Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 86
  Печать  
Автор Тема: Аэрофлот Опен  (Прочитано 164477 раз)
лено
Гость
« Ответ #270 : 16. 02. 2019, 01:15:19 »

Слушайте , а почему же нельзя Вам ( Артему ) в турнир В?
Ну про А уже ясно все , конечно , логичней включить Бибисару

А если , как с Московским командником ?
Возьмут и снимутся после жеребьевки человек 15 гроссов Подмигивающий
И привет Баху с РШФ  Смеющийся
Это же красивая тенденция - сниматься массово
« Последнее редактирование: 16. 02. 2019, 01:24:57 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #271 : 16. 02. 2019, 01:38:24 »


Какой В? Что Вы?! Даже в С не пускают, а Артём так хотел к Эльмирочке..

Слушайте , а почему же нельзя Вам ( Артему ) в турнир В?
Ну про А уже ясно все , конечно , логичней включить Бибисару

А если , как с Московским командником ?
Возьмут и снимутся после жеребьевки человек 15 гроссов Подмигивающий
И привет Баху с РШФ  Смеющийся
Это же красивая тенденция - сниматься массово

Не снимутся.. это не спортшкола, гроссы за призами приехали.
И уже оплатили гостиницу и т.п.

Но без скандальчиков уже и на Аэрофлоте нельзя..
Всё, всё деградирует, уже и мама в Казахстан собралась..
« Последнее редактирование: 16. 02. 2019, 01:40:23 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #272 : 16. 02. 2019, 02:14:37 »

Кстати, в В наш бы и в первые 75 мест не попал бы в стартовом списке турнира и сидел бы глубоко во второй половине таблицы.

Всё, садимся писать Баху письмо, чтобы нашего из А исключили, а нашу - включили..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #273 : 16. 02. 2019, 02:29:34 »

А мы рыбу всё ещё ждём...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #274 : 16. 02. 2019, 02:39:20 »

А мы рыбу всё ещё ждём...

Ну так не всё сразу! Мама Лиана письмо в Казахскую Федерацию требует, Евгений Александрович - разоблачительную статью про маму Лиану, Соколовс - про Арсения, Арсений - про Соколовса, плюс на Аэрофлот Опен в сам Аэрофлот Папе Шахматиста жаловаться надо, плюс день рождения супруги сегодня..



И что, Папа Шахматиста всё должен успевать?
А Администрация, сам Главный Эксперт и 6162 пользователя пусть бездельничают?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #275 : 16. 02. 2019, 06:57:27 »

А где же все-таки Артем? 

Не пущают! Ткачёв сказал - только через его труп!

А ведь два года подряд (в 2017-м и в 2018-м) пускали на Аэрофлот Опен нашего бедового малыша.
А потом Папа шахматиста не сумел остановить потоки грязи и клеветы на Форуме Александра Владимировича..
А можно с этого места поподробнее? Вы оплатили турнирный взнос, послали заявку организаторам, а они отказались регистрировать и вернули деньги? Или вы даже и не собирались играть? Или требовали скидку, как многодетным, но вам отказали?
А то даже мне бывает трудно понять, где правда, а где фантазии ПШ. А меня уже читатели одолевают вопросами.  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #276 : 16. 02. 2019, 08:50:46 »

А где же все-таки Артем?  

Не пущают! Ткачёв сказал - только через его труп!

А ведь два года подряд (в 2017-м и в 2018-м) пускали на Аэрофлот Опен нашего бедового малыша.
А потом Папа шахматиста не сумел остановить потоки грязи и клеветы на Форуме Александра Владимировича..
А можно с этого места поподробнее? Вы оплатили турнирный взнос, послали заявку организаторам, а они отказались регистрировать и вернули деньги? Или вы даже и не собирались играть? Или требовали скидку, как многодетным, но вам отказали?
А то даже мне бывает трудно понять, где правда, а где фантазии ПШ. А меня уже читатели одолевают вопросами.  Смеющийся

Можно и поподробнее. Для Вас, Катерина, всё можно..

Слова "фантазии" и "Папа Шахматиста" не совместимы в принципе. Мама Лиана и казахи свежайший к тому пример. Ещё казахская федерация даже не чесалась со своим заявлением, а Папа Шахматиста уже знал его полный текст. А вот жёлтый сайт всё никак не разродиться Новостью Новостей, а тучи над ним всё сгущаются и сгущаются..

Так что Вы это бросьте, дорогая Екатерина! А многодетные скидки и РШФ уже в принципе несовместимы года как два. И не только нам гаечки подкрутили, Исрафилов в Ригу поехать не смог, и ещё масса примеров.. ну сразу, как Андрей Васильич объявил, что детские шахматы у него теперь приоритет, так все скидки и льготы испарились. Последним пал ЦДШ.. А объявление Старшего Тренера о приоритете детских шахмат было сразу после знаменитой фотографии с рогами в той же комнате, в интервью какому-то телеканалу. Хотя с другой стороны, нашему-то очень активно стали помогать.. всё для блага шахматиста, и мы даже знаем этого шахматиста..

А с Аэрофлотом интересный момент. С одной стороны там РШФ (то есть Папе Шахматиста точно ловить нечего даже на подступах к гостинице "Космос"), а с другой - Аэрофлот с продекларированными и задокументированными программами помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Вот нашу дочку везут за счёт "Аэрофлота" в Крым, из Армении Артём и всё семейство тоже прибыло "Аэрофлотом", Папа Шахматиста лично Сами Понимаете Где хлопотал..

Так что отказ в скидках, в допуске нашего бедового малыша и т.п. на турнир, финансируемый Аэрофлотом, породит весьма любопытную ситуацию, и докладная Папы Шахматиста в Совет Директоров обязательно ляжет. И Роману Викторовичу, и даже самому Виталию Геннадьевичу.. Что с одной стороны социальная ответственность и что большое спасибо, что привезли "Аэрофлотом" в Москву на турнир, а с другой стороны..

Ну как и отказ дочери мамы Лианы в допуск в турнир А. Тоже ай-яй-яй получается, там мама-то даже была готова заплатить..
В общем, два скандала уже созрели. Лено со Стефом тоже зря не попросились в турнир А, было бы уже четыре..

НО И КСТАТИ - ОНИ ПОКА ТАК ФОРМАЛЬНО И НЕ ОТКАЗАЛИ! ОНИ ПРОСТО МОЛЧАТ!!!
НЕ СДАЮТСЯ СИЛЫ ЗЛА, УПОРСТВУЮТ!!

А Баха жалко. Как отстранила от принятия решений по допуску его эта камарилья?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #277 : 16. 02. 2019, 09:04:21 »

Тем временем Потёмкин уже тут как тут:

https://www.facebook.com/aeroflotopen/

Евгений Потемкин
8 февраля в 08:45
Доброе утро! Сегодня завершается мой Е-юбилейный год. Мама говорила что родился я в полдень. Назвали меня Иваном в честь деда Ивана, но через неделю переименовали, потому что думали что на фронте погиб мой дядя - Евгений. Но и тут все благополучно разъяснилось он просто был в госпитале... Однако назад переименовывать не стали... "Расстреливать два раза - уставы не велят" и "Исправленному верить"

А Е-юбилей - потому что это был 73 день рождения - ПРОСТОЕ число.

Год прошел великолепно - начался c Аэрофлот опен и завершился Москоу опен. А между ними много отличных (для съемки) турниров - Чемпионат мира в Минске, Владимир опен, Чемпионат мира в Санкт-Петербурге, уютный мемориал Стародубцева в Туле. За что мы с Леной благодарим ФИДЕ, РШФ, Белорусскую ШФ... Все что сняли выложили в Интернете...

Впереди до следующего Е-юбилея шесть лет. Трудовые будни праздники для нас. И начнутся эти праздники с Аэрофлот опен - благо что до него нам 20 минут хоть автобусом хоть троллейбусом, хоть электробусом...


А какой мемориал в Туле был, какой мемориал!

Запомните, дорогие читатели, такие турниры РШФ это не для своих, это - уютные турниры!
Записан
лено
Гость
« Ответ #278 : 16. 02. 2019, 09:05:21 »

А где же все-таки Артем?  

Не пущают! Ткачёв сказал - только через его труп!

А ведь два года подряд (в 2017-м и в 2018-м) пускали на Аэрофлот Опен нашего бедового малыша.
А потом Папа шахматиста не сумел остановить потоки грязи и клеветы на Форуме Александра Владимировича..
А можно с этого места поподробнее? Вы оплатили турнирный взнос, послали заявку организаторам, а они отказались регистрировать и вернули деньги? Или вы даже и не собирались играть? Или требовали скидку, как многодетным, но вам отказали?
А то даже мне бывает трудно понять, где правда, а где фантазии ПШ. А меня уже читатели одолевают вопросами.  Смеющийся

Можно и поподробнее. Для Вас, Катерина, всё можно..

Слова "фантазии" и "Папа Шахматиста" не совместимы в принципе. Мама Лиана и казахи свежайший к тому пример. Ещё казахская федерация даже не чесалась со своим заявлением, а Папа Шахматиста уже знал его полный текст. А вот жёлтый сайт всё никак не разродиться Новостью Новостей, а тучи над ним всё сгущаются и сгущаются..

Так что Вы это бросьте, дорогая Екатерина! А многодетные скидки и РШФ уже в принципе несовместимы года как два. И не только нам гаечки подкрутили, Исрафилов в Ригу поехать не смог, и ещё масса примеров.. ну сразу, как Андрей Васильич объявил, что детские шахматы у него теперь приоритет, так все скидки и льготы испарились. Последним пал ЦДШ.. А объявление Старшего Тренера о приоритете детских шахмат было сразу после знаменитой фотографии с рогами в той же комнате, в интервью какому-то телеканалу. Хотя с другой стороны, нашему-то очень активно стали помогать.. всё для блага шахматиста, и мы даже знаем этого шахматиста..

А с Аэрофлотом интересный момент. С одной стороны там РШФ (то есть Папе Шахматиста точно ловить нечего даже на подступах к гостинице "Космос"), а с другой - Аэрофлот с продекларированными и задокументированными программами помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Вот нашу дочку везут за счёт "Аэрофлота" в Крым, из Армении Артём и всё семейство тоже прибыло "Аэрофлотом", Папа Шахматиста лично Сами Понимаете Где хлопотал..

Так что отказ в скидках, в допуске нашего бедового малыша и т.п. на турнир, финансируемый Аэрофлотом, породит весьма любопытную ситуацию, и докладная Папы Шахматиста в Совет Директоров обязательно ляжет. И Роману Викторовичу, и даже самому Виталию Геннадьевичу.. Что с одной стороны социальная ответственность и что большое спасибо, что привезли "Аэрофлотом" в Москву на турнир, а с другой стороны..

Ну как и отказ дочери мамы Лианы в допуск в турнир А. Тоже ай-яй-яй получается, там мама-то даже была готова заплатить..
В общем, два скандала уже созрели. Лено со Стефом тоже зря не попросились в турнир А, было бы уже четыре..

НО И КСТАТИ - ОНИ ПОКА ТАК ФОРМАЛЬНО И НЕ ОТКАЗАЛИ! ОНИ ПРОСТО МОЛЧАТ!!!
НЕ СДАЮТСЯ СИЛЫ ЗЛА, УПОРСТВУЮТ!!

А Баха жалко. Как отстранила от принятия решений по допуску его эта камарилья?


РШФ-организатор и соспонсор, или финансист, их слово - в приоритете при решениях.
Но для ПР хоть Положение изменили, а здесь почему-то не стали. Хотя достаточно было написать - оставляет право на персональные приглашения. И все.

Я вот думаю- должностей в ФИДЕ и премий ФИДЕ  может им будет достаточно, может  угомонятся?
Может и здесь наша мудрая ККК внесет ясность?
( Вам пора у РШФ требовать должность пресс-секретарь хоть на пол-ставки Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #279 : 16. 02. 2019, 09:19:16 »

Кстати, наша Катерина не только пресс-секретарь, но и главный апологет Сил Зла на Форуме Форумов.
Единственная обратная связь РШФ с шахматистами и форумчанами, последняя нить, так сказать.
Нет, раньше была не нить, а верёвочный мост, но после того, как мы разругались с Куратором, а Александр Владимирович вдогонку его ещё и уволил..

Но тут дилемма.
Как же так, Катеринин малыш получал все блага от ПрофЧессКлуба Сергея Анатольевича и мамы Лианы, и вдруг раз - и такой переход во вражеский стан?!
Или же нет перехода, и в душе Катерина осознает всю пагубность деятельности РШФ, всю порочность системы, построенной на банкетах и корпоративах в особнячке и на отмывании бюджетных и внебюджетных средств?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #280 : 16. 02. 2019, 09:33:23 »

  РШФ-организатор и соспонсор, или финансист, их слово - в приоритете при решениях.
Но для ПР хоть Положение изменили, а здесь почему-то не стали. Хотя достаточно было написать - оставляет право на персональные приглашения. И все.

Я вот думаю- должностей в ФИДЕ и премий ФИДЕ  может им будет достаточно, может  угомонятся?
Может и здесь наша мудрая ККК внесет ясность?
( Вам пора у РШФ требовать должность пресс-секретарь хоть на пол-ставки Подмигивающий
Вот тут я не понимаю, что вам не нравится. В положении же написано, что возможен допуск низкорейтинговых на усмотрение организаторов. Ну вот такое у них усмотрение. В принципе положение ни грамма не нарушено.
Понятно, что завидно, почему этого допустили, а моего нет. Ну не повезло, бывает. Но формально не придерешься.
По поводу скидок многодетным ничего не могу сказать...
Записан
лено
Гость
« Ответ #281 : 16. 02. 2019, 09:45:44 »

  РШФ-организатор и соспонсор, или финансист, их слово - в приоритете при решениях.
Но для ПР хоть Положение изменили, а здесь почему-то не стали. Хотя достаточно было написать - оставляет право на персональные приглашения. И все.

Я вот думаю- должностей в ФИДЕ и премий ФИДЕ  может им будет достаточно, может  угомонятся?
Может и здесь наша мудрая ККК внесет ясность?
( Вам пора у РШФ требовать должность пресс-секретарь хоть на пол-ставки Подмигивающий
Вот тут я не понимаю, что вам не нравится. В положении же написано, что возможен допуск низкорейтинговых на усмотрение организаторов. Ну вот такое у них усмотрение. В принципе положение ни грамма не нарушено.
Понятно, что завидно, почему этого допустили, а моего нет. Ну не повезло, бывает. Но формально не придерешься.
По поводу скидок многодетным ничего не могу сказать...
мы и не собирались . И не хотим просить .честно и не надо. Мотивационная составляющая интересней.
Но в контексте реальности конкретной-просто выглядит неприятно

Это даже не зависть все-таки, но это отсутствие равных возможностей . Нарушение общих правил .Ну и в Положении тоже обтекаемо.
То же самое с 21 - кто-то ориентировался на рейтинг, по старому.  Тихо изменили, опубликовали в конце января, так не делают.Тем более ПР не частный турнир. Не очень как-то. В стиле ДЮК .
Хотя Вы скорее правы, с Вами трудно спорить. А в следующий год опять поменяют под кого-нибудь , да?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #282 : 16. 02. 2019, 10:03:46 »

Как же так, Катеринин малыш получал все блага от мамы Лианы...  
 Шокированный Шокированный Шокированный Вот это ДААА!!!! А я и не знала, кому обязана! Неужели правда?!
Кстати, я уверена, что СА наварил на малыше существенно больше, чем дал нам. Так что в долгу себя не считаю.

Или же нет перехода, и в душе Катерина осознает всю пагубность деятельности РШФ, всю порочность системы, построенной на банкетах и корпоративах в особнячке и на отмывании бюджетных и внебюджетных средств?
Про банкеты и корпоративы я слышу только тут на форуме из уст ПШ, сама не видела. А ПШ известен своими фантазиями. И номер Куратора ни в Лоо, ни в Жемчужине не видела. У меня много знакомых, которые побольше общаются с РШФ, но и они как-то о этой стороне жизни не рассказывали. Хотя при личном общении вполне могли бы. Из чего я делаю вывод, что чего-то прям сверхъестественного нет.
Не, я прекрасно понимаю, что и банкеты бывают, и какие-то деньги отмываются, как и в любом другом деле в нашей стране. Без этого у нас, увы, не бывает. Тут важен масштаб, сколько на дело, а сколько налево. Но вот этого я не знаю, я ж не бухгалтер РШФ. А поэтому и судить не берусь.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #283 : 16. 02. 2019, 10:13:53 »


То же самое с 21 - кто-то ориентировался на рейтинг, по старому.  Тихо изменили, опубликовали в конце января, так не делают.Тем более ПР не частный турнир. Не очень как-то. В стиле ДЮК .
Тут я с вами согласна. Изменение положения не в пользу детей.
Единственно... я не уверена, что это ДЮК, возможно требование минспорта.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #284 : 16. 02. 2019, 10:34:55 »

ПШ известен своими фантазиями. И номер Куратора ни в Лоо, ни в Жемчужине не видела.

100 000 Юрию Германовичу хотите отдать? Это мы Вам быстро с Добровинским организуем.
По Куратору ещё раз:

1. Галина Львовна умилялась малышам Папы Шахматиста в игровой комнате у ресторана, обслуживающего люксы "Жемчужины".
2. Куратор и Смагин в отличие от практически всех участников, питавшихся этажом ниже, вкушали именно в этом ресторане, многократно проходя (по отдельности) мимо Папы Шахматиста и его многочисленного семейства.
3. На пожелание "приятного аппетита" отвечал только Смагин.
4. Смагин, понятно, проедал бюджетные деньги (договор аренды ЮМ).
5. Куратор также проедал бюджетные деньги и деньги Филатова (пропорция обсуждаема).
6. Люксы в "Жемчужине" начинаются от 20 000 в сутки.
7. Масса детских команд не смогла участвовать во взрослом команднике, потому что у них не было 14 000 на взносы, а скидки Куратор кому-либо давать наотрез отказался. Даже мы наскребли Команду Века от CHESSVDK имени Б.Т.Балгабаева только на рапид, блиц уже не потянули.

Какие ещё доказательства Вам нужны?
А если бы он сидел не в люксе, а в обычном номере?
Вот Вам и деньги ещё на десяток команд..

У меня много знакомых, которые побольше общаются с РШФ, но и они как-то о этой стороне жизни не рассказывали. Хотя при личном общении вполне могли бы.

Боятся, дорогая Екатерина.. запуганы ВСЕ.
Раскрытие расходов РШФ повлечет за собой немедленное увольнение или лишение тех или иных привилегий..
Вы думаете, ТАМ с ними шутить будут, с Вашими знакомыми?

Не случайно, что НИКТО не знает структуру расходов РШФ. Ну кроме нескольких избранных..
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 86
  Печать  
 
Перейти в: