Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Провалится ли проект Виктора Николаевича "Открытая Клубная Шахматная Лига" (ОКШЛ)? (до 2 вариантов ответа)
Да, провалится с треском в первый же год - 6 (20.7%)
Да, провалится, МО - гиблое место.. сойдёт на нет постепенно после первого года - 6 (20.7%)
Нет, будет существовать, но как районные игры третьего эшелона - 10 (34.5%)
Нет, будет процветать и сравнится с Первенством МО - 3 (10.3%)
Нет, будет процветать и выйдет на всероссийский уровень - 4 (13.8%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Открытая Клубная Шахматная Лига (ОКШЛ)  (Прочитано 44725 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #195 : 16. 05. 2019, 12:00:34 »

Между нами (в Москве) и Можайском 100 км и 2,5 часа езды. Какая конкуренция, вы что, прикалываетесь?

Можайск к нам не попрется даже если призовой будет 300 000 р. Уж тем более не попрется Москвы в Можайск.

Наполеон наступал как раз от Можайска:



Ждём турниров ОКШЛ в Москве!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #196 : 17. 05. 2019, 09:05:29 »



Вот. Публикуем по просьбе ОКШЛ.
Смертельная схватка с ПШС продолжается..

А Наталья Львовна собирает силы здесь:

http://chess-results.com/tnr441254.aspx?lan=11&art=0

Поближе к Москве надо бы, дорогая Наталья Львовна.. в музейчике бы каком-нибудь, на Красной Площади..

Вон, в Можайске даже главный арбитр студент Петя с лёгкостью подает все турниры на обсчет международного рейтинга, Александр Владимирович!
« Последнее редактирование: 17. 05. 2019, 09:07:49 от Папа Шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #197 : 20. 05. 2019, 09:18:14 »

Ну и пусть себе подаёт. Мне-то что?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #198 : 22. 05. 2019, 02:30:53 »

Пару слов о турнире этой ОКШЛ в городе Видное ( 2 этап, 21 апреля, личный турнир).
Пару дней обсчитали турнир на РШФ. ( на ФИДЕ он тоже обсчитывается, в июне)
И вот сегодня появляется в базе РШФ рейтинга точно такой же 2й турнир. Абсолютно те же участники, всё идентично .
Но есть одно но !!! Во 2м турнире появляется некий Фоменко Фёдор номер 2, с 1 единственным турниром. У 1го Фоменко Фёдора 3 турнира. Как вы догадываетесь это 1 человек ( мой младший)
Но это ещё не все! У этого 2го Фёдора появляется страничка ФИДЕ! А у первого Фёдора, который сыграл 3 турнира - этой странички нет. У старшего моего ( Фоменко Лев) все иначе - в его профиле РШФ 2 турнира одинаковых. А у Федора-1 - один турнир и один турнир у Фёдора-2.
Как они будут это исправлять, не понимаю. Ведь если вычеркнуть второй турнир, то у Федора не будет прикрепления к страничке ФИДЕ на странице РШФ, а если вычеркнуть 1й турнир, то тогда останется в системе РШФ 2 Федора Фоменко. Причем один Фёдор, а другой Федор )))
« Последнее редактирование: 22. 05. 2019, 02:45:04 от Анатолий Ф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #199 : 22. 05. 2019, 02:50:52 »

Пару слов о турнире этой ОКШЛ в городе Видное ( 2 этап, 21 апреля, личный турнир).
Пару дней обсчитали турнир на РШФ. ( на ФИДЕ он тоже обсчитывается, в июне)
И вот сегодня появляется в базе РШФ рейтинга точно такой же 2й турнир. Абсолютно те же участники, всё идентично .
Но есть одно но !!! Во 2м турнире появляется некий Фоменко Фёдор номер 2, с 1 единственным турниром. У 1го Фоменко Фёдора 3 турнира. Как вы догадываетесь это 1 человек ( мой младший)
Но это ещё не все! У этого 2го Фёдора появляется страничка ФИДЕ! А у первого Фёдора, который сыграл 3 турнира - этой странички нет. У старшего моего ( Фоменко Лев) все иначе - в его профиле РШФ 2 турнира одинаковых. А у Федора-1 - один турнир и один турнир у Фёдора-2.
Как они будут это исправлять, не понимаю. Ведь если вычеркнуть второй турнир, то у Федора не будет прикрепления к страничке ФИДЕ на странице РШФ, а если вычеркнуть 1й турнир, то тогда останется в системе РШФ 2 Федора Фоменко. Причем один Фёдор, а другой Федор )))

Чем больше Фёдоров - тем лучше, дорогой Анатолий! Про Иванов Васильевичей фильм смотрели?
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #200 : 22. 05. 2019, 02:57:50 »

Да уж, только теперь получается что старшему этот турнир дважды обсчитают. А он "в минус" сыграл по рейтингу )))
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #201 : 22. 05. 2019, 02:58:57 »

Интересно, они сами все исправят, или им надо письма писать?!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #202 : 22. 05. 2019, 03:01:22 »

Интересно, они сами все исправят, или им надо письма писать?!

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #203 : 22. 05. 2019, 03:28:21 »

Пару слов о турнире этой ОКШЛ в городе Видное ( 2 этап, 21 апреля, личный турнир).
Пару дней обсчитали турнир на РШФ. ( на ФИДЕ он тоже обсчитывается, в июне)
И вот сегодня появляется в базе РШФ рейтинга точно такой же 2й турнир. Абсолютно те же участники, всё идентично .
Но есть одно но !!! Во 2м турнире появляется некий Фоменко Фёдор номер 2, с 1 единственным турниром. У 1го Фоменко Фёдора 3 турнира. Как вы догадываетесь это 1 человек ( мой младший)
Но это ещё не все! У этого 2го Фёдора появляется страничка ФИДЕ! А у первого Фёдора, который сыграл 3 турнира - этой странички нет. У старшего моего ( Фоменко Лев) все иначе - в его профиле РШФ 2 турнира одинаковых. А у Федора-1 - один турнир и один турнир у Фёдора-2.
Как они будут это исправлять, не понимаю. Ведь если вычеркнуть второй турнир, то у Федора не будет прикрепления к страничке ФИДЕ на странице РШФ, а если вычеркнуть 1й турнир, то тогда останется в системе РШФ 2 Федора Фоменко. Причем один Фёдор, а другой Федор )))
Письмо лучше написать. Просто кто-то же должен заметить и сообщить об ошибке.
А вообще ошибка странная...
Этот турнир явно грузил Грачёв. Загрузил всё правильно и аккуратно, код ФИДЕ турниру проставил.
По идее этот турнир не должен был второй раз автоматом грузиться с ФИДЕ. Но он второй раз явно загрузился автоматом с ФИДЕ.
То есть это программная ошибка. Претензии к N1. Что-то не сработало в программе.
Ща полезу проверять московские турниры.
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/57646

Всё это можно исправить. Не переживайте. Но лучше напишите, что турнир загрузился дважды.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #204 : 22. 05. 2019, 05:51:02 »

А на какой адрес письмо писать?
Вот, уже обсчитали второй турнир )))
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #205 : 22. 05. 2019, 05:57:11 »

А на какой адрес письмо писать?
Вот, уже обсчитали второй турнир )))
filippov@ruchess.ru
raitingmo@mail.ru
на оба сразу
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #206 : 22. 05. 2019, 05:58:51 »

А на какой адрес письмо писать?
Вот, уже обсчитали второй турнир )))
filippov@ruchess.ru
raitingmo@mail.ru
на оба сразу

В шапке письма обязательно напишите "ПРЕТЕНЗИЯ".
Укажите Ваши паспортные данные и домашний адрес с телефоном!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #207 : 22. 05. 2019, 06:16:44 »

А на какой адрес письмо писать?
Вот, уже обсчитали второй турнир )))
filippov@ruchess.ru
raitingmo@mail.ru
на оба сразу

В шапке письма обязательно напишите "ПРЕТЕНЗИЯ".
Укажите Ваши паспортные данные и домашний адрес с телефоном!
Вообще то тут разговор по делу. Ну чего ещё сюда встревать со всякими глупостями?
Там нормально отвечают. Никого за такие письма не гнобят, наоборот спасибо скажут.
А в теме письма напишите "удвоился турнир"
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #208 : 22. 05. 2019, 07:05:41 »

В шапке письма обязательно напишите "ПРЕТЕНЗИЯ".
Укажите Ваши паспортные данные и домашний адрес с телефоном!
Вообще то тут разговор по делу. Ну чего ещё сюда встревать со всякими глупостями?
Там нормально отвечают. Никого за такие письма не гнобят, наоборот спасибо скажут.
А в теме письма напишите "удвоился турнир"

(недоуменно)

А мы тоже по делу. Мы в ШФМ всегда так писали.
Пару раз после этого Артёма даже пускали на всякие Москоу опены без оплаты.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #209 : 22. 05. 2019, 08:01:00 »

Шутки шутками, но я в прошлом году в ноябре или декабре уже писал письмо по поводу рейтинга РШФ, турнир Воскресенские Надежды никак не обсчитывали. 7 или 8 месяцев! Так вот я писал сначала воскресенским ребятам, они отвечали что всё вовремя отправили и не знают почему до сих пор не обсчитали! Что они уже спрашивали и их в ответ чуть ли не посылали подальше... Тогда как раз ЦФО шло первенство и там кто то был из главных, не помню, воскресенские ребята сказали сейчас нет смысла что то писать им, они заняты на ЦФО.
Так вот , я все равно написал письмо с претензией, как же так дескать, 7 месяцев прошло и т.д, почему не обсчитываете! И через 2 дня вдруг обсчитали! Чудеса.
Что то у них в общем отношения не очень с воскресенскими ребятами. Там турниры все без взноса кстати, может поэтому?!
« Последнее редактирование: 22. 05. 2019, 08:08:09 от Анатолий Ф » Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: