Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 463097 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1920 : 24. 05. 2019, 01:58:54 »

Ну хоть что-то полезное написал рыжий злодей! Только интонации, интонации!

http://chess-news.ru/node/25959



Владимир Путин вручил Андрею Филатову Орден Дружбы

В Екатерининском зале Кремля сегодня собрались политики, бизнесмены, государственные деятели, а также "целое созвездие всеми любимых артистов, музыкантов, художников", как выразился Владимир Путин, всех их и созвавший.

Президент вручал гостям высокие награды, а от них в ответ звучало: "Вы подняли страну с колен", "вернули людям веру и достоинство", "огромное спасибо за то, что мы живём в свободной демократической России, которая даёт равные возможности всем", "за последние двадцать лет российское телевидение стало лучшим в мире", - и это лишь малая часть цитат.

Путина благодарили, в частности, актёр Маковецкий, певица Долина, танцор Цискаридзе, модельер Юдашкин, ректор Садовничий, президент ФИФА Инфантино.




Мы сбились со счёта, сколько наград уже нашли главу российских шахмат. Особняком стоит медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени - её Филатов получил три года назад.

За полным же списком мы обратились к Википедии, которой в таких случаях можно доверять:

    Юбилейная медаль "300 лет Российскому флоту" (1997 год).
    Почётная грамота Президента Российской Федерации (21 января 2011 года) — за активное участие в Подготовке передачи гюйса (флага) крейсера "Варяг" Республикой Корея Российской Федерации.
    Орден преподобного Серафима Саровского III степени (25 июня 2013 год).
    Награда "The Moscow Times Awards" (10 декабря 2013 год).
    Памятная медаль ЮНЕСКО "Пять континентов" (26 мая 2015 года).
    Лучший спортивный менеджер 2014 года по версии Клуба любителей истории и статистики спорта (КЛИиСС).
    Орден Почётного легиона (02 марта 2016 года).
    Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (14 мая 2016 года).
    Бронзовая медаль в составе мужской сборной России по шахматам (тренер) на 42-й Всемирной шахматной олимпиаде в Баку (2016) и на 43-й Всемирной шахматной олимпиаде в Батуми (2018).
    Серебряная медаль в составе мужской сборной России по шахматам (тренер) на Командном чемпионате мира ФИДЕ в Ханты-Мансийске (2017).
    Орден Дружбы (1 апреля 2019 года).


Не нужен нам другой президент РШФ, дорогой Андрей Васильич!
Бей рыжего злодея, гони Куратора с Марком и сразу переизбирайся!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1921 : 24. 05. 2019, 03:48:04 »


Путина благодарили, в частности, актёр Маковецкий, певица Долина, танцор Цискаридзе, модельер Юдашкин, ректор Садовничий, президент ФИФА Инфантино.


Ректор Садовничий... Я хотел это фото поместить как дополнение и одновременно антитеза (законы диалектики никакая перестройка не отменяла-с!) к рогоносцу Филатову, но не нашел, где было то_самое_фото

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1922 : 24. 05. 2019, 07:36:16 »

Слово "cказочный (ая)" наверное скоро запретят...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1923 : 27. 05. 2019, 08:07:13 »

Эх, Кормильцы.. соберетесь скоро.. а вот почему Захарова делегатом не взяли? Нас-то - понятно, но его?
И почему нас письмами делегаты забрасывают? Куда ехать, как голосовать?
Да для этого подшефный сайт есть, там и маршрут, и два варианта ответа:

ВЫ НЕ ПРОТИВ, ЧТОБЫ УТВЕРДИТЬ ОТЧЕТНЫЙ ДОКЛАД АНДРЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ФИЛАТОВА?

(   ) ДА, НЕ ПРОТИВ
(   ) НЕТ, НЕ ПРОТИВ

20 мая 2019
Вниманию делегатов съезда

Оргкомитет по проведению XIV внеочередного съезда Российской шахматной федерации (далее – съезд) просит направить не позднее 15.00 МСК 30 мая в секретариат РШФ на e-mail office@ruchess.ru следующую информацию:

·        даты и время прибытия в город Сочи
·        вид транспорта (ж/д, авиа)
·        количество сопровождающих

Трансфер (местный только!! - П.Ш.) ж/д (авиа) – ОК «Дагомыс» - ж/д (авиа), проживание и питание делегатов съезда в период с 1 по 3 июня (расчётный час 12.00) – за счет РШФ.

Проезд – за счет командирующих организаций.

Важно!
При регистрации участников и гостей съезда (2 июня, 15.30 – 16.30, МСК) в секретариат РШФ в обязательном порядке сдается оригинал выписки из протокола об избрании делегата в 3-х (трех) экземплярах!

В трёх! А у Папы Шахматиста от опальных федераций лишь два или там один! Это ж нас как рыжего злодея в зал не пустят.. эх!
Куратор там поголовно всех на входе оглядывать будет, чтобы мышь не проскочила, чтобы никаких отклонений от сценария под условным названием "Одобрям-с"..

http://ruchess.ru/news/inform/vnimaniyu_delegatov_sezda_062019/

Значит, ещё и тащиться к ним за свой счёт?! А вот харчи и гостиницу на два дня всё же дают?
А отдохнуть недельку-другую у моря за счёт Андрея Васильича?
Вон, 27 опальных федераций дом в Сочи нам на два месяца дали, а тут неделю не могут?
« Последнее редактирование: 27. 05. 2019, 08:13:23 от Папа Шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1924 : 29. 05. 2019, 12:42:51 »

А ветеранам РШФ зато как помогает.. Марк даже как-то 10 рублей подал, проходя мимо:



История Валентины Яковлевны, стоящей в метро с табличкой «Обучаю шахматам»

https://www.miloserdie.ru/article/istoriya-valentiny-yakovlevny-stoyashhej-v-metro-s-tablichkoj-obuchayu-shahmatam/

Это Ваша судьба, дорогие шахматные тренеры!
А ОНИ устроят опять банкет на Гоголевском и опять нажрутся!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1925 : 29. 05. 2019, 12:49:56 »

Кстати, фото на плакате будет небезынтересно Александру Владимировичу.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1926 : 29. 05. 2019, 01:02:57 »

И вообще, РШФ проводит большую работу по подготовке юных шахматистов, помогая как можно более широкому кругу юных талантов:

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1927 : 29. 05. 2019, 01:05:07 »

Мне очень жалко эту несчастную женщину, но я в упор не понимаю, что мне тут должно быть интересно... Ну что?
Я никак ничего не имею против, когда малышей кто-то учит дома (их родители или нормальный тренер а не аферюга - баблодел), абсолютно ничего против я не имею.
Я имею против пихалова таких детей на групповые занятия (и таких и постарше, но никаковских) ибо это обрушило мне ту работу на Вадковском (в смысле секции) которой я занимался почти три десятка лет. Если у кого бы то ни было так и не хватает соображалки, чтобы отличать индивидуальные занятия от групповых, то сие крайне печально и только подтверждает мой тезис о деградации социума.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #1928 : 29. 05. 2019, 01:18:01 »

А ветеранам РШФ зато как помогает.. Марк даже как-то 10 рублей подал, проходя мимо:



История Валентины Яковлевны, стоящей в метро с табличкой «Обучаю шахматам»

https://www.miloserdie.ru/article/istoriya-valentiny-yakovlevny-stoyashhej-v-metro-s-tablichkoj-obuchayu-shahmatam/

Это Ваша судьба, дорогие шахматные тренеры!
А ОНИ устроят опять банкет на Гоголевском и опять нажрутся!
Неужели до сих пор там стоит? Я ее видела лет 5 назад, в переходе мАлеексеевская или ВДНХ, уже не помню.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1929 : 29. 05. 2019, 01:22:00 »

Мне очень жалко эту несчастную женщину, но я в упор не понимаю, что мне тут должно быть интересно... Ну что?
Я никак ничего не имею против, когда малышей кто-то учит дома (их родители или нормальный тренер а не аферюга - баблодел), абсолютно ничего против я не имею.
Я имею против пихалова таких детей на групповые занятия (и таких и постарше, но никаковских) ибо это обрушило мне ту работу на Вадковском (в смысле секции) которой я занимался почти три десятка лет. Если у кого бы то ни было так и не хватает соображалки, чтобы отличать индивидуальные занятия от групповых, то сие крайне печально и только подтверждает мой тезис о деградации социума.


А чем нормальный тренер отличается от аферюги-баблодела?
Оба учат шахматам.

К тому же Сергей Моисеич в Лоо всем тренерам сказали, что они баблоделы..
Тренеры тихо возмутились, но вслух не возражали..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1930 : 29. 05. 2019, 01:27:16 »

Мне очень жалко эту несчастную женщину
А чего тут жалеть, и чем она несчастная?
Подрабатывает человек репетиторством. От этого несчастная? Ну так давайте пожалеем всех, у кого объявления на сайте репетиторов.  Смеющийся Ах, какие они несчастные!
Видимо не очень дружит с интернетом, поэтому ищет клиентов так. Ну и что?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1931 : 29. 05. 2019, 01:28:53 »

Этого Вам не понять, Екатерина, уж извините.
Для Сергея Фёдоровича ответ будет такой на его вопрос.

Матфея 7:16-...
"По плодам их узнаете их...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1932 : 31. 05. 2019, 12:41:34 »

http://www.ruchess.ru/upload/iblock/fd9/fd95514d308e44a7fa0716790b1bc835.xlsx

А почему от Москвы один Костьев?
За всю Москву? Костьев?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1933 : 31. 05. 2019, 01:11:35 »

Остальным наверное не оплатили дорогу-проживнаие-питание, а за свои - какой дурак поедет?
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 124


WWW
« Ответ #1934 : 01. 06. 2019, 11:21:35 »

А ветеранам РШФ зато как помогает.. Марк даже как-то 10 рублей подал, проходя мимо:




История Валентины Яковлевны, стоящей в метро с табличкой «Обучаю шахматам»

https://www.miloserdie.ru/article/istoriya-valentiny-yakovlevny-stoyashhej-v-metro-s-tablichkoj-obuchayu-shahmatam/

то Ваша судьба, дорогие шахматные тренеры!
А ОНИ устроят опять банкет на Гоголевском и опять нажрутся!

Да уж, Сергей Федорович... Только с неделю назад вновь увидев это фото, подумал,  что именно к этому лично у меня всё и идёт.  Туда в переход или в шахматной небытие как у Александра Владимировича.
« Последнее редактирование: 01. 06. 2019, 11:25:28 от Kot_FM » Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: