Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Программа "Шахматы в музеях"  (Прочитано 20101 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #90 : 24. 10. 2017, 09:53:33 »

Он ё...ый - этот ваш знакомый. Повторяю не для ё...х.
Актовый зал для турниров используется один раз в год на зимние каникулы. А когда дети играют в классе я не превышаю нормы никогда.
Это стандартный школьный класс.
Этому ё...му советую понять, что его ребёнок в такой же ровно обстановке каждый день находится в школе!
И таких ё...х мне на турнирах не надо совсем. Так что оный товарищ может у меня более не появляться. Пущай к вам идёт рядом с покойниками играть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #91 : 24. 10. 2017, 10:29:45 »

Он ё...ый - этот ваш знакомый. Повторяю не для ё...х.
Актовый зал для турниров используется один раз в год на зимние каникулы. А когда дети играют в классе я не превышаю нормы никогда.
Это стандартный школьный класс.
Этому ё...му советую понять, что его ребёнок в такой же ровно обстановке каждый день находится в школе!
И таких ё...х мне на турнирах не надо совсем. Так что оный товарищ может у меня более не появляться. Пущай к вам идёт рядом с покойниками играть.
Присылайте...примем.. Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #92 : 24. 10. 2017, 10:30:46 »

Так это вы его туда к себе зовите! Я же вообще понятия не имею, кто это. Да мне и поровну.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #93 : 24. 10. 2017, 12:19:39 »

Он ё...ый - этот ваш знакомый. Повторяю не для ё...х.
Актовый зал для турниров используется один раз в год на зимние каникулы. А когда дети играют в классе я не превышаю нормы никогда.
Это стандартный школьный класс.
Этому ё...му советую понять, что его ребёнок в такой же ровно обстановке каждый день находится в школе!
И таких ё...х мне на турнирах не надо совсем. Так что оный товарищ может у меня более не появляться. Пущай к вам идёт рядом с покойниками играть.

Когда набирается много народу - А.В. открывает второй класс. Сами мы в нём как-то даже сидели, судить помогали.
Там младший у меня пытался играть за компанию с Артёмом в турнире В, а мы с родителями соперников договорнячки оформляли, ну Лено знает, мы же рейтинги своим детям только искусственно поднимаем. Пример г.Видного глубоко запал нам в душу..

Ну и на "знакомых" и родителей Вы зря ругаетесь, Александр Владимирович. Мы тоже неоднократно слышали ворчание в Ваш адрес. Класс действительно не лучшее место для приличного турнира. Давайте Вам музейчик какой-нибудь подберем. В дворцовых интерьерах играть будете, на бархате восседать в шелках..

Да и на Славу и Владислава тоже ругаться не надо.
- Надо учиться вести диалог с региональными и городскими федерациями, - сказали недавно Александр Васильич, спуская с лестницы ЦДШ представителей городской делегации шахматистов из одного сибирского города.

Вот и Вы учитесь. Слушайте Александра Васильича.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #94 : 24. 10. 2017, 12:36:49 »

Давайте лучше про церковный турнир уважаемого Виктора Николаевича напишу.
А то Виктор Николаевич такое безобразие на своем сайте сваял - в худших традициях mosoblchess и ПЧК.
Но мы мученически съездили туда ради нашего форума.

Церковь оказалась мудрее коварного Виктора Николаевича. Да, ему удалось с шестой попытки, как Михаилу на сайт Шипова, проникнуть в здание собора. Хотя предыдущий благочинный, батюшка старшего поколения, мудрый и опытный, Виктора Николаевича с его бесовскими играми в собор не пускал. Отлучить от церкви даже грозился, хотя В.Н. в отличие от его мамы человек не воцерковленный.

Но власть сменилась, и Виктор Николаевич возобновил свою осаду Храма. И дрогнул новый благочинный. Заболтал его Виктор Николаевич, умаслил коньяками и речами о полезности интеллектуальных игр. И правда же, это лучше, чем наркотики и алкоголь? И пустил Виктора Николаевича, но конечно не в храм, а в воскресную школу. Но она в здании огромного собора, в подвале. Так что В.Н. чёрную галочку в своем бесовском блокноте всё-таки поставил..

Но перед этим благочинный распорядился, чтобы дети посетили все три храма в одном соборе (включая неосвященный) и даже поднялись на колокольню. Экскурсия впечатлила. Ведь почти никто из Вас не был никогда на колокольне огромного собора (а в Одинцово денег не экономили), да и не видели храм изнутри - там, где хор поет ну и так далее..

А потом батюшка попрощался с В.Н. и умыл руки. Благословения на турнир не было, присутствия лиц духовного сана - тоже. Только миряне были, никаких клириков.

Хотя подарили и иконки, и книги о храме. И стихи почитали, и чаем со сладостями угостили.
Ну как это бывает в воскресной школе.

А покойники тут ни при чем. Покойников и в Ярославле отпевали на этапе ДКР, и в том же здании, где дети-шахматисты играли.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #95 : 24. 10. 2017, 12:57:46 »

"Борьба развернулась между тремя лидерами – Тетюевым Степаном , Артемом Яриковым и Богданом Боголеем."

Ну какая борьба на "Янтарях", дорогой Виктор Николаевич? 1372, 1741 и 1238? Замечательные ребята, но одну из партий Артём без ладьи даже выиграл, развлекался малыш. Жалко курочки не было, неудобно всё-таки в воскресной школе. А так пять побед и две договорные (дорогая Лено, возьмите на заметку, нам тоже кушать надо, не одному же Павлу) ничьи из семи партий. Хотя там и старшие ребята были. Но где же Гриша, где Заур, где Елисей, где все с 1600-2000? В Капабланке их не было, это Вы зря мне говорили.

А так любого приглашаем на матч, свободные помещения музейного типа в Москве имеются.

И ещё два момента.

1. Клуб у Виктора Николаевича ломится от обилия электронных часов, но В.Н. приволок "Янтари". Ну вот зачем?

2. Главный приз - статуэтка Девы Марии - заслуживает отдельного рассказа.
Думаете наш коварный зампред ШФ ОМР её в Соборе купил? Как бы не так.. Там она 2500 стоила, В.Н. жаба задушила..
И поехал Основатель ОКШЛ далеко-далеко, на Малую Грузинскую, в католический храм.
И пошел к аспидам, за 900р вместо 2500 душу католикам продал. Но зато сэкономил.
Так что бессмертная душа Виктора Николаевича обошлась бесам всего в 1600 (одну тысячу шестьсот) рублей.
Гляньте там предпоследнее фото по ссылочке А.В. - какие там Мадонны, в каких одеяниях. Все с чётками.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #96 : 24. 10. 2017, 01:10:18 »

"Борьба развернулась между тремя лидерами – Тетюевым Степаном , Артемом Яриковым и Богданом Боголеем."

Ну какая борьба на "Янтарях", дорогой Виктор Николаевич? 1372, 1741 и 1238? Замечательные ребята, но одну из партий Артём без ладьи даже выиграл, развлекался малыш. Жалко курочки не было, неудобно всё-таки в воскресной школе. А так пять побед и две договорные (дорогая Лено, возьмите на заметку, нам тоже кушать надо, не одному же Павлу) ничьи из семи партий. Хотя там и старшие ребята были. Но где же Гриша, где Заур, где Елисей, где все с 1600-2000? В Капабланке их не было, это Вы зря мне говорили.

А так любого приглашаем на матч, свободные помещения музейного типа в Москве имеются.

И ещё два момента.

1. Клуб у Виктора Николаевича ломится от обилия электронных часов, но В.Н. приволок "Янтари". Ну вот зачем?

2. Главный приз - статуэтка Девы Марии - заслуживает отдельного рассказа.
Думаете наш коварный зампред ШФ ОМР её в Соборе купил? Как бы не так.. Там она 2500 стоила, В.Н. жаба задушила..
И поехал Основатель ОКШЛ далеко-далеко, на Малую Грузинскую, в католический храм.
И пошел к аспидам, за 900р вместо 2500 душу католикам продал. Но зато сэкономил.
Так что бессмертная душа Виктора Николаевича обошлась бесам всего в 1600 (одну тысячу шестьсот) рублей.
Гляньте там предпоследнее фото по ссылочке А.В. - какие там Мадонны, в каких одеяниях. Все с чётками.

Там недалеко проходит неплохой круговичок..с рейтингами более достойными для вашего сына..и классике к тому же... и без взносов..
« Последнее редактирование: 24. 10. 2017, 01:12:57 от Sergey_B » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #97 : 24. 10. 2017, 01:13:48 »

Да мы туда ездили Виктора Николаевича воспеть и перед Александром Васильичем отчитаться.
Осветить, так сказать, неосвященный турнир.

"Борьба развернулась между тремя лидерами – Тетюевым Степаном , Артемом Яриковым и Богданом Боголеем."

Ну какая борьба на "Янтарях", дорогой Виктор Николаевич? 1372, 1741 и 1238? Замечательные ребята, но одну из партий Артём без ладьи даже выиграл, развлекался малыш. Жалко курочки не было, неудобно всё-таки в воскресной школе. А так пять побед и две договорные (дорогая Лено, возьмите на заметку, нам тоже кушать надо, не одному же Павлу) ничьи из семи партий. Хотя там и старшие ребята были. Но где же Гриша, где Заур, где Елисей, где все с 1600-2000? В Капабланке их не было, это Вы зря мне говорили.

А так любого приглашаем на матч, свободные помещения музейного типа в Москве имеются.

И ещё два момента.

1. Клуб у Виктора Николаевича ломится от обилия электронных часов, но В.Н. приволок "Янтари". Ну вот зачем?

2. Главный приз - статуэтка Девы Марии - заслуживает отдельного рассказа.
Думаете наш коварный зампред ШФ ОМР её в Соборе купил? Как бы не так.. Там она 2500 стоила, В.Н. жаба задушила..
И поехал Основатель ОКШЛ далеко-далеко, на Малую Грузинскую, в католический храм.
И пошел к аспидам, за 900р вместо 2500 душу католикам продал. Но зато сэкономил.
Так что бессмертная душа Виктора Николаевича обошлась бесам всего в 1600 (одну тысячу шестьсот) рублей.
Гляньте там предпоследнее фото по ссылочке А.В. - какие там Мадонны, в каких одеяниях. Все с чётками.

Там недалеко проходит неплохой круговичок..с рейтингами более достойными для вашего сына..и классике к тому же... и без взносов..

(насторожившись)

А ссылочку, дорогой Сергей?
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #98 : 24. 10. 2017, 01:22:16 »

"Борьба развернулась между тремя лидерами – Тетюевым Степаном , Артемом Яриковым и Богданом Боголеем."

Ну какая борьба на "Янтарях", дорогой Виктор Николаевич? 1372, 1741 и 1238? Замечательные ребята, но одну из партий Артём без ладьи даже выиграл, развлекался малыш. Жалко курочки не было, неудобно всё-таки в воскресной школе. А так пять побед и две договорные (дорогая Лено, возьмите на заметку, нам тоже кушать надо, не одному же Павлу) ничьи из семи партий. Хотя там и старшие ребята были. Но где же Гриша, где Заур, где Елисей, где все с 1600-2000? В Капабланке их не было, это Вы зря мне говорили.

А так любого приглашаем на матч, свободные помещения музейного типа в Москве имеются.

И ещё два момента.

1. Клуб у Виктора Николаевича ломится от обилия электронных часов, но В.Н. приволок "Янтари". Ну вот зачем?

2. Главный приз - статуэтка Девы Марии - заслуживает отдельного рассказа.
Думаете наш коварный зампред ШФ ОМР её в Соборе купил? Как бы не так.. Там она 2500 стоила, В.Н. жаба задушила..
И поехал Основатель ОКШЛ далеко-далеко, на Малую Грузинскую, в католический храм.
И пошел к аспидам, за 900р вместо 2500 душу католикам продал. Но зато сэкономил.
Так что бессмертная душа Виктора Николаевича обошлась бесам всего в 1600 (одну тысячу шестьсот) рублей.
Гляньте там предпоследнее фото по ссылочке А.В. - какие там Мадонны, в каких одеяниях. Все с чётками.
Если бы я Вам эту историю с Мадоннами сам не рассказал , то сами бы ни за что не догадались бы..
А вот Вы мне скажите, зачем Вы маленького мальчика Стёпу Тетюева пугали КМС Богданом Боголеем , когда он стал с ним решающую партию играть ? И зачем обещали Богдану 1 кг конфет Мишка в лесу , а его тренеру - Профессору 1000 рублей на карточку , если он обыграет Стёпу ? Богдан выиграл , а слово своё Вы, как обычно не сдержали , чем довели обоих мальчиков до слёз, а маму и Профессора до белого каления. Не по спортивному это , и не педагогично. Вот так Вы со своим мальчиком выигрываете везде первые места !
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #99 : 24. 10. 2017, 01:30:22 »

"Борьба развернулась между тремя лидерами – Тетюевым Степаном , Артемом Яриковым и Богданом Боголеем."

Ну какая борьба на "Янтарях", дорогой Виктор Николаевич? 1372, 1741 и 1238? Замечательные ребята, но одну из партий Артём без ладьи даже выиграл, развлекался малыш. Жалко курочки не было, неудобно всё-таки в воскресной школе. А так пять побед и две договорные (дорогая Лено, возьмите на заметку, нам тоже кушать надо, не одному же Павлу) ничьи из семи партий. Хотя там и старшие ребята были. Но где же Гриша, где Заур, где Елисей, где все с 1600-2000? В Капабланке их не было, это Вы зря мне говорили.

А так любого приглашаем на матч, свободные помещения музейного типа в Москве имеются.

И ещё два момента.

1. Клуб у Виктора Николаевича ломится от обилия электронных часов, но В.Н. приволок "Янтари". Ну вот зачем?

2. Главный приз - статуэтка Девы Марии - заслуживает отдельного рассказа.
Думаете наш коварный зампред ШФ ОМР её в Соборе купил? Как бы не так.. Там она 2500 стоила, В.Н. жаба задушила..
И поехал Основатель ОКШЛ далеко-далеко, на Малую Грузинскую, в католический храм.
И пошел к аспидам, за 900р вместо 2500 душу католикам продал. Но зато сэкономил.
Так что бессмертная душа Виктора Николаевича обошлась бесам всего в 1600 (одну тысячу шестьсот) рублей.
Гляньте там предпоследнее фото по ссылочке А.В. - какие там Мадонны, в каких одеяниях. Все с чётками.
Если бы я Вам эту историю с Мадоннами сам не рассказал , то сами бы ни за что не догадались бы..
А вот Вы мне скажите, зачем Вы маленького мальчика Стёпу Тетюева пугали КМС Богданом Боголеем , когда он стал с ним решающую партию играть ? И зачем обещали Богдану 1 кг конфет Мишка в лесу , а его тренеру - Профессору 1000 рублей на карточку , если он обыграет Стёпу ? Богдан выиграл , а слово своё Вы, как обычно не сдержали , чем довели обоих мальчиков до слёз, а маму и Профессора до белого каления. Не по спортивному это , и не педагогично. Вот так Вы со своим мальчиком выигрываете везде первые места !

Как не догадались? Домашние тоже все спросили, а почему Мадонна католическая?
А правда, почему, дорогой Виктор Николаевич? Что важнее, 1600р или бессмертная душа?

Стёпе не надо бояться Богдана. Артёма я тоже всегда пугаю незнакомым малышом, говорю сыну, это Чемпион России напротив тебя.

Да, и почему так ставки выросли? В зале Вы требовали 100р и двух "Мишек в лесу" для Богдана. А сейчас?
Зато Степана удалось уговорить в турнир В придти к самому Никите Валерьичу. Довольны и Степан, и лично Никита Валерьич.
А чья это заслуга, знаете?

А Профессора обязательно озолотите. Как раз наш членский взнос в "Трёхгорку" (1000р) ему и передайте.
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #100 : 24. 10. 2017, 01:32:46 »

Там недалеко проходит неплохой круговичок..с рейтингами более достойными для вашего сына..и классике к тому же... и без взносов..
(насторожившись)
А ссылочку, дорогой Сергей?
А этот турнирчик , С.Ф , проводит в Доме Офицеров новый Председатель Одинцовского ДЮК Евгений Плетнев вместе с Кириллом Климовцом и Дмитрием Нижегородцевым. Но Вы там находитесь в стоп-листе , персона нон-грата так сказать,....Ваша "скандальная" репутация шагает впереди Вас !  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 24. 10. 2017, 01:38:21 от anviknik » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #101 : 24. 10. 2017, 01:38:02 »

А где ж реклама? Мы то переживем и без круговичка в 9 утра, и в стоп-листе посидим с удовольствием..
Зачем нам такая федерация? У них там 1100-1200 для детской команды младших возрастов всегда найдутся.
А мы за конкурирующий район выступим. Ну или за Ваш клуб, как обещали.

вот http://chess-results.com/tnr307443.aspx?lan=11
хороший круговичок для разминки Смеющийся

Это не в личку надо. А вопрос к Виктору Николаичу - что опять за келейные круговички Шатунов проводит без уведомлений?

Опять накрутка рейтингов? Опять только для своих? И это ШФ ОМР?

1   2017/10/21   09.00
2   2017/10/21   11.30
3   2017/10/22   09.00
4   2017/10/25   16.00
5   2017/10/25   19.00
6   2017/10/28   09.00
7   2017/10/28   18.00
8   2017/10/29   09.00
9   2017/10/29   18.30

Буду писать куда следует про одинцовские рапиды Шатунова и Нижегородцева. Пусть с ними СКК РШФ разбирается.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #102 : 24. 10. 2017, 01:39:10 »

Там недалеко проходит неплохой круговичок..с рейтингами более достойными для вашего сына..и классике к тому же... и без взносов..
(насторожившись)
А ссылочку, дорогой Сергей?
А этот турнирчик , С.Ф , проводит в Доме Офицеров новый Председатель Одинцовского ДЮК Евгений Плетнев вместе с Кириллом Климовцом и Дмитрием Нижегородцевым. Но Вы там находитесь в стоп-листе , персона нон-грата так сказать,....Ваша "скандальная" репутация шагает впереди Вас !  Улыбающийся

А турнирчик липовый или реальный, кстати? Или просто подкрутка рейтингов?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #103 : 24. 10. 2017, 01:39:57 »

А где ж реклама? Мы то переживем и без круговичка в 9 утра, и в стоп-листе посидим с удовольствием..
Зачем нам такая федерация? У них там 1100-1200 для детской команды младших возрастов всегда найдутся.
А мы за конкурирующий район выступим. Ну или за Ваш клуб, как обещали.


Это не в личку надо. А вопрос к Виктору Николаичу - что опять за келейные круговички Шатунов проводит без уведомлений?

Опять накрутка рейтингов? Опять только для своих? И это ШФ ОМР?

1   2017/10/21   09.00
2   2017/10/21   11.30
3   2017/10/22   09.00
4   2017/10/25   16.00
5   2017/10/25   19.00
6   2017/10/28   09.00
7   2017/10/28   18.00
8   2017/10/29   09.00
9   2017/10/29   18.30

Буду писать куда следует про одинцовские рапиды Шатунова и Нижегородцева. Пусть с ними СКК РШФ разбирается.
[/quote]
Вы Папа поосторожнее с обвинениями...
« Последнее редактирование: 24. 10. 2017, 01:49:02 от Sergey_B » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #104 : 24. 10. 2017, 01:41:03 »

Там недалеко проходит неплохой круговичок..с рейтингами более достойными для вашего сына..и классике к тому же... и без взносов..
(насторожившись)
А ссылочку, дорогой Сергей?
А этот турнирчик , С.Ф , проводит в Доме Офицеров новый Председатель Одинцовского ДЮК Евгений Плетнев вместе с Кириллом Климовцом и Дмитрием Нижегородцевым. Но Вы там находитесь в стоп-листе , персона нон-грата так сказать,....Ваша "скандальная" репутация шагает впереди Вас !  Улыбающийся

А турнирчик липовый или реальный, кстати? Или просто подкрутка рейтингов?
Реальный.. и не надо грязи...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: