.
Помилуйте, чему ж мне завидовать? Я вообще про другой форум писал, а Сергей Федорович вдруг обиделись чего-то В замешательстве

Мало того, что люто завидует нам Владимир (а зависть плохое чувство, дорогой unchained!), так ещё и копает под нас всё время..
Александра Васильича жалобами завалил, уже три раза объяснительные пришлось писать.
Ну вот зачем Вы всё это делаете, многоуважаемый Владимир?
Живите спокойно, пишите на форум, радуйтесь предстоящим новогодним праздникам..
И не трогайте никого. А то Вы как Антон прямо.
Если Антон кого не стёр за день на форуме - день прожит зря.
А вот теперь как ему быть?

И не надо, достопочтенный Владимир, больше жалоб на нас в РШФ.. тьфу, ШФР.. а нет, пока ещё РШФ.
Ну вот кто после этой новости, дорогая Лено, ещё будет на форуме писать, что Александр Васильич и Марк Владимирович не делают много полезного и нужного для российских шахмат?
Тут иные комментарии и не нужны.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #53 : 19. 12. 2017, 12:20:52 »

И не надо, достопочтенный Владимир, больше жалоб на нас в РШФ.. тьфу, ШФР.. а нет, пока ещё РШФ.
Ну вот кто после этой новости, дорогая Лено, ещё будет на форуме писать, что Александр Васильич и Марк Владимирович не делают много полезного и нужного для российских шахмат?
Тут иные комментарии и не нужны.
Я понимаю еще, когда вы в своей параллельной реальности общаетесь со всеми этими Василичами и Владимычами, но теперь там еще и я оказался Шокированный Завязывали бы, дражайший Сергей Федорович, с тем, что там употребляете перед написанием своих отчетов В замешательстве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #54 : 19. 12. 2017, 12:29:57 »

А вот почему из-за пакостей Антона пострадали все, дорогой Александр Владимирович?

Почему Катерина не может теперь редактировать наши картинки?
Почему Вы лишили нас с многоуважаемым Владимиром возможности редактировать сообщения друг друга, меняя "дражайший" на "достопочтенный"?
Наконец, почему Главный Эксперт не может модерировать разные бестолковые дискуссии на форуме и направлять их в правильное русло?

Это крайне несправедливо.

Мы будем писать жалобу самим Александру Васильевичу и Андрею Васильевичу.
Через два дня закончится трехдневное празднование Двух Юбилеев, начнется новый этап деятельности РШФ и все наши жалобы будут рассматриваться с особым вниманием.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #55 : 19. 12. 2017, 12:30:52 »

Ну пишите  Улыбающийся Кто же мешает-то?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #56 : 19. 12. 2017, 12:32:52 »


Ну а всё-таки - почему из-за пакостей Антона пострадали все, дорогой Александр Владимирович?

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #57 : 19. 12. 2017, 12:34:08 »

Так если накосячил один солдат, вся рота и бежит марш-бросок с полной выкладкой. Не? Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #58 : 19. 12. 2017, 12:42:13 »

Просто я не хочу теперь чтобы кто-то мог что-то делать с чужими сообщениями (удалять и редактировать)
Я могу это делать  - вот только я этим правом не пользуюсь. Почему это тогда можно другим?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #59 : 19. 12. 2017, 12:44:30 »

И совсем уже ни в какие ворота не лезет, что кто-то забанил Антона.
Вот тут уже у меня наступил край.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: