Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 468478 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #360 : 20. 01. 2018, 12:18:05 »

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСОКОГО ФОРУМА К ШАХМАТНЫМ ФЕДЕРАЦИЯМ РОССИИ
(согласовано с Самим Александром Васильичем)

Дорогие региональные шахматные федерации!

Семейные (из двух человек) и малосемейные! Кормильцы и благодетели Ваших шахматистов!
В состав Российской Федерации входят 85 субъектов, 46 из которых именуются областями, 22 — республиками, 9 — краями, 3 — городами федерального значения, 4 — автономными округами и 1 — автономной областью.

Кандидатом в Президенты РШФ Андрея Васильича выдвинул всего 21 субъект, часть - жульническим образом..
Ещё 7 также провели свои собрания (уже может и больше).

Где же Вы, остальные 57 федераций?!! Именно Ваши голоса, именно Ваш одобрям-с Ваш импичмент выметет эту банду жуликов (к Куратору нашего Форума это не относится, разумеется, лично Александра Васильича передадут вместе с папочками новой власти.. кто же всё будет делать, кто будет трудиться аки пчела?), окопавшуюся в ЦДШ!

И главное - Марк Владимыч всех селят в пятизвезднике и всех кормят!!
(смотрите Положение съезда ниже)

Жить будете как короли!
Не хотите ехать сами - отправляйте родителей с детьми бесплатно посмотреть Москву!
Они сыграют в турнирах с обсчетом ФИДЕ у самого Никиты Валерьича!
Делегаты съезда играют бесплатно!

Ждем Вас, друзья!

---------------------

http://ruchess.ru/championship/detail/2018/xiii_sezd_rossiyskoy_shakhmatnoy_federatsii/



2-4 февраля 2018 г. в соответствии с решением Наблюдательного совета Общероссийской общественной организации «Российская шахматная федерация» состоится очередной XIII съезд Российской шахматной федерации (далее – Съезд).

Открытие Съезда: 3 февраля в 12.00 (регистрация делегатов c 10:30). Место проведения: г. Москва, Центральный дом шахматиста (Гоголевский бульвар, дом 14, строение 1, станция метро «Кропоткинская»).

Норма представительства:

·         1 делегат от аккредитованных региональных спортивных федераций шахмат субъектов Российской Федерации (реестр аккредитованных федераций - см. присоединенный файл);

·         6 делегатов, представляющих членов РШФ физических лиц, – члены Наблюдательного совета РШФ, не являющиеся представителями аккредитованных региональных спортивных федераций шахмат субъектов Российской Федерации.

Делегат не имеет права передавать свой голос другому лицу.

Аккредитованным в установленном порядке региональным спортивным федерациям шахмат субъектов Российской Федерации следует провести свои отчетно-выборные собрания (конференции), избрать на них делегатов ХIII очередного съезда и в срок до 27 января 2018 г. предоставить надлежащим образом оформленную (с подписью руководителя федерации и оригинальной печатью) электронную копию протокола в Секретариат РШФ на e-mail office@ruchess.ru

По прибытии на Съезд каждый делегат должен иметь: заверенный надлежащим образом (с подписью руководителя федерации и оригинальной печатью) оригинал протокола с указанием фамилии, имени и отчества делегата, подтверждающий его полномочия, а также документ, удостоверяющий личность.

Оригинал протокола об избрании делегата в обязательном порядке сдается при регистрации участников и гостей Съезда (3 февраля, 10:30 – 12:00, Мск) в Секретариат РШФ.

Проживание и питание делегатов Съезда – за счет РШФ
.

Проезд – за счет командирующих организаций.

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #361 : 20. 01. 2018, 12:27:53 »

А может и Папе рвануть на съезд от какого-нибудь автономного округа?
Вот Президиум РШФ-то обрадуется..

Мы "методические материалы" привезем и раздадим делегатам.. подборочку с нашего Форума..
Тут много чего интересного, очень много..

Речь разгромную на Съезде произнесем.. мало не покажется..

До 27-го время выдвигаться пока есть..

Ждем предложений от региональных федераций.
В случае удавшегося Импичмента, федерация, выдвинувшая Папу, будет просто купаться в дотациях от обновленной РШФ..

Решайтесь, друзья.. пишите в личку..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #362 : 20. 01. 2018, 12:35:01 »

От Колымы не хотите?  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #363 : 20. 01. 2018, 12:39:30 »

От Колымы не хотите?  Смеющийся

От любого самого дальнего субъекта.
Который точно не приедет.

Несколько лишних черных шаров Самому Андрею Васильичу мы точно обеспечим..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #364 : 20. 01. 2018, 12:46:38 »

Чёрные шары никогда не бывают лишними!  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #365 : 20. 01. 2018, 01:56:54 »

Подождите про чёрные шары. А вообще, вот эти федерации без аккредитации, они вообще имеют право не то, что кого-то там выдвигать, а даже кого-то делегировать голосовать?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #366 : 20. 01. 2018, 01:58:23 »

Ну тут ясное дело. Если за Филатова,то имеют, конечно!  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #367 : 20. 01. 2018, 01:59:22 »

Подождите. Ну вот написано.

1 делегат от аккредитованных региональных спортивных федераций шахмат субъектов Российской Федерации (реестр аккредитованных федераций - см. присоединенный файл);
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #368 : 20. 01. 2018, 02:03:11 »

Ох, думаю, будет драка...Особенно если приедут люди от Рамзана Ахматовича Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #369 : 20. 01. 2018, 02:04:30 »

Т.е. нынешняя российская шахматная власть довела ситуацию до того, что в стране на десятки идёт счёт субъектов Федерации у которых нет у их спортивных федераций по виду спорта шахматы той самой аккредитации?
И после этого за счёт тех федераций-педераций у которых есть аккредитация она сама себя переизберёт?
Оригинально...
Почему-то мои мысли начинают двигаться в том направлении, что вот это всё представляет собой череду опасных действий, которыми пора бы заинтересоваться компетентным органам, в основные обязанности которых входит борьба за целостность страны которая (между прочим) определяется огромным комплексом факторов, и в этом деле накопление всяких негативных мелочей казалось бы (как это было в СССР) потом на выходе может достичь такой критической массы, которая рванёт и разорвёт страну в клочья.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #370 : 20. 01. 2018, 02:06:06 »

То есть именно шахматисты "на горе всем буржуям" должны раздуть всероссийский пожар?  Веселый
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #371 : 20. 01. 2018, 02:08:49 »

Т.е. нынешняя российская шахматная власть довела ситуацию до того, что в стране на десятки идёт счёт субъектов Федерации у которых нет той самой аккредитации?
И после этого за счёт тех федераций-педераций у которых есть аккредитация она сама себя переизберёт?
Оригинально...
Почему-то мои мысли начинают двигаться в том направлении, что вот это всё представляет собой череду опасных действий, которыми пора бы заинтересоваться компетентным органам, в основные обязанности которых входит борьба за целостность страны котоаря (между прочим) определяется огромным комплексом факторов, и в этом деле накопление всяких негативных мелочей казалось бы (как это было в СССР) потом на выходе может достичь такой критической массы, которая рванёт и разорвёт страну вклочья.

Помню нашу федерацию тоже не регистрировали долго..к каждой запятой цеплялись..Потом сказали--какой конкретно юрист всё сделает правильно(и он сделал) за 15000...Но денег-то не было..Муж заплатил(Лучше бы на Арсения турниры потратили)...А так бы и в нашем регионе неакредитованная была..или даже незарегистрированная...Вопрос---голосами уже приторговывают?)))))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #372 : 20. 01. 2018, 02:09:39 »

То есть именно шахматисты "на горе всем буржуям" должны раздуть всероссийский пожар?  Веселый

Нет конечно. Но знаешь, Александр, вот даже в мою бытность солдатом СА, всякие разговоры и споры в курилке о том кто кого кормит (хохлы москалей али москали хохлов) были не так уж безобидны как кажется на первый взгляд.
Прошлом много лет и можете сами видеть что получилось...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #373 : 20. 01. 2018, 02:12:14 »

Интересно наблюдать, как очень хороший и интересный сайт Чесс-ньюс топит против Филатова. А знаете почему? А потому что в своё время Филатов очень неуважительно и по-хамски отнёсся к Е.Сурову. Это было на турнире претендентов. И теперь пожинают плоды своего хамства.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #374 : 20. 01. 2018, 02:14:02 »

Только толку от этого практически нет ибо голосуют выборщики от аккредитованных федераций.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: