Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 469144 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1260 : 22. 07. 2018, 12:36:04 »

Ирина Владимировна и не должна ничего делать.
Это же символ, Александр Владимирович.
Непотопляемый авианосец.. скала.

А в ДЮК только Владислав Валерьевич надрывается. Денно и нощно..

Какой ветер? Какие перемены? О чём это вообще?

желаемое за действительное

а И.Переверткину  ревизионировать будут ?  Наш любимый Московский ДЮК, который всем ДЮКам ДЮК?

И что с Комиссией по этике ? Там-то определились ? Кому жаловаться на неэтичность?  И что это , кстати , такое

Сейчас телегу накропаем на Марка и сынишку, вот и узнаем, как сработает комиссия.
Может сразу всех отстранят, ну и Андрея Васильича под шумок.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1261 : 22. 07. 2018, 12:43:24 »

Ирине Владимировне пора памятник ставить.. ну типа этого:



И заодно там строчка будет про учеников ШШ Перово..
Стефана же взрастила Ирина Владимировна.. да и ещё имена есть.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1262 : 22. 07. 2018, 06:27:47 »

Сергей Фёдорович! Вы лучше там скажите своему другу по канделябрам, чтобы вместо Крамника Сарану взял в Батуми. Я ему уже предлагал, он меня не слушает. Может быть, к Вам прислушается. Скажите, что потом поздно будет локти кусать... .
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1263 : 22. 07. 2018, 06:52:01 »

Сергей Фёдорович! Вы лучше там скажите своему другу по канделябрам, чтобы вместо Крамника Сарану взял в Батуми. Я ему уже предлагал, он меня не слушает. Может быть, к Вам прислушается. Скажите, что потом поздно будет локти кусать... .

Обязательно, дорогой Александр Николаевич!
Вот если бы наша Катерина не обижала бы Сами Знаете Кого, малыш бы уже в Батуми был!

А так Андрей Васильич смертельно боятся.. они вообще пугливые, особенно когда по лысине сумочкой..
Так что едет всё-таки Крамник.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1264 : 23. 07. 2018, 04:30:43 »

Вот Грищук бесстрашно не подписал Коллективное Поздравление Андрею Васильичу в честь его дня рождения 18 декабря прошлого года. Как Вы думаете, попал ли Грищук в состав сборной России в Батуми?

А вот Папа шахматиста разместил тогда Поздравление в Официальном Разделе Форума. Как Вы думаете, попал ли Папа шахматиста на фотопортрет на съезде с самим Андреем Васильичем под столь любимыми Марком канделябрами?

Про Захарова и этап ДКР даже не спрашиваем..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1265 : 24. 07. 2018, 11:57:00 »

А ведь подходит абзац.. какое безобразие:

Эксперимент, судя по всему, подошел к концу. Ничего нового: руководство ШФР в течение буквально одного поколения успело выродиться, и из идеократов превратилось в классических клептократов, заинтересованных исключительно в личном благополучии. Богатейшая федерация, попавшая в руки мафии, предсказуемо подошла к своему финалу. Нигде и никогда уголовники, убийцы, мафиози, преступники не были способны создать процветающую федерацию. Они могут сделать только наоборот - обокрасть ее навылет и оставить после себя только руины.

https://el-murid.livejournal.com/3859426.html
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1266 : 24. 07. 2018, 11:58:54 »

Да и хрен с ними!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1267 : 03. 08. 2018, 05:52:07 »

Счастье-то какое, какая радость!!

Андрей Васильич теперь Старший Тренер ФИДЕ!
Вместе с Кобалией и Яновским! Ну теперь заживём!

http://ruchess.ru/news/inform/litsenzii_diplomy_i_znachki_poluchennye_2_avgusta_2018_goda/

Дипломы и значки ФИДЕ можно получить по предварительной записи в секретариате РШФ. Тел.: 8 (495) 212 06 13

Дадут Андрею Васильичу, не обидят? А то ведь начнут - эту справку неси, ту..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1268 : 04. 08. 2018, 05:25:25 »

Зато про Путеводную Звезду нам написала одна из многоуважаемых областных федераций.
Но строжайше просили не упоминать ихнего имени, Марк не мама, цацкаться не будет..
Ну что ж так все в стране у нас СМЕРТЕЛЬНО напуганы?!!

На самом деле, честно скажу, читаю Форум с большим интересом.
Долго смеялся про то, как Вы описывали голосование по избранию президента ШФР, в том числе и в (...) области.


А чего пугаться, здесь же позитив про Васильичей:

Вы знаете, Вы пишете про различные минусы в работе, "банкеты на Гоголевском" и т.д., но ведь есть и хорошие моменты, правда. Например, Вы недовольны тем, что в этом году не набивались партии в Лоо, а я помню не такие далекие времена 10-11 года, где те же самые распечатки продавались и за немаленькие деньги, и были дичайшие очереди эпохи дефицита, с абсолютно реальными драками родителей в этих очередях.

А второй пример - когда я пришел оформлять заявку на первенство России, мне не поверили, что дети участвующие в первенстве проживают и питаются бесплатно. По словам специалистов спорткомитета, шахматы единственный вид спорта, в котором есть такой "коммунизм".


Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1269 : 05. 08. 2018, 05:22:07 »


Любопытно, что официальные лица воздерживаются от регистрации на Форуме. Почему? А потому что голосовали на съезде за самого Андрея Васильича. А зарегистрируются - так сразу головы полетят.. но читают ВСЁ.

Куратора, кстати, защищали. Процитируем (без указания первоисточника):

Я Вам скажу честно, несмотря на все то, что Вы пишете про А.В., специалист он классный, очень хорошо разбирается в законодательстве, меня, когда были проблемы с МВД по согласованию мероприятий, откровенно спас. И выполняет действительно огромный объем работы. Я, находясь на подобной должности в регионе, иногда шизею от количества отчетов, согласований, писем и прочей бумажной ерунды, а когда представляю, что происходит у него в рамках всей России - голова кругом идет. Так что мем про "одинокий свет в окошке на Гоголевском", думаю, недалек от истины.

Любят Вас, дорогой Александр Васильич! И мы очень любим (ну кроме Админа)!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1270 : 05. 08. 2018, 05:42:48 »

Никакой рейтинг РШФ - этим сказано всё о полной некомпетентности г. Ткачёва.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1271 : 05. 08. 2018, 08:47:32 »

Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи... . Вот и вся ситуация с национальным российским рейтингом. Купили-таки!
А вот я не пойму - почему на сайте название "РШФ"? Какое из них легитимное? http://www.ruchess.ru  Гугл ещё не пикает на эту тему?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1272 : 06. 08. 2018, 12:36:55 »

Цитировать
[author=лено link=topic=3320.msg133633#msg133633 date=1533504560]
все -таки  ФШР (( а еще лучше ФШРШФР   Чтоб наверняка Смеющийся

А на печати по прежнему "Российская Шахматная Федерация". Гляньте последние подписанные положения:

http://ruchess.ru/news/statements/lichnye_i_komandnye_chempionaty_rossii_2018_po_rapidu_i_blitsu/

Ох, допрыгается Андрей Васильич.. а печать-то поменять было недорого..

Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1273 : 06. 08. 2018, 12:16:20 »

Что-то я не пойму. Ведь не соответствует, а значит недействителен документ. Может, фонетоманы обратно переиграли, ближе к русскому языку?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1274 : 10. 08. 2018, 12:38:19 »

Интервью Дворковича на подшефном сайте. В основном про выборы. Но есть и про Меерзона, и про Путеводную Звезду:

http://ruchess.ru/news/report/arkadiy_dvorkovich_fide_nuzhdaetsya_v_bolshikh_peremenakh/

Вопрос:
- Интересно, смогу ли я когда-то постигнуть азы ведения бизнеса в России. Когда российская компания хочет спонсировать шахматное мероприятие, такое как чемпионат мира в Великобритании, она не может просто выписать чек (т.е. сделать обычный банковский перевод) в пользу World Chess PLC – я сейчас имею в виду то, как они осуществляют свое спонсорство на практике. То, что мы видим сейчас с World Chess PLC в Великобритании – это Илья Мерензон и акции, принадлежащие ему почти на 100%. Определенная часть переводится на счет кипрской компании ArnoInvest Holdings, и этим акциям присваивается не номинальная стоимость, а значение 404 евро. Получается такая конкретная сумма, при этом общая стоимость всех акций равна 2 миллионам евро, то есть цене организации матча. Является ли это общепринятым способом финансирования мероприятий?

Ответ:
Нет, российские турниры обычно финансируются через Российскую шахматную федерацию. Финансирование поступает в РШФ, которая организует турнир, оплачивает рекламу и все необходимое для спонсоров, что является очень прозрачной схемой. Затем они отчитываются перед спонсорами – все просто и понятно. Здесь нет каких-то финансовых хитросплетений.

Вот! И нечего тут на Форуме клеветать на подшефную РШФШФР и на Марка с Куратором! Всё просто и понятно!
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: