Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: X Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 43060 раз)
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #135 : 30. 12. 2017, 05:31:24 »

Александр Владимирович, спасибо!
Нам очень понравилось. Ребёнок очень доволен.
Записан
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #136 : 30. 12. 2017, 11:14:19 »

У младшей команды есть ориентир к чему стремиться. Старшая команда действительно была командой. Поддерживали, радовались, болели, настраивались на игру ВМЕСТЕ без моего вмешательства. В целом ребята и так дружны, но здесь показали то, что и я не ожидал. Приятный сюрприз от моих мальчиков. Спасибо за организацию турнира!
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
RusGross
Гость
« Ответ #137 : 30. 12. 2017, 11:24:11 »

Завершилось очередное командное первенство Москвы.
На этот раз турнир был, как мне думается, очень многочисленным и сильным,но настоящему юбилейным!
Большое спасибо Александру Владимировичу,Тимуру и Николаю за отличную организацию, атмосферу и прочее,и прочее. Алексею Леонидовичу как всегда за блестящее судейство.
Даже у нас были шансы перед последним туром на что-то там. Впрочем, шахматные команды, как известно, собирают все и играют в них все ,а побеждает Слава. Смеющийся С чем я и хочу его поздравить, т.к. победа заслуженная, такими сильными шахматистами грех не побеждать Улыбающийся
Жаль, что больше не будет Алексей Леонидович судить эти командники, сложно представить кого-то ещё на этом ответственном посту.

Будем надеяться,что до новых встреч!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #138 : 30. 12. 2017, 11:25:55 »

Как я мог забыть!!! Зурабу Алексеевичу очень большое спасибо! Подмигивающий Какой хороший человек-то!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #139 : 31. 12. 2017, 12:03:03 »

Александр Владимирович, спасибо!
Нам очень понравилось. Ребёнок очень доволен.

Спасибо, Оксана. Только единственное что позволит на следующий год этому турниры состоятся наверное будет состоять в том, чтобы за доски сели Ваня, Володя, Кира, усилившийся Миша и подросший во всех смыслах маленький замечательный Лёва..
В противном случае это всё для меня окончательно потеряет вообще всякий смысл ибо тренером-бомбиле не нужно
1. Заполнять идиотские бумажки
2. Платить налоги государству
3. Покупать в промышленных масштабах в Китае шахматные часы.
И так далее (все претензии к моей работе и государству)
Тем самым мне проще уйти на вольные хлеба и в этом поступить поперёк себя и так зарабатывать деньги, чем продолжать работать на государство в таких условиях которые тут сложились.
А в сёги я тренер чемпиона Европы и сегодня только звонили уже по поводу следующего соревнования в Польше. Папа одного мальчика проникся идеей... Я тоже всё больше и больше проникаюсь этим же самым. На следующий учебный год руководству будет от меня выложен ультиматум который сводится к тому, что по большому счёту, больше я здесь с бестолочами заниматься шахматами не желаю вообще и вплоть до увольнения. Как компромиссный вариант пожалуйста мини-сёги для отгоршковых в умеренных количествах (как отработка и отбор) но никаких шахмат для всякого приходящего и изъявляющего свою такую хотелку и речи быть не может в принципе ибо у всех таких желающих и хотелкиных шахматы будут в школе от Марьи Ивановны и туда им и дорога.

« Последнее редактирование: 31. 12. 2017, 12:06:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #140 : 31. 12. 2017, 12:09:00 »

Награждение старшего турнира





Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #141 : 31. 12. 2017, 12:59:57 »

Был очень приятный турнир, спасибо организаторам за прекрасное проведение турнира... В турнире А до последнего распределение мест, кроме двух команд-фаворитов в каждом возрасте было не ясно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #142 : 31. 12. 2017, 01:26:16 »

Был очень приятный турнир, спасибо организаторам за прекрасное проведение турнира...


Да, Ирина Владимировна и Никита Владимирович действительно молодцы.
Ведь могут когда захотят сделать Первенство Москвы, пусть и среди шахматных секций.

Но и Александра Владимировича всё-таки отметьте с коллегами.
Помог чем мог родной ДЮК наш админ, улучшил ведь отчетные показатели Первенства, привёл их в соответствие с высокими стандартами не только ШФМ, но и РШФ.
Теперь можно смело грамоты сразу в двух местах получать.

Интересно, на следующий год ДЮК сохранит формат 4+1 этого Первенства или всё-таки внесет изменения в его регламент.
Тут на Вас вся надежда, уважаемые Слава и Владислав.. не погубите.. особенно Вы, Слава, Ваши же команды здесь и играли..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #143 : 31. 12. 2017, 01:43:48 »

Был очень приятный турнир, спасибо организаторам за прекрасное проведение турнира...


Да, Ирина Владимировна и Никита Владимирович действительно молодцы.
Ведь могут когда захотят сделать Первенство Москвы, пусть и среди шахматных секций.

Но и Александра Владимировича всё-таки отметьте с коллегами.
Помог чем мог родной ДЮК наш админ, улучшил ведь отчетные показатели Первенства, привёл их в соответствие с высокими стандартами не только ШФМ, но и РШФ.
Теперь можно смело грамоты сразу в двух местах получать.

Интересно, на следующий год ДЮК сохранит формат 4+1 этого Первенства или всё-таки внесет изменения в его регламент.
Тут на Вас вся надежда, уважаемые Слава и Владислав.. не погубите.. особенно Вы, Слава, Ваши же команды здесь и играли..
Тут тому же Дюку пример, как без бюрократических препон, ограничений может проходить командник в 21 команду в турнире А в том числе и командами из МО. И как оказывается никакого Дюка и прочей ненужной чиновничьей настройки и не нужно. Только хороший организатор.. А ДЮК если не проведет реформу официальных командники так и останется с малочисленным составом играющих.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #144 : 31. 12. 2017, 07:21:52 »

А у них ничего не получится и вот почему.
Если посмотреть все эти командики на Вадковском по годам, то можно увидеть, что происходит ротация победителей и периодически добавляются новые коллективы, которые ещё и что-то выигрывают. В этом году это команда из Чехова в младшем турнире и команда из Краснознаменска в старшем.
А ДЮК может придумывать какие угодно реформы, но в итоге у них всё равно получился круговорот спортшкол на подиуме ну и борящейся с ними Слава и всё.
И у них всегда получится именно так, как в анекдоте о том, что, чтобы мы не делали, в итоге получается автомат Калашникова.
« Последнее редактирование: 31. 12. 2017, 07:28:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #145 : 31. 12. 2017, 09:14:02 »

Турнир запасных я обсчитаю несколько позже. И на обсчёт РШФ отправлю турниры опять же несколько позже.
Не горит на самом деле.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #146 : 31. 12. 2017, 10:43:41 »

Турнир запасных я обсчитаю несколько позже. И на обсчёт РШФ отправлю турниры опять же несколько позже.
Не горит на самом деле.

Правильно, Александр Владимирович. Подождут там в РШФ, Александр Васильич разрешили:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #147 : 31. 12. 2017, 10:54:05 »

А у них ничего не получится и вот почему.
Если посмотреть все эти командики на Вадковском по годам, то можно увидеть, что происходит ротация победителей и периодически добавляются новые коллективы, которые ещё и что-то выигрывают. В этом году это команда из Чехова в младшем турнире и команда из Краснознаменска в старшем.
А ДЮК может придумывать какие угодно реформы, но в итоге у них всё равно получился круговорот спортшкол на подиуме ну и борящейся с ними Слава и всё.
И у них всегда получится именно так, как в анекдоте о том, что, чтобы мы не делали, в итоге получается автомат Калашникова.


Вам никогда не постигнуть Великий Замысел Ирины Владимировны, многоуважаемый Александр Владимирович.
Только рассердите нашу бессменную Председательницу ДЮК ШФМ.



1 [Когда Админ перестал говорить,] Ирина Владимировна отвечала ему из бури и сказала

2 кто сей, омрачающий деятельность ДЮК словами без смысла?

3 Препояшь ныне чресла твои, как муж: Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне:

4 где был ты, когда Я полагала основания шахматной жизни Москвы? Скажи, если знаешь.

5 Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?

6 На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее,

7 при общем ликовании утренних звезд, когда все тренеры спортшкол восклицали от радости?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #148 : 31. 12. 2017, 12:01:51 »

Что-то ПапаШ в последний день года вы выдохлись, пошло переделка старого, повторение... Пора вам взять творческий отпуск... Смеющийся Вот и на закрытие турнира отсутствовали и не произнесли пламенную речь... Руководство вами будет недовольно...да и допустили утечку пищевых ресурсов в другой вид спорта.. Смеющийся
« Последнее редактирование: 31. 12. 2017, 02:09:59 от Sergey_B » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #149 : 31. 12. 2017, 12:09:16 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в: