Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы по Рапиду  (Прочитано 10488 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #45 : 27. 11. 2017, 01:58:39 »

Сбегали дети в СШ и сбегать будут. Не решить эту проблему никак, только если самим стать СШ.
Детям нужны больше не спортшколы, как таковые..а подходящий тренер...с которым они сработаются...  Ну и немаловажно контакт тренера с родителями, особенно в младшем возрасте детей..
Это всё верно, но это лишь верхушка айсберга
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #46 : 27. 11. 2017, 01:59:48 »

Ну, видимо, оно того стоит. Чемпионы России в команде. лучшие в Москве в неофициальном командном зачёте. На минуточку...
Стоит, стоит..часто очень дорого стоит..  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #47 : 27. 11. 2017, 02:01:37 »

Сбегали дети в СШ и сбегать будут. Не решить эту проблему никак, только если самим стать СШ.
Детям нужны больше не спортшколы, как таковые..а подходящий тренер...с которым они сработаются...  Ну и немаловажно контакт тренера с родителями, особенно в младшем возрасте детей..
Это всё верно, но это лишь верхушка айсберга
Это основное)...потом с возрастом принадлежность к школе вообще номинальна...вся работа с личным тренером... А некоторые школы платят еще и стипендии... Но это топам..
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #48 : 27. 11. 2017, 02:49:00 »

Сбегали дети в СШ и сбегать будут. Не решить эту проблему никак, только если самим стать СШ.
Детям нужны больше не спортшколы, как таковые..а подходящий тренер...с которым они сработаются...  Ну и немаловажно контакт тренера с родителями, особенно в младшем возрасте детей..
Это всё верно, но это лишь верхушка айсберга
Это основное)...потом с возрастом принадлежность к школе вообще номинальна...вся работа с личным тренером... А некоторые школы платят еще и стипендии... Но это топам..
Про подходящего тренера в принципе согласен, но и хороший коллектив явно будет плюсом. У нас в школе и турниры бесплатные и интересные командные чемпионаты и новогодние праздники и много других разных интересных мероприятий) Но а если я буду писать сколько моих учеников завоевало медалей или вышло в Высшую лигу, то мне кажется это как то не правильно и не красиво, да и реклама мне не нужна и так приходится отказываться от индивидуальных занятий.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #49 : 27. 11. 2017, 02:55:00 »

Пользуясь случаем приглашаем на турниры http://karpov-school.org/tournaments/60 В и С стартуют в эту пятницу и субботу
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #50 : 27. 11. 2017, 03:34:29 »

Сбегали дети в СШ и сбегать будут. Не решить эту проблему никак, только если самим стать СШ.
Детям нужны больше не спортшколы, как таковые..а подходящий тренер...с которым они сработаются...  Ну и немаловажно контакт тренера с родителями, особенно в младшем возрасте детей..
Это всё верно, но это лишь верхушка айсберга

Это основное)...потом с возрастом принадлежность к школе вообще номинальна...вся работа с личным тренером... А некоторые школы платят еще и стипендии... Но это топам..
Про подходящего тренера в принципе согласен, но и хороший коллектив явно будет плюсом. У нас в школе и турниры бесплатные и интересные командные чемпионаты и новогодние праздники и много других разных интересных мероприятий) Но а если я буду писать сколько моих учеников завоевало медалей или вышло в Высшую лигу, то мне кажется это как то не правильно и не красиво, да и реклама мне не нужна и так приходится отказываться от индивидуальных занятий.
Да  про вас все известно)  можно и не рекламировать.. Смеющийся А вот соотношение между количеством учеников..и качеством подготовки, кому и сколько уделять внимание... это конечно сложный тренерский вопрос... Но это не тема данного топика..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: