Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: РШШ  (Прочитано 68726 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #15 : 16. 12. 2017, 03:06:14 »

Вы программист?

- Ваше кредо?
- Всегда!


В каком формате находится архив форума?
Копиями какой давности Вы располагаете (ежедневный, еженедельный, ежемесячный backup?)

(Антон мог зачищать форум на протяжении последних двух месяцев, а не только на этой неделе)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #16 : 16. 12. 2017, 07:40:06 »

Люди делятся как правило на две категории в интернете. В первой кто банит, во второй кого банят. Я утрирую, но думаю в целом понятно. Улыбающийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #17 : 16. 12. 2017, 10:29:20 »

Люди делятся как правило на две категории в интернете. В первой кто банит, во второй кого банят. Я утрирую, но думаю в целом понятно. Улыбающийся
https://www.youtube.com/watch?v=wrOMHHql9HI
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #18 : 17. 12. 2017, 10:16:15 »

Вы программист?

- Ваше кредо?
- Всегда!


В каком формате находится архив форума?
Копиями какой давности Вы располагаете (ежедневный, еженедельный, ежемесячный backup?)

(Антон мог зачищать форум на протяжении последних двух месяцев, а не только на этой неделе)

Если Вас всё это интересует Сергей Фёдорович, то я могу дать мыло одного очень хорошего молодого человека Саши.
Мне не удобно дёргать парня который учится в физтехе.
Если кто-то хочет то, сё, пятое и десятое, то тогда пожалуйста, организовывайте собор денег, нанимаем программера на аутсорсинг, платим и он реализует всё, что пожелаете.
У меня нет ни квалификации, ни времени, ни желания всё это осваивать и там копаться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #19 : 27. 01. 2018, 12:30:11 »

Ещё в ЦДШ сегодня клеветали на РШШ.
Ну конечно не на двух звезд-организаторов - нашего Антона и Кандидата в Президенты РШФ Павлова Никиту Валерьича.
Никиту Валерьича, кстати, уговорили ветеранский турнир на Москоу Опен судить..

Мастер-классы Никита Валерьич должны другим судьям и организаторам турниров давать..

А вот по директору (владельцу?) РШШ Кузину сегодня в ЦДШ прошлись. Хуже Глуховского, говорят.
Почему-то вспоминали сегодня его "десять секретарш". Неужели это так, дорогой Никита Валерьич?
Даже если это "фигура речи", всё равно ай-яй-яй..

Да и RusGross в своё время на Антона Кузина наезжал, писал, что этот Антон (не наш, не настоящий!) плохо относится к тренерам РШШ.
В общем, скверно дело, дорогие друзья.. только наш Антон и конечно Георгий там лучи света в тёмном царстве.
Ну и солнце наше неугасимое сам Никита Валерьич..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #20 : 27. 06. 2018, 12:47:06 »

Что ж, пришло наконец время написать о двух Антонах.

К нам на Форум опять обратился Евгений Александрович с новой статьей, обличающей маму Лиану основатель и управляющий партнер Русской Шахматной Школы, Международный мастер спорта по шахматам, Международный арбитр, организовавший более 950 шахматных турниров разного уровня, Председатель Межрегиональной общественной организации «МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА» Антон Валентинович Кузин.



Сейчас, увы, опять будут картинки. Но Антон Валентинович рыдал, и мы вынуждены поддержать его в трудную для РШШ минуту.



А с другой стороны, что можно было ожидать?
Нашему Антону надо кормить семью. А о "щедрости" Кузина всегда ходили легенды..

Куда ушел Антон и КЕМ он стал, читайте здесь:

http://vphs.ru/

А в РШШ воцарился хаос.
Папа шахматиста почувствовал это уже на следующем турнире в мае, когда при регистрации на Жукова перепутали всё что только можно.

Ну почему Вы так, дорогой Антон?
Ведь Кузин относился к Вам как к брату, отдавал Вам последнее..
Кстати отметим в его защиту, что и после Ухода он говорил в Ваш адрес весьма уважительно.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #21 : 27. 06. 2018, 12:56:14 »

Поздравляем Антона с новой, интересной должностью!
Поздравляем и другого Антона с разгрузкой платёжной ведомости!
Поздравляем Сергея с мощным трансфером!
(Это то же самое, как вдруг Крыштиану Руналду вдруг перейдёт  к Месси играть за Аргентину. (спасать её надо,с Францией нет шансов с такой игрой...А через день можно и за Португалию опять))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #22 : 27. 06. 2018, 12:59:01 »

В утешение Антону Валентиновичу ещё раз запостим его уникальное Фото с самим Бериком Туктыбековичем,
папой талантливого исполнительного директора Шахматной Федерации Москвы Марата Бериковича Балгабаева:



Поверьте, это Фото переживет и РШШ, и ПШС. Даже мы о таком только мечтать можем..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #23 : 27. 06. 2018, 01:07:23 »

Ну не знаю...Могу сказать только за себя и свой коллектив. Я в РШШ скорее всего возить своих ребят (и рекомендовать тоже) больше не буду, т.к. РШШ для меня это прежде всего Антон (Черняк,конечно!) , а также мой хороший приятель, тренер и судья, и вообще большой и мощный человечище, Саша Панкратов, имеющий страшное прозвище Вампир, за свой удушающий стиль игры. Их я ещё знаю по МДШЛ. За них я уверен,что турнир они проведут качественно.
Так что РШШ,думаю,много потеряла, нас таких тренеров, не один,и не два. Впрочем,если РШШ закрывается вовсе,тогда всё логично выглядит - потихоньку избавляются от самых ценных активов.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #24 : 27. 06. 2018, 01:16:02 »

Ну не знаю...Могу сказать только за себя и свой коллектив. Я в РШШ скорее всего возить своих ребят (и рекомендовать тоже) больше не буду, т.к. РШШ для меня это прежде всего Антон (Черняк,конечно!) , а также мой хороший приятель, тренер и судья, и вообще большой и мощный человечище, Саша Панкратов, имеющий страшное прозвище Вампир, за свой удушающий стиль игры. Их я ещё знаю по МДШЛ. За них я уверен,что турнир они проведут качественно.
Так что РШШ,думаю,много потеряла, нас таких тренеров, не один,и не два. Впрочем,если РШШ закрывается вовсе,тогда всё логично выглядит - потихоньку избавляются от самых ценных активов.

Панкратов судил после ухода Антона. А теперь и он?!

Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #25 : 03. 07. 2018, 03:09:42 »

"Русская Шахматная Традиция" - какое-то ответвление от РШШ?
https://chesskorona.ru
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #26 : 13. 12. 2018, 11:42:12 »

Зашёл на сайте чессрашн.ру и меня чуть реально кондратий не хватил, показалось что 8+2 и 4+1 будут проводить прямо в декабре, но нет. Знатные тролли! Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #27 : 14. 12. 2018, 12:46:42 »

"Русская Шахматная Традиция" - какое-то ответвление от РШШ?
https://chesskorona.ru

это одно и тоже . РШШ - бренд,название ,  РШТ - организация , которая имеет бренд . Кажется так
Но там устаревшая инф 
Вот жизнь забавная
« Последнее редактирование: 14. 12. 2018, 12:49:18 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #28 : 14. 12. 2018, 12:54:43 »

Ещё и Анна Музычук у них на рекламных фото  Смеющийся Поставили бы уж хотя бы Костенючку
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 14. 12. 2018, 01:12:15 »

К сожалению (я ровно) это просто следствие современного состояния детских шахмат. Просто кинул взгляд на один профиль мальчика по имени Олег.
Школа для меня - это тусовка высококлассных тренеров и шахматные сборы, приятный коллектив для ребёнка, состоящий из детей, которые давно играют, иногда хромает организация сборов, при этом школа даёт возможности для роста: разные уровни обучения, профессиональные тренера.

Что изменилось в характере ребёнка за время обучения?

Шахматы полезны для раннего развития ребёнка, они развивают мозг и помогают освоить начальную программу школы быстрее. За первые 3 года в школе в детях развилась усидчивость, появилась воля к победе. Практика соревнований очень помогает собраться на контрольных – спортсмены сдают гораздо эффективнее.


Время занятий шахматами 7 лет.
Возраст на текущий момент 13 лет. Завязали в 11.
Плотное нахождение в шахматах 7 лет до 11 лет. Теперь всё кончено. И давно. Последний турнир БЛ... Ну туда заставляют.
Уровень владения шахматами по советским понятиям - около третьего разряда.

Дети, которые приходили в шахматы в 11 лет в СССР выполняли твёрдый первый за 4 годы занятий. Многие. Сравните 7 лет и третий и 4 года и первый!
Отгоршковое бешенство. Нищета отгоршкового бешенства.
Но я без осуждения совсем.
Я не раз писал уже и опять могу писать. Эта организация платила мне деньги за рейтинг. Я участвовал в этом бизнесе.
Отгоршковое бешенство убило для меня детские шахматы. Но не они же его запустили! Они просто воспользовались моментом.
Наверное моё участие в этом как специалисту по рейтингу закончится. Ну и ладно.
Деньги не пахнут, как говорится.
А у меня теперь есть мир японских шахмат.



« Последнее редактирование: 14. 12. 2018, 01:17:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: