Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ТРЕХГОРКА  (Прочитано 31690 раз)
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #90 : 24. 10. 2017, 05:37:23 »

C сайта www. trexgorkachess.com - № 310 / 21.10.2017 / 15:30 /
/HIGH-TECH CLUB / Именно таким современным Клубом становится шахматный Клуб "Трехгорка".
Установленные видео камеры в 2-х игровых залах позволяют родителям наблюдать за игрой своих детей , как в You tube по интернету из дома , так и по монитору непосредственно в холле.


* IMG_20171020_172533.jpg (20.67 Кб, 150x120 - просмотрено 895 раз.)
« Последнее редактирование: 24. 10. 2017, 05:39:30 от anviknik » Записан
unchained
Гость
« Ответ #91 : 24. 10. 2017, 10:39:12 »

C сайта www. trexgorkachess.com - № 310 / 21.10.2017 / 15:30 /
/HIGH-TECH CLUB / Именно таким современным Клубом становится шахматный Клуб "Трехгорка".
Установленные видео камеры в 2-х игровых залах позволяют родителям наблюдать за игрой своих детей , как в You tube по интернету из дома , так и по монитору непосредственно в холле.
Читеры также могут быть довольны Подмигивающий Смеющийся
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #92 : 24. 10. 2017, 11:10:05 »

C сайта www. trexgorkachess.com - № 310 / 21.10.2017 / 15:30 /
/HIGH-TECH CLUB / Именно таким современным Клубом становится шахматный Клуб "Трехгорка".
Установленные видео камеры в 2-х игровых залах позволяют родителям наблюдать за игрой своих детей , как в You tube по интернету из дома , так и по монитору непосредственно в холле.
Читеры также могут быть довольны Подмигивающий Смеющийся
Да у нас их нет..как не было секса в СССР.. Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #93 : 24. 10. 2017, 01:05:41 »

C сайта www. trexgorkachess.com - № 310 / 21.10.2017 / 15:30 /
/HIGH-TECH CLUB / Именно таким современным Клубом становится шахматный Клуб "Трехгорка".
Установленные видео камеры в 2-х игровых залах позволяют родителям наблюдать за игрой своих детей , как в You tube по интернету из дома , так и по монитору непосредственно в холле.
Читеры также могут быть довольны Подмигивающий Смеющийся
Да у нас их нет..как не было секса в СССР.. Улыбающийся
Да какие читеры в клубе)..тем более что для читеров..классика нужна)
Записан
unchained
Гость
« Ответ #94 : 24. 10. 2017, 04:11:18 »

C сайта www. trexgorkachess.com - № 310 / 21.10.2017 / 15:30 /
/HIGH-TECH CLUB / Именно таким современным Клубом становится шахматный Клуб "Трехгорка".
Установленные видео камеры в 2-х игровых залах позволяют родителям наблюдать за игрой своих детей , как в You tube по интернету из дома , так и по монитору непосредственно в холле.
Читеры также могут быть довольны Подмигивающий Смеющийся
Да у нас их нет..как не было секса в СССР.. Улыбающийся
Да какие читеры в клубе)..тем более что для читеров..классика нужна)
Клуб, если ничего не путаю, планирует расширяться Подмигивающий Или всю жизнь будут гонять "пульки" в перерывах между бокалами пива? Строит глазки
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #95 : 24. 10. 2017, 06:22:30 »


Клуб, если ничего не путаю, планирует расширяться Подмигивающий Или всю жизнь будут гонять "пульки" в перерывах между бокалами пива? Строит глазки
Да пришло время расширяться.. Будем создавать свой филиал на Рублевке.. Улыбающийся
Записан
unchained
Гость
« Ответ #96 : 25. 10. 2017, 03:30:14 »


Клуб, если ничего не путаю, планирует расширяться Подмигивающий Или всю жизнь будут гонять "пульки" в перерывах между бокалами пива? Строит глазки
Да пришло время расширяться.. Будем создавать свой филиал на Рублевке.. Улыбающийся
Вип-клиенты - наше всё Подмигивающий
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #97 : 27. 10. 2017, 12:13:08 »

Боже мой! А я все думаю*, какое же я отношение к шахматам имею? А ведь я раз в неделю, идя на электричу и обратно, хожу мимо надписи "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ТРЕХГОРКА". И даже один раз видел поднятое жалюзи и магнитную доску!

Товарищи! Мой респект, если действительно существуете и работаете !!!

*как Васисуалий Лоханкин о безмерной роли интеллигенции в русских революциях
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #98 : 27. 10. 2017, 02:05:41 »

Боже мой! А я все думаю*, какое же я отношение к шахматам имею? А ведь я раз в неделю, идя на электричу и обратно, хожу мимо надписи "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ТРЕХГОРКА". И даже один раз видел поднятое жалюзи и магнитную доску!

Товарищи! Мой респект, если действительно существуете и работаете !!!

*как Васисуалий Лоханкин о безмерной роли интеллигенции в русских революциях
Приветствую земляка ! Заходите в гости !  Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #99 : 08. 11. 2017, 05:40:29 »

Виктор Николаевич "прохлопал" парные шахматы, он давно мечтал организовать такой турнир.

До этого парные шахматы "прохлопал" и Нестеров, ну который Ваш однофамилец, дорогая Ольга.
Там тоже "международный турнир" провалился, даже и не начавшись, хотя на сайте ПЧК звона была много.

А вот третья попытка оказалось удачной:

http://ruchess.ru/news/all/v_moskve_sostoyalsya_3_y_kubok_chessevents_po_parnym_shakhmatam/

Дмитрий Луговой подсуетился в "Булошной" и провел наконец турнир.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #100 : 08. 11. 2017, 05:44:59 »

Виктор Николаевич "прохлопал" парные шахматы, он давно мечтал организовать такой турнир.

До этого парные шахматы "прохлопал" и Нестеров, ну который Ваш однофамилец, дорогая Ольга.
Там тоже "международный турнир" провалился, даже и не начавшись, хотя на сайте ПЧК звона была много.

А вот третья попытка оказалось удачной:

http://ruchess.ru/news/all/v_moskve_sostoyalsya_3_y_kubok_chessevents_po_parnym_shakhmatam/

Дмитрий Луговой подсуетился в "Булошной" и провел наконец турнир.
Арсений собирался участвовать в турнире,анонсировавшемся в начале деятельности ПЧк..даже с какой-то барышней договаривался..но что-то пошло не так)))правда говорят деньги под турнир были получены от спонсора..но наверное клевещут,как всегда)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #101 : 12. 11. 2017, 03:57:39 »

Виктор Николаевич "прохлопал" не только парные шахматы, он прозевал вчера и важнейший фуршет - открытие клуба гроссмейстера Федосеева на Рублёвке:



Народу, конечно, маловато, особенно по сравнению со списком приглашенных.
Но Марк Владимирович (исполнительный директор РШФ) и Глек пришли:

В этот день Бог послал в клуб гроссмейстера Федосеева на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #102 : 12. 11. 2017, 04:36:42 »

Виктор Николаевич "прохлопал" не только парные шахматы, он прозевал вчера и важнейший фуршет - открытие клуба гроссмейстера Федосеева на Рублёвке:

Народу, конечно, маловато, особенно по сравнению со списком приглашенных.
Но Марк Владимирович (исполнительный директор РШФ) и Глек пришли:
В этот день Бог послал в клуб гроссмейстера Федосеева на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..
Куриной ножки для Вас (как в Одинцово) только нет , а то бы сами прибежали бы сюда вместо 1 тура.. Улыбающийся
Р.S C курочкой всё в порядке , только сейчас заметил..
« Последнее редактирование: 12. 11. 2017, 04:40:50 от anviknik » Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #103 : 12. 11. 2017, 05:02:34 »

Так на фото еще и С.Карякин Шокированный
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #104 : 12. 11. 2017, 05:03:59 »

Пятиборец Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в: