Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы от Светлого !  (Прочитано 12094 раз)
лено
Гость
« Ответ #45 : 11. 04. 2018, 08:49:04 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #46 : 11. 04. 2018, 09:11:16 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?
Вечная проблема  Грустный
Когда было летнее время всё-таки было получше. После окончания партии хоть в футбол успевали поиграть. А теперь после партии уже почти сразу темно.
Жуть как мне не нравиться, что в большинстве турниров игра начинается в 15. С утра надо к партии готовиться, не до развлечений. А вечером, когда можно и отдохнуть, уже темно. Получается какой-то ночной образ жизни. Даже жаворонки от природы превращаются в сов.  Грустный
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #47 : 11. 04. 2018, 09:11:44 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?
Я мог бы, да рисую плохо
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #48 : 11. 04. 2018, 09:11:57 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?

Да это запросто:

1. Проспать завтрак.
2. Найти на территории "Аквалоо" Александра Васильича (Ткачёва, Куратора нашего Официального Форума РШФ).
3. Поздороваться с ним.
4. Сходить на обед.
5. Сыграть тур.
6. Пойти играть в футбол на детскую площадку.
7. Опять поздороваться с проходящими мимо Александром Васильичем.
8. Сходить на ужин.
9. Сходить на заседание ДЮК РШФ (проводится обычно ночью, в прошлый раз было после ужина).
10. Найти корпус с номером Александра Васильича, постучать в дверь номера (желательно после полуночи) и пожелать им "спокойной ночи".
11. Не забыть завести будильник к обеду следующего дня.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #49 : 11. 04. 2018, 09:26:52 »

Эх,ПШ! Забыли:
0)Приехать в Лоо;

Тренерам - за счёт спорткомитета. Питание и проживание на месте -  за счёт РШФ ))
Записан
лено
Гость
« Ответ #50 : 11. 04. 2018, 09:45:15 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?
Вечная проблема  Грустный
Когда было летнее время всё-таки было получше. После окончания партии хоть в футбол успевали поиграть. А теперь после партии уже почти сразу темно.
Жуть как мне не нравиться, что в большинстве турниров игра начинается в 15. С утра надо к партии готовиться, не до развлечений. А вечером, когда можно и отдохнуть, уже темно. Получается какой-то ночной образ жизни. Даже жаворонки от природы превращаются в сов.  Грустный
Дреев же(в интервьюна ньюс) сравнил с вампирами  Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #51 : 11. 04. 2018, 09:45:52 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?
Я мог бы, да рисую плохо
накалякайте схематично , будет модерн
там же много интересного- книжные развалы в 1-м корпусе  , под вечную жгучую попсу из ресторана наверху 24 часа подряд( кто живет в 1 корпусе везет)


магазины в проходе , чай мед одежда
Кинозал с кино
прачечная автомат
парикмахерская неплохая- детей можно наконец подстричь

настольный теннис бильярд и другие настольно-подвижные занятия!
что еще ?

врачи мед центр
ну и жить во 2-м корпусе удобно ( мы никогда там не проживали)
ура скоро все увидимся на просторах ПР !
« Последнее редактирование: 11. 04. 2018, 10:00:51 от лено » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #52 : 11. 04. 2018, 10:05:07 »

Дреев же(в интервьюна ньюс) сравнил с вампирами  Улыбающийся
Я тоже, как и он, люблю дневной свет и дневной образ жизни.  Улыбающийся
Мой сейчас уже привык перестроился. А лет в 8-10 он посыпался на рассвете, летом это часов в 5-6, естественно к трем часам дня он уже был никакой.
Записан
лено
Гость
« Ответ #53 : 11. 04. 2018, 10:57:38 »

Большое спасибо всем за ответы !!! Погоняю масло в голове ...
Самый главный вопрос забыл задать в нашу компьютерную эру ! Вай-фай там приличный или лучше модем с собой взять ?
И еще вопрос . От него никуда не денешься . Уроки есть смысл делать ? А то пропуск школы не радует маму нашу ...
Да , Вы смотрите на сайте РШФ- они обычно программу активностей размещают , в этом году что-то нет пока
зато есть табличка про справку книжку и страховку!
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #54 : 12. 04. 2018, 12:00:38 »

1. Аквапарк - индивидуально. Мы почти не ходим (были два-три раза за все время).  Если ребенок в состоянии спокойно поплавать, почему бы и нет.
2. Мячей обычно много. У нас мячи всегда с собой (Светлый, ну Вы знаете 😀). Но индивидуальный мяч может понадобиться, если только вдруг никого на площадках нет (такое бывает крайне редко, например, в прошлом году в дождь). Так что решайте, в зависимости от наличия места в чемодане.
3. Еда - нам с ребенком нормально, всегда находим, что поесть.
4  Номера - 4и 5 корпус, комфорт категория, есть доп. диванчик. В стандарте (1, 2, 3 корпус) тесновато для доп места, но впихнуть на ночь раскладушку, как правило, можно.
Лешке от нас большой привет и удачи !!!

Спасибо! Вам тоже удачи! Увидимся, думаю, где бы не жили!
Записан
лено
Гость
« Ответ #55 : 12. 04. 2018, 08:02:46 »

1. Аквапарк - индивидуально. Мы почти не ходим (были два-три раза за все время).  Если ребенок в состоянии спокойно поплавать, почему бы и нет.
2. Мячей обычно много. У нас мячи всегда с собой (Светлый, ну Вы знаете 😀). Но индивидуальный мяч может понадобиться, если только вдруг никого на площадках нет (такое бывает крайне редко, например, в прошлом году в дождь). Так что решайте, в зависимости от наличия места в чемодане.
3. Еда - нам с ребенком нормально, всегда находим, что поесть.
4  Номера - 4и 5 корпус, комфорт категория, есть доп. диванчик. В стандарте (1, 2, 3 корпус) тесновато для доп места, но впихнуть на ночь раскладушку, как правило, можно.
Лешке от нас большой привет и удачи !!!

Спасибо! Вам тоже удачи! Увидимся, думаю, где бы не жили!
Если вы уже в Лоо , пишите как Лоо готовится к заезду всей нашей общей братвы  Улыбающийся Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #56 : 14. 04. 2018, 10:51:51 »

http://ruchess.ru/upload/iblock/7c2/7c2a303fff546ea0b74e4763c097f3df.pdf

Вот и программа
Особо интересно новое
24 – 26 апреля:
- «Семинар для родителей» - авторский проект Артура Муромцева с 11.00
до 13.00 (Конференц-зал «Синий» КСКК «АкваЛоо»);
Руководитель семинара – тренер высшей категории А.Ю. Муромцев Ответственное лицо – А.В. Белетский

Во как!
Записан
лено
Гость
« Ответ #57 : 15. 04. 2018, 12:18:42 »

Хоть может знает, кто такой Муромцев?и что за авторская методика?
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #58 : 15. 04. 2018, 03:12:34 »

и я задам вопрос : кто нарисует идеальный режим дня в Лоо , если играть с 15 часов ?
у всех по-разному...
мы например на взрослом ЦФО по следующему графику жили
9:00 Подъем
~10:00 Завтрак, после прогулка
11:00 и до обеда подготовка к партии...
13:30 обед
14:30 Повторение дебютных вариантов(если что подготовка включает не только их)
15:00 партия
~19:00 Ужин, после прогулка
После 20:00 разбор полетов, свободное время,каждый отдыхает как нравится
23:00 отбой

В итоге турнир все сыграли в плюс, даже я )
« Последнее редактирование: 15. 04. 2018, 03:16:15 от FalcaoNePoedet » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: