Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 96888 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #15 : 16. 12. 2017, 08:17:40 »

Александр, дело в том, что если бы мне это было сильно надо, я мог бы запросто организовать скандал в благородном семействе прямо на следующих (не на этих) 4+1 так как к этому надо готовиться.
Но года вполне хватит. Шахматный мирок очень беден и купить на разовое мероприятие пять сильных юниоров (а вот например из МО) вообще не проблема и не стоит безумных денег совершенно.
А потом посмотреть какие поднимутся вопли и как эту команду не допустят ибо ДЮК во всей своей совокупности (только в милипусечном масштабе разумеется) ничем не отличается от пресловутых пиндосов в смысле двойных стандартов.
Пофигу только тогда, когда напрямую не задевает их интересы - только тронь эти интересы хоть краешком и сразу начнутся вопли про законы, что так не принято и так далее.
Вопли, конечно, начнутся, но начнутся они не из-за того, ЧТО написано(идея прикольная кстати  Смеющийся но лично для меня тратиться на такое полный идиотизм - меня просто мои ученики не поймут, а я дорожу их "пониманием меня"), а из-за того, КЕМ написано(Вами). Сами же знаете, что всё, что вы предлагаете - это неправильно, это должно быть отвергнуто и вообще вы неприемлемый организатор  Смеющийся
А вот, если бы представить, что всё это сделали бы Гостиница Дворковича во главе с Долматовым(имеем же право - такое представить?  Смеющийся ), было бы интересно посмотерть на вопли против Долматова  Улыбающийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #16 : 16. 12. 2017, 10:20:30 »

А вот, если бы представить, что всё это сделали бы Гостиница Дворковича во главе с Долматовым(имеем же право - такое представить?  Смеющийся ), было бы интересно посмотерть на вопли против Долматова  Улыбающийся

Действительно, посмотреть вопли Долматова в Гостинице Дворковича - это, как говорят в рекламе, бесценнно Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #17 : 16. 12. 2017, 10:26:20 »

Вот уж чего не знаю, того как говорится не видел. Тебе виднее.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #18 : 16. 12. 2017, 10:27:28 »

А,ты к гостинице привязался. Ну это вроде как бы уже известный более-менее мем, скажем так  Улыбающийся не я его придумал.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #19 : 16. 12. 2017, 10:46:51 »

Я выпал в осадок. Т.е. если сделать команду которая будет конкурентоспособна, то это противозаконно, а если она так будет - шелупонь, то пожалуйста.
Интересное кино.
Т.е. если ты разогнался до 150 км в час, пересёк двойную сплошную, проехал несколько километров по встречке, сбавив скорость въехал в город где пересёк перекрёсток на красный сигнал сфетофора, но при этом никого не сбил и не совершил никакого ДТП, то живи спокойно себе дальше, даже если все твои выкрутасы были зафиксированы 10-камерами и тремя сержантами ГИБДД.
А вот если ты совершил ДТП, то тогда извини.
Слава, ты представляешь себе что было бы на дорогах, если бы ПДД были вот такими, как я описал?
Я же написал, что однозначного мнения нет. Какой смысл сравнивать это с правилами ГИБДД, несоблюдение которых может привести к смерти людей? Командники и так, мягко говоря, не процветают.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #20 : 16. 12. 2017, 11:06:43 »

Слава не бойся, обещаем тебя не обыгрывать, чтоб твоё мнение из неоднозначного не стало однозначно против Подмигивающий
И вообще в вышку вовсе не хотим. Максимум в 1 лиге закрепиться. ибо 2 лига - полное болото и безнадёга, никто проводить не хочет.
Если хочешь помочь - помоги с объединением 1 и 2 лиги в одну.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #21 : 16. 12. 2017, 11:11:59 »

Слава не бойся, обещаем тебя не обыгрывать, чтоб твоё мнение из неоднозначного не стало однозначно против Подмигивающий
И вообще в вышку вовсе не хотим. Максимум в 1 лиге закрепиться. ибо 2 лига - полное болото и безнадёга, никто проводить не хочет.
Если хочешь помочь - помоги с объединением 1 и 2 лиги в одну.
Я не боюсь. Если вы с Пашей меня обыграете, будет стимул что-то поменять в системе подготовки моих учеников и обыграть вас Подмигивающий Это хорошо для развития секции. А не однозначно за я потому, что всё-таки это не совсем по правилам, и Александр отчасти прав в своих претензиях!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #22 : 16. 12. 2017, 11:13:13 »

О каких правилах идёт речь? Дай ссылку пожалуйста.
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #23 : 16. 12. 2017, 11:15:41 »

Что одна команда представляет один коллектив. Ссылку дать я вряд ли смогу, но это и так очевидно. Представь себе, что в матче чемпионата России против Зенита вышли бы играть лучшие игроки Спартака и ЦСКА. Тем не менее, ещё раз повторюсь, что я не возражаю против объединения, если это пойдёт на пользу командникам!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #24 : 16. 12. 2017, 11:24:20 »

Какая-то странная аналогия,я нехрена её не понял. Ну да ладно. Во всяком случае, могу пообещать, что у нас таких косяков как у Чертаново, быть не должно. Мы всех своих знаем. Не нужны нам чужие Месси да Фалькао. Будем играть своими Березуцкими и Кокориными. У нас мышь не проскочит! А если и проскочит случайно, то максимум 1 раз.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #25 : 16. 12. 2017, 11:50:27 »

Какая-то странная аналогия,я нехрена её не понял. Ну да ладно. Во всяком случае, могу пообещать, что у нас таких косяков как у Чертаново, быть не должно. Мы всех своих знаем. Не нужны нам чужие Месси да Фалькао. Будем играть своими Березуцкими и Кокориными. У нас мышь не проскочит! А если и проскочит случайно, то максимум 1 раз.
— Там, где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Максим на пузе проползёт — и ничего с ним не случится!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #26 : 17. 12. 2017, 01:05:41 »

Слава не бойся, обещаем тебя не обыгрывать, чтоб твоё мнение из неоднозначного не стало однозначно против Подмигивающий
И вообще в вышку вовсе не хотим. Максимум в 1 лиге закрепиться. ибо 2 лига - полное болото и безнадёга, никто проводить не хочет.
Если хочешь помочь - помоги с объединением 1 и 2 лиги в одну.
Я не боюсь. Если вы с Пашей меня обыграете, будет стимул что-то поменять в системе подготовки моих учеников и обыграть вас Подмигивающий Это хорошо для развития секции. А не однозначно за я потому, что всё-таки это не совсем по правилам, и Александр отчасти прав в своих претензиях!

Александр вам всем говорит просто. Ноги моей не будет в вашем мирке который живёт не по законам а по понятиям.
Но ко мне приезжайте. Кстати, мне сегодня позвонили из школы Ботвинника. Спросили могут ли они выставить команду от Дворца и я сказал - пожалуйста - даже не стал интересоваться сборная или нет.
Деньги дело не лишнее, а кто выиграет - мне поровну.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #27 : 17. 12. 2017, 01:25:17 »

Это очень хорошая новость. Всё-таки этот коллектив - чемпионы России. Повышается статус мероприятия в некотором роде, хотя оно и понятно, что топ-игроки не будут участвовать.  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #28 : 17. 12. 2017, 01:35:40 »

Это мне фиолетово. + команда = +4000 рублей, + 1800 мне в карман.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #29 : 17. 12. 2017, 02:47:28 »

Это мне фиолетово. + команда = +4000 рублей, + 1800 мне в карман.


Статус главное, а не 1800 в карман. Не в деньгах счастье, дорогой Александр Владимирович.
Это даже Макропулос недавно признал.

Главное, чтобы заметочки о фестивалях были на сайтах РШФ и ШФМ. И в позитивном ключе.
На сайте Москомспорта тоже обязательно сделать надо.

Пригласите команды из области (а ведь есть уже!) - и на сайте ШФМО обязательно напишут.
Там наш форум очень любят, о нём всегда благожелательно упоминают.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: