Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Первенство ЦФО  (Прочитано 37568 раз)
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #75 : 27. 11. 2017, 03:31:15 »

По крайней мере находилась в аудитории в момент соревнований
Находилась с какой целью? Судья все таки не находится, а выполняет свои обязанности одинаково и беспристрастно по отношению к любому участнику процесса/действия, которое он судит.
Э.М. провела все 9 дней под лестницей.
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #76 : 27. 11. 2017, 03:31:48 »

Нет, не из Тульской.
Я с Манелюками спутал
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #77 : 08. 11. 2018, 05:59:01 »

Ну что поздравляю всех с началом ЦФО 2018 в Суздале! Пока главная неожиданность это отсутствие в В13 рейтинг-фаворита, а также по совместительству сына ПШ.
P/s Кураторы из сборной недовольны.
Мама Егора Яурова и папа Влада Кочетова по слухам до сих пор не верят своему фарту.
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #78 : 08. 11. 2018, 06:02:07 »

Кстати Деминов и Новожилов первые партии проиграли, а Кочетов сыграл вничью Шокированный
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #79 : 08. 11. 2018, 07:03:46 »

Давайте уж фото с места дислокации ЦФО... . Традиции, куда без них. И пусть ПМ с помощью Форума улучшается! А Челябинску приятно будет с Суздалем сравниться. Так сказать, Золотое Кольцо супротив Стального Смеющийся
Я могу фото экранов трансляции для родительского зала напротив буфета предоставить из Челябинска Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08. 11. 2018, 07:10:51 от Sergeev » Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #80 : 08. 11. 2018, 07:33:12 »

Давайте уж фото с места дислокации ЦФО... . Традиции, куда без них. И пусть ПМ с помощью Форума улучшается! А Челябинску приятно будет с Суздалем сравниться. Так сказать, Золотое Кольцо супротив Стального Смеющийся
Я могу фото экранов трансляции для родительского зала напротив буфета предоставить из Челябинска Подмигивающий
Мне кажется в Челябинске посерьезнее состав собрался
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #81 : 08. 11. 2018, 07:36:19 »

Давайте уж фото с места дислокации ЦФО... . Традиции, куда без них. И пусть ПМ с помощью Форума улучшается! А Челябинску приятно будет с Суздалем сравниться. Так сказать, Золотое Кольцо супротив Стального Смеющийся
Я могу фото экранов трансляции для родительского зала напротив буфета предоставить из Челябинска Подмигивающий
Мне кажется в Челябинске посерьезнее состав собрался
На вскидку Кошелян Маков Довбня Шека
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #82 : 08. 11. 2018, 08:10:21 »

Попинали их, несильно, правда. Надо бы сильнее Смеющийся Впрочем, базу выложим, сравните сами.
И заодно подготовьтесь к ним, может быть тогда класс будут поднимать поневоле ... .
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #83 : 08. 11. 2018, 08:21:19 »

Ну что поздравляю всех с началом ЦФО 2018 в Суздале! Пока главная неожиданность это отсутствие в В13 рейтинг-фаворита, а также по совместительству сына ПШ.
P/s Кураторы из сборной недовольны.
Мама Егора Яурова и папа Влада Кочетова по слухам до сих пор не верят своему фарту.

Так еще и Али не приехал))
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #84 : 08. 11. 2018, 09:39:44 »

и Манелюк тоже, но он как и Али вышку забронировал
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #85 : 08. 11. 2018, 10:45:22 »

Давайте уж фото с места дислокации ЦФО... . Традиции, куда без них. И пусть ПМ с помощью Форума улучшается! А Челябинску приятно будет с Суздалем сравниться. Так сказать, Золотое Кольцо супротив Стального Смеющийся
Я могу фото экранов трансляции для родительского зала напротив буфета предоставить из Челябинска Подмигивающий
Мне кажется в Челябинске посерьезнее состав собрался

Однозначно сильнее. Артём наотрез отказался ехать в Суздаль первым или вторым стартовым.
Как Папа шахматиста не уговаривал, как не махал руками..
А вот в Челябинск поехал бы с удовольствием..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #86 : 08. 11. 2018, 10:51:00 »

и Манелюк тоже, но он как и Али вышку забронировал

- Ты что, в вышку не хочешь?! - удивленно спросили мы Артёма.
- Нет, не хочу, - ответил Папе шахматиста Артём. - Там все рейтинг сливают. Там злой Куратор сидит, а он меня из-за тебя не любит. И футбольное поле там теперь платное. И дядя only что написал на Форуме про детские турниры?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #87 : 09. 11. 2018, 07:50:18 »

Ну что поздравляю всех с началом ЦФО 2018 в Суздале! Пока главная неожиданность это отсутствие в В13 рейтинг-фаворита, а также по совместительству сына ПШ.
P/s Кураторы из сборной недовольны.
Мама Егора Яурова и папа Влада Кочетова по слухам до сих пор не верят своему фарту.

Так еще и Али не приехал))
Зато Али заявился на рапид первенства Москвы.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #88 : 09. 11. 2018, 09:41:30 »

Ну и молодец, может и  классический финал сыграет в более старшей категории
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #89 : 09. 11. 2018, 09:51:44 »

Артём наотрез отказался ехать в Суздаль первым или вторым стартовым.
А вот в Челябинск поехал бы с удовольствием..
На Декабрьские вечера?
http://www.surchess.ru/images/262.pdf
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15
  Печать  
 
Перейти в: