Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: X Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 43041 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #150 : 31. 12. 2017, 12:32:06 »

Что-то ПапаШ в последний день года вы выдохлись, пошло переделка старого, повторение... Пара вам взять творческий отпуск... Смеющийся Вот и на закрытие турнира отсутствовали и не произнесли пламенную речь... Руководство вами будет недовольно...да и допустили утечку пищевых ресурсов в другой вид спорта.. Смеющийся

А вот Вы, многоуважаемый Сергей Б., что Вы сделали для Х Первенства Москвы среди шахматных секций имени самого Александра Васильевича Ткачёва?
Может стульчики расставляли или там фигурки?
Может баллоны с водой таскали мучимым жаждой шахматистам футболистам?
А может печеньице, чай и прочее покупали регулярно в ближайшем "Магните"?

В то время как RusGross протягивал нам дрожащей рукой свои последние собранные в подземном переходе у м.Савеловская трудовые копейки, а Слава Борисов отдал даже часть своей 13-й зарплаты в школе 1189 на питание своих немногочисленных двух-трех приехавших воспитанников, что сделали Вы?

И как теперь оправдаетесь перед многоуважаемым форумом?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #151 : 31. 12. 2017, 12:58:28 »

Ладно там Сергей Б., ему бы всё побрюзжать, с него спрос никакой..

Но Александр Владимирович как злорадствовал, кошмар!!
Несем мы продукты, купленные на наши детские пособия, молодым вечно голодным шахматистам (у Славы там неописуемый ужас в 1189 творится, но это для другой темы форума), а мимо проплывает Админ и злорадно говорит - "а сейчас пойдут гимнастки".

И точно - раз и нет через 10 минут всех печений и бананчиков.. 100 гимнасток - это Вам не 100 шахматистов.

Что ж, вздыхаем мы, звоним Александру Васильичу.. они говорят, езжайте домой за новой партией продуктов, стандарты соревнований, заданные высокой планкой последнего официального детского Первенства Москвы (какие ведра там в зале были!) и праздником Москомспорта в Лужниках (это где был 4-сантиметровый главный кубок за 1-е место) соблюдать надо.
Забираем последние продукты, наши дети дома остаются голодными и начинают рыдать.

Приезжаем опять на Вадковский, раскладываем.
Тут же проплывает мимо довольный Александр Владимирович и радостно сообщает, что сейчас пойдут футболисты.
И о горе нам, горе..

Ну вот сравните с Виктором Геннадьевичем Березиным, который сразу выделил часть собранных взносов на питание шахматистов и работал по сути за идею. А Виктор Геннадьевич, между прочим, один из основателей ШФМО и член её Президиума.

А вот у нашего Админа так не забалуешь, всех в чёрном теле держит..
Выручайте, дорогая Ирина Владимировна, вызовите его на заседание ДЮК ШФМ, пусть отчитается по турниру!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #152 : 31. 12. 2017, 02:03:15 »

Дык в том-то и дело, Сергей Фёдорович, что хорошее дело совмещено с троллингом в мою сторону. Поэтому и я с юмором ответным себя веду.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #153 : 31. 12. 2017, 02:20:55 »

А троллинг - он разный бывает. Могу пример привести. Вот мне только что фотку прислали.
С Новым годом, Слава!

Те, кто надо, поймут!  Смеющийся


* IMAG7384.jpg (528.31 Кб, 1344x760 - просмотрено 1445 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #154 : 31. 12. 2017, 02:34:23 »

Что-то ПапаШ в последний день года вы выдохлись, пошло переделка старого, повторение... Пара вам взять творческий отпуск... Смеющийся Вот и на закрытие турнира отсутствовали и не произнесли пламенную речь... Руководство вами будет недовольно...да и допустили утечку пищевых ресурсов в другой вид спорта.. Смеющийся

А вот Вы, многоуважаемый Сергей Б., что Вы сделали для Х Первенства Москвы среди шахматных секций имени самого Александра Васильевича Ткачёва?
Может стульчики расставляли или там фигурки?
Может баллоны с водой таскали мучимым жаждой шахматистам футболистам?
А может печеньице, чай и прочее покупали регулярно в ближайшем "Магните"?

В то время как RusGross протягивал нам дрожащей рукой свои последние собранные в подземном переходе у м.Савеловская трудовые копейки, а Слава Борисов отдал даже часть своей 13-й зарплаты в школе 1189 на питание своих немногочисленных двух-трех приехавших воспитанников, что сделали Вы?

И как теперь оправдаетесь перед многоуважаемым форумом?
Там и правда с меня спрос какой? В должностях шахматных не состою (и не дай бог такого ужаса) , на виртуальные титулы типа зиц председателя не претендую)) Локальная поддержка своей команды - вот наш ответ Керзону..3 общекомандном, 2 до 14..Как то так)
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #155 : 31. 12. 2017, 02:49:55 »

Чую, ПШ, как и я, тортик (шоколадный, Прага) ценит несколько выше, чем 1,2,3... место ... .
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #156 : 31. 12. 2017, 02:53:13 »

Чую, ПШ, как и я, тортик (шоколадный, Прага) ценит несколько выше, чем 1,2,3... место ... .
Лучше с тортиком и местом, чем без того и другого..или чего то одного..Да и для вас места важны..иначе подковы сдерут и на бойню..тьфу..в отставку)))
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #157 : 31. 12. 2017, 03:02:12 »

Неа! В этом году, и в следующем, и в позаследующем, мы с допингом боремся  Смеющийся Приоритет, таксказать Смеющийся
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #158 : 31. 12. 2017, 07:19:01 »

А троллинг - он разный бывает. Могу пример привести. Вот мне только что фотку прислали.
С Новым годом, Слава!

Те, кто надо, поймут!  Смеющийся

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #159 : 31. 12. 2017, 07:44:12 »

Александр Владимирович, спасибо!
Нам очень понравилось. Ребёнок очень доволен.

Спасибо, Оксана. Только единственное что позволит на следующий год этому турниры состоятся наверное будет состоять в том, чтобы за доски сели Ваня, Володя, Кира, усилившийся Миша и подросший во всех смыслах маленький замечательный Лёва..

Я верю все получится и они будут играть на следующий год! И обстоятельства пусть сложатся.
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 375


« Ответ #160 : 31. 12. 2017, 07:45:18 »

А троллинг - он разный бывает. Могу пример привести. Вот мне только что фотку прислали.
С Новым годом, Слава!

Те, кто надо, поймут!  Смеющийся


:-)))
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #161 : 31. 12. 2017, 10:07:13 »

Завершилось очередное командное первенство Москвы.
На этот раз турнир был, как мне думается, очень многочисленным и сильным,но настоящему юбилейным!
Большое спасибо Александру Владимировичу,Тимуру и Николаю за отличную организацию, атмосферу и прочее,и прочее. Алексею Леонидовичу как всегда за блестящее судейство.
Даже у нас были шансы перед последним туром на что-то там. Впрочем, шахматные команды, как известно, собирают все и играют в них все ,а побеждает Слава. Смеющийся С чем я и хочу его поздравить, т.к. победа заслуженная, такими сильными шахматистами грех не побеждать Улыбающийся
Жаль, что больше не будет Алексей Леонидович судить эти командники, сложно представить кого-то ещё на этом ответственном посту.
Будем надеяться,что до новых встреч!
Да, турнир получился отличным. Ещё раз спасибо всем! Очень надеюсь, что Алексей Леонидович всё-таки будет судить и через год!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #162 : 31. 12. 2017, 10:51:50 »

А если кто-то ещё, он обязан посмотреть все награждения хотя бы за последние 5 лет!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #163 : 03. 01. 2018, 02:53:11 »

Куда-то турниры запасных запропали, не потерялись ли?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #164 : 03. 01. 2018, 03:38:56 »

Не потерялись. Всё будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в: