Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Этап Детского Кубка России Брянский лес 2017  (Прочитано 17037 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #15 : 26. 08. 2017, 11:56:15 »

Видимо, какие - то умные люди рассказали дремучим брянским лесным мужикам кое-что... Смеющийся
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #16 : 01. 09. 2017, 11:29:27 »

Да уж, наподсказывались.. Съездила я туда позавчера. Отель с претензией на звездность, с кожаными диванами в лобби..А внутри - низенькие потолки, коридоры в метрдвадцать шириной с красными ковровыми дорожками, крутые лестницы шириной в метр, но тоже с дорожками и повсюду влажный запах бани (в подвале, наверное, сауна).. Если пожар - не выберешься..(сомневаюсь, что там есть сертификат на проведение детских спортивных соревнований).
Но настоящую сауну устроили орги игрокам в первые два дня.. Просторный конференцзал, приготовленный для опентурнира был отдан под свадьбу)) а шахматистов засунули в помещение, где жара была около 40 градусов, слабенький кониционер не спасал.. И в таких условиях играли два дня по два тура..Ад.
В общем, ничему хорошему дремучие брянские орги у алуштинских и других дядек не научились..
зы) ресторан вот неплох единственно что.. бизнесланч салат-первое-второе-десерт и компот с выбором из 3-5 блюд около 150 руб и с хорошим обслуживанием. Хоть в чем-то плюс.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #17 : 01. 09. 2017, 11:36:11 »

Орги - это круто! Я узнал новое слово!  Смеющийся И мне оно очень понравилось созвучием Орги - Орки.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #18 : 01. 09. 2017, 12:26:25 »

Орги - это круто! Я узнал новое слово!  Смеющийся И мне оно очень понравилось созвучием Орги - Орки.  Смеющийся
В олимпиадном движении (имеються ввиду предметные, а не спортивные олимпиады) слово применяется давным давно. Только вот олимпиады ни разу не бизнес, сплошное волонтерство...
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #19 : 01. 09. 2017, 02:34:06 »

Орги - это круто! Я узнал новое слово!  Смеющийся И мне оно очень понравилось созвучием Орги - Орки.  Смеющийся
В олимпиадном движении (имеються ввиду предметные, а не спортивные олимпиады) слово применяется давным давно. Только вот олимпиады ни разу не бизнес, сплошное волонтерство...
)) Ну в олимпиадную кухню мы еще только на мизинчик погрузились - только начали участвовать в прошлом году - поэтому не знаем, как кого там называют.. пока.
Но в этом слове я, если честно, не вижу ничего негативного. Так короче, чем организаторы, во-первых. Во-вторых, так обычно незнакомых или неизвестных организаторов турниров называю..
Вы, Александр Владимирович, ведь тоже орг для кого-то  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #20 : 01. 09. 2017, 07:45:06 »

А для кого-то он даже и орк. Но эти товарищи, сдаётся мне, шарятся на форуме, но не пишут тут Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #21 : 01. 09. 2017, 08:03:09 »

Орги - это круто! Я узнал новое слово!  Смеющийся И мне оно очень понравилось созвучием Орги - Орки.  Смеющийся
В олимпиадном движении (имеються ввиду предметные, а не спортивные олимпиады) слово применяется давным давно. Только вот олимпиады ни разу не бизнес, сплошное волонтерство...
)) Ну в олимпиадную кухню мы еще только на мизинчик погрузились - только начали участвовать в прошлом году - поэтому не знаем, как кого там называют.. пока.
Но в этом слове я, если честно, не вижу ничего негативного. Так короче, чем организаторы, во-первых. Во-вторых, так обычно незнакомых или неизвестных организаторов турниров называю..
Вы, Александр Владимирович, ведь тоже орг для кого-то  Смеющийся

Разумеется. Но реально я похоже для определённой части жителей шахматного мира всё-таки ОРК!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #22 : 01. 09. 2017, 08:03:59 »

А Папа шахматиста тогда кто? Саурон Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #23 : 01. 09. 2017, 08:07:46 »

В этом случае нам придётся начать и поиски Мелькора, который совратил Саурона встать на путь разрушения.
И кто тогда Мелькор?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #24 : 01. 09. 2017, 08:27:20 »

А для кого-то он даже и орк. Но эти товарищи, сдаётся мне, шарятся на форуме, но не пишут тут Смеющийся

Хм... А ведь это у нас команда "Орки из норки". Пишем!
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
Sergey_B
Гость
« Ответ #25 : 01. 09. 2017, 11:59:51 »

А Папа шахматиста тогда кто? Саурон Подмигивающий
Голос Саурона Смеющийся Смеющийся
Записан
Open the Door
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #26 : 02. 09. 2017, 11:59:48 »

Да уж, наподсказывались.. Съездила я туда позавчера. Отель с претензией на звездность, с кожаными диванами в лобби..А внутри - низенькие потолки, коридоры в метрдвадцать шириной с красными ковровыми дорожками, крутые лестницы шириной в метр, но тоже с дорожками и повсюду влажный запах бани (в подвале, наверное, сауна).. Если пожар - не выберешься..(сомневаюсь, что там есть сертификат на проведение детских спортивных соревнований).
Но настоящую сауну устроили орги игрокам в первые два дня.. Просторный конференцзал, приготовленный для опентурнира был отдан под свадьбу)) а шахматистов засунули в помещение, где жара была около 40 градусов, слабенький кониционер не спасал.. И в таких условиях играли два дня по два тура..Ад.
В общем, ничему хорошему дремучие брянские орги у алуштинских и других дядек не научились..
зы) ресторан вот неплох единственно что.. бизнесланч салат-первое-второе-десерт и компот с выбором из 3-5 блюд около 150 руб и с хорошим обслуживанием. Хоть в чем-то плюс.

Всем зрасьте! После "Орок из норок" Смеющийся не смог удержаться. Пишу свой первый пост. Так вот, Наталья Ивановна своими первыми двумя абзацами просто "нараспашку" вскрыла нутро "отеля с претензиями". Дело в том, что Брянск моя малая Родина и я помню, когда "отель с претензиями", в нулевых был впятеро меньше нынешнего, но дело не в размере. Когда в нашу контору приезжал большой мАсковский ревизор, его везли на окраину Брянска, подальше от глаз, в сауну, тогда ещё "без претензий". Армянин на баклажановой семёрке подвозил девочек ко входу, где сейчас детская площадка (это про "норки") Смеющийся. Но это была тревожная молодость.
Первый раз меня резануло когда с сыном приехали на ЦФО в марте-апреле 2017г.-нахлынули неловкие воспоминания, но я справился. Но постоянные упрёки: не сидеть в лобби, "натоптали" и т.п. изрядно напрягали, так что 1000р на представительские расходы из этой песни. Для меня первый раз эти "расходы" появились в семейном бюджете, когда регистрировались на 1-й ЧМ среди детей в Минске в июне 2017. 60EUR (стартовый взнос) + 2х20EUR организационный сбор + 30EUR комиссия двух коммерческих банков за перевод 100EUR в ШФБ. Детский кубок России в бывшем борделе, а
в остальном всё хорошо Улыбающийся              
« Последнее редактирование: 02. 09. 2017, 09:48:12 от Open the Door » Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #27 : 27. 11. 2017, 03:37:54 »

Да уж, наподсказывались.. Съездила я туда позавчера. Отель с претензией на звездность, с кожаными диванами в лобби..А внутри - низенькие потолки, коридоры в метрдвадцать шириной с красными ковровыми дорожками, крутые лестницы шириной в метр, но тоже с дорожками и повсюду влажный запах бани (в подвале, наверное, сауна).. Если пожар - не выберешься..(сомневаюсь, что там есть сертификат на проведение детских спортивных соревнований).
Но настоящую сауну устроили орги игрокам в первые два дня.. Просторный конференцзал, приготовленный для опентурнира был отдан под свадьбу)) а шахматистов засунули в помещение, где жара была около 40 градусов, слабенький кониционер не спасал.. И в таких условиях играли два дня по два тура..Ад.
В общем, ничему хорошему дремучие брянские орги у алуштинских и других дядек не научились..
зы) ресторан вот неплох единственно что.. бизнесланч салат-первое-второе-десерт и компот с выбором из 3-5 блюд около 150 руб и с хорошим обслуживанием. Хоть в чем-то плюс.

Всем зрасьте! После "Орок из норок" Смеющийся не смог удержаться. Пишу свой первый пост. Так вот, Наталья Ивановна своими первыми двумя абзацами просто "нараспашку" вскрыла нутро "отеля с претензиями". Дело в том, что Брянск моя малая Родина и я помню, когда "отель с претензиями", в нулевых был впятеро меньше нынешнего, но дело не в размере. Когда в нашу контору приезжал большой мАсковский ревизор, его везли на окраину Брянска, подальше от глаз, в сауну, тогда ещё "без претензий". Армянин на баклажановой семёрке подвозил девочек ко входу, где сейчас детская площадка (это про "норки") Смеющийся. Но это была тревожная молодость.
Первый раз меня резануло когда с сыном приехали на ЦФО в марте-апреле 2017г.-нахлынули неловкие воспоминания, но я справился. Но постоянные упрёки: не сидеть в лобби, "натоптали" и т.п. изрядно напрягали, так что 1000р на представительские расходы из этой песни. Для меня первый раз эти "расходы" появились в семейном бюджете, когда регистрировались на 1-й ЧМ среди детей в Минске в июне 2017. 60EUR (стартовый взнос) + 2х20EUR организационный сбор + 30EUR комиссия двух коммерческих банков за перевод 100EUR в ШФБ. Детский кубок России в бывшем борделе, а
в остальном всё хорошо Улыбающийся              
Какие могут быть претензии у отеля на переднем дворе которого железная дорога, а на заднем кладбище.
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #28 : 16. 08. 2019, 08:08:38 »

А тем временем неумолимо приближается Брянский ЛЕС 2019! Действие вновь перенесено в уже легендарный Гостиный Дом. При первом взгляде на список зарегистрированных, который  не обновлялся с 9 августа, неплохой состав в М.11 Иванников Максим ,Саулин Григорий ,Капица Матвей ,Хантуев Адам Дибирович,Басиев Георгий Сарматович,Полников Иван .
Делаются ставки на прибытие Папы Шахматиста вместе  с сыном.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 16. 08. 2019, 08:24:57 »

Он уже будет под подпиской о невыезде от комиссии по этике.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: