Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ТРЕХГОРКА  (Прочитано 31495 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #135 : 25. 10. 2018, 05:53:23 »

А Вы сколько берете за повышение яндекс-оценки на 0.1 пункт? Надеюсь, дешевле ольгинцев?

Тут всем Форумом накручивать надо, дорогой Костас.. вот Вы почему не оставили отзыв?
А ведь захаживаете к Виктору Николаевичу.. амортизируете мебель там, непорядок..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #136 : 25. 10. 2018, 07:25:56 »

Ах, если бы!.. Не зовет больше Вик Никыч -- То ли я назначен виноватым в излишней амортизации саноборудования, то ли могу потребовать Золотую Карту Клубаря.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #137 : 28. 12. 2018, 12:27:18 »

Меж тем, Виктор Николаевич и его подопечные припали к телевизору, где по каналам Матч-ТВ демонстрируется чемпионат мира по дартсу. В ближайших планах -- собраться всем в новогоднюю ночь в клубе и скосплеить (или, как говорят активисты исторических реконструкций знаковых сражений мировой истории, исторически реконструировать) финальный матч.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #138 : 30. 08. 2020, 10:36:10 »

форум загибается -- а вот пример, когда мудрый руководитель видит на два шага вперед

http://www.trexgorkachess.com/
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #139 : 31. 08. 2020, 05:13:06 »

Я бы даже сказал, на два с половиной вперёд! 8,5 - заключительный аккорд! Дембельский!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #140 : 31. 08. 2020, 09:05:34 »

А форум-то тут при чём? Общаемся и общаемся, кстати. И без лишних людей между прочим. И банов никаких нет кстати. Да и зачем они?
Ну когда хозяину форума никто не хамит в лицо или когда, например, приходит на условный форум охранников человек, который (а как вот я) их не любит. Только я никогда не регился на форумах охранников и никогда гадости на тему, что я думаю про них там не писал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #141 : 31. 08. 2020, 09:27:56 »

А форум-то тут при чём? Общаемся и общаемся, кстати. И без лишних людей между прочим. И банов никаких нет кстати. Да и зачем они?
Ну когда хозяину форума никто не хамит в лицо или когда, например, приходит на условный форум охранников человек, который (а как вот я) их не любит. Только я никогда не регился на форумах охранников и никогда гадости на тему, что я думаю про них там не писал.


А разве тут кто то писал гадости про шахматы?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #142 : 31. 08. 2020, 09:30:04 »

Считается, что я. А я просто ушёл и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в: