Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Об этом форуме и модераторах.  (Прочитано 14955 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #15 : 17. 12. 2017, 10:21:57 »

Тут есть на форуме кстати об этом информация. Почитайте. Наши люди уже начали делить пост президента ФИДЕ.
Филатов вроде пока на вице нацелился, а вот Дворкович себе уже готовит запасной аэродром на случай если весной он окажется не в Правительстве РФ.
Международная шахматная федерация уже и так поражена носителями российской воровской бациллы, но теперь дело принимает более серьёзный оборот. Интересно, там вообще есть столько места для стольких представителей воровской России учитывая что и К. Илюмжинов вроде как никуда уходить не собирается?
http://chess-news.ru/node/24054
« Последнее редактирование: 17. 12. 2017, 10:24:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #16 : 17. 12. 2017, 10:23:06 »

На форуме "Шпиль-ЧессГлум" есть т.н. Кловунарий. Может и нам что-то подобное создать для ПШ?
(шутка. Руки прочь от ПШ!)  Смеющийся
Можно назвать это как-то посолидней (ПШ сам придумает как))) . Но некоторые информационные темы лучше бы оставлять чистыми от флуда, тут Антон прав.
Записан
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #17 : 17. 12. 2017, 10:48:27 »

Я видел, как многие удаляют сообщения. Причем не свои, а чужие.
 Шокированный
Вроде кроме вас тут никто таким не занимался.


Вы глубоко ошибаетесь, Катя. Есть раздел, куда попадают все удаленные сообщения. Все наглядно.
Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #18 : 17. 12. 2017, 10:52:24 »

РШШ вполне способна, если захочет, организовать свой форум с блэкджэком и так далее. Мощная же вроде структура.

Такое обсуждалось. И это интересная задума. По крайней мере для родителей, у которых сотни вопросов. Даже по обратной связи на ОРР это видно.
Но пока отказались, так как.... нужно модерировать и постоянно.. Улыбающийся
Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #19 : 17. 12. 2017, 10:52:46 »

Антон. Туда действительно попадают все удалённые сообщения.
Вот только там практически нет сообщений, которые написал один пользователь, а удалил другой. Там есть сообщения который пользователь сам написал, а потом сам же и удалил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #20 : 17. 12. 2017, 10:57:18 »

РШШ вполне способна, если захочет, организовать свой форум с блэкджэком и так далее. Мощная же вроде структура.

Такое обсуждалось. И это интересная задума. По крайней мере для родителей, у которых сотни вопросов. Даже по обратной связи на ОРР это видно.
Но пока отказались, так как.... нужно модерировать и постоянно.. Улыбающийся

Только правды для родителей на таком форуме не будет вообще практически.
Почему? Ну вот потому, Антон.
Если например я напишу просто цитату из учебника педвзов для первого курса о том, что сензитивным периодом развития логического мышления у человека является младший подростковый возраст, то вам придётся эту банальность тут же уничтожить.
Почему? А вот потому. Потому, что она не вяжется с тем, что шахматы развивают логическое мЫшление и начинать надо с соской во рту.
А как же группы малышей? Ведь родители и к вам и не только к вам-  а вообще много куда - прут и прут малышей учить их играть в шахматы и платят за это деньги надеясь на развитие того самого мЫшения, а тут такой облом.
И как тогда на таком форуме быть вот с такой правдой? Или Вы считаете, что это не правда?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #21 : 17. 12. 2017, 10:58:38 »

Антон. Туда действительно попадают все удалённые сообщения.
Вот только там практически нет сообщений, которые написал один пользователь, а удалил другой. Там есть сообщения который пользователь сам написал, а потом сам же и удалил.


Я уже объяснил, что потер свои темы. И ничего в этом плохого, кроме правил хозяина, не вижу. А то, что я сказал про удаление чужих сообщений - я это точно знаю и видел не раз. Глупо доказывать, да и вообще тема скучная.
Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #22 : 17. 12. 2017, 11:03:04 »

РШШ вполне способна, если захочет, организовать свой форум с блэкджэком и так далее. Мощная же вроде структура.

Такое обсуждалось. И это интересная задума. По крайней мере для родителей, у которых сотни вопросов. Даже по обратной связи на ОРР это видно.
Но пока отказались, так как.... нужно модерировать и постоянно.. Улыбающийся

Только правды для родителей на таком форуме не будет вообще практически.
Почему? Ну вот потому, Антон.
Если например я напишу просто цитату из учебника педвзов для первого курса о том, что сензитивным периодом развития логического мышления у человека является младший подростковый возраст, то вам придётся эту банальность тут же уничтожить.
Почему? А вот потому. Потому, что она не вяжется с тем, что шахматы развивают логическое мЫшление и начинать надо с соской во рту.
А как же группы малышей? Ведь родители и к вам и не только к вам-  а вообще много куда - прут и прут малышей учить их играть в шахматы и платят за это деньги надеясь на развитие того самого мЫшения, а тут такой облом.
И как тогда на таком форуме быть вот с такой правдой? Или Вы считаете, что это не правда?

Уже был этот разговор, на эту тему. Мне понравился обширный ответ Мытищинец и я с ним полностью согласен.
"цитату из учебника педвзов для первого курса о том, что сензитивным периодом развития логического мышления у человека является младший подростковый возраст" это все в прошлом. Был виток технологий и нужно заново писать учебники для вузов.
Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #23 : 17. 12. 2017, 11:06:42 »

Обоссаться кипятком.
А дети теперь рождаются (из-за витка технологий) уже готовый спариваться?
Да. Ещё в коляске агукает, а ему уже девку подавай!
Антон, Вы просто не представляете себе какую вы написали чушь!
Что же в таком случае геометрию теперь не с первого класса преподают? Как же никто не догадался-то, что нынешние детки во втором классе уже легко и не принуждённо докажут теорему Пифагора?
Всё тянут и тянут резину... Сначала таблицу умножения заставляют учить в восемь лет, хотя можно наверное уже в три... Техногии же позволяют - не так ли?

Антон, Вы никогда не читали о роли такого гормона как тестостерон в процессе мышления человека?
Ну так почитайте, чтобы больше такого не писать.
« Последнее редактирование: 17. 12. 2017, 11:28:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #24 : 17. 12. 2017, 11:09:03 »

Антон. Туда действительно попадают все удалённые сообщения.
Вот только там практически нет сообщений, которые написал один пользователь, а удалил другой. Там есть сообщения который пользователь сам написал, а потом сам же и удалил.


Я уже объяснил, что потер свои темы. И ничего в этом плохого, кроме правил хозяина, не вижу. А то, что я сказал про удаление чужих сообщений - я это точно знаю и видел не раз. Глупо доказывать, да и вообще тема скучная.

Правильно, Антон, пишете! Тема скучнейшая! Зачистили - и ладно, поделом им всем, будут знать, как писать в Ваших темах!
Думаю, "правила хозяина" Вам надо распространить и на соседние темы.. а вдруг и там кто-нибудь что-нибудь не то напишет?

У меня есть ещё неприятные вопросы к Антону, но задавать их смысла я не вижу - он всё равно удалит.
Наверное уже не сможет, так как уже не модератор.. Хотя и не ответит он, к примеру, зачем удалил темы..

Антон может писать. В этом его никто не ограничивает. У него на форуме права ровно такие которые получает любой вошедший и зарегистрированный пользователь. Это я ему сейчас написал в письме.
Но расширенных прав он не получит больше никогда.
И тереть оптом темы и посты потому, что что-то кому-то не нравится категорически не приемлемо.

И Вы правильно здесь написали, дорогой Александр Владимирович:

"Но расширенных прав он не получит больше никогда."

Добро пожаловать назад в статус глобального модератора, дорогой Антон!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #25 : 17. 12. 2017, 11:13:49 »

Только права модераторов теперь у всех ограничены так, что они уже практически ничем не отличаются от обычных пользователей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #26 : 17. 12. 2017, 11:22:12 »

Что я этому человеку сделал плохого не пойму.
Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #27 : 17. 12. 2017, 11:23:42 »

Должен быть кто-то, кто пресекает грубости, оскорбения, мат.
Остальная модерация лишняя.

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #28 : 17. 12. 2017, 11:24:32 »

Что я этому человеку сделал плохого не пойму.

Какому?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #29 : 17. 12. 2017, 11:25:31 »

Обоссаться кипятком.
А дети теперь рождаются (из-за витка технологий) уже готовый спариваться?

это в будущем.
Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: