Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Провалится ли проект Виктора Николаевича "Открытая Клубная Шахматная Лига" (ОКШЛ)? (до 2 вариантов ответа)
Да, провалится с треском в первый же год - 6 (20.7%)
Да, провалится, МО - гиблое место.. сойдёт на нет постепенно после первого года - 6 (20.7%)
Нет, будет существовать, но как районные игры третьего эшелона - 10 (34.5%)
Нет, будет процветать и сравнится с Первенством МО - 3 (10.3%)
Нет, будет процветать и выйдет на всероссийский уровень - 4 (13.8%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
Автор Тема: Открытая Клубная Шахматная Лига (ОКШЛ)  (Прочитано 43458 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #225 : 22. 05. 2019, 10:47:49 »

Анатолий, а я в теме про рейтинге писал людям о том, как сделать так, чтобы такого не было и в пределах 2-3 миллионов рублей и чтобы Россия была флагманом в этом хотя бы... А мне... И так сойдёт и как я не прав (я вообще во всём не прав) а в особняке на Гоголевском Арманьяка было пропито за эти годы на гораздо большие суммы..

Да, Марк Владимыч со товарищи такие затейники в этом важнейшем для российских детских шахмат вопросе, такие затейники..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #226 : 22. 05. 2019, 10:49:59 »

Ну вы же играете до сих пор, несмотря ни на что! Сын я имею в виду ваш.
Всё ругаете всех шишек шахматных в открытую, и ничего!

А регистрация на турнирах?! А на какие ухищрения идём?!!
Вон Марк в Мытищи команду трёх акимов так и не пустил..

А у Куратора как в Лоо регистрировались, знаете? А поздним вечером с Владимиром Николаевичем всеми правдами и неправдами в последний момент?
Знаете, что у Папы Шахматиста теперь вся голова седая?
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #227 : 22. 05. 2019, 10:58:49 »

Кстати, сейчас заметил у вас в профиле надпись "помочь ПШ вместо рыжего злодея" и номер счёта или карты или что это за цифры? А что это за рыжий злодей? Что то я не в теме вообще )))
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #228 : 22. 05. 2019, 11:05:51 »

Кстати, сейчас заметил у вас в профиле надпись "помочь ПШ вместо рыжего злодея" и номер счёта или карты или что это за цифры? А что это за рыжий злодей? Что то я не в теме вообще )))
http://chess-news.ru/node/25566
Владелец сайта в некотором приближении рыжий (блондин скорее  Смеющийся), ну сайт рыжий.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #229 : 22. 05. 2019, 11:14:04 »

Надо было написать "вместо белобрысого ГлавВреда" тогда было бы ясно,  а то тут уже за Чубайса был сказ...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #230 : 23. 05. 2019, 12:13:06 »

Кстати, сейчас заметил у вас в профиле надпись "помочь ПШ вместо рыжего злодея" и номер счёта или карты или что это за цифры? А что это за рыжий злодей? Что то я не в теме вообще )))
http://chess-news.ru/node/25566
Владелец сайта в некотором приближении рыжий (блондин скорее  Смеющийся), ну сайт рыжий.

Это Чубайс, А.В. уже объяснял !!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #231 : 23. 05. 2019, 01:39:50 »

Ну вот , вчера поздно вечером написал письмо по поводу этого турнира ОКШЛ и господин Грачёв ответил в первом часу ночи, поблагодарил за обращение и написал что они уже знают о проблеме.
И вот сегодня днём уже 2 Фоменко Фёдора объединились в один! Турнира правда по прежнему 2, но думаю они и это устранят быстро. Работают люди! А ПШ тут смуту вносит на форуме ))) Все плохо дескать в руководстве!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #232 : 23. 05. 2019, 01:51:44 »

Ну вот , вчера поздно вечером написал письмо по поводу этого турнира ОКШЛ и господин Грачёв ответил в первом часу ночи, поблагодарил за обращение и написал что они уже знают о проблеме.
И вот сегодня днём уже 2 Фоменко Фёдора объединились в один! Турнира правда по прежнему 2, но думаю они и это устранят быстро. Работают люди! А ПШ тут смуту вносит на форуме ))) Все плохо дескать в руководстве!

Так они нас читают! Письмо могли и не писать!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #233 : 06. 06. 2019, 02:43:33 »

Кстати говоря прошло уже 2 недели, а турнир до сих пор в 2 вариантах висит ))) Так и не исправили.

Вот еще такой же случай, один турнир ( люберецкий) обсчитан дважды.
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/57012
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/57886
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #234 : 06. 06. 2019, 03:09:45 »

Кстати говоря прошло уже 2 недели, а турнир до сих пор в 2 вариантах висит ))) Так и не исправили.

Вот еще такой же случай, один турнир ( люберецкий) обсчитан дважды.
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/57012
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/57886

Да какая разница! Все равно полный распад и разложение..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #235 : 06. 06. 2019, 04:06:59 »

Да тут дело в простом. Номер один - страшный тормоз. И его очень сильно ещё и напрагает исправлять косяки в созданной его сыном системе ибо система которую они сваяли имеет просто никаковскую защиту от дурака. Вот поэтому так и продолжается. А исправить это скорее всего может только он, а не админ системы.
« Последнее редактирование: 20. 06. 2019, 12:33:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #236 : 06. 06. 2019, 04:19:33 »

Да тут дело в ростом. Номер один - страшный тормоз. И его очень сильно ещё и напрагает исправлять косяки в созданной его сыном системе ибо система которую они сваяли имеет просто никаковскую защиту от дурака. Вот поэтому так и продолжается. А исправить это скорее всего может только он, а не админ системы.


А есть ли вообще желание что то исправлять ?!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #237 : 06. 06. 2019, 04:27:22 »

А кто его знает.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #238 : 06. 06. 2019, 05:25:32 »

Да тут дело в простом. Номер один - страшный тормоз.
Странное дело. С тех пор, как Анатолий написал про этот удвоенный турнир, я уже пару турниров просила удалить, и их удалили дня за три.
Поэтому интересно, в чём прикол?  Это зависит от того, кто и как просит?

Правда с турниром Анатолия странная штука. Все остальные дубли турниров получаются, когда забывают или неправильно ставят ссылку на ФИДЕ. А тут ссылку поставили правильно. Отчего ж тогда дубль?...
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #239 : 20. 06. 2019, 09:16:01 »

Тем временем прошло уже 2 месяца, как был этот турнир, а он так и висит дважды обсчитанный на РШФ рейтинге. Прошёл уже месяц, как я писал письмо, причём они уже тогда в курсе были, до моего письма.
Видимо исправить это не так просто оказалось!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
 
Перейти в: