Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ТРЕХГОРКА  (Прочитано 31469 раз)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #105 : 12. 11. 2017, 05:06:49 »

А места для 17-го чемпиона на стене не осталось.Видно,Магнус надолго. Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #106 : 12. 11. 2017, 05:56:52 »

Так на фото еще и С.Карякин Шокированный

Вот кто мне скажет, почему я теперь вот эту портретную галерею, которую принято вешать в шахматные классы, воспринимаю как пошлость и давно уже причём... А я теперь знаю - почему...
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #107 : 12. 11. 2017, 06:18:25 »

У моей бабушки слоники стояли ... . От большого до маленького. Потом орава внуков подросла до комода и финиш им наступил ... .
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #108 : 12. 11. 2017, 09:54:21 »

У моей бабушки слоники стояли ... . От большого до маленького. Потом орава внуков подросла до комода и финиш им наступил ... .
Ну слоники -- это понятно: это офицеры, они же епископы, бывают беленький и черненький, белопольный и не очень.
подросла до комода -- это тоже понятно: подросли до использования Komodo
но что такое финиш на Вашем сленге? Стокфиниш?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #109 : 13. 11. 2017, 12:23:46 »

Кто в сёги уходит, кто в дартс.. продолжается бегство из мира шахмат:

№ 318 / 13.11.2017 / Новая секция в нашем Клубе
Приглашаем взрослых и детей записываться в секцию Дартс. Тренировки и соревнования бесплатные

trexgorkachess.com

Виктор Николаевич скоро кружок хорового пения в клубе откроет..
Кстати, на Щемиловском тоже дартс и шахматы в одном зале. По очереди играют.

Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #110 : 13. 11. 2017, 03:14:14 »

Кто в сёги уходит, кто в дартс.. продолжается бегство из мира шахмат:

№ 318 / 13.11.2017 / Новая секция в нашем Клубе
Приглашаем взрослых и детей записываться в секцию Дартс. Тренировки и соревнования бесплатные

trexgorkachess.com
Виктор Николаевич скоро кружок хорового пения в клубе откроет..
Кстати, на Щемиловском тоже дартс и шахматы в одном зале. По очереди играют.

Беру пример с нашего Админа.. Пора завязывать с официозом, как он говорит..
Подтверждение этой "крылатой фразы" получил с утра в Волейбольном Центре города ,
где у нас должен пройти 19 ноября сего года - 2 этап ОКШЛ.. Там я получил на руки письмо с уведомлением
от Администрации ОМР о "Запрете проведения культурно-массовых мероприятий ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ в связи с резко осложнившейся эпидеологической ситуацией на территории ОМР и на основании постановления Главного Государственного санитарного врача по МО от 17 октября 2017 года № 8 О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории ОМР"
Причем соревнования по Волейболу там продолжаются , детей - зрителей полно ..
но как мне объяснили , что это общероссийские старты и им Подмосковные указивки не касаются..))
Что делать , что делать ? Может про ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЕ уже забыли..
Но нет в городской Администрации сказали , что всё на ОСОБОМ КОНТРОЛЕ.. и может продлиться до конца этого года.. и официально отменять его вряд ли будут и все сойдет на нет "по умолчанию"
Поэтому сейчас язык на плечо ищу помещение с частным владельцем..
Всё,  дал зарок с муниципальными властями больше не связываться !
...Встречайте нового бойца в свою Армию врагов официоза , уважаемый А.В..
Да здравствует Дартс , сёги сложновато для меня, не потяну..))




* письмо.jpg (557.61 Кб, 2512x3507 - просмотрено 1293 раз.)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #111 : 13. 11. 2017, 03:46:18 »

Кто в сёги уходит, кто в дартс.. продолжается бегство из мира шахмат:

№ 318 / 13.11.2017 / Новая секция в нашем Клубе
Приглашаем взрослых и детей записываться в секцию Дартс. Тренировки и соревнования бесплатные

trexgorkachess.com
Виктор Николаевич скоро кружок хорового пения в клубе откроет..
Кстати, на Щемиловском тоже дартс и шахматы в одном зале. По очереди играют.

Беру пример с нашего Админа.. Пора завязывать с официозом, как он говорит..
Подтверждение этой "крылатой фразы" получил с утра в Волейбольном Центре города ,
где у нас должен пройти 19 ноября сего года - 2 этап ОКШЛ.. Там я получил на руки письмо с уведомлением
от Администрации ОМР о "Запрете проведения культурно-массовых мероприятий ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ в связи с резко осложнившейся эпидеологической ситуацией на территории ОМР и на основании постановления Главного Государственного санитарного врача по МО от 17 октября 2017 года № 8 О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий против кори на территории ОМР"
Причем соревнования по Волейболу там продолжаются , детей - зрителей полно ..
но как мне объяснили , что это общероссийские старты и им Подмосковные указивки не касаются..))
Что делать , что делать ? Может про ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЕ уже забыли..
Но нет в городской Администрации сказали , что всё на ОСОБОМ КОНТРОЛЕ.. и может продлиться до конца этого года.. и официально отменять его вряд ли будут и все сойдет на нет "по умолчанию"
Поэтому сейчас язык на плечо ищу помещение с частным владельцем..
Всё,  дал зарок с муниципальными властями больше не связываться !
...Встречайте нового бойца в свою Армию врагов официоза , уважаемый А.В..
Да здравствует Дартс , сёги сложновато для меня, не потяну..))


Они там в Одинцово с ума посходили?
Может на Первенстве Москвы тоже объявить "осложнившуюся эпидемиологическую ситуацию"?

Давайте в галерею Церетели, дорогой Виктор Николаевич! Самое время!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #112 : 13. 11. 2017, 04:21:20 »

- Особое внимание Администрация нашего городского поселения, как и Администрация Одинцовского муниципального района, уделяет поддержке детских массовых соревнований, в том числе и по интеллектуальным видам спорта, таким как дартс и шахматы, всячески помогая руководителям клубов проводить соревнования на муниципальных объектах в условиях осложнившейся эпидемиологической обстановки, - сказал недавно на совещании в Администрации ОМР глава городского поселения Одинцово Александр Альбертович Гусев.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #113 : 13. 11. 2017, 04:38:53 »

Уважаемый Виктор Николаевич, нет худа без добра! Зато Крымнаш теперь Вы, наконец, можете себя почувствовать Виктором Анатольевичем Шендеровичем. У него тоже за день до концерта то важнейшая лампочка перегорит, то внезапный слет кооператоров, то какая эпидемия в радиусе 500м с эпицентром аккурат в концертном зале. И так уже лет 15 по всей стране!
« Последнее редактирование: 14. 11. 2017, 12:29:23 от kostas souvlakis » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #114 : 13. 11. 2017, 05:12:25 »

У них уже месяц как на коре крыша отъехала совсем. Пришлось покупать прививку за 800 рублей. Потом оказалось, что можно было купить у этих же продавцов пиявок (тьфу, прививок!) за 350. Даже визитную карточку дали бизнесмены хреновы - я её выкинул.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #115 : 15. 11. 2017, 02:46:40 »

- Особое внимание Администрация нашего городского поселения, как и Администрация Одинцовского муниципального района, уделяет поддержке детских массовых соревнований, в том числе и по интеллектуальным видам спорта, таким как дартс и шахматы, всячески помогая руководителям клубов проводить соревнования на муниципальных объектах в условиях осложнившейся эпидемиологической обстановки, - сказал недавно на совещании в Администрации ОМР глава городского поселения Одинцово Александр Альбертович Гусев.

А ведь все равно перенёс соревнование Виктор Николаевич, не оценил поддержку со стороны городских властей.
В "Белочке" детки теперь играть будут:

http://trexgorkachess.com/news/peshki-tozhe-ne-oreshki-276/
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #116 : 15. 11. 2017, 04:22:49 »

- Особое внимание Администрация нашего городского поселения, как и Администрация Одинцовского муниципального района, уделяет поддержке детских массовых соревнований, в том числе и по интеллектуальным видам спорта, таким как дартс и шахматы, всячески помогая руководителям клубов проводить соревнования на муниципальных объектах в условиях осложнившейся эпидемиологической обстановки, - сказал недавно на совещании в Администрации ОМР глава городского поселения Одинцово Александр Альбертович Гусев.

А ведь все равно перенёс соревнование Виктор Николаевич, не оценил поддержку со стороны городских властей.
В "Белочке" детки теперь играть будут:

http://trexgorkachess.com/news/peshki-tozhe-ne-oreshki-276/

Оценил...оценил... )) От городских властей будет на открытии турнира духовой оркестр и молодежная группа с модными танцами "бачата" "сальса" , и никакого официоза !!


* Bachatasalsa-ili-rumba.jpg (450 Кб, 2048x1365 - просмотрено 645 раз.)
« Последнее редактирование: 15. 11. 2017, 04:27:33 от anviknik » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #117 : 10. 01. 2018, 11:45:29 »

У Виктора Николаевича вслед за дартс

http://trexgorkachess.com/news/o-proshedshem-chempionate-mira-2018-po-darts-287/

новое шахматное направление:

№ 330 / 08.01.2018 / Волейбол. ЧР 2018. СуперЛига. Женщины./
13.01.2018 в Волейбольном Центре МО сыграют "Заречье - Одинцово (МО)" - "Протон" (Саратовская область).
Начало встречи в 18.00


Это прямо на титульной странице сайта.
А где гандбол и фехтование?

-----------------

Интересная эволюция.
Админ спасся от расцвета российских детских шахмат в сёги, Виктор Николаевич пошёл на прорыв гораздо дальше..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #118 : 12. 01. 2018, 12:41:52 »

Если это называется расцвет, то похоронную процессию можно смело назвать праздничной демонстрацией.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #119 : 01. 02. 2018, 02:06:38 »

Сайт Виктора Николаевича переполнился шахматными новостями:

http://trekhgorkaclub.ru/

Если Вы не хотите читать о "Манжосовской лыжне", смело погружайтесь в статью про лимонадный тур дартс.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в: