Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Karpov School Winter Invitational  (Прочитано 9005 раз)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #45 : 10. 02. 2018, 11:15:14 »

нет( пришлось отменить
и когда же теперь?
видимо никогда
Нет , Владислав Валерьевич , да Вы что ?
этот турнир можно и на 25 дней растянуть , если круговик , то с плавающим графиком между турами  дляконкретных пар
Или наоборот провести за 5 дней- но по 2 партии
Но идея -то хорошая с 2050-2350 и с ФИДЕ
Не ставьте крест , нужен такой турнир
Просто за 10 дней правда трудно все пересмотреть по графикам


К сожалению мои возможности тоже ограничены, сейчас 8+2. Потом в начале марта сборы в Огниково, потом сборы от Москомспорта, ПР и командное ПР. Летом как минимум уже 5 поездок. Не могу я за 3 недели о турнирах рассказывать, ну и кого обманывать даты в первую очередь моим ученикам должны подходить, ради них же я готов лишние часы бесплатно работать.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #46 : 10. 02. 2018, 11:17:37 »

Спрос на классику просто изменился, стал более профессиональным, что ли. Те дети, которые были согласны играть за два дня 5-6 туров классики, сейчас в большинстве своем действительно предпочитают рапид. Те, кто намерен более серьезно заниматься шахматами, готовы играть 4 дня в два уикенда. А таких турниров сейчас очень и очень мало, не говоря уж о классике с одним туром в игровой день. Вот и едут к нам в Подмосковье... Москвичей, кстати, очень мало приезжает, в основном играют дети из городов по ярославской ветке...
« Последнее редактирование: 10. 02. 2018, 11:23:01 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #47 : 10. 02. 2018, 11:25:54 »

нет( пришлось отменить
и когда же теперь?
видимо никогда
Нет , Владислав Валерьевич , да Вы что ?
этот турнир можно и на 25 дней растянуть , если круговик , то с плавающим графиком между турами  дляконкретных пар
Или наоборот провести за 5 дней- но по 2 партии
Но идея -то хорошая с 2050-2350 и с ФИДЕ
Не ставьте крест , нужен такой турнир
Просто за 10 дней правда трудно все пересмотреть по графикам


К сожалению мои возможности тоже ограничены, сейчас 8+2. Потом в начале марта сборы в Огниково, потом сборы от Москомспорта, ПР и командное ПР. Летом как минимум уже 5 поездок. Не могу я за 3 недели о турнирах рассказывать, ну и кого обманывать даты в первую очередь моим ученикам должны подходить, ради них же я готов лишние часы бесплатно работать.
можно сейчас следующий год планировать   ну и май еще есть с 12 по 31  потом октябрь неплохой месяц , декабрь .
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #48 : 10. 02. 2018, 11:36:18 »

нет( пришлось отменить
и когда же теперь?
видимо никогда
Нет , Владислав Валерьевич , да Вы что ?
этот турнир можно и на 25 дней растянуть , если круговик , то с плавающим графиком между турами  дляконкретных пар
Или наоборот провести за 5 дней- но по 2 партии
Но идея -то хорошая с 2050-2350 и с ФИДЕ
Не ставьте крест , нужен такой турнир
Просто за 10 дней правда трудно все пересмотреть по графикам


К сожалению мои возможности тоже ограничены, сейчас 8+2. Потом в начале марта сборы в Огниково, потом сборы от Москомспорта, ПР и командное ПР. Летом как минимум уже 5 поездок. Не могу я за 3 недели о турнирах рассказывать, ну и кого обманывать даты в первую очередь моим ученикам должны подходить, ради них же я готов лишние часы бесплатно работать.
можно сейчас следующий год планировать   ну и май еще есть с 12 по 31  потом октябрь неплохой месяц , декабрь .
Ну играть в выходные 12,13 мая глупо сами понимаете, а конец мая матч на 32 доски и экзамены в школах начинаются, в турнир А 2050-2350 как раз многие студенты, октябрь в Школе Карпова это полуфиналы ПМ до 11 и до 13 лет и Командный чемпионат Школы Карпова - все выходные забиты. Начало декабря - сборы в Огниково, конец декабря - ну сами понимаете. Конец февраля то тоже не удачные сроки на самом деле, но удачных то и нет видимо))
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #49 : 10. 02. 2018, 11:52:19 »

Я помню, у вас на Беговой играли "День Победы")
Популярный турнир был вроде бы
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #50 : 10. 02. 2018, 11:53:52 »

Да у нас много турниров было по адресу Беговая, 12. Там помещение позволяло, и взносы можно собирать и судей приглашать и т.д., сейчас это невозможно...
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #51 : 11. 02. 2018, 08:26:54 »

Приходите к нам в Беговая, 22. У нас все возможно. Смеющийся
« Последнее редактирование: 11. 02. 2018, 09:43:04 от moisey » Записан

Папа шахматиста
Гость
« Ответ #52 : 11. 02. 2018, 10:07:10 »

Приходите к нам в Беговая, 22. У нас все возможно. Смеющийся

А Вы, дорогой Александр Владимирович, обратите внимание на новую рекламу Сергея Моисеева на его сайте:



Всё как у многоуважаемого Нормана в Одинцово. ФИДЕ, только ФИДЕ..
Все стали выполнять заветы и указания нашего несравненного будущего Президента РШФ Павлова Никиты Валерьича.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #53 : 11. 02. 2018, 10:34:25 »

Мне это не нужно - вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #54 : 11. 02. 2018, 12:23:48 »

Кстати, я согласен с Владом! Уже не раз говорил, что слишком мало дней в неделе и в году.
Было бы в неделе не 7 дней, а хотя бы 10, вот тогда бы мы развернулись! Подмигивающий
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #55 : 11. 02. 2018, 12:48:16 »

Кстати, я согласен с Владом! Уже не раз говорил, что слишком мало дней в неделе и в году.
Было бы в неделе не 7 дней, а хотя бы 10, вот тогда бы мы развернулись! Подмигивающий
С 10 днями от вас ещё быстрей дети бы сбежали от шахмат Смеющийся Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #56 : 11. 02. 2018, 12:54:00 »

Скоро, в теории, детей станет меньше и все будут, как пауки в банке, жрать друг друга за ресурс.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: