Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Базы детских чемпионатов России.  (Прочитано 410057 раз)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #705 : 07. 08. 2019, 05:40:31 »

Печальный тренд. И глупый.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #706 : 07. 08. 2019, 06:01:18 »

Параноидальный. Он вообще в стране имеет место. Мы же осажденная крепость.
« Последнее редактирование: 07. 08. 2019, 09:49:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #707 : 07. 08. 2019, 08:23:43 »

Ну а что? Логично - сами в страусов превратились, теперь и нам голову в песок засовывают.
Скоро одни жопки торчать будут... . Задницам информация не нужна. Заднице нужна туалетная бумага.
А я-то голову ломал лет 15-20  назад - зачем нам столько юристов   Смеющийся А вот для чего, оказывается   Смеющийся
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 439


« Ответ #708 : 07. 08. 2019, 09:01:51 »

Все!! подам в суд на ШО 64 и Лобача они использовали партии моей дочери, я их теперь по миру пущу
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #709 : 07. 08. 2019, 09:50:42 »

Ну а что? Логично - сами в страусов превратились, теперь и нам голову в песок засовывают.
Скоро одни жопки торчать будут... . Задницам информация не нужна. Заднице нужна туалетная бумага.
А я-то голову ломал лет 15-20  назад - зачем нам столько юристов   Смеющийся А вот для чего, оказывается   Смеющийся

А у страуса мозг меньше глаза, между прочим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #710 : 07. 08. 2019, 10:39:06 »

Засада... . Даже не верится, что когда-то это была самая читающая страна в мире.
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #711 : 08. 08. 2019, 12:25:03 »


Да, на общем родительском собрании Москвин рассказывал, что чей-то папа в прошлом сезоне очень плотно и юридически грамотно наехал на ярославских организаторов по поводу распространения электронной базы партий, еле отбились. А после паузы зачем-то добавил: "Если что, то наш папа, ярославский Подмигивающий"

Так что "Система Другова-Яновского" начинает победное шествие по регионам!
Ну там проблема была в том что организаторы деньги взяли, а разослать базы забыли, или разослали не в полном объеме. А после обращения неадекватно реагировали.
Так-что Алексей Станиславович просто боится за это дело браться теперь видимо
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #712 : 08. 08. 2019, 03:48:12 »

Теперь точно всех порвем и на Первенстве Европы и на Первенстве Мира и на юниорской Олипиаде. Все призы наши !!!
Ни у кого не будет партий российских игроков. А вот партии ребят из Индии, из Китая, из США, из Азиатских и Европейских стран лежат в свободном доступе.
У нас теперь руки развязаны.
Все медали у россиян !!!
Не отдадим ни одной. На Первенстве Европы теперь даже наши "туристы" точно в призах будут  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А "мазохисты" и "экстремалы" точно в 10-ку попадут...
Правильно сделали, что поехали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #713 : 08. 08. 2019, 04:16:24 »

Я не понял. Что за полумеры? Отменить запись партий полностью. На всей территории РФ. Проверить Стамму Филиппа на принадлежность к, допустим,  сарацинам, ... чтоб ни одна ... мышь не проскочила.
Как только покончим с детскими соревнованиями, сразу, не теряя времени, покончить со взрослыми... Трансляцию вырубить как виноградники рассадники информации.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #714 : 08. 08. 2019, 04:47:57 »

Я не понял. Что за полумеры? Отменить запись партий полностью. На всей территории РФ. Проверить Стамму Филиппа на принадлежность к, допустим,  сарацинам, ... чтоб ни одна ... мышь не проскочила.
Как только покончим с детскими соревнованиями, сразу, не теряя времени, покончить со взрослыми... Трансляцию вырубить как виноградники рассадники информации.
Очень важно предотвратить распространение информации для "пиндосов" и прочих врагов.
На турнирах в РФ - после партии отбирать бланки записи у детей. За несданный бланк сразу ноль !!!
Как за мобильный телефон.
На детских Первенствах мира, Европы и заграничных Опенах, РШФ должно обязать российских детей (а со временем и взрослых) писать клинописью, объяснив ФИДЕ и организаторам, что у России особый путь развития письменности.
При попытке понятной записи на бланках, РШФ должно дисквалифицировать российского ребенка на 1 год (взрослого на 3 года) за попытку дать доступ к секретам особой важности вражеским структурам.
Родителям следует пока ограничить наказание сроком в 3 года условно с возможным лишением родительских прав...
« Последнее редактирование: 08. 08. 2019, 07:34:37 от only » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #715 : 08. 08. 2019, 04:54:07 »

Я думаю, что нынешний тренерский совет с нынешним главой не потянет весь этот комплекс давно назревших мер. Может быть, следующий состав сдвинет дело с мёртвой точки... .
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #716 : 08. 08. 2019, 05:22:52 »

Я думаю, что нынешний тренерский совет с нынешним главой не потянет весь этот комплекс давно назревших мер. Может быть, следующий состав сдвинет дело с мёртвой точки... .

Следующий состав будет тот же. Только с мамой во главе..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #717 : 08. 08. 2019, 07:10:35 »

Важное уточнение. Тогда я спокоен. Мечты сбываются.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #718 : 11. 08. 2019, 12:21:16 »

Ну вот. С детьми и их базами партий мы вопрос решили. Childfree, так сказать... Теперь предлагаю так же решить вопрос с девушками.  Смеющийся
А пока немножко партий для сравнения с азиатскими базами. Мне показалось, неплохо наши катают по сравнению с теми же индианками... Как Вы думаете?

* Красоты Алтая.pgn (426.18 Кб - загружено 503 раз.)
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #719 : 11. 08. 2019, 02:47:55 »

Ну вот. С детьми и их базами партий мы вопрос решили. Childfree, так сказать... Теперь предлагаю так же решить вопрос с девушками.  Смеющийся
А пока немножко партий для сравнения с азиатскими базами. Мне показалось, неплохо наши катают по сравнению с теми же индианками... Как Вы думаете?

Наши вообще и умнее и симпатичнее.
Почистил Красоты Алтая от артефактов, теперь чистенько стало, как и положено для такого названия... 

* Красоты Алтая.pgn (97.11 Кб - загружено 524 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: