Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 199
  Печать  
Автор Тема: Российская Шахматная Федерация-наша путеводная звезда в мире шахматных федераций  (Прочитано 467114 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1965 : 05. 06. 2019, 05:02:46 »

Сидим в аэропорту Сочи, ждём СуперДжет от Куратора, разглядываем со скуки яндекс карты. Ну что рядом.
А рядом ну точно как в шахматах - речки Большая Херота (РШФ) и Малая Херота (ШФМ).

Да Вы сами гляньте на яндекс карты, проверьте..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1966 : 05. 06. 2019, 09:45:38 »

Это по адыгски что-то значит! Вы на русский не переводите
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1967 : 05. 06. 2019, 09:51:45 »

Это по адыгски что-то значит! Вы на русский не переводите

А вы так про РШФ Куратору в лицо скажите! И объясните, что это по адыгски..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1968 : 05. 06. 2019, 09:53:29 »

Ваш куратор, вы ему в лицо и говорите. А если есть за что - можете плюнуть или стукнуть туда
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1969 : 05. 06. 2019, 09:57:08 »

Ваш куратор, вы ему в лицо и говорите. А если есть за что - можете плюнуть или стукнуть туда

Во-первых, не наш, а всероссийский.
Во-вторых, он и форумным куратором раньше был, пока Админ карьеру ему не сломал..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1970 : 06. 06. 2019, 06:58:14 »

Это была ваша фантазия.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1971 : 06. 06. 2019, 10:52:51 »

Если быть точным, то фантазия - булгаковская, а мы так, пользователи готового абсурда... .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1972 : 06. 06. 2019, 10:56:46 »

Куратор на Воланда не тянет от слова совсем!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1973 : 06. 06. 2019, 01:28:58 »

Куратор на Воланда не тянет от слова совсем!  Смеющийся

А Андрей Васильич? Даже рожки уже имеются.
Секретарши говорят, что и хвостик есть..

Настоящий черт: хвостатый, рогатый, волосатый, с поросячьим рыльцем и копытами. Он стоял посреди кабинета на Гоголевском, грациозно помахивая хвостом со стороны в сторону, и пристально осматривал меня с головы до ног. ... Рогато-хвостатый мой гость в ответ вытянулся в полный рост, залихватски цокнул правым копытом по полу, щелкнул хвостом, как кнутом, и отрекомендовался: — Андрео фон Базилио, дьявол восьмой категории..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1974 : 06. 06. 2019, 01:35:46 »

А письмо со съезда, которое мы получили?

Дорогой Сергей Фёдорович!

Пишет Вам председатель одной из 27 опальных шахматных федераций.
Во время судьбоносного съезда в Дагомысе у меня во время доклада Куратора выпали из рук аргументированные возражения нашей федерации относительно переименования РШФ в ФШР.
Нагнувшись поднять бумаги и глянув на стол докладчика, я с ужасом заметил: у всего руководства РШФ видны хвосты, а на месте ботинок лошадиные копыта!
Я мигом смекнул, что это бесы..


Мчатся бесы рой за роем
В Дагомысе, в вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…
Записан
лено
Гость
« Ответ #1975 : 06. 06. 2019, 02:01:15 »

А письмо со съезда, которое мы получили?

Дорогой Сергей Фёдорович!

Пишет Вам председатель одной из 27 опальных шахматных федераций.
Во время судьбоносного съезда в Дагомысе у меня во время доклада Куратора выпали из рук аргументированные возражения нашей федерации относительно переименования РШФ в ФШР.
Нагнувшись поднять бумаги и глянув на стол докладчика, я с ужасом заметил: у всего руководства РШФ видны хвосты, а на месте ботинок лошадиные копыта!
Я мигом смекнул, что это бесы..


Мчатся бесы рой за роем
В Дагомысе, в вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…
ну ШЕДЕВР!
Опубликуйте в ФБ на страничке Глуховского или Кряквина , они люди с юмором Улыбающийся Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1976 : 06. 06. 2019, 02:09:11 »

А письмо со съезда, которое мы получили?

Дорогой Сергей Фёдорович!

Пишет Вам председатель одной из 27 опальных шахматных федераций.
Во время судьбоносного съезда в Дагомысе у меня во время доклада Куратора выпали из рук аргументированные возражения нашей федерации относительно переименования РШФ в ФШР.
Нагнувшись поднять бумаги и глянув на стол докладчика, я с ужасом заметил: у всего руководства РШФ видны хвосты, а на месте ботинок лошадиные копыта!
Я мигом смекнул, что это бесы..


Мчатся бесы рой за роем
В Дагомысе, в вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…
ну ШЕДЕВР!
Опубликуйте в ФБ на страничке Глуховского или Кряквина , они люди с юмором Улыбающийся Подмигивающий

Да Вы что! Глуховский Папу вроде как давно уже забанил, а Димка.. что Дима сделает от страха в холодном поту?
А потом тут же сотрёт, тут же!

Но если успеют до того как сотрёт прочесть ЭТО на ЕГО странице, то горе гражданину Кряквину, о его публикациях на подшефном ручесс можно будет забыть навсегда..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1977 : 06. 06. 2019, 02:38:51 »

Ну тогда на страничке .....?
Сами знаете кого, чтоб и с юмором человек был, и не стёрли , и чтоб уж все прочитали
Записан
лено
Гость
« Ответ #1978 : 13. 06. 2019, 01:23:39 »

http://moscowchess.org/news/11992

Супер!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1979 : 13. 06. 2019, 11:42:49 »

Программная статья в газете.ру.. да неужели всё так плохо?! Берик Туктыбекович, ты только глянь, куда мы катимся!

Безграничная власть и постоянное превышение полномочий. Откаты и теневые бизнесы. Пытки одних заключенных и роскошная жизнь других. Миллиарды рублей, которые находят в квартирах далеко не самых высоких начальников спецслужб.. Это далеко не все свидетельства превращения российских силовых структур в полноценный теневой мир, контроль над которым рискует утратить гражданская власть.

(...)

Дальше читайте здесь

https://www.gazeta.ru/comments/2019/06/13_e_12412849.shtml


Безграничная власть и постоянное превышение полномочий руководства РШФ. Откаты и теневые бизнесы. Репрессии в отношении опальных федераций и роскошная жизнь приближенных к руководству РШФ. Миллионы рублей, которые ещё найдут в квартирах далеко не самых высоких начальников РШФ.. Это далеко не все свидетельства превращения РШФ в полноценный теневой мир, контроль над которым рискует утратить МинСпорта и контролирующие организации.

Андрей Васильич, Кормилец!! Это что ж за параллели?! Что ж они тут себе позволяют?!!
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 199
  Печать  
 
Перейти в: