Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 463076 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1575 : 22. 01. 2019, 01:06:03 »

А какие многоходовочки иногда получаются!
Знаете, как Куратор яростно за место под солнцем и за отдельный кабинет боролся?
Вот почему он весь седой стал, догадываетесь?

А сейчас, когда Славу Борисова будут из комиссии по этике ШФР выводить?



Думаете, Слава так просто сдастся? Да никогда!
Пол-комиссии за собой потянет! Всех утопит!
Так что тут тоже с умом к заседанию подходить надо будет, тут всё не так просто..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1576 : 22. 01. 2019, 01:15:45 »

Да что Слава, а вот перспективным шахматистам каково?
Здесь Вам не Индия, особнячок может поддерживать только одного юного шахматиста.
Ну или только одну юную шахматистку, дорогая мама Лиана.

И вот представьте, приходит мама Катя на Гоголевский в один "прекрасный" день, а там уже наш Стеф нога на ногу сидит.
- Сидишь? - с ненавистью спросит мама Катя.
- Сижу, - ответит папа Стефана.
- А в Софию почему ездил в октябре? - спросит мама.
- Так получилось, - ответит наш Стеф.

Да что София, с Тулой какие шекспировские страсти разворачивались, когда наша Катерина своего малыша в дорогу на мемориал Стародубцева собирала!
- Ну сделай хоть что-нибудь! - тормошила мама Старшего Тренера. - Ведь эта змея с сыном поедет, а не мы!
- Ну давай Игорю позвоню, - отвечал маме Старший Тренер. - Кать, да не волнуйся ты так..

Нет, это страшное место, этот проклятый особнячок на Гоголевском!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1577 : 22. 01. 2019, 01:19:25 »

А уборщица тем временем увидела запачканную шахматную доску в музейчике особнячка и стала оттирать её с мылом:



Андрей Васильич как пришёл на работу, так весь побелел.
А если об этом узнают ТАМ?

А ведь ОНИ обязательно об этом узнают, уж Папа Шахматиста позаботится!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1578 : 22. 01. 2019, 01:40:23 »

Александру Абрамычу Андреичу на Козихинском имеет смысл продавать все предметы с высокопоставленными автографами
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1579 : 22. 01. 2019, 02:15:53 »

Андрей Васильич как пришёл на работу

А где-то на Мальдивах, прочитав это сообщение, зарыдал со смеху один Андрей Васильич. И возможно, не один.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #1580 : 26. 01. 2019, 10:41:03 »

ПШ,  да по вам МХАТ плачет, готовый сценарий. Я так хохотался, так хохотался...
« Последнее редактирование: 26. 01. 2019, 12:47:12 от Стеф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1581 : 26. 01. 2019, 09:30:55 »

Закрывать жёлтый сайт за тотальный разврат и непотребство, закрывать немедленно:



https://twitter.com/Chess__News/status/1088944638763941888

Васильич, ты где?!! Справа заходи, справа - поймаем его и потащим на второй этаж.. а потом с лестницы спустим!

--------------------------

P.S. А что за дебют-то разыграли?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1582 : 27. 01. 2019, 07:04:06 »

Как монада родительской общественности пишу ПШ (одно из тех писем на которые уважаемый часто ссылается). Мне, как и другим родителям тоже, случайно попался в руки журнал 64-Шахматное обозрение номер 12 за 2018 год. Там в начале есть поздравительная статья. Что это? Прошу разъяснить, как такое возможно?  Подмигивающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1583 : 27. 01. 2019, 08:06:53 »

Как монада родительской общественности пишу ПШ (одно из тех писем на которые уважаемый часто ссылается). Мне, как и другим родителям тоже, случайно попался в руки журнал 64-Шахматное обозрение номер 12 за 2018 год. Там в начале есть поздравительная статья. Что это? Прошу разъяснить, как такое возможно?  Подмигивающий

Не сможем разъяснить. Не читали бессмертный номер.
Скрываемся от гонений со стороны Фокина за Кавказским хребтом после публикации его зарплаты.
Речь идёт о юбилее господина Бурштейна? Статья "Только хорошее"?
Тогда процитируйте, что Вас смутило.

http://www.64.ru/php/content.php?id=46
http://www.64.ru/php/content.php?id=189
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #1584 : 27. 01. 2019, 10:06:21 »

Закрывать жёлтый сайт за тотальный разврат и непотребство, закрывать немедленно:



https://twitter.com/Chess__News/status/1088944638763941888

Васильич, ты где?!! Справа заходи, справа - поймаем его и потащим на второй этаж.. а потом с лестницы спустим!

--------------------------

P.S. А что за дебют-то разыграли?
Будапештский вариант, я тоже люблю его разыгрывать
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1585 : 27. 01. 2019, 10:06:55 »

О некоем Марке! Уважаемый ПШ! Я попробую достать, но, уверен, вы быстрее увидете. Текст!!!! Так не удивлялся я очень давно. Очень... Или просто Бог миловал...
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1586 : 27. 01. 2019, 10:12:28 »

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1587 : 27. 01. 2019, 10:50:31 »

О некоем Марке! Уважаемый ПШ! Я попробую достать, но, уверен, вы быстрее увидете. Текст!!!! Так не удивлялся я очень давно. Очень... Или просто Бог миловал...

А процитируйте.. это ж не о некоем Марке, а текст некоего Марка..
ЧТо конкретно Вас удивило в сём опусе?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1588 : 27. 01. 2019, 02:13:03 »

Как монада родительской общественности пишу ПШ (одно из тех писем на которые уважаемый часто ссылается). Мне, как и другим родителям тоже, случайно попался в руки журнал 64-Шахматное обозрение номер 12 за 2018 год. Там в начале есть поздравительная статья. Что это? Прошу разъяснить, как такое возможно?  Подмигивающий
наверное поздравление издателю  журнала Игорю Бурштейну
Текст Глуховского
Этот текст был и на сайте РШФШР
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1589 : 27. 01. 2019, 06:23:47 »

О некоем Марке! Уважаемый ПШ! Я попробую достать, но, уверен, вы быстрее увидете. Текст!!!! Так не удивлялся я очень давно. Очень... Или просто Бог миловал...

А процитируйте.. это ж не о некоем Марке, а текст некоего Марка..
ЧТо конкретно Вас удивило в сём опусе?

Да это, пожалуй, невозможно объяснить. Впечатление... Ту, пожалуй, дело в особенностях личного образного восприятия и вкуса. Это, как по поводу цитат Фрейда дискутировать  Улыбающийся - к общему мнению не придешь.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: