Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: X Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 41682 раз)
Доктор Чехов
Новичок
*
Сообщений: 49



« Ответ #165 : 04. 01. 2018, 01:19:34 »

Завершилось очередное командное первенство Москвы.
На этот раз турнир был, как мне думается, очень многочисленным и сильным,но настоящему юбилейным!
Большое спасибо Александру Владимировичу,Тимуру и Николаю за отличную организацию, атмосферу и прочее,и прочее. Алексею Леонидовичу как всегда за блестящее судейство.
Даже у нас были шансы перед последним туром на что-то там. Впрочем, шахматные команды, как известно, собирают все и играют в них все ,а побеждает Слава. Смеющийся С чем я и хочу его поздравить, т.к. победа заслуженная, такими сильными шахматистами грех не побеждать Улыбающийся
Жаль, что больше не будет Алексей Леонидович судить эти командники, сложно представить кого-то ещё на этом ответственном посту.
Будем надеяться,что до новых встреч!
Да, турнир получился отличным. Ещё раз спасибо всем! Очень надеюсь, что Алексей Леонидович всё-таки будет судить и через год!

Первый раз играли на Вадковском. Впечатления исключительно положительные. Даже не смотря на то, что детям было достаточно тяжело физически проводить около 5 часов каждый день в дороге, добираясь не из самого ближнего Подмосковья.
Александр Владимирович, позвольте поблагодарить Вас за прекрасно проведённый турнир! Прошедшее первенство было организовано просто образцово-показательно!
Судейство было профессиональным и объективным. А искромётный юмор и красноречие Алексея Леонидовича оценили, как дети, так и их родители.
Просторный, светлый, хорошо проветриваемый игровой зал, удобные посадочные места для игроков, комфортная зона для представителей команд и родителей. Отдельное спасибо за возможность присутвия представителя команды в игровом зале в течении часа после начала тура.
Порадовал и сильный состав участников. А самое главное - прекрасная атмосфера честной и бескомпромиссной борьбы, царившая на протяжении всех дней соревнований. Наших ребят после завершения туров третьего игрового дня даже пригласили сыграть товарищеский матч с футбольной секцией Вадковского)
Замечу, что многим из выше перечисленного зачастую не могут похвастать даже крупные официальные детско-юношеские шахматные соревнования, проводимые под флагами различных организаций со страшными аббревиатурами. Не к ночи будут они упомянуты на данном форуме Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #166 : 04. 01. 2018, 10:42:55 »

Cпасибо за такие хорошие слова. Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #167 : 04. 01. 2018, 07:27:39 »

Слава, Александр, посмотрите пожалуйста файл турнира запасных. Он единый на обе группы.
Он во вкладке.
Когда посмотрите, я обсчитаю по ОРР и ещё пошлю на обсчёт РШФ все турниры.
Но сначала хочу, чтобы вы глянули.

* АВ.rl (4.32 Кб - загружено 679 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #168 : 04. 01. 2018, 08:27:08 »

Вроде бы всё правильно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #169 : 04. 01. 2018, 08:43:04 »

Тогда подождём Славу ещё.
Просто на РШФ если подать не правильно что-то, то потом сложнее перезаливать. Там писать надо номеру один и всё подобная бодяга.
А я хочу сразу сделать хорошо.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #170 : 04. 01. 2018, 09:56:27 »

А я вот как то в суете не отписался. А надо в таких случаях писать и сказать что все наши дети были страшно рады участвовать в таком прекрасном турнире, а с ними были счастливы и родители.
Надеюсь, наши молодые тренеры в 2018 сподвигнутся выставить команды.
Спасибо Админу и судьям!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #171 : 05. 01. 2018, 08:53:22 »

Cпасибо, Георгий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #172 : 06. 01. 2018, 09:22:55 »

Турнир запасных обсчитан по ОРР
http://chessopen.ru/tournaments/10208/members.html
Все три турнира отправил на обсчёт РШФ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #173 : 06. 01. 2018, 10:26:17 »

Приветствую уважаемый форум! С наступающим Рождеством всех, кто не отметился по "католическому"  Смеющийся обычаю!
Две наивных просьбы у меня: скажите, кто победил в итоге в этом турнире, на Вадковском, и где можно увидеть, как выглядит наш уважаемый Админ? Есть ли он в видеороликах, что приаттачены в теме?  Улыбающийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #174 : 06. 01. 2018, 12:07:16 »

Приветствую уважаемый форум! С наступающим Рождеством всех, кто не отметился по "католическому"  Смеющийся обычаю!
Две наивных просьбы у меня: скажите, кто победил в итоге в этом турнире, на Вадковском, и где можно увидеть, как выглядит наш уважаемый Админ? Есть ли он в видеороликах, что приаттачены в теме?  Улыбающийся

Конечно, есть. Ну вот если кликните "последние сообщения" - так прямо перед Вашим в теме про Кубок Москвы 2018 по сеги видео с Админом.

Или если Слава Борисов выложит фотоархив заседаний ДЮК ШФМ за последние 10 лет, так там Александр Владимирович на каждом кадре. Любит он там заседать, сегодня опять у нас уточнял, ДЮК 9-го или 10-го января в полдень в клубе Петросяна. Пораньше придти хочет, и это правильно.

10-го праздник, дорогие друзья. Все приходите. Шахматные книжки приносите, Ирина Владимировна их понадписывает.
Записан
Норман
Свой человек
***
Сообщений: 243


« Ответ #175 : 06. 01. 2018, 12:16:39 »

https://www.youtube.com/watch?v=ob6L0yPP0TE  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #176 : 18. 01. 2018, 01:11:14 »

Александр Владимирович, X Первенство Москвы среди шахматных секций им. А.В.Ткачёва это уже не предстоящий, а прошедший турнир.. в планах у Ирины Владимировны уже XI Первенство Москвы среди шахматных секций..

Да и Фестиваль переместите, пожалуйста, в прошедшие турниры. А то ведь тоже в планах появится..
Ирина Владимировна - она такая, Слава и Владислав тут ни при чём..
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в: