Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: XXXVIII шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 10590 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #15 : 08. 01. 2018, 10:01:08 »

А я вот провожу их с 1996 года без всякой ДЮК и какой-то её мифической помощи. Считайте, что уже 22 года.
Не правда ли, странно?

Ну уж не совсем без поддержки.. Ваши соревнования в каждом декабрьском протоколе ДЮК.
И в прошлом году, и в позапрошлом. Надо кстати более ранние годы посмотреть.
А 10-го будут обсуждать включение Ваших фестивалей в городские планы соревнований.
Помогают ДЮКовцы чем могут, стараются..

Да и Никита Владимыч предлагали, чтобы они сами Ваш планшет первому месту вручали.
Они бы лично это сделали, если бы Вы им второй планшет подарили. Так Вы же не захотели ведь..

А Ирина Владимировна? Прислала своих детей из Перово, а на январский фестиваль - и из школы Карпова.
Строго указала, чтобы к Вам, а не на Первенство в Клубе Петросяна ехали.
А на Ваше Первенство Москвы среди шахсекций города распорядилась, чтобы Слава Вам аж шесть (!) команд на два турнира привез.
А Вы пишете, что "мифическая помощь". Нет, без ДЮК у нас никуда, дорогой Александр Владимирович..
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 10:06:56 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #16 : 08. 01. 2018, 10:30:06 »

Если на ДЮК не поднимут этот вопрос и не уберут этот турнир из протокола мудацкого органа, то санкции, о которых я написал, будут введены с той же самой неизбежностью, с которой будут введены санкции против российских нуворишей из путинской банды в феврале этого года и в протоколе ДЮК будет в календарном плане соревнование в положении о котором будет прописан запрет на игру команд членов ДЮК!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 10:45:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #17 : 08. 01. 2018, 10:51:04 »

Если на ДЮК не поднимут этот вопрос и не уберут этот турнир из протокола мудацкого органа, то санкции, о которых я написал, будут введены с той же самой неизбежностью, с которой будут введены санкции против российских нворишей из путинской банды в феврале этого года и в протоколе ДЮК будет в календарном плане соревнование в положении о котором будет прописан запрет на игру команд членов ДЮК!
 Смеющийся

Это незаконно. ДЮК с легкостью выиграет у Вас суд о дискриминации. Невинные дети не должны страдать.
Сработает и жалоба Владимиру Аршаковичу Петросяну, департаменту которого подчиняется Ваше УДО.
А уж если Ирина Владимировна напишет жалобу самому Марку Владимировичу..

Держитесь, дорогая Ирина Владимировна!
Стойте на Заседании как скала как Вы это делали уже 18 лет!
Вы делаете большое и нужное для всех дело, и шантаж Админа здесь не пройдёт!

Все значимые городские соревнования должны оставаться в Ваших планах!
Все должны согласовываться в Департаменте спорта и туризма г.Москвы и лично с Николаем Алексеевичем Гуляевым, даже если их проводят неприемлемые организаторы (это формулировка ДЮК) из других ведомств!

На очереди в 2018-м году - генеральное наступление на мероприятия ПШС!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #18 : 08. 01. 2018, 10:54:33 »

Ну-ну!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #19 : 08. 01. 2018, 01:28:23 »

Если на ДЮК не поднимут этот вопрос и не уберут этот турнир из протокола м...кого органа, то санкции, о которых я написал, будут введены с той же самой неизбежностью, с которой будут введены санкции против российских нуворишей из путинской банды в феврале этого года и в протоколе ДЮК будет в календарном плане соревнование в положении о котором будет прописан запрет на игру команд членов ДЮК! Смеющийся.

Ну зачем же Вы так жестко и несистемно?! Есть гораздо более мягкие и не менее эффективные способы. Например, можно наоборот отправить в ДЮК проект положения Ваших соревнований и предложить согласовать его в Москомспорте, московских департаментах образования и соцзащиты "в целях внесения данных соревнований в календарный план физкультурных мероприятий г. Москвы"Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Есть правда риск, что таки согласуют, но о-о-очень маленький Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Кстати, по новой ЕВСК на Вадковском тогда можно будет вплоть до КМС нормы выполнить Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 01:34:13 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #20 : 08. 01. 2018, 01:59:43 »

Никакие мои контакты с чинушами и деятелями федераций-педераций принципиально невозможны.
А что касаемо шахматных разрядиков, то они из моей деятельности, как омерзительное порождение ньюсовка, вычеркнуты навсегда.

« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 02:10:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #21 : 08. 01. 2018, 02:24:09 »

Никакие мои контакты с чинушами и деятелями федераций-педераций принципиально невозможны.
А что касаемо шахматных разрядиков, то они из моей деятельности, как омерзительное порождение ньюсовка, вычеркнуты навсегда.

Лично Вам ни с кем контактировать и не надо, у вас "административный вес" не тот. Соответствующее письмо должно быть подписано директором вашейго богадельни ЦДТ Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Что касается разрядиков, то они еще с царских времен существуют, сами знаете. Правда, тогда они категориями назывались и шахматная инфляция на них еще не подействовала Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 02:31:42 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #22 : 08. 01. 2018, 02:34:18 »

Моему руководству это не надо - это первое. Они прекрасно знают так же, что я не стану проводить чинушистый турнир и откажусь от этого в категорической форме и никакое обсуждение будет попросту невозможным. Это второе.
Про разрядики. Я пришёл работать в шахматы и работал в шахматах первые 20 лет пока по полной не началось путинское безвременье, когда разряды по шахматам были
1. Не зависимы от чинуш
2. По сути находились в ведении шахматной федерации. На Москву и Область работал один человек и оформлял разряды всем детям без всяких толстожопых чинуш и их указивок, без всяких ЕКПЭ и ГОВПОПЭ. С 80-х по 2003 год.
Хочу заметить всем, что за эти годы (90-е и нулевые) в Москве выросли ни один, ни два и ни три очень сильных шахматиста (когда чинуши разряды не трогали) начиная, между прочим, с Александра Грищука и заканчивая Даниилом Дубовым.
А вот что породит новая реалность с тысячами маленьких несчастных которых потащили на горшках развивать мЫшление и с тотальным введением шахматы в школы мы, как говорится, будем посмотреть.
Пока же, я могу по ряду параметров и с числами на руках показывать только один тренд под названием ДЕГРАДАЦИЯ!
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 02:36:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #23 : 08. 01. 2018, 02:52:42 »

Кстати, по новой ЕВСК на Вадковском тогда можно будет вплоть до КМС нормы выполнить Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вряд ли. Недостаточно квалифицированных судей)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
RusGross
Гость
« Ответ #24 : 08. 01. 2018, 03:14:40 »

 Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #25 : 08. 01. 2018, 03:57:02 »

Собственно, с появлением рейтингов разряды стали совершенно ненужны. Даже рейтинг РШФ при всех его недостатках эффективнее и показательнее любой разрядной системы.

Между прочим, мнение о том, что разряды так уж нужны спортшколам - миф. В их нормативных документах вполне допустимо заменить требования по разрядам на требования по достижению определенного уровня рейтинга. Конечно, для этого надо плотно "поработать с документами"... По настоящему, имеет смысл оформлять только разряды КМС и... пресловутый "второй юношеский" Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Для допуска на официальные турниры...
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 03:58:46 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #26 : 08. 01. 2018, 09:04:04 »

Собственно, с появлением рейтингов разряды стали совершенно ненужны. Даже рейтинг РШФ при всех его недостатках эффективнее и показательнее любой разрядной системы.

Между прочим, мнение о том, что разряды так уж нужны спортшколам - миф. В их нормативных документах вполне допустимо заменить требования по разрядам на требования по достижению определенного уровня рейтинга. Конечно, для этого надо плотно "поработать с документами"... По настоящему, имеет смысл оформлять только разряды КМС и... пресловутый "второй юношеский" Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Для допуска на официальные турниры...

Ну не знаю,возможность получить  разрядную книжку для детей,особенно младших школьников, является дополнительной мотивацией к занятиям))
« Последнее редактирование: 08. 01. 2018, 09:11:05 от Футболист » Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #27 : 08. 01. 2018, 09:25:07 »

Турнир А:
http://chess-results.com/tnr320184.aspx?lan=11&art=0&wi=821

Школа Карпова на турнире, персонально приглашенная Александром Владимировичем:
Федоров, Федорова, Федоровский. Есть ещё Федор, но он не в школе Карпова Плачущий



Спасибо за турнир! Постараемся участвовать  как можно в большем количестве фестивалей Смеющийся Обычно нас не приглашают, туда где нравится детям мы сами приходим.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: